Bezirkscup Finale RSL Sölden Kinder

6AL330, Riesenslalom, 13.04.2019, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift

ALLE zum BC Finale gemeldeten Kinder sind beim Kameradschaftsrennen 6AL312 anzumelden.

Eine eigene Anmeldung zum Bezirkscupsrennen ist NICHT möglich/nicht notwendig!

Ergebnis genehmigt: Nein.
5 Athleten
Kinder U8 w (weiblich, 2011 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 1 616100148 2011 57,85 0,00
2 4 614300378 2011 59,67 1,82
3 5 614300379 2011 1:01,46 3,61
4 2 620100238 2011 1:02,03 4,18
5 6 620400210 2011 1:02,90 5,05
5 Athleten
 
8 Athleten
Kinder U9 w (weiblich, 2010 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 19 616100143 2010 55,46 0,00
2 16 616100149 2010 56,99 1,53
3 20 606500220 2010 57,87 2,41
4 17 604802001 2010 59,10 3,64
5 21 620100258 2010 1:01,09 5,63
6 22 604802004 2010 1:02,61 7,15
7 23 604801972 2010 1:03,62 8,16
8 18 620100289 2010 1:03,87 8,41
8 Athleten
 
5 Athleten
Kinder U10 w (weiblich, 2009 - 2009)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 33 606500219 2009 58,49 0,00
2 37 602900729 2009 59,64 1,15
3 34 620100282 2009 59,66 1,17
4 36 604801899 2009 1:02,15 3,66
5 35 604801833 2009 1:02,57 4,08
5 Athleten
 
6 Athleten
Kinder U11 w (weiblich, 2008 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 49 604801953 2008 52,52 0,00
2 53 630000103 2008 54,17 1,65
3 50 604801969 2008 54,41 1,89
4 47 616100133 2008 55,87 3,35
5 46 605200493 2008 56,88 4,36
6 52 604801996 2008 58,23 5,71
6 Athleten
 
6 Athleten
Kinder U12 w (weiblich, 2007 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 72 604801825 2007 48,64 0,00
2 73 602900691 2007 52,20 3,56
3 70 616100135 2007 53,73 5,09
4 77 620100263 2007 53,97 5,33
5 74 604801970 2007 56,27 7,63
6 75 604600700 2007 1:00,14 11,50
6 Athleten
 
8 Athleten
Kinder U8 m (männlich, 2011 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 9 631800118 2011 56,22 0,00
2 7 604801984 2011 57,10 0,88
3 12 614300407 2011 1:00,73 4,51
4 15 610500243 2011 1:01,89 5,67
5 11 602900728 2011 1:03,33 7,11
6 13 602900757 2011 1:07,79 11,57
7 14 604801872 2011 1:09,99 13,77
NAS 10 620100275 2011
8 Athleten
 
8 Athleten
Kinder U9 m (männlich, 2010 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 28 604801952 2010 53,15 0,00
2 31 612000262 2010 56,65 3,50
3 29 604801974 2010 59,50 6,35
4 26 620100273 2010 1:00,10 6,95
5 27 620400214 2010 1:00,48 7,33
6 25 602900732 2010 1:02,74 9,59
7 24 602900744 2010 1:04,74 11,59
NAS 30 620100280 2010
8 Athleten
 
5 Athleten
Kinder U10 m (männlich, 2009 - 2009)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 39 614300344 2009 51,39 0,00
2 38 614300360 2009 52,76 1,37
3 43 631800119 2009 53,70 2,31
4 44 620400219 2009 58,47 7,08
5 41 607500149 2009 1:02,54 11,15
5 Athleten
 
11 Athleten
Kinder U11 m (männlich, 2008 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 68 604801942 2008 48,68 0,00
2 61 616100139 2008 49,46 0,78
3 55 604801832 2008 50,56 1,88
4 57 604801949 2008 51,08 2,40
5 62 620100288 2008 51,18 2,50
6 66 604801796 2008 52,18 3,50
7 56 620100253 2008 52,86 4,18
8 65 604802005 2008 53,63 4,95
9 59 602900713 2008 54,78 6,10
10 64 620100292 2008 59,45 10,77
NAS 60 602900680 2008
11 Athleten
 
4 Athleten
Kinder U12 m (männlich, 2007 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 83 610500193 2007 51,14 0,00
2 78 604801764 2007 52,85 1,71
3 81 632900048 2007 54,64 3,50
NAS 82 606500212 2007
4 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511