19. Seenlauf mit Nordic Walking

Eigener Bewerb, 09.06.2019, Klaffer

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
Mehr Statistiken
9 Athleten
Knirpse1 (weiblich, 2014 - 2019)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 8
Union Julbach
2014 1:20,85
2 3
SARENO
2015 1:22,05
3 2
Union Nebelberg
2014 1:24,51
4 170
UFC Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl
2014 1:27,14
5 7
WSV-DJK Rastbüchl
2014 1:29,78
6 4
LG Wolfstein
2014 1:31,72
7 168 2015 1:35,66
8 5
Böhmerwald SPORTS
2014 1:38,12
NAS 6 2017
9 Athleten
 
16 Athleten
Knirpse2 (weiblich, 2012 - 2013)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 22
DJK Laufwölfe Fürsteneck
2012 54,50
2 15
LG Wolfstein
2012 55,28
3 28
LG Wolfstein
2012 57,49
4 24
U. Peilstein
2012 58,63
5 18
LG Wolfstein
2012 1:00,37
6 25 2012 1:01,98
7 20
Sareno Union Klaffer
2012 1:04,48
8 19
WSV-DJK Rastbüchl
2012 1:06,88
9 23
WSV-DJK Rastbüchl
2013 1:08,42
10 31 2013 1:09,75
11 21
SARENO
2012 1:10,91
12 29
Union Julbach
2012 1:13,70
13 26 2013 1:15,85
14 30
WSV-DJK Rastbüchl
2013 1:21,11
NAS 27
Union Nebelberg
2013
NAS 16 2012
16 Athleten
 
24 Athleten
Kinder1 (weiblich, 2010 - 2011)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 55
Union Neustift
2010 1:48,65
2 47
UFC Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl
2010 1:57,60
3 50
SARENO
2011 2:00,12
4 51
SC Dreiburgenland
2011 2:01,02
5 61
DJK Laufwölfe Fürsteneck
2010 2:02,39
6 48
WSV-DJK Rastbüchl
2010 2:04,18
7 49 2010 2:08,65
8 60
WSV-DJK Rastbüchl
2011 2:10,11
9 69
LG Wolfstein
2011 2:11,01
10 68 2010 2:12,39
11 52 2010 2:13,19
12 57
Sareno Union Klaffer
2010 2:14,37
13 56 2010 2:15,03
14 158 2010 2:21,57
15 67
Union Ulrichsberg
2011 2:22,73
16 172 2010 2:25,18
17 53
WSV-DJK Rastbüchl
2011 2:25,72
18 59
Grundschule am Dreisessel
2011 2:27,12
19 62
Grundschule am Dreisessel
2011 2:29,22
20 70 2010 2:29,90
21 66 2010 2:34,21
22 154 2011 2:37,48
23 58 2011 4:05,72
NAS 63
Grundschule am Dreisessel
2011
24 Athleten
 
16 Athleten
Kinder2 (weiblich, 2008 - 2009)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 112
TriRun Linz
2008 1:40,39
2 96 2008 1:46,75
3 169 2008 1:50,33
4 100
WSV-DJK Rastbüchl
2008 1:51,33
5 103
LG Wolfstein
2008 1:54,43
6 106
SV Kumreut
2009 1:55,89
7 97
Schiunion Böhmerwald Haderer
2009 1:58,13
8 98
WSV-DJK Rastbüchl
2009 1:59,93
9 110
LEIBETSEDER Lara Marie
Union Arnreit
2009 2:02,36
10 105
union julbach
2008 2:02,93
11 101 2009 2:09,62
12 104 2009 2:11,16
13 95
Blau Weiß Haslach
2009 2:12,70
NAS 111
WSV-DJK Rastbüchl
2008
NAS 107
WSV-DJK Rastbüchl
2008
NAS 102
Union Ulrichsberg
2009
16 Athleten
 
3 Athleten
Schüler1 (weiblich, 2006 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 138
LG Wolfstein
2006 7:17,12
2 139
Schiunion Böhmerwald Haderer
2007 7:51,53
3 137 2006 8:38,14
3 Athleten
 
4 Athleten
Schüler2 (weiblich, 2004 - 2005)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 149
TriRun Linz
2005 7:31,93
2 150
Team Zeinhofer
2005 7:51,63
3 166
WSV-DJK Rastbüchl
2004 7:54,05
4 148
DJK Laufwölfe Fürsteneck
2005 8:21,65
4 Athleten
 
1 Athlet
Young Stars (weiblich, 2004 - 2019)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 310
SARENO
2007 1:06:39,92
1 Athlet
 
5 Athleten
Power Kids (weiblich, 2004 - 2019)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 201
Schiunion Böhmerwald Haderer
2005 27:48,90
2 234
TriRun Linz
2005 30:19,13
3 242
Sareno Union Klaffer
2005 30:19,20
4 227
WSV-DJK Rastbüchl
2008 33:06,29
5 249 2007 34:12,18
5 Athleten
 
5 Athleten
Jugend (weiblich, 2000 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 436
Union Rohrbach-Berg
2000 53:13,61
2 389
Schiunion Böhmerwald Haderer
2001 57:38,62
3 308 2002 1:19:05,35
4 373 2002 1:19:07,32
5 317
Birg Linz
2002 1:19:12,46
5 Athleten
 
7 Athleten
Ak (weiblich, 1990 - 1999)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 357 1995 55:29,69
2 381 1997 56:04,72
3 412
Sareno Union Klaffer
1997 59:35,62
4 391
Union Rohrbach-Berg
1993 1:01:58,14
5 421 1996 1:08:32,69
6 304 1991 1:12:19,28
NAS 335
DJK Laufwölfe Fürsteneck
1994
7 Athleten
 
12 Athleten
AK 30 (weiblich, 1980 - 1989)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 311
Sareno Union Klaffer
1981 48:23,04
2 342
LG Wolfstein
1987 52:02,08
3 330
LG Wolfstein
1980 52:25,52
4 334
TSV Mauth
1982 56:34,03
5 301
DJK Laufwölfe Fürsteneck
1981 59:58,11
6 371
DJK Laufwölfe Fürsteneck
1985 1:02:58,53
7 440
Union Rohrbach-Berg
1981 1:04:37,53
8 359 1984 1:05:33,39
NAS 352
Physiotherapie Windorfer
1984
NAS 344 1984
NAS 318
Riverrunner Passau
1984
NAS 302 1989
12 Athleten
 
10 Athleten
AK 40 (weiblich, 1970 - 1979)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 434
Union Rohrbach-Berg
1974 43:48,67
2 411
DJK Laufwölfe Fürsteneck
1971 48:47,79
3 425
WSV Otterskirchen
1976 48:59,41
4 347
LIFRE
1977 49:38,36
5 435
DJK Laufwölfe Fürsteneck
1975 50:18,82
6 377
DJK Laufwölfe Fürsteneck
1976 55:40,63
7 360 1979 58:58,81
8 409
DJK Laufwölfe Fürsteneck
1970 1:01:14,81
9 337
DJK Laufwölfe Fürsteneck
1972 1:10:28,16
NAS 399 1978
10 Athleten
 
6 Athleten
AK 50 (weiblich, 1960 - 1969)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 422
Naturbackstube Honeder
1960 47:59,29
2 405
DJK Laufwölfe Fürsteneck
1966 54:51,21
3 366
LG Wolfstein
1963 56:39,64
4 375 1966 58:53,27
5 305
DJK Laufwölfe Fürsteneck
1967 58:59,76
6 369
DJK Laufwölfe Fürsteneck
1962 59:01,02
6 Athleten
 
2 Athleten
AK 60 (weiblich, 1950 - 1959)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 397
DJK Laufwölfe Fürsteneck
1959 1:04:05,24
2 426
Union Rohrbach-Berg
1955 1:06:52,99
2 Athleten
 
23 Athleten
Genusslauf (weiblich, 1917 - 2019)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 236
Schiunion Böhmerwald Haderer
1975 25:15,71
2 206 1983 27:25,77
3 231
Gramastetten
1978 28:17,30
4 250
Sareno Union Klaffer
1996 28:23,25
5 246
Union Arnreit
1977 28:43,00
6 225
WSV-DJK Rastbüchl
2000 29:04,73
7 204
Hintenberg
1960 30:01,36
8 251 1997 30:43,49
9 256
Sareno Union Klaffer
1993 30:50,01
10 244
Lebensfreunde Prambachkirchen
1981 32:17,57
11 433
DJK Laufwölfe Fürsteneck
1968 32:30,45
12 303
UFC Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl
1980 32:31,10
13 210
WSV-DJK Rastbüchl
1975 33:11,69
14 235
WSV-DJK Rastbüchl
1981 33:40,69
15 259
Union Rohrbach-Berg
1982 35:27,58
16 207
WSV-DJK Rastbüchl
1980 35:45,66
17 221
WSV-DJK Rastbüchl
1980 35:52,59
18 212
Union Julbach
1995 39:17,00
19 226 1990 39:17,71
NAS 247
TriRun Linz
1979
NAS 237 1981
NAS 216 1992
NAS 208 1992
23 Athleten
 
44 Athleten
Nordic Walking (m+w, 1918 - 2019)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 543 1954 ,00
1 542 1955 ,00
1 541
SARENO
2006 ,00
1 540
SARENO
1969 ,00
1 539
Union Ulrichsberg
1982 ,00
1 538
Union Julbach
1980 ,00
1 537
Sareno Union Klaffer
1983 ,00
1 536 1949 ,00
1 535
Sareno Union Klaffer
1950 ,00
1 534
Sareno Union Klaffer
1950 ,00
1 533 1949 ,00
1 532
Gemeinde Klaffer
1962 ,00
1 531
DJK Breitenberg
1900 ,00
1 530
DJK-SSC Lackenhäuser
1959 ,00
1 529
DJK Breitenberg
1900 ,00
1 528
DJK Breitenberg
1970 ,00
1 527
DJK Laufwölfe Fürsteneck
1994 ,00
1 526
SARENO
1988 ,00
1 525
SARENO
1974 ,00
1 524
DJK-SSC Lackenhäuser
1961 ,00
1 523
DJK-SSC Lackenhäuser
1957 ,00
1 522
DJK Breitenberg
1900 ,00
1 521
DJK-SSC Lackenhäuser
1943 ,00
1 520
Sareno Union Klaffer
1962 ,00
1 519
SARENO
1976 ,00
1 518
DJK-SSC Lackenhäuser
1967 ,00
1 517
Böhmerwald Camping
1948 ,00
1 516
SARENO
1979 ,00
1 515
SARENO
2004 ,00
1 514
DJK-SSC Lackenhäuser
1952 ,00
1 513
DJK-SSC Lackenhäuser
1959 ,00
1 512
DJK Breitenberg
1900 ,00
1 511
DJK-SSC Lackenhäuser
1949 ,00
1 510
SARENO
1971 ,00
1 509
Sareno Union Klaffer
1966 ,00
1 508
DJK-SSC Lackenhäuser
1961 ,00
1 507
SARENO
1962 ,00
1 506 1982 ,00
1 505
Böhmerwald Camping
1945 ,00
1 504
SARENO
1960 ,00
1 503
DJK Breitenberg
1975 ,00
1 502
DJK-SSC Lackenhäuser
1953 ,00
1 501 1985 ,00
1 500
DJK-SSC Lackenhäuser
1951 ,00
44 Athleten
 
8 Athleten
Knirpse1 (männlich, 2014 - 2019)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 14 2014 1:25,69
2 12 2014 1:26,62
3 11
LG Wolfstein
2015 1:28,69
4 155 2014 1:30,18
5 156
Sareno Union Klaffer
2016 1:51,16
6 9
Sareno Union Klaffer
2016 1:51,92
7 10 2017 2:04,95
NAS 13 2016
8 Athleten
 
19 Athleten
Knirpse2 (männlich, 2012 - 2013)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 33
Union Volleyball Club Rohrbach-Berg
2012 50,00
2 167
Union Putzleinsdorf
2012 59,42
3 38
Lebensfreunde Prambachkirchen
2012 1:02,03
4 41
UFC Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl
2012 1:04,66
5 44
UFC Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl
2012 1:05,96
6 34
TSV Mauth
2013 1:06,81
7 157 2013 1:07,99
8 35
Union Arnreit
2013 1:08,78
9 45 2013 1:10,74
10 39
Gramastetten
2013 1:12,79
11 37
Sareno Union Klaffer
2012 1:18,32
12 163
Grundschule am Dreisessel
2013 1:19,50
13 43
Grundschule am Dreisessel
2013 1:20,81
14 160
Sareno Union Klaffer
2013 1:26,18
15 162 2013 1:29,09
NAS 46 2012
NAS 42
UFC Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl
2012
NAS 40
UFC Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl
2012
NAS 36 2013
19 Athleten
 
23 Athleten
Kinder1 (männlich, 2010 - 2011)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 94
Union Arnreit
2010 1:45,06
2 82
UFC Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl
2010 1:50,46
3 73
UFC Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl
2010 1:53,78
4 91
SARENO
2011 1:57,28
5 78
UFC Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl
2010 1:58,24
6 90
Sareno Union Klaffer
2010 2:00,47
7 75
Gramastetten
2010 2:01,81
8 88
WSV-DJK Rastbüchl
2011 2:03,09
9 86
DJK Laufwölfe Fürsteneck
2010 2:03,64
10 85
Grundschule am Dreisessel
2010 2:04,84
11 93
UFC Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl
2010 2:07,66
12 174
UFC Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl
2010 2:09,79
13 89 2011 2:11,70
14 80
UFC Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl
2011 2:13,15
15 84
Grundschule am Dreisessel
2011 2:14,09
16 72
Grundschule am Dreisessel
2010 2:17,78
17 71
Sareno Union Klaffer
2010 2:19,41
18 159 2011 2:21,43
19 79
Grundschule am Dreisessel
2010 2:22,70
20 74
Sareno Union Klaffer
2010 2:25,26
NAS 92
SV Gramastetten
2010
NAS 83
union julbach
2011
NAS 81
Grundschule am Dreisessel
2010
23 Athleten
 
23 Athleten
Kinder2 (männlich, 2008 - 2009)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 135
Schiunion Böhmerwald Haderer
2008 1:44,62
2 129
Grundschule am Dreisessel
2008 1:45,62
3 121
LG Wolfstein
2008 1:46,22
4 131
Schiunion Böhmerwald Haderer
2009 1:47,83
5 130
Sareno Union Klaffer
2008 1:51,24
6 117
UFC Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl
2008 1:52,22
7 136
UFC Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl
2008 1:53,83
8 120
Sareno Union Klaffer
2009 1:54,85
9 115
Lebensfreunde Prambachkirchen
2009 1:57,13
10 132
UFC Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl
2008 1:58,79
11 123
Sareno Union Klaffer
2009 1:59,54
12 133
Grundschule am Dreisessel
2008 2:01,17
13 118
WSV-DJK Rastbüchl
2009 2:02,41
14 125
UFC Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl
2009 2:03,79
15 128
LG Wolfstein
2008 2:05,67
16 119
Grundschule am Dreisessel
2009 2:09,06
17 114
Grundschule am Dreisessel
2009 2:09,76
18 164
Grundschule am Dreisessel
2008 2:11,70
19 127
Grundschule am Dreisessel
2009 2:13,39
20 122
FC Tittling
2009 2:15,36
21 134
Grundschule am Dreisessel
2009 2:27,99
22 116 2009 2:36,25
NAS 126
SU IGLA LongLife
2008
23 Athleten
 
9 Athleten
Schüler1 (männlich, 2006 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 145
DJK Laufwölfe Fürsteneck
2006 6:53,05
2 140
UFC Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl
2006 6:59,97
3 147 2006 7:38,32
4 161
Sareno Union Klaffer
2007 7:50,88
5 142
Union Arnreit
2007 8:00,68
NAS 146
UTC Rohrbach
2007
NAS 144
UFC Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl
2007
NAS 143
UFC Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl
2007
NAS 141
Riverrunner Passau
2007
9 Athleten
 
11 Athleten
Power Kids (männlich, 2004 - 2019)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 203
Union Arnreit
2007 23:50,31
2 228
Schiunion Böhmerwald Haderer
2008 24:04,48
3 252
RC ARBÖ SK Voest
2009 25:07,97
4 200
Lebensfreunde Prambachkirchen
2009 25:14,66
5 241
WSV-DJK Rastbüchl
2008 26:50,40
6 245
UFC Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl
2009 27:27,29
7 218
Union Volleyball Club Rohrbach-Berg
2009 28:11,23
8 229
Sareno Union Klaffer
2009 28:34,85
9 240
SBC Böhmerwald
2007 29:27,85
10 239
Sareno Union Klaffer
2008 29:33,06
NAS 214
Fischer Ski klub Šumava Vimperk
2005
11 Athleten
 
1 Athlet
Young Stars (männlich, 2004 - 2019)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
NAS 306
Schiunion Böhmerwald Haderer
2018
1 Athlet
 
3 Athleten
Schüler2 (männlich, 2004 - 2005)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
NAS 153
Schiunion Böhmerwald Haderer
2005
NAS 152
FC Juniors OÖ
2005
NAS 151
Fischer Ski klub Šumava Vimperk
2005
3 Athleten
 
3 Athleten
Jugend (männlich, 2000 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 378
WSV-DJK Rastbüchl
2001 46:31,97
2 387
Schiunion Böhmerwald Haderer
2002 54:14,15
3 343 2001 1:05:05,76
3 Athleten
 
9 Athleten
Ak (männlich, 1990 - 1999)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 382
SVG Ruhstorf
1991 40:44,08
2 327
Union Rohrbach-Berg
1998 41:37,78
3 312
RSC Waldkirchen
1993 45:17,29
4 340
DJK Laufwölfe Fürsteneck
1998 51:47,49
5 345
Geld Gang
1996 58:32,43
6 320
Geld Gang
1996 1:06:53,72
7 430
FF Bad Mühllacken
1998 1:19:11,41
8 338
Geld Gang
1995 1:20:45,06
NAS 332 1996
9 Athleten
 
23 Athleten
AK 30 (männlich, 1980 - 1989)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 386
LG Wolfstein
1983 42:08,81
2 398
SV Zenting
1988 43:15,42
3 339
LIFRE
1980 43:55,68
4 336
ASKÖ Enns
1983 47:17,46
5 372
Union Rohrbach-Berg
1985 47:46,41
6 307
Sareno Union Klaffer
1986 48:16,55
7 390
Sareno Union Klaffer
1981 48:24,64
8 439
Union Rohrbach-Berg
1987 52:30,55
9 341
Union Rohrbach-Berg
1988 53:26,32
10 427
DJK-SG Schönbrunn
1989 53:42,78
11 374
RSC Waldkirchen
1980 54:24,75
12 392 1988 54:26,78
13 410 1985 55:19,83
14 351
RSC Waldkirchen
1987 58:09,22
15 428
DJK-SG Schönbrunn
1988 59:54,18
16 441
DJK Karlsbach
1982 1:00:39,39
17 323 1988 1:05:07,63
18 315
Union Nebelberg
1981 1:06:33,77
NAS 385
LG Passau
1986
NAS 367 1983
NAS 328 1989
NAS 313
UFC Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl
1982
NAS 300
Bro´s 4 Life
1988
23 Athleten
 
22 Athleten
AK 40 (männlich, 1970 - 1979)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 395
Union Rohrbach-Berg
1973 41:18,81
2 423
TriPowerWimbergerhaus Freistadt
1970 42:13,40
3 324
Jihocesky klub maratoncu Ceske Budejovice
1974 43:05,49
4 376
LG Wolfstein
1978 43:58,83
5 408
LL Schlag
1977 45:20,46
6 321
Happy Sports Freyung
1976 46:44,63
7 314
Team Zeinhofer
1971 48:09,19
8 349
Schiunion Böhmerwald Haderer
1975 48:23,87
9 437
DJK Sonnen
1977 48:25,38
10 356
Verband der Reservisten der dt. Bundeswehr
1975 48:34,69
11 353 1974 49:23,62
12 355
DJK Laufwölfe Fürsteneck
1973 49:30,72
13 413 1970 51:20,92
14 419
eww Gruppe
1975 53:18,55
15 417 1971 53:19,75
16 424
SK Voest
1976 53:34,43
17 420
Union Rohrbach-Berg
1979 56:46,75
18 438
Rad+Lauf Arnreit
1974 1:06:40,48
19 362
SARENO
1977 1:07:00,12
NAS 396
DJK Laufwölfe Fürsteneck
1971
NAS 350
DJK Laufwölfe Fürsteneck
1971
NAS 331
WSV-DJK Rastbüchl
1977
22 Athleten
 
17 Athleten
AK 50 (männlich, 1960 - 1969)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 415
Union Rohrbach-Berg
1968 39:54,05
2 319
DJK Laufwölfe Fürsteneck
1965 44:43,32
3 329
Union Rohrbach-Berg
1963 45:23,19
4 416
WSV Ottensheim
1964 47:38,35
5 348
DJK Laufwölfe Fürsteneck
1965 47:49,05
6 365
LG Wolfstein
1965 48:02,77
7 407
ohne
1960 49:41,03
8 400
HSV HUAk Enns
1969 50:14,48
9 358
DJK Laufwölfe Fürsteneck
1963 52:01,52
10 346
DJK Laufwölfe Fürsteneck
1967 53:06,16
11 384
Hakoah Haslach
1968 55:34,90
12 322 1963 56:44,42
13 325
DJK Laufwölfe Fürsteneck
1962 57:32,33
14 361
SARENO
1962 58:26,51
15 432
DJK Laufwölfe Fürsteneck
1966 59:13,34
16 368
DJK SG Schönbrunn
1963 1:01:08,93
17 370
DJK Laufwölfe Fürsteneck
1961 1:01:29,07
17 Athleten
 
10 Athleten
AK 60 (männlich, 1950 - 1959)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 364
Union Rohrbach-Berg
1959 45:50,83
2 429
Union Wernstein
1958 48:15,48
3 431
Union Rohrbach-Berg
1958 50:43,84
4 401
SVG Ruhstorf
1955 51:00,36
5 333
LV.Deggendorf
1955 53:49,12
6 404
Schiunion Böhmerwald Haderer
1956 54:49,53
7 406 1957 58:39,93
8 363
1328 Augustiner Bräu München
1957 1:09:35,13
9 414
DJK Laufwölfe Fürsteneck
1950 1:11:40,15
NAS 309
DJK Laufwölfe Fürsteneck
1953
10 Athleten
 
21 Athleten
Genusslauf (männlich, 1917 - 2019)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 209
Union Rohrbach-Berg
1998 19:22,41
2 230
LG Passau
1968 21:52,30
3 258
Haderer Sports
1990 22:18,42
4 233
Sareno Union Klaffer
1991 22:43,88
5 248 1969 23:37,26
6 253
WSV-DJK Rastbüchl
1974 25:21,82
7 215
WSV-DJK Rastbüchl
2003 25:38,68
8 217
WSV-DJK Rastbüchl
1973 26:16,02
9 238 1988 26:19,09
10 222 1980 27:04,58
11 202
SARENO
1985 27:49,80
12 255
Sareno Union Klaffer
1993 28:46,58
13 224
Union Arnreit
1974 29:35,32
14 254
UFC Pöschl Heizung-Kälte Aigen-Schlägl
1982 29:37,84
15 232
DJK Laufwölfe Fürsteneck
1958 30:06,79
16 205
Sareno Union Klaffer
1993 30:52,07
17 257
Sareno Union Klaffer
1993 30:53,71
18 223
DJK Laufwölfe Fürsteneck
1951 31:58,48
NAS 243
InnsHolz
1975
NAS 220
Gramastetten
1978
NAS 213
Sareno Union Klaffer
1983
21 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511