28 Musikanten Ski WM Schladming

Riesenslalom, 06.04.2019, Schladming/Rohrmoos

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
31 Athleten
Damen Gruppe E (weiblich, 1930 - 2015)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 4
Musikkapelle Sexten - Südtirol
2002 52,60 0,00
2 29
Stadtmusik Lienz
1998 53,31 0,71
3 7
Wutzl Poit und junge Holzmusikanten
1999 53,75 1,15
4 27
Stadtmusik Lienz
1991 55,40 2,80
5 25
MK-Hopfgarten i.Def.
1994 58,32 5,72
6 3
MK Stein/Enns
1994 58,47 5,87
7 18
MK St. Jakob Damen
1993 59,44 6,84
8 17
Musikverein Donnersbachwald
1994 59,89 7,29
9 2
Mühtoi Musig
2002 1:00,39 7,79
10 26
Trachtenmusikkapelle Pichl an der Enns III
1993 1:00,74 8,14
11 11
Trachtenmusikkapelle Pichl an der Enns III
1996 1:01,45 8,85
12 1
Mühtoi Musig
1986 1:02,94 10,34
13 153
Ennsbodnmusi
1991 1:03,21 10,61
14 20
Bergerner Musikanten
1957 1:06,84 14,24
15 16
Luaga Schaunkpartie
1997 1:07,15 14,55
16 10
Fischataler Musikverein I
1987 1:07,42 14,82
17 175
MV Buch 2
1995 1:07,85 15,25
18 24
Mühtoi Musig
1990 1:07,90 15,30
19 28
MK St. Jakob Damen
1998 1:08,91 16,31
20 14
MK St. Jakob Damen
1998 1:09,25 16,65
21 12
MK Stein/Enns
1991 1:09,41 16,81
22 23
MV KITZECK i. S.
2000 1:11,36 18,76
23 19
MK St. Jakob Damen
1995 1:12,77 20,17
24 9
MV KITZECK i. S.
1981 1:14,41 21,81
25 22
Fischataler Musikverein II
1998 1:14,69 22,09
26 5
Stadtkapelle Schladming II
1993 1:17,73 25,13
27 21
De Drei aus Tirol
1976 1:26,00 33,40
28 15
Fischataler Musikverein I
1971 1:29,04 36,44
29 6
Fischataler Musikverein I
1972 1:42,37 49,77
NAS 13
Musikverein St. Veit-Andritz-Stattegg
1958
NIZ 8
MK St. Jakob Damen
2001 0,00
31 Athleten
 
47 Athleten
Herren Gruppe D (männlich, 1988 - 2015)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 172
Muski Buam
1987 50,58 0,00
2 173
MV Buch 1
1995 51,13 0,55
3 134
TMK Annaberg
1995 51,42 0,84
4 128
Musikkapelle Gaimberg
1999 51,53 0,95
5 144
MV KITZECK i. S.
1999 52,49 1,91
6 133
Oberkrainer aus Begunje
1989 53,29 2,71
7 146
MK St. Jakob Herren 1
1987 53,86 3,28
8 161
Trachtenmusikkapelle Pichl an der Enns III
1996 53,95 3,37
9 151
Wutzl Poit und junge Holzmusikanten
1996 54,15 3,57
10 139
Musikkapelle Hinterhiersee/Tirol
1988 55,06 4,48
11 137
Wutzl Poit und junge Holzmusikanten
2000 55,32 4,74
12 168
Trachtenmusikkapelle Pichl an der Enns II
1988 55,35 4,77
13 140
Trachtenmusikkapelle Pichl an der Enns II
1996 55,40 4,82
14 129
Ennsbodnmusi
1999 56,12 5,54
15 148
MK St. Jakob Herren 1
1991 56,14 5,56
16 145
Wutzl Poit und die Alpenschurken
1996 56,32 5,74
17 149
Ennsbodnmusi
1996 56,48 5,90
18 156
MV Buch 1
1993 56,56 5,98
19 150
Stadtkapelle Schladming I
1997 57,25 6,67
20 147
MK St. Jakob Herren 2
2000 57,27 6,69
21 127
Mühtoi Musig
1997 57,65 7,07
22 160
Stadtkapelle Schladming I
1995 58,42 7,84
23 174
Stadtkapelle Schladming II
1998 58,68 8,10
24 170
Wutzl Poit und junge Holzmusikanten
2000 58,90 8,32
24 142
MK St. Jakob Herren 2
2003 58,90 8,32
26 136
Bundesmusik Hippach
1998 1:00,13 9,55
27 162
Stadtkapelle Schladming II
1990 1:01,10 10,52
28 138
MV Buch 2
1986 1:01,44 10,86
29 166
MK St. Jakob Herren 1
1998 1:01,55 10,97
30 135
BMK Uderns 1
1986 1:01,64 11,06
31 154
Ennsbodnmusi
1997 1:02,04 11,46
32 159
EMV Selzthal
1998 1:02,22 11,64
33 157
MK Stein/Enns
2003 1:03,45 12,87
34 143
Luaga Schaunkpartie
1991 1:03,72 13,14
35 165
Fischataler Musikverein II
1998 1:05,76 15,18
36 155
MV Buch 3
1999 1:06,06 15,48
37 132
MV Buch 2
1988 1:06,70 16,12
38 130
MK St. Jakob Herren 2
1993 1:07,22 16,64
39 141
Stadtkapelle Schladming I
1989 1:07,25 16,67
40 171
MV Buch 3
1998 1:07,42 16,84
41 131
MK Stein/Enns
2004 1:07,51 16,93
42 163
Mühtoi Musig
2000 1:07,68 17,10
43 164
MV Buch 3
2000 1:10,11 19,53
44 152
Luaga Schaunkpartie
1996 1:13,56 22,98
45 167
Bergerner Musikanten
1989 1:16,89 26,31
NAS 158
MV Buch 3
1990
DIS 169
Musikverein Donnersbachwald
1987 10,49
47 Athleten
 
29 Athleten
Herren Gruppe C (männlich, 1974 - 1987)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 102
Trachtenmusikkapelle Pichl an der Enns I
1982 48,16 0,00
2 105
Trachtenmusikkapelle Pichl an der Enns I
1981 48,39 0,23
3 99
Musikverein Donnersbachwald
1976 49,81 1,65
4 98
MK St. Jakob Herren 1
1985 50,43 2,27
5 95
TMK Annaberg
1983 50,63 2,47
6 120
Musikkapelle Gaimberg
1980 51,88 3,72
7 118
Hochgrössen Buam
1977 52,35 4,19
8 109
Trachtenmusikkapelle Pichl an der Enns I
1985 53,14 4,98
9 115
MV Aich-Asach
1974 54,65 6,49
10 106
Musikverein Donnersbachwald
1975 54,76 6,60
11 96
Musikverein Donnersbachwald
1977 55,03 6,87
12 121
MK-Hopfgarten i.Def.
1977 55,39 7,23
13 107
MK-Hopfgarten i.Def.
1980 55,48 7,32
14 114
MK-Hopfgarten i.Def.
1984 57,09 8,93
15 116
MV Aich-Asach
1978 58,25 10,09
16 113
De Drei aus Tirol
1976 58,78 10,62
17 103
MV Aich-Asach
1982 1:00,68 12,52
18 117
SMK Volder
1983 1:01,27 13,11
19 108
BMK Uderns 2
1982 1:01,78 13,62
20 123
BMK Uderns 2
1981 1:02,92 14,76
21 122
BMK Uderns 1
1982 1:03,29 15,13
22 110
BMK Uderns 1
1982 1:06,33 18,17
23 100
MV KITZECK i. S.
1974 1:09,60 21,44
24 97
Ze Quaffeurz
1979 1:17,37 29,21
NAS 119
Die Radler
1979
NAS 112
Die Radler
1977
NAS 111
Die Radler
1978
NAS 101
Die Radler
1976
NAS 94
Die Radler
1983
29 Athleten
 
43 Athleten
Herren Gruppe B (männlich, 1960 - 1973)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 54
Die Goldrieder
1965 49,75 0,00
2 81
Muski Buam
1972 50,53 0,78
3 50
Musikkapelle Hinterhiersee/Tirol
1964 51,05 1,30
4 52
Steamroller
1973 52,04 2,29
5 58
SMK Volders 1
1964 52,84 3,09
6 69
Trachtenmusikkapelle Pichl an der Enns II
1965 53,00 3,25
7 55
SMK Volders 1
1968 53,46 3,71
8 68
Oberkrainer aus Begunje
1971 54,06 4,31
9 61
MV KITZECK i. S.
1970 54,59 4,84
10 73
Oberkrainer aus Begunje
1966 55,12 5,37
11 71
Musikkapelle Gaimberg
1971 55,39 5,64
12 65
Oberkrainer aus Begunje
1967 55,83 6,08
13 74
MK St. Jakob Herren 1
1964 55,84 6,09
14 91
Musikkapelle Sexten - Südtirol
1967 55,95 6,20
15 86
Muski Buam
1964 56,12 6,37
16 51
EMV Selzthal
1963 56,14 6,39
17 60
Muski Buam
1967 56,16 6,41
18 88
MK-Hopfgarten i.Def.
1969 57,09 7,34
19 66
MV Buch 1
1971 57,36 7,61
20 49
Die Slowenische Musikanten
1972 57,86 8,11
21 59
BMK - Erl
1960 58,12 8,37
22 79
Oberkrainer aus Begunje
1968 58,27 8,52
23 63
Trachtenmusikkapelle Pichl an der Enns II
1961 58,59 8,84
24 77
De Drei aus Tirol
1970 59,78 10,03
25 57
Trachtenmusikkapelle Pichl an der Enns III
1967 59,87 10,12
26 70
Bundesmusik Hippach
1961 1:00,33 10,58
27 87
Stadtkapelle Schladming I
1964 1:00,44 10,69
28 76
MV Buch 1
1966 1:01,08 11,33
29 89
Die Slowenische Musikanten
1963 1:01,31 11,56
30 75
Wutzl Poit und die Alpenschurken
1968 1:02,84 13,09
31 78
Bundesmusik Hippach
1966 1:03,15 13,40
32 64
Stadtkapelle Schladming II
1969 1:03,22 13,47
33 67
MK Stein/Enns
1973 1:04,84 15,09
34 82
BMK Uderns 2
1966 1:05,60 15,85
35 62
BMK Uderns 1
1964 1:06,01 16,26
36 83
Fischataler Musikverein II
1968 1:06,97 17,22
37 72
MV Buch 1
1961 1:08,62 18,87
38 90
MV Buch 2
1962 1:08,82 19,07
39 56
Bundesmusik Hippach
1968 1:11,00 21,25
NAS 85
Die Goldrieder
1965
NAS 84
Die Goldrieder
1965
NAS 80
Die Goldrieder
1965
NAS 53
Wutzl Poit und die Alpenschurken
1962
43 Athleten
 
14 Athleten
Herren Gruppe A (männlich, 1930 - 1959)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 38
TMK Annaberg
1959 51,87 0,00
2 45
SMK Volders 1
1954 52,71 0,84
3 36
Trachtenmusikkapelle Pichl an der Enns I
1958 52,81 0,94
4 44
Bergerner Musikanten
1959 58,12 6,25
5 40
Lammert Quintett
1955 58,15 6,28
6 42
SMK Volders 1
1949 58,30 6,43
7 33
Musikverein St. Veit-Andritz-Stattegg
1955 59,13 7,26
8 39
Trachtenmusikkapelle Pichl an der Enns I
1958 1:00,58 8,71
9 35
Die Slowenische Musikanten
1956 1:04,63 12,76
10 37
SMK Volders 1
1953 1:06,29 14,42
11 32
Musikverein Schwarzenbach an der Gölsen
1950 1:07,00 15,13
12 34
MK Haus
1954 1:14,78 22,91
13 43
BMK Uderns 2
1955 1:16,59 24,72
NIZ 41
Trachtenmusikkapelle Pichl an der Enns II
1953
14 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511