OÖ Skilehrer Landesmeisterschaften 2019
1. Alois Weidinger Gedenkrennen

Riesenslalom, 31.03.2019, Gosau Hornspitz

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
Mehr Statistiken
5 Athleten
Jugend weiblich (1998 - 2002)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 46
Gosau 1
1999 32,98 0,00
2 44
Gosau 8
1998 43,02 10,04
3 45
Gosau 9
1999 43,95 10,97
4 43
Grünau 2
2002 1:01,75 28,77
DIS 47
Feuerkogel 2
1998 42,71
5 Athleten
 
13 Athleten
Damenklasse (weiblich, 1989 - 1997)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 42
Hochficht 1
1995 35,24 0,00
2 38
Gosau 1
1995 35,64 0,40
3 33
Hochficht 1
1996 35,97 0,73
4 39
Gosau 6
1991 38,39 3,15
5 32
Feuerkogel 1
1997 39,32 4,08
6 41
Gosau 7
1996 39,97 4,73
7 36
Feuerkogel 1
1994 40,16 4,92
8 40
Grünau 4
1997 40,85 5,61
9 30
Grünau 4
1997 43,93 8,69
10 31
Gosau 8
1995 45,38 10,14
11 37
Gosau 9
1996 48,03 12,79
12 34
Feuerkogel 2
1997 48,04 12,80
DIS 35
Gosau 9
1997 10,04
13 Athleten
 
1 Athlet
Damenklasse I a (weiblich, 1984 - 1988)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 29
Gosau 7
1986 40,33 0,00
1 Athlet
 
2 Athleten
Damenklasse I b (weiblich, 1979 - 1983)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 27
Grünau 3
1983 45,14 0,00
NIZ 28
Sport Resort Obertraun
1980
2 Athleten
 
2 Athleten
Damenklasse II a (weiblich, 1974 - 1978)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 25
Grünau 2
1978 37,48 0,00
2 26
Gosau 10
1974 47,28 9,80
2 Athleten
 
1 Athlet
Damenklasse II b (weiblich, 1969 - 1973)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 24
Gosau 4
1971 39,45 0,00
1 Athlet
 
5 Athleten
Damenklasse III (weiblich, 1959 - 1968)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 22
Grünau 1
1968 34,56 0,00
2 20
Gosau 4
1966 39,60 5,04
3 19
Grünau 2
1966 40,44 5,88
4 21
Gosau 10
1968 43,76 9,20
5 23
Feuerkogel 2
1967 44,64 10,08
5 Athleten
 
2 Athleten
Damenklasse IV (weiblich, 1916 - 1958)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 11
Gosau 10
1958 43,50 0,00
NAS 12
Gosau
1958
2 Athleten
 
3 Athleten
Jugend männlich (1998 - 2002)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 89
Gosau 1
2002 34,66 0,00
2 91
Hochficht 1
1998 35,00 0,34
3 90
Gosau 3
2002 37,84 3,18
3 Athleten
 
20 Athleten
Herrenklasse (männlich, 1989 - 1997)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 78
Gosau 3
1992 35,25 0,00
1 69
Gosau 2
1996 35,25 0,00
3 83
Sport Resort Obertraun1
1992 35,56 0,31
3 81
Grünau 1
1997 35,56 0,31
5 88
Grünau 1
1997 35,79 0,54
6 76
Sport Resort Obertraun1
1994 35,93 0,68
7 85
Hochficht 1
1997 35,95 0,70
8 82
Gosau 2
1993 36,60 1,35
9 75
Gosau 5
1994 37,70 2,45
10 72
Gosau 6
1995 38,12 2,87
11 84
Gosau 6
1995 38,51 3,26
12 77
Gosau 5
1996 38,90 3,65
13 87
Gosau 5
1994 39,10 3,85
14 71
Feuerkogel 2
1995 39,58 4,33
15 86
Gosau 5
1995 39,71 4,46
16 73
Gosau 7
1996 40,91 5,66
17 79
Grünau 3
1992 44,06 8,81
18 80
Gosau 9
1997 45,77 10,52
19 74
Gosau 8
1996 50,08 14,83
20 70
Gosau 4
1993 54,21 18,96
20 Athleten
 
4 Athleten
Herrenklasse I a (männlich, 1984 - 1988)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 67
Gosau 6
1987 39,62 0,00
2 68
Hochficht
1988 39,73 0,11
2 65
Grünau 4
1988 39,73 0,11
NAS 66
Sport Resort Obertraun1
1988
4 Athleten
 
5 Athleten
Herrenklasse I b (männlich, 1979 - 1983)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 60
Grünau 1
1982 33,36 0,00
2 62
Gosau 1
1983 34,81 1,45
3 61
Gosau 7
1981 37,55 4,19
4 63
Feuerkogel 1
1982 38,41 5,05
5 64
Sternstein 1
1982 44,04 10,68
5 Athleten
 
2 Athleten
Herrenklasse II a (männlich, 1974 - 1978)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 58
Sternstein
1975 39,33 0,00
2 59
Sternstein 1
1977 47,50 8,17
2 Athleten
 
3 Athleten
Herrenklasse II b (männlich, 1969 - 1973)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 57
Sport Resort Obertraun1
1972 35,55 0,00
2 55
Gosau 3
1973 37,96 2,41
NAS 56
Grünau
1973
3 Athleten
 
5 Athleten
Herrenklasse III a (männlich, 1964 - 1968)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 53
Gosau 2
1965 35,47 0,00
2 50
Gosau 2
1964 36,67 1,20
3 52
Grünau 2
1967 37,49 2,02
4 51
Sternstein 1
1967 45,34 9,87
5 54
Sternstein
1965 47,37 11,90
5 Athleten
 
2 Athleten
Herrenklasse III b (männlich, 1959 - 1963)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 49
Feuerkogel 1
1962 39,51 0,00
DIS 48
Sternstein 1
1960 2,63
2 Athleten
 
1 Athlet
Herrenklasse IV a (männlich, 1954 - 1958)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 18
Hochficht
1954 48,18 0,00
1 Athlet
 
2 Athleten
Herrenklasse IV b (männlich, 1949 - 1953)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 16
Gosau 4
1953 39,21 0,00
2 17
Grünau 3
1949 43,16 3,95
2 Athleten
 
4 Athleten
Herrenklasse V (männlich, 1920 - 1948)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 14
Gosau 3
1946 36,27 0,00
2 92
Feuerkogel
1943 45,05 8,78
3 15
Gosau 10
1943 45,86 9,59
4 13
Gosau
1947 46,64 10,37
4 Athleten
 
11 Athleten
Snowboard männlich (1915 - 1914)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 5
Feuerkogel
1982 43,66 0,00
2 10
Feuerkogel
1995 44,99 1,33
3 9
Snowboard Grünau
1967 45,71 2,05
4 4
Snowboard Grünau
1990 46,74 3,08
5 2
Gosau Snowboard
1994 46,96 3,30
6 1
Grünau
1997 47,00 3,34
7 7
Gosau Snowboard
1981 47,53 3,87
8 6
Snowboard Grünau
1977 47,67 4,01
9 93
Gosau Snowboard
1994 49,74 6,08
10 8
Snowboard Grünau
1985 50,89 7,23
11 3
Grünau
1988 54,79 11,13
11 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511