Feuerwehr Bezirksjugendskitag
Bezirk Kirchdorf an der Krems

Riesenslalom, 12.01.2020, Hinterstoder-Höss, Standard

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
Mehr Statistiken
52 Athleten
10-12 (männlich, 2008 - 2010)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 14
Gundendorf
2009 51,89 0,00
2 13
Nußbach
2009 53,99 2,10
3 15
Hinterstoder
2009 55,83 3,94
4 41
Inzersdorf im Kremstal
2010 58,34 6,45
5 26
Spital am Pyhrn
2008 58,40 6,51
6 16
Hinterstoder
2010 58,61 6,72
7 8
Strienzing
2008 1:00,48 8,59
8 22
Nußbach
2010 1:02,31 10,42
9 46
Rosenau am Hengstpaß
2010 1:03,06 11,17
10 35
Spital am Pyhrn
2008 1:03,16 11,27
11 47
Voitsdorf
2008 1:03,21 11,32
12 4
Rosenau am Hengstpaß
2008 1:03,72 11,83
13 40
Nußbach
2010 1:04,73 12,84
14 20
Pettenbach
2010 1:05,16 13,27
15 51
Rosenau am Hengstpaß
2010 1:05,82 13,93
16 10
Gundendorf
2008 1:07,30 15,41
17 31
Gundendorf
2010 1:07,89 16,00
18 32
Windischgarsten
2008 1:08,10 16,21
19 3
Nußbach
2010 1:08,76 16,87
20 45
Oberschlierbach
2010 1:12,30 20,41
21 36
Nußbach
2009 1:13,59 21,70
22 52
Inzersdorf im Kremstal
2009 1:14,55 22,66
23 44
Inzersdorf im Kremstal
2009 1:16,32 24,43
24 19
Strienzing
2010 1:17,62 25,73
25 28
Strienzing
2010 1:17,76 25,87
26 39
Wagenhub
2008 1:19,22 27,33
27 30
Nußbach
2009 1:21,46 29,57
28 29
Nußbach
2008 1:23,04 31,15
29 7
Strienzing
2008 1:24,44 32,55
30 6
Nußbach
2009 1:25,30 33,41
31 17
Windischgarsten
2009 1:27,05 35,16
32 38
Wagenhub
2009 1:34,84 42,95
33 11
Windischgarsten
2009 1:37,67 45,78
34 42
Oberschlierbach
2010 1:42,25 50,36
35 25
Voitsdorf
2010 1:44,66 52,77
36 21
Oberschlierbach
2009 1:46,83 54,94
NAS 50
Spital am Pyhrn
2010
NAS 49
Spital am Pyhrn
2008
NAS 48
Kirchdorf an der Krems
2009
NAS 43
Nußbach
2010
NAS 37
Kirchdorf an der Krems
2008
NAS 34
Eggenstein
2009
NAS 33
Wagenhub
2010
NAS 27
Nußbach
2008
NAS 24
Magdalenaberg
2008
NAS 23
Magdalenaberg
2008
NAS 18
Spital am Pyhrn
2008
NAS 12
Magdalenaberg
2009
NAS 9
Spital am Pyhrn
2009
NAS 5
Hinterstoder
2011
NAS 2
Molln
2008
NAS 1
Kirchdorf an der Krems
2010
52 Athleten
 
33 Athleten
12-14 (männlich, 2006 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 57
Nußbach
2006 51,02 0,00
2 61
Spital am Pyhrn
2006 53,11 2,09
3 60
Rosenau am Hengstpaß
2007 53,49 2,47
4 63
Spital am Pyhrn
2006 55,96 4,94
5 78
Eggenstein
2007 56,49 5,47
6 81
Spital am Pyhrn
2006 56,78 5,76
7 74
Nußbach
2006 58,48 7,46
8 58
Gundendorf
2007 59,58 8,56
9 65
Inzersdorf im Kremstal
2007 59,63 8,61
10 75
Molln
2006 59,88 8,86
11 70
Rosenau am Hengstpaß
2007 1:00,03 9,01
12 76
Pettenbach
2007 1:00,21 9,19
13 82
Strienzing
2007 1:01,36 10,34
14 55
Hinterstoder
2007 1:01,87 10,85
15 71
Rosenau am Hengstpaß
2007 1:05,58 14,56
16 73
Wagenhub
2007 1:07,33 16,31
17 64
Nußbach
2006 1:07,92 16,90
18 56
Nußbach
2007 1:09,21 18,19
19 77
Rosenau am Hengstpaß
2007 1:09,69 18,67
20 84
Gundendorf
2007 1:15,22 24,20
21 68
Inzersdorf im Kremstal
2007 1:23,72 32,70
22 53
Wagenhub
2007 1:27,41 36,39
23 79
Gundendorf
2007 1:27,62 36,60
24 80
Windischgarsten
2006 1:40,26 49,24
NAS 85
Kirchdorf an der Krems
2006
NAS 83
Oberschlierbach
2006
NAS 72
Spital am Pyhrn
2006
NAS 69
Nußbach
2006
NAS 67
Eggenstein
2006
NAS 66
Spital am Pyhrn
2007
NAS 62
Kirchdorf an der Krems
2006
NAS 54
Oberschlierbach
2007
NIZ 59
Gundendorf
2007
33 Athleten
 
28 Athleten
14-16 (männlich, 2004 - 2005)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 90
Nußbach
2005 51,46 0,00
2 103
Nußbach
2005 53,04 1,58
3 87
Wagenhub
2004 54,27 2,81
4 112
Eggenstein
2004 56,23 4,77
5 100
Rosenau am Hengstpaß
2004 57,98 6,52
6 91
Rosenau am Hengstpaß
2004 59,46 8,00
7 86
Wagenhub
2004 1:00,16 8,70
8 114
Wagenhub
2005 1:00,48 9,02
9 94
Gundendorf
2005 1:00,68 9,22
10 88
Molln
2005 1:02,61 11,15
11 92
Oberschlierbach
2004 1:03,47 12,01
12 113
Oberschlierbach
2005 1:04,00 12,54
13 104
Wagenhub
2005 1:05,42 13,96
14 105
Wagenhub
2004 1:07,68 16,22
15 101
Oberschlierbach
2004 1:10,78 19,32
16 95
Molln
2005 1:11,51 20,05
17 89
Oberschlierbach
2005 1:11,59 20,13
NAS 110
Kirchdorf an der Krems
2004
NAS 109
Kirchdorf an der Krems
2005
NAS 108
Kirchdorf an der Krems
2004
NAS 107
Magdalenaberg
2005
NAS 102
Hinterstoder
2004
NAS 99
Schlierbach
2004
NAS 98
Magdalenaberg
2005
NAS 97
Hinterstoder
2005
NAS 96
Nußbach
2004
NAS 93
Oberschlierbach
2005
NIZ 106
Gundendorf
2005
28 Athleten
 
34 Athleten
Betreuer I (männlich, 1982 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 147
Schlierbach
2002 45,15 0,00
2 158
Pettenbach
1994 47,47 2,32
3 155
Windischgarsten
1986 48,26 3,11
4 136
Strienzing
1994 49,46 4,31
5 111
Rosenau am Hengstpaß
1991 50,21 5,06
6 150
Strienzing
1991 50,44 5,29
7 157
Rosenau am Hengstpaß
1987 52,32 7,17
8 154
Rosenau am Hengstpaß
1989 52,64 7,49
9 130
Magdalenaberg
2003 53,01 7,86
10 156
Nußbach
1981 54,27 9,12
11 143
Windischgarsten
1989 55,25 10,10
12 152
Pettenbach
1994 55,60 10,45
13 145
Gundendorf
2003 56,09 10,94
14 132
Wagenhub
1983 57,57 12,42
15 160
Magdalenaberg
2002 57,87 12,72
16 131
Nußbach
1981 59,30 14,15
17 146
Rosenau am Hengstpaß
1998 1:00,84 15,69
18 129
Nußbach
1997 1:02,27 17,12
19 149
Wagenhub
1986 1:05,00 19,85
20 140
Wagenhub
1982 1:06,29 21,14
21 151
Wagenhub
2003 1:07,15 22,00
22 128
Wagenhub
2000 1:15,15 30,00
23 144
Wagenhub
2003 1:15,91 30,76
24 138
Strienzing
1997 1:19,84 34,69
25 159
Wagenhub
2003 1:21,81 36,66
26 142
Strienzing
2003 2:19,75 1:34,60
NAS 141
Kirchdorf an der Krems
2003
NAS 139
Kirchdorf an der Krems
1991
NAS 137
Schlierbach
2001
NAS 135
Wagenhub
1983
NAS 134
Nußbach
2001
NAS 133
Kirchdorf an der Krems
1999
NIZ 153
Magdalenaberg
1997
NIZ 148
Molln
2001
34 Athleten
 
13 Athleten
Betreuer II (männlich, 1974 - 1981)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 119
Rosenau am Hengstpaß
1973 49,02 0,00
2 117
Voitsdorf
1977 56,15 7,13
3 120
Rosenau am Hengstpaß
1979 57,12 8,10
4 122
Gundendorf
1974 57,22 8,20
5 123
Gundendorf
1978 57,24 8,22
6 126
Rosenau am Hengstpaß
1974 59,00 9,98
7 127
Rosenau am Hengstpaß
1979 1:01,58 12,56
8 118
Gundendorf
1973 1:03,32 14,30
9 125
Wagenhub
1970 1:03,59 14,57
10 116
Nußbach
1969 1:06,80 17,78
NAS 124
Gundendorf
1974
NAS 121
Kirchdorf an der Krems
1978
NAS 115
Oberschlierbach
1971
13 Athleten
 
2 Athleten
Snowboard-Jugend (männlich, 1910 - 1910)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 163
Magdalenaberg
2007 1:18,88 0,00
2 164
Eggenstein
2006 1:21,57 2,69
2 Athleten
 
2 Athleten
Snowboard Betreuer (männlich, 1909 - 1909)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
NAS 162
Schlierbach
2002
NAS 161
Kirchdorf an der Krems
1998
2 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2020/21,2020-06-01,2021-06-01
production
66371511