28 Musikanten Ski WM Schladming

Riesenslalom, 06.04.2019, Schladming/Rohrmoos

Spinner1 small


164 Athleten

Startliste

SN. Name Mannschaft JG. Kl./G.
1
Mühtoi Musig
1986 D E
2
Mühtoi Musig
2002 D E
3
MK Stein/Enns
1994 D E
4
Musikkapelle Sexten - Südtirol
2002 D E
5
Stadtkapelle Schladming II
1993 D E
6
Fischataler Musikverein I
1972 D E
7
Wutzl Poit und junge Holzmusikanten
1999 D E
8
MK St. Jakob Damen
2001 D E
9
MV KITZECK i. S.
1981 D E
10
Fischataler Musikverein I
1987 D E
11
Trachtenmusikkapelle Pichl an der Enns III
1996 D E
12
MK Stein/Enns
1991 D E
13
Musikverein St. Veit-Andritz-Stattegg
1958 D E
14
MK St. Jakob Damen
1998 D E
15
Fischataler Musikverein I
1971 D E
16
Luaga Schaunkpartie
1997 D E
17
Musikverein Donnersbachwald
1994 D E
18
MK St. Jakob Damen
1993 D E
19
MK St. Jakob Damen
1995 D E
20
Bergerner Musikanten
1957 D E
21
De Drei aus Tirol
1976 D E
22
Fischataler Musikverein II
1998 D E
23
MV KITZECK i. S.
2000 D E
24
Mühtoi Musig
1990 D E
25
MK-Hopfgarten i.Def.
1994 D E
26
Trachtenmusikkapelle Pichl an der Enns III
1993 D E
27
Stadtmusik Lienz
1991 D E
28
MK St. Jakob Damen
1998 D E
29
Stadtmusik Lienz
1998 D E
32
Musikverein Schwarzenbach an der Gölsen
1950 H A
33
Musikverein St. Veit-Andritz-Stattegg
1955 H A
34
MK Haus
1954 H A
35
Die Slowenische Musikanten
1956 H A
36
Trachtenmusikkapelle Pichl an der Enns I
1958 H A
37
SMK Volders 1
1953 H A
38
TMK Annaberg
1959 H A
39
Trachtenmusikkapelle Pichl an der Enns I
1958 H A
40
Lammert Quintett
1955 H A
41
Trachtenmusikkapelle Pichl an der Enns II
1953 H A
42
SMK Volders 1
1949 H A
43
BMK Uderns 2
1955 H A
44
Bergerner Musikanten
1959 H A
45
SMK Volders 1
1954 H A
49
Die Slowenische Musikanten
1972 H B
50
Musikkapelle Hinterhiersee/Tirol
1964 H B
51
EMV Selzthal
1963 H B
52
Steamroller
1973 H B
53
Wutzl Poit und die Alpenschurken
1962 H B
54
Die Goldrieder
1965 H B
55
SMK Volders 1
1968 H B
56
Bundesmusik Hippach
1968 H B
57
Trachtenmusikkapelle Pichl an der Enns III
1967 H B
58
SMK Volders 1
1964 H B
59
BMK - Erl
1960 H B
60
Muski Buam
1967 H B
61
MV KITZECK i. S.
1970 H B
62
BMK Uderns 1
1964 H B
63
Trachtenmusikkapelle Pichl an der Enns II
1961 H B
64
Stadtkapelle Schladming II
1969 H B
65
Oberkrainer aus Begunje
1967 H B
66
MV Buch 1
1971 H B
67
MK Stein/Enns
1973 H B
68
Oberkrainer aus Begunje
1971 H B
69
Trachtenmusikkapelle Pichl an der Enns II
1965 H B
70
Bundesmusik Hippach
1961 H B
71
Musikkapelle Gaimberg
1971 H B
72
MV Buch 1
1961 H B
73
Oberkrainer aus Begunje
1966 H B
74
MK St. Jakob Herren 1
1964 H B
75
Wutzl Poit und die Alpenschurken
1968 H B
76
MV Buch 1
1966 H B
77
De Drei aus Tirol
1970 H B
78
Bundesmusik Hippach
1966 H B
79
Oberkrainer aus Begunje
1968 H B
80
Die Goldrieder
1965 H B
81
Muski Buam
1972 H B
82
BMK Uderns 2
1966 H B
83
Fischataler Musikverein II
1968 H B
84
Die Goldrieder
1965 H B
85
Die Goldrieder
1965 H B
86
Muski Buam
1964 H B
87
Stadtkapelle Schladming I
1964 H B
88
MK-Hopfgarten i.Def.
1969 H B
89
Die Slowenische Musikanten
1963 H B
90
MV Buch 2
1962 H B
91
Musikkapelle Sexten - Südtirol
1967 H B
94
Die Radler
1983 H C
95
TMK Annaberg
1983 H C
96
Musikverein Donnersbachwald
1977 H C
97
Ze Quaffeurz
1979 H C
98
MK St. Jakob Herren 1
1985 H C
99
Musikverein Donnersbachwald
1976 H C
100
MV KITZECK i. S.
1974 H C
101
Die Radler
1976 H C
102
Trachtenmusikkapelle Pichl an der Enns I
1982 H C
103
MV Aich-Asach
1982 H C
105
Trachtenmusikkapelle Pichl an der Enns I
1981 H C
106
Musikverein Donnersbachwald
1975 H C
107
MK-Hopfgarten i.Def.
1980 H C
108
BMK Uderns 2
1982 H C
109
Trachtenmusikkapelle Pichl an der Enns I
1985 H C
110
BMK Uderns 1
1982 H C
111
Die Radler
1978 H C
112
Die Radler
1977 H C
113
De Drei aus Tirol
1976 H C
114
MK-Hopfgarten i.Def.
1984 H C
115
MV Aich-Asach
1974 H C
116
MV Aich-Asach
1978 H C
117
SMK Volder
1983 H C
118
Hochgrössen Buam
1977 H C
119
Die Radler
1979 H C
120
Musikkapelle Gaimberg
1980 H C
121
MK-Hopfgarten i.Def.
1977 H C
122
BMK Uderns 1
1982 H C
123
BMK Uderns 2
1981 H C
127
Mühtoi Musig
1997 H D
128
Musikkapelle Gaimberg
1999 H D
129
Ennsbodnmusi
1999 H D
130
MK St. Jakob Herren 2
1993 H D
131
MK Stein/Enns
2004 H D
132
MV Buch 2
1988 H D
133
Oberkrainer aus Begunje
1989 H D
134
TMK Annaberg
1995 H D
135
BMK Uderns 1
1986 H D
136
Bundesmusik Hippach
1998 H D
137
Wutzl Poit und junge Holzmusikanten
2000 H D
138
MV Buch 2
1986 H D
139
Musikkapelle Hinterhiersee/Tirol
1988 H D
140
Trachtenmusikkapelle Pichl an der Enns II
1996 H D
141
Stadtkapelle Schladming I
1989 H D
142
MK St. Jakob Herren 2
2003 H D
143
Luaga Schaunkpartie
1991 H D
144
MV KITZECK i. S.
1999 H D
145
Wutzl Poit und die Alpenschurken
1996 H D
146
MK St. Jakob Herren 1
1987 H D
147
MK St. Jakob Herren 2
2000 H D
148
MK St. Jakob Herren 1
1991 H D
149
Ennsbodnmusi
1996 H D
150
Stadtkapelle Schladming I
1997 H D
151
Wutzl Poit und junge Holzmusikanten
1996 H D
152
Luaga Schaunkpartie
1996 H D
153
Ennsbodnmusi
1991 D E
154
Ennsbodnmusi
1997 H D
155
MV Buch 3
1999 H D
156
MV Buch 1
1993 H D
157
MK Stein/Enns
2003 H D
158
MV Buch 3
1990 H D
159
EMV Selzthal
1998 H D
160
Stadtkapelle Schladming I
1995 H D
161
Trachtenmusikkapelle Pichl an der Enns III
1996 H D
162
Stadtkapelle Schladming II
1990 H D
163
Mühtoi Musig
2000 H D
164
MV Buch 3
2000 H D
165
Fischataler Musikverein II
1998 H D
166
MK St. Jakob Herren 1
1998 H D
167
Bergerner Musikanten
1989 H D
168
Trachtenmusikkapelle Pichl an der Enns II
1988 H D
169
Musikverein Donnersbachwald
1987 H D
170
Wutzl Poit und junge Holzmusikanten
2000 H D
171
MV Buch 3
1998 H D
172
Muski Buam
1987 H D
173
MV Buch 1
1995 H D
174
Stadtkapelle Schladming II
1998 H D
175
MV Buch 2
1995 D E
164 Athleten
 
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511