SK UWW - KLUBMEISTERSCHAFTEN

8AL042, Riesenslalom, 15.02.2020, Annaberg Reidl

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
Mehr Statistiken
1 Athlet
Kinder U9 (weiblich, 2011 - 2011)
1 Athlet
 
1 Athlet
Kinder U10 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 2 802500518 2010 38,1836,14 1:14,32 0,00
1 Athlet
 
1 Athlet
Schüler U14 (weiblich, 2006 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 3 802500443 2007 32,7133,44 1:06,15 0,00
1 Athlet
 
1 Athlet
Jugend U18 (weiblich, 2002 - 2003)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
NAS 46 802500379 2002 NAS
1 Athlet
 
1 Athlet
Jugend U21 (weiblich, 1999 - 2001)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 13 1999 35,4535,49 1:10,94 0,00
1 Athlet
 
5 Athleten
Altersklasse II (weiblich, 1970 - 1979)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 12 802500041 1970 31,5431,56 1:03,10 0,00
2 11 1972 33,0431,77 1:04,81 1,71
3 15 1974 33,6132,74 1:06,35 3,25
4 9 1978 35,7934,85 1:10,64 7,54
NAS 10 802500404 1972 NAS
5 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse III (weiblich, 1960 - 1969)
1 Athlet
 
1 Athlet
Altersklasse IV (weiblich, 1950 - 1959)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 7 802500173 1957 33,3834,46 1:07,84 0,00
1 Athlet
 
1 Athlet
Altersklasse V (weiblich, 1940 - 1949)
1 Athlet
 
1 Athlet
Kinder U9 (männlich, 2011 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 16 802500515 2011 31,2231,78 1:03,00 0,00
1 Athlet
 
1 Athlet
Kinder U10 (männlich, 2010 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 14 2010 36,8936,15 1:13,04 0,00
1 Athlet
 
1 Athlet
Kinder U11 (männlich, 2009 - 2009)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 17 802500444 2009 29,9030,85 1:00,75 0,00
1 Athlet
 
1 Athlet
Kinder U12 (männlich, 2008 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 18 802500482 2008 27,8928,03 55,92 0,00
1 Athlet
 
2 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2006 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 24 802500495 2007 29,8529,96 59,81 0,00
NAS 21 2007 NAS
2 Athleten
 
4 Athleten
Schüler U15 (männlich, 2005 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 27 802500490 2005 29,2628,45 57,71 0,00
2 23 802500421 2005 29,5029,30 58,80 1,09
3 22 2005 29,7729,90 59,67 1,96
NAS 26 802500483 2005 NAS
4 Athleten
 
1 Athlet
Schüler U16 (männlich, 2004 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 25 802500516 2004 29,9428,66 58,60 0,00
1 Athlet
 
1 Athlet
Jugend U18 (männlich, 2002 - 2003)
1 Athlet
 
2 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1999 - 2001)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 43 802500332 2000 26,6526,66 53,31 0,00
2 42 802500375 2000 27,7727,76 55,53 2,22
2 Athleten
 
3 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1990 - 1998)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 44 802500324 1996 28,0826,08 54,16 0,00
2 40 1992 27,9527,89 55,84 1,68
NAS 45 802500323 1996 NAS
3 Athleten
 
5 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1970 - 1979)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 38 802500299 1972 28,3928,40 56,79 0,00
2 35 802500500 1977 29,3029,54 58,84 2,05
3 36 802500513 1973 29,2629,60 58,86 2,07
4 37 802500432 1970 32,0029,93 1:01,93 5,14
NAS 39 1979 NAS
5 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse III (männlich, 1960 - 1969)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 34 802500373 1963 30,7330,53 1:01,26 0,00
1 Athlet
 
2 Athleten
Altersklasse IV (männlich, 1950 - 1959)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 32 802500314 1956 33,1832,50 1:05,68 0,00
NAS 33 1951 NAS
2 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse V (männlich, 1940 - 1949)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 31 802500098 1941 34,3235,67 1:09,99 0,00
1 Athlet
 
1 Athlet
Altersklasse VI (männlich, 1920 - 1939)
1 Athlet
 
Ergebnis als Textdatei
2020/21,2020-06-01,2021-06-01
production
66371511