Bezirkscup/Ehrenbergcup LL

6LL703, Sprint Einzel, 01.02.2020, Tannheim, Sägerklause


Ergebnis genehmigt: Ja, am 05.02.2020 von -.
Mehr Statistiken
6 Athleten
Kinder I (weiblich, 2012 - 2012)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 6 608000953 2012 2:24,742:29,94 4:54,68
2 5 613201066 2012 2:35,412:54,52 5:29,93
3 3 612700246 2012 2:52,663:12,54 6:05,20
4 4 622700362 2012 3:05,573:17,16 6:22,73
5 2 630900228 2012 4:08,024:05,35 8:13,37
6 1 601200776 2012 4:01,374:31,91 8:33,28
6 Athleten
 
11 Athleten
Kinder II (weiblich, 2010 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 12 601200748 2011 2:23,062:12,91 4:35,97
2 20 613201065 2010 2:27,652:18,21 4:45,86
3 18 603200214 2011 2:17,892:20,58 4:38,47
4 14 613201022 2011 2:17,852:28,57 4:46,42
5 15 608000959 2011 2:23,202:49,26 5:12,46
6 17 630900221 2010 2:43,893:06,79 5:50,68
7 13 622700345 2011 2:53,143:13,52 6:06,66
8 19 613201037 2011 2:49,453:21,87 6:11,32
9 16 601200766 2010 4:08,063:52,43 8:00,49
10 10 601200757 2010 5:19,945:55,23 11:15,17
NAS 11 601200731 2010 NAS
11 Athleten
 
3 Athleten
Schüler I (weiblich, 2008 - 2009)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 27 603200212 2008 2:19,712:28,05 4:47,76
2 28 613201010 2008 2:17,002:31,17 4:48,17
3 26 613200969 2009 2:13,002:31,47 4:44,47
3 Athleten
 
8 Athleten
Schüler II (weiblich, 2006 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 38 606600889 2006 1:40,671:33,97 3:14,64
2 41 606600813 2006 1:49,141:37,29 3:26,43
3 34 630900192 2006 1:43,871:41,77 3:25,64
4 36 606600964 2007 1:48,191:41,83 3:30,02
5 40 622700302 2007 1:56,691:55,45 3:52,14
6 39 603200209 2007 2:02,481:56,08 3:58,56
7 37 606600927 2007 2:02,192:09,27 4:11,46
8 35 606600928 2007 2:01,922:29,27 4:31,19
8 Athleten
 
3 Athleten
Jugend I (weiblich, 2004 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 49 630900191 2004 3:58,101:41,27 5:39,37
2 48 630900193 2004 4:20,591:42,58 6:03,17
NAS 47 630900214 2005 NAS
3 Athleten
 
1 Athlet
Jugend II (weiblich, 2002 - 2003)
1 Athlet
 
3 Athleten
Kinder I (männlich, 2012 - 2012)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 7 630900215 2012 2:43,702:50,72 5:34,42
2 9 630900223 2012 2:59,203:08,39 6:07,59
3 8 601200754 2012 2:48,113:09,02 5:57,13
3 Athleten
 
5 Athleten
Kinder II (männlich, 2010 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 24 608000929 2011 1:57,372:03,79 4:01,16
2 23 608000928 2010 1:57,602:12,05 4:09,65
3 22 630900212 2010 2:11,552:19,48 4:31,03
4 25 601200770 2010 3:38,873:49,22 7:28,09
NAS 21 613201051 2010 NAS
5 Athleten
 
5 Athleten
Schüler I (männlich, 2008 - 2009)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 32 608000903 2008 1:45,711:42,80 3:28,51
2 30 613200948 2008 1:45,471:46,13 3:31,60
3 29 608000902 2008 1:57,641:53,99 3:51,63
4 31 601200733 2009 1:51,322:38,66 4:29,98
5 33 622700313 2008 1:56,062:10,58 4:06,64
5 Athleten
 
5 Athleten
Schüler II (männlich, 2006 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 46 601200719 2006 1:33,691:39,03 3:12,72
2 45 608000941 2007 1:39,021:44,77 3:23,79
3 43 608000927 2007 1:49,001:50,58 3:39,58
4 44 608000988 2007 2:49,642:59,48 5:49,12
NAS 42 608000942 2007 NAS
5 Athleten
 
4 Athleten
Jugend I (männlich, 2004 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 52 613200958 2004 3:13,411:25,05 4:38,46
2 53 606600926 2005 3:47,701:40,00 5:27,70
3 50 630900224 2004 4:49,431:55,74 6:45,17
4 51 601200711 2005 4:49,531:57,09 6:46,62
4 Athleten
 
1 Athlet
Hobbyklasse männlich (1900 - 2001)
1 Athlet
 
Ergebnis als Textdatei
2020/21,2020-06-01,2021-06-01
production
66371511