Gosauseerundlauf 2019
Streckenlänge: 4200m - Runden: 2 - Staffellauf

Eigener Bewerb, 17.05.2019, Gosausee

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
Mehr Statistiken
20 Athleten
Damen (weiblich, 1919 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 8
Let´s Fetz
1981 19:16,00
2 108
Let´s Fetz
1974 19:48,00
3 102
Los Angeles
1991 20:44,00
4 101
Die Seitenstecher
2003 22:01,00
5 1
Die Seitenstecher
2003 22:32,00
6 59
Die Stedera
2005 22:33,00
7 159
Die Stedera
2000 23:05,00
8 64
Ischl meet Gosau
1974 24:07,00
9 164
Ischl meet Gosau
1999 24:45,00
10 116
Steilis
1995 25:09,00
11 152
M&M´s
2003 25:31,00
12 69
Hauer Cousinen
2004 26:05,00
13 169
Hauer Cousinen
2006 26:44,00
14 16
Steilis
1995 26:45,00
15 165
Gratzn Dirndln
2004 26:46,00
16 167
Blond und Braun
1995 26:56,00
17 2
Los Angeles
1991 26:57,00
18 67
Blond und Braun
1993 28:04,00
19 52
M&M´s
2004 31:47,00
20 65
Gratzn Dirndln
2003 32:09,00
20 Athleten
 
74 Athleten
Schüler mixed (m+w, 2005 - 2019)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 149
Take the risk
2005 18:22,00
2 120
Milchbubis
2006 18:52,00
3 18
Race- Team
2007 20:16,00
3 10
Speedy Boys
2008 20:16,00
5 173
Tele Tubbies
2006 20:41,00
5 110
Speedy Boys
2010 20:41,00
7 20
Milchbubis
2007 20:45,00
8 21
Sportgummi
2010 20:52,00
9 158
Die Pilz
2006 20:59,00
9 49
Take the risk
2005 20:59,00
11 151
Snowmans
2006 21:05,00
12 174
ZickZack
2008 21:10,00
13 143
Mia is wurscht
2010 21:14,00
14 118
Race- Team
2007 21:34,00
15 5
Die flitzenden Pommes Frittes
2008 21:44,00
16 76
Team Skitta Comitta
2010 21:52,00
17 150
Ghostrunner
2007 21:53,00
18 135
Die Besten aus dem Südwesten
2008 21:55,00
19 51
Snowmans
2007 21:56,00
20 35
Die Besten aus dem Südwesten
2008 22:12,00
21 168
Die drei lustigen Zwoa
2006 22:15,00
22 121
Sportgummi
2010 22:28,00
23 111
Team Roadrunners
2005 22:33,00
24 43
Mia is wurscht
2007 22:40,00
25 134
Die wilden Läufer
2009 22:41,00
26 125
Die durchgeknallten Spaghettinos
2008 22:45,00
27 117
team pink
2006 22:53,00
28 133
The nice girls
2008 22:56,00
29 25
Die durchgeknallten Spaghettinos
2008 22:59,00
29 17
team pink
2006 22:59,00
31 13
Red Bull Flitzer
2008 23:03,00
32 114
Speedy Mäuse
2007 23:10,00
33 33
The nice girls
2009 23:14,00
34 176
Team Skitta Comitta
2010 23:31,00
35 77
Team Jump 1
2010 23:43,00
36 145
Hirscher Team
2010 23:45,00
37 148
The smallest Loser
2006 23:52,00
38 45
Hirscher Team
2009 23:54,00
39 73
Tele Tubbies
2009 23:55,00
40 50
Ghostrunner
2007 24:05,00
41 175
Team Team
2007 24:41,00
42 14
Speedy Mäuse
2007 24:51,00
43 75
Team Team
2008 25:24,00
44 31
Die Windschnellen
2008 25:28,00
45 11
Team Roadrunners
2006 25:30,00
46 157
Die Gosauer Turbokröten
2007 25:31,00
46 105
Die flitzenden Pommes Frittes
2009 25:31,00
46 68
Die drei lustigen Zwoa
2007 25:31,00
49 9
Schattseit Girls
2007 25:39,00
50 113
Red Bull Flitzer
2009 25:44,00
51 34
Die wilden Läufer
2009 25:48,00
52 177
Team Jump 1
2010 25:55,00
53 109
Schattseit Girls
2006 26:04,00
54 48
The smallest Loser
2006 26:20,00
55 30
Die Schnellen
2011 26:34,00
56 58
Die Pilz
2009 26:41,00
57 132
Die starken Tornados
2008 26:56,00
58 3
Highspeed Läuferinnen
2010 27:20,00
59 57
Die Gosauer Turbokröten
2007 27:52,00
60 103
Highspeed Läuferinnen
2008 28:01,00
61 131
Die Windschnellen
2008 28:30,00
62 29
Die laufenden Jots
2008 28:50,00
63 74
ZickZack
2011 29:16,00
64 97
Phima
2011 29:43,00
65 99
Die Turboschlangen
2010 30:16,00
66 32
Die starken Tornados
2009 32:08,00
67 129
Die laufenden Jots
2009 32:25,00
68 130
Die Schnellen
2011 36:07,00
69 198
Die schnellen Schlangen
2012 42:04,00
69 196
Die Hasen
2013 42:04,00
71 98
Die schnellen Schlangen
2011 42:21,00
72 199
Die Turboschlangen
2013 42:36,00
72 197
Phima
2010 42:36,00
74 96
Die Hasen
2013 42:49,00
74 Athleten
 
38 Athleten
Mixed (m+w, 1919 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 6
Franzi
1993 15:25,00
2 63
Stefos
1997 17:08,00
3 162
Team Rollator
1968 17:23,00
4 12
Hatschertaler Turbo Frösche
1986 17:28,00
5 81
Die Zerstörer
2004 17:29,00
6 166
Fichtenrunners
1986 17:46,00
6 119
die Voglauer
1971 17:46,00
8 15
Youngsters
2010 18:15,00
9 39
Lassing 1
1968 18:23,00
10 24
Die Gallers
2006 18:33,00
11 23
die Weng´s
1999 18:54,00
12 112
Hatschertaler Turbo Frösche
1984 19:08,00
13 40
Lassing 2
1973 19:29,00
14 123
die Weng´s
2000 19:41,00
15 62
Team Rollator
1984 19:56,00
16 182
Radobräu
2010 20:59,00
17 115
Youngsters
1981 21:01,00
18 66
Fichtenrunners
1964 21:07,00
19 178
FL
1995 21:11,00
20 183
Kenias allerletze Hoffnung
1991 21:19,00
21 124
Die Gallers
1978 21:26,00
22 180
NTS Oldies 2
1970 22:08,00
23 53
Team Rennerbihi
1995 22:24,00
24 181
Die Zerstörer
2004 22:33,00
25 163
Stefos
1990 22:44,00
26 104
Mirabell Läufer
1967 22:48,00
27 140
Lassing 2
1973 22:52,00
27 139
Lassing 1
1969 22:52,00
27 106
Franzi
1995 22:52,00
30 155
DAE
1988 23:45,00
31 82
Radobräu
1989 25:09,00
32 19
die Voglauer
2009 25:20,00
33 153
Team Rennerbihi
1990 26:40,00
34 80
NTS Oldies 2
1979 27:12,00
35 55
DAE
1995 27:33,00
36 78
FL
2010 29:14,00
37 4
Mirabell Läufer
2012 29:57,00
38 83
Kenias allerletze Hoffnung
1991 31:38,00
38 Athleten
 
42 Athleten
Herren (männlich, 1919 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 37
DeBettin Sparkasse Salzkammergut
1984 14:38,00
2 137
DeBettin Sparkasse Salzkammergut
1978 14:58,00
3 41
Best of Egger
1992 15:05,00
4 47
Werkstattbeisl
1983 16:35,00
5 27
Tischler Stützpunkt
1975 16:55,00
6 142
Lauftreff Abtenau
1992 17:00,00
7 42
Lauftreff Abtenau
1965 17:07,00
8 160
Goiserer
1994 17:28,00
8 71
Irgendoan
2001 17:28,00
10 56
Preiminger
1987 17:34,00
11 22
jung&dynamisch
1979 17:53,00
12 144
Fin und Lauren
2005 18:03,00
13 141
Best of Egger
1987 18:34,00
14 44
Fin und Lauren
2004 18:40,00
15 122
jung&dynamisch
1982 18:45,00
16 154
Posch Berni
1993 18:53,00
17 28
Die Cousin´s
1982 19:19,00
18 156
Preiminger
1981 19:32,00
19 126
Mode-Express
1971 19:43,00
20 161
Team Gosinger
1981 19:45,00
21 128
Die Cousin´s
1978 19:51,00
22 54
Posch Berni
1997 19:56,00
23 146
Hervis Bad Ischl
1976 20:11,00
24 72
Fischkopf
2002 20:13,00
25 138
Die Lauchlegenden
2002 20:16,00
26 136
Zeilner Classics
1969 20:21,00
27 147
Werkstattbeisl
1968 20:37,00
28 170
no names
2004 20:48,00
29 38
Die Lauchlegenden
2002 20:51,00
30 70
no names
2006 21:02,00
31 171
Irgendoan
2001 21:15,00
32 60
Goiserer
1995 21:48,00
33 127
Tischler Stützpunkt
1978 21:56,00
34 26
Mode-Express
2006 21:57,00
35 46
Hervis Bad Ischl
1975 22:44,00
36 179
RESCH Manfred
NTS Oldies 1
1962 22:58,00
37 79
NTS Oldies 1
1984 23:57,00
38 172
Fischkopf
2003 24:16,00
39 36
Zeilner Classics
2003 24:54,00
40 200
Team Alex
1977 29:17,00
41 100
Team Alex
1971 30:43,00
42 61
Team Gosinger
1990 33:41,00
42 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511