Raiffeisen Bezirkscup SB IV Schüler

5AL107, Riesenslalom, 03.01.2020, St. Lambrecht - Grebenzen


Ergebnis genehmigt: Nein.
18 Athleten
Schüler U14 weiblich (2006 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 8 502400291 2007 1:08,851:10,42 2:19,27 0,00
2 1 502100236 2006 1:08,821:11,33 2:20,15 0,88
3 3 514100269 2006 1:10,531:12,63 2:23,16 3,89
4 4 513100668 2006 1:11,101:12,87 2:23,97 4,70
5 2 502100297 2006 1:10,661:13,42 2:24,08 4,81
6 9 513100585 2007 1:13,711:14,68 2:28,39 9,12
7 12 502100265 2006 1:14,961:15,57 2:30,53 11,26
8 6 508700647 2006 1:12,811:18,32 2:31,13 11,86
9 7 502100267 2006 1:14,531:17,42 2:31,95 12,68
10 17 502100437 2007 1:15,921:16,07 2:31,99 12,72
11 5 508700503 2007 1:15,021:18,74 2:33,76 14,49
12 16 502100289 2007 1:16,281:18,06 2:34,34 15,07
13 13 513100547 2007 1:15,931:19,39 2:35,32 16,05
14 14 511000190 2007 1:17,981:18,24 2:36,22 16,95
NAS 18 508700598 2007 NAS
NAS 10 513100736 2007 NAS
NIZ 15 508700500 2006 NIZ
NIZ 11 511000179 2007 NIZ
18 Athleten
 
15 Athleten
Schüler U16 weiblich (2004 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 42 514100262 2004 1:08,231:09,66 2:17,89 0,00
2 35 513100592 2005 1:09,111:09,85 2:18,96 1,07
3 40 502100234 2004 1:11,541:13,36 2:24,90 7,01
4 43 502100241 2004 1:13,301:14,33 2:27,63 9,74
5 49 502100212 2004 1:15,551:17,85 2:33,40 15,51
6 36 513100657 2005 1:16,631:18,21 2:34,84 16,95
7 47 511000176 2005 1:17,041:19,82 2:36,86 18,97
8 41 513100610 2005 1:20,461:20,27 2:40,73 22,84
9 44 502100454 2005 1:20,011:22,73 2:42,74 24,85
10 48 502100439 2005 1:21,251:23,94 2:45,19 27,30
11 45 502100438 2004 1:29,201:30,17 2:59,37 41,48
NIZ 46 508700559 2005 1:16,41NIZ 8,18
NIZ 39 502400257 2005 NIZ
NIZ 38 502100218 2005 NIZ
NIZ 37 502400265 2005 NIZ
15 Athleten
 
3 Athleten
Jugend U 21 weiblich (1999 - 2003)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 64 513100428 2002 1:11,471:13,07 2:24,54 0,00
2 62 513100773 2003 1:13,311:15,02 2:28,33 3,79
NAS 63 513100542 2000 NAS
3 Athleten
 
16 Athleten
Schüler U14 männlich (2006 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 21 513100838 2006 1:07,231:08,70 2:15,93 0,00
2 20 502100251 2006 1:11,221:12,16 2:23,38 7,45
3 19 513100750 2006 1:11,651:11,91 2:23,56 7,63
4 34 508700479 2007 1:11,311:12,61 2:23,92 7,99
5 28 502100262 2006 1:11,821:12,81 2:24,63 8,70
6 32 508700504 2006 1:12,301:13,27 2:25,57 9,64
7 29 513100742 2007 1:20,941:22,36 2:43,30 27,37
NAS 26 501400330 2007 NAS
NIZ 33 508700645 2007 NIZ
NIZ 31 508700465 2007 NIZ
NIZ 30 513100673 2007 1:12,63NIZ 5,40
NIZ 27 508700344 2006 1:12,60NIZ 5,37
NIZ 25 517700233 2007 1:13,71NIZ 6,48
NIZ 24 507700525 2006 NIZ
NIZ 23 513100747 2006 1:09,17NIZ 1,94
NIZ 22 501400251 2006 NIZ
16 Athleten
 
12 Athleten
Schüler U16 männlich (2004 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 53 502100208 2004 1:02,871:04,14 2:07,01 0,00
2 57 514100268 2004 1:04,031:04,42 2:08,45 1,44
3 56 513100599 2005 1:04,861:05,24 2:10,10 3,09
4 52 513100613 2005 1:06,041:07,38 2:13,42 6,41
5 51 502100287 2005 1:06,841:08,35 2:15,19 8,18
6 50 508700466 2005 1:07,951:08,46 2:16,41 9,40
7 55 513100825 2005 1:09,881:07,02 2:16,90 9,89
8 60 511000177 2004 1:10,321:12,00 2:22,32 15,31
9 61 502100292 2005 1:16,861:18,42 2:35,28 28,27
NAS 58 502400281 2004 NAS
NIZ 59 513100608 2005 NIZ
NIZ 54 502100232 2004 1:09,86NIZ 6,99
12 Athleten
 
4 Athleten
Jugend U 21 männlich (1999 - 2003)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 65 513100328 2001 1:11,851:15,16 2:27,01 0,00
2 68 513100541 2001 1:14,151:15,45 2:29,60 2,59
3 66 513100855 2003 1:15,391:16,44 2:31,83 4,82
NAS 67 513100505 2002 1:09,21NAS 0,00
4 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511