3.Mondseelandcup mit Charity Rennen für Gabriel

Riesenslalom, 25.01.2020, Bergbahnen Oberaschau


Ergebnis genehmigt: Nein.
Mehr Statistiken
1 Athlet
Bambini 1 weiblich (2016 - 2017)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 1
Mondsee
2016 1:55,93 0,00
1 Athlet
 
4 Athleten
Bambini 2 weiblich (2015 - 2015)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 10
Oberwang
2015 37,93 0,00
2 9
Tiefgraben
2015 41,87 3,94
3 7
Unterach
2015 47,98 10,05
4 8
Zell am Moos
2015 48,15 10,22
4 Athleten
 
3 Athleten
Bambini 3 weiblich (2014 - 2014)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 19
Oberwang
2014 29,13 0,00
2 18
Zell am Moos
2014 32,56 3,43
3 15
Tiefgraben
2014 36,47 7,34
3 Athleten
 
6 Athleten
Bambini 4 weiblich (2013 - 2013)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 25
Tiefgraben
2013 33,14 0,00
2 29
Zell am Moos
2013 35,70 2,56
3 28
Innerschwand
2013 35,97 2,83
4 194
Oberhofen
2013 36,02 2,88
5 27
St. Lorenz
2013 36,45 3,31
NAS 26
Oberhofen
2013
6 Athleten
 
5 Athleten
Kinder U8 weiblich (2012 - 2012)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 38
Oberwang
2012 47,99 0,00
2 37
Oberwang
2012 58,02 10,03
3 198
Oberwang
2012 59,41 11,42
NAS 39
Tiefgraben
2012
DIS 36
Oberwang
2012 1:01,90
5 Athleten
 
3 Athleten
Kinder U9 weiblich (2011 - 2011)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 53
Zell am Moos
2011 46,07 0,00
2 51
Oberwang
2011 50,64 4,57
NAS 50
Tiefgraben
2011
3 Athleten
 
4 Athleten
Kinder U10 weiblich (2010 - 2010)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 197
Mondsee
2010 41,67 0,00
2 61
Innerschwand
2010 48,57 6,90
3 65
Tiefgraben
2010 48,59 6,92
NAS 62
Mondsee
2010
4 Athleten
 
3 Athleten
Kinder U11 weiblich (2009 - 2009)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 76
Zell am Moos
2009 42,75 0,00
2 74
Oberwang
2009 46,46 3,71
3 75
Tiefgraben
2009 48,57 5,82
3 Athleten
 
6 Athleten
Kinder U12 weiblich (2008 - 2008)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 89
Zell am Moos
2008 38,14 0,00
2 92
Oberwang
2008 44,08 5,94
3 93
Oberwang
2008 47,90 9,76
4 86
Oberwang
2008 1:06,11 27,97
NAS 91
Mondsee
2008
NAS 88
Oberhofen
2008
6 Athleten
 
1 Athlet
Schüler U14 weiblich (2006 - 2006)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
NAS 103
Oberwang
2006
1 Athlet
 
3 Athleten
Schüler U15 weiblich (2005 - 2005)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 113
Tiefgraben
2005 36,85 0,00
2 111
Oberwang
2005 39,43 2,58
NAS 114
Oberwang
2005
3 Athleten
 
3 Athleten
Schüler U16 weiblich (2004 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 116
Tiefgraben
2004 34,53 0,00
2 117
Tiefgraben
2004 37,09 2,56
3 118
Mondsee
2004 41,73 7,20
3 Athleten
 
1 Athlet
Jugend U18 weiblich (2002 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 136
Tiefgraben
2002 37,00 0,00
1 Athlet
 
1 Athlet
Allgem. Klasse weiblich (1990 - 1998)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 135
Oberwang
1991 37,96 0,00
1 Athlet
 
4 Athleten
Altersklasse I weiblich (1980 - 1989)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 129
Oberwang
1985 35,34 0,00
2 132
Oberwang
1987 36,71 1,37
3 133
Innerschwand
1984 38,33 2,99
4 130
Innerschwand
1987 46,12 10,78
4 Athleten
 
4 Athleten
Altersklasse II weiblich (1970 - 1979)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 126
Zell am Moos
1976 33,29 0,00
2 123
Oberwang
1974 38,45 5,16
3 124
Oberwang
1974 38,59 5,30
4 125
Zell am Moos
1972 39,57 6,28
4 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse III weiblich (1960 - 1969)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 122
Tiefgraben
1967 49,32 0,00
NAS 121
Tiefgraben
1967
2 Athleten
 
4 Athleten
Bambini 1 männlich (2016 - 2017)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 6
Tiefgraben
2016 48,02 0,00
2 5
St. Lorenz
2016 48,84 0,82
3 4
Oberwang
2016 1:10,01 21,99
DIS 3
Oberwang
2016 53,11
4 Athleten
 
4 Athleten
Bambini 2 männlich (2015 - 2015)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 13
Unterach
2015 34,88 0,00
2 14
Zell am Moos
2015 41,12 6,24
3 11
Oberwang
2015 49,18 14,30
4 12
St. Lorenz
2015 49,38 14,50
4 Athleten
 
5 Athleten
Bambini 3 männlich (2014 - 2014)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 20
Oberwang
2014 31,71 0,00
2 22
Oberwang
2014 32,41 0,70
3 24
St. Lorenz
2014 37,98 6,27
4 23
Oberwang
2014 45,63 13,92
NAS 21
Mondsee
2014
5 Athleten
 
6 Athleten
Bambini 4 männlich (2013 - 2013)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 34
Oberwang
2013 29,97 0,00
2 32
Oberhofen
2013 31,70 1,73
3 30
Oberwang
2013 32,51 2,54
4 31
Tiefgraben
2013 35,57 5,60
5 33
Tiefgraben
2013 41,88 11,91
NAS 35
Zell am Moos
2013
6 Athleten
 
8 Athleten
Kinder U8 männlich (2012 - 2012)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 47
Zell am Moos
2012 47,20 0,00
2 49
Oberwang
2012 47,43 0,23
3 44
Mondsee
2012 49,26 2,06
4 46
Oberwang
2012 49,81 2,61
5 48
Tiefgraben
2012 51,26 4,06
6 40
Oberhofen
2012 55,07 7,87
7 43
Zell am Moos
2012 1:01,27 14,07
DIS 45
Zell am Moos
2012 14,62
8 Athleten
 
7 Athleten
Kinder U9 männlich (2011 - 2011)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 57
Oberwang
2011 42,90 0,00
2 55
Mondsee
2011 44,24 1,34
3 56
Oberhofen
2011 44,41 1,51
4 54
Oberwang
2011 44,51 1,61
5 58
Oberwang
2011 54,76 11,86
NAS 60
Tiefgraben
2011
NAS 59
Zell am Moos
2011
7 Athleten
 
8 Athleten
Kinder U10 männlich (2010 - 2010)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 73
Oberwang
2010 38,35 0,00
2 66
St. Lorenz
2010 43,44 5,09
3 72
Tiefgraben
2010 43,49 5,14
4 71
Oberwang
2010 46,54 8,19
5 68
Tiefgraben
2010 47,74 9,39
6 69
Tiefgraben
2010 48,00 9,65
7 70
Tiefgraben
2010 52,50 14,15
8 67
Zell am Moos
2010 53,42 15,07
8 Athleten
 
8 Athleten
Kinder U11 männlich (2009 - 2009)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 78
Unterach
2009 38,44 0,00
2 77
Oberwang
2009 39,27 0,83
3 79
St. Lorenz
2009 40,16 1,72
4 80
Oberwang
2009 41,43 2,99
5 83
Oberhofen
2009 42,84 4,40
6 84
Tiefgraben
2009 44,01 5,57
7 82
Innerschwand
2009 44,76 6,32
8 85
Unterach
2009 45,97 7,53
8 Athleten
 
1 Athlet
Kinder U12 männlich (2008 - 2008)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 196
Oberwang
2008 41,08 0,00
1 Athlet
 
6 Athleten
Schüler U13 männlich (2007 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 98
Oberhofen
2007 37,32 0,00
2 99
Zell am Moos
2007 37,39 0,07
3 97
Oberwang
2007 38,05 0,73
4 102
Oberwang
2007 40,22 2,90
NAS 101
Mondsee
2007
NAS 100
Oberwang
2007
6 Athleten
 
3 Athleten
Schüler U14 männlich (2006 - 2006)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 107
Tiefgraben
2006 36,37 0,00
2 110
Tiefgraben
2006 39,38 3,01
3 104
Oberhofen
2006 41,15 4,78
3 Athleten
 
1 Athlet
Schüler U15 männlich (2005 - 2005)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 115
Zell am Moos
2005 37,83 0,00
1 Athlet
 
2 Athleten
Schüler U16 männlich (2004 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
NAS 120
St. Lorenz
2004
NIZ 119
Innerschwand
2004
2 Athleten
 
3 Athleten
Jugend U21 männlich (1999 - 2001)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 190
St. Lorenz
1999 35,40 0,00
NAS 191
St. Lorenz
2000
NAS 189
Oberwang
1999
3 Athleten
 
8 Athleten
Allgem. Klasse männlich (1990 - 1998)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 188
Oberwang
1991 30,91 0,00
2 181
Innerschwand
1997 32,09 1,18
3 182
Oberwang
1992 33,64 2,73
4 186
Tiefgraben
1993 34,44 3,53
5 180
Oberwang
1995 34,69 3,78
6 185
Tiefgraben
1995 36,36 5,45
7 187
Oberwang
1990 36,52 5,61
8 183
Innerschwand
1998 40,15 9,24
8 Athleten
 
10 Athleten
Altersklasse I männlich (1980 - 1989)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 169
Oberwang
1982 31,50 0,00
2 174
Oberwang
1985 32,09 0,59
3 173
Tiefgraben
1984 32,98 1,48
4 167
Zell am Moos
1986 33,14 1,64
5 168
Oberhofen
1981 33,67 2,17
6 177
Zell am Moos
1989 33,76 2,26
7 199
Oberwang
1982 35,89 4,39
8 166
Oberwang
1986 36,53 5,03
9 172
Unterach
1982 36,81 5,31
NAS 171
Mondsee
1984
10 Athleten
 
12 Athleten
Altersklasse II männlich (1970 - 1979)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 157
Zell am Moos
1978 32,84 0,00
2 158
Tiefgraben
1970 33,16 0,32
3 153
Tiefgraben
1975 33,22 0,38
4 160
St. Lorenz
1977 33,85 1,01
5 159
Oberwang
1970 33,99 1,15
6 156
Oberhofen
1974 35,13 2,29
7 163
Oberhofen
1974 35,65 2,81
8 161
Zell am Moos
1974 36,31 3,47
9 151
Innerschwand
1970 37,52 4,68
10 193
St. Lorenz
1971 38,24 5,40
11 164
Oberwang
1977 40,46 7,62
NAS 162
St. Lorenz
1975
12 Athleten
 
10 Athleten
Altersklasse III männlich (1960 - 1969)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 192
Oberwang
1967 32,85 0,00
2 141
Innerschwand
1965 33,05 0,20
3 143
Tiefgraben
1968 33,77 0,92
4 150
Zell am Moos
1965 34,26 1,41
5 149
Oberhofen
1969 34,29 1,44
6 144
Innerschwand
1962 34,67 1,82
7 147
Oberhofen
1968 35,49 2,64
8 145
St. Lorenz
1962 35,53 2,68
9 142
Tiefgraben
1965 41,00 8,15
NAS 148
Mondsee
1967
10 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse IV männlich (1950 - 1959)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 140
Zell am Moos
1953 38,16 0,00
NAS 139
Oberwang
1955
2 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse V männlich (1940 - 1949)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
NAS 138
Oberwang
1943
1 Athlet
 
1 Athlet
Altersklasse VI männlich (1919 - 1939)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 137
Unterach
1934 51,53 0,00
1 Athlet
 
Ergebnis als Textdatei
2020/21,2020-06-01,2021-06-01
production
66371511