Peuerbacher Skimeisterschaft

Riesenslalom, 02.03.2019, Hochficht-Stierwiese
NEU: Skihandbuch Online ooe.auf.ski

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
1 Athlet
Kinder U8 w (weiblich, 2011 - 2012)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 3 2011 1:28,77(1:39,07) 1:28,77 0,00
1 Athlet
 
3 Athleten
Kinder U10 w (weiblich, 2009 - 2010)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 9
Pistenzwerge
2009 1:18,42(1:18,67) 1:18,42 0,00
2 6
Pistenzwerge
2010 (1:20,98)1:19,20 1:19,20 0,78
3 7
Pistenzwerge
2010 (1:35,31)1:33,92 1:33,92 15,50
3 Athleten
 
1 Athlet
Kinder U12 w (weiblich, 2007 - 2008)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 10
Lachgummis
2007 1:10,41(1:15,66) 1:10,41 0,00
1 Athlet
 
1 Athlet
Schüler U14 w (weiblich, 2005 - 2006)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 17 2006 1:00,18(1:02,87) 1:00,18 0,00
1 Athlet
 
2 Athleten
Schüler U16 w (weiblich, 2003 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 23 2003 48,55DIS 48,55 0,00
2 24 2003 1:03,91(1:06,73) 1:03,91 15,36
2 Athleten
 
2 Athleten
Gästeklasse Jugend w (weiblich, 2003 - 2017)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 20
Lachgummis
2004 56,88(1:04,01) 56,88 0,00
2 22
Mixedteam
2003 59,26(1:00,17) 59,26 2,38
2 Athleten
 
1 Athlet
Jugend U21 w (weiblich, 1998 - 2002)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 1
ÖTB-Racer
1999 (1:01,48)1:00,50 1:00,50 0,00
1 Athlet
 
1 Athlet
Damenklasse (weiblich, 1989 - 1997)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 30
Brucker Allstars
1997 54,14(54,24) 54,14 0,00
1 Athlet
 
3 Athleten
Altersklasse Damen (weiblich, 1938 - 1988)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 27
ÖTB-Racer
1973 1:03,53(1:05,80) 1:03,53 0,00
2 28 1982 1:11,74(1:17,68) 1:11,74 8,21
3 26 1965 1:16,74(1:21,85) 1:16,74 13,21
3 Athleten
 
1 Athlet
Gästeklasse Damen (weiblich, 1938 - 2002)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 29
Dopingfrei
1990 53,34(56,01) 53,34 0,00
1 Athlet
 
3 Athleten
Kinder U8 m (männlich, 2011 - 2012)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 5
Mixedteam
2011 1:05,34(1:08,03) 1:05,34 0,00
2 4
Mixedteam
2011 1:18,00(1:32,88) 1:18,00 12,66
3 2
Pistenzwerge
2012 1:46,92(1:49,89) 1:46,92 41,58
3 Athleten
 
1 Athlet
Kinder U10 m (männlich, 2009 - 2010)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 8
Pistenzwerge
2010 (1:10,54)1:07,61 1:07,61 0,00
1 Athlet
 
5 Athleten
Kinder U12 m (männlich, 2007 - 2008)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 12
Fortnite
2007 55,79(57,35) 55,79 0,00
2 14
Fortnite
2007 1:02,88(1:03,95) 1:02,88 7,09
3 11
Fortnite
2007 1:07,65NIZ 1:07,65 11,86
4 15
Fortnite
2007 1:15,15(1:19,40) 1:15,15 19,36
5 16
Fortnite
2007 1:15,60(1:16,19) 1:15,60 19,81
5 Athleten
 
2 Athleten
Schüler U14 m (männlich, 2005 - 2006)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 19
Lachgummis
2005 51,38(51,84) 51,38 0,00
2 18
Lachgummis
2006 52,10DIS 52,10 0,72
2 Athleten
 
2 Athleten
Schüler U16 m (männlich, 2003 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 21 2004 47,97(50,20) 47,97 0,00
2 25 2003 59,77(1:01,55) 59,77 11,80
2 Athleten
 
1 Athlet
Gästeklasse Jugend m (männlich, 2003 - 2017)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 13
Lachgummis
2007 1:01,07(1:01,98) 1:01,07 0,00
1 Athlet
 
3 Athleten
Allgem. Klasse Herren (männlich, 1989 - 1997)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 54
Brucker Allstars
1996 (45,71)45,42 45,42 0,00
2 55
Dopingfrei
1997 47,50(47,96) 47,50 2,08
3 53
Brucker Allstars
1992 52,55DIS 52,55 7,13
3 Athleten
 
9 Athleten
Altersklasse II Herren (männlich, 1969 - 1978)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 43
Dopingfrei
1970 48,68NIZ 48,68 0,00
2 46
Mixedteam
1974 50,06(50,47) 50,06 1,38
3 49
Dopingfrei
1976 51,58(1:00,55) 51,58 2,90
4 50 1976 (58,21)56,61 56,61 7,93
5 48 1976 56,71(57,32) 56,71 8,03
6 52
Dopingfrei
1978 57,73(1:00,64) 57,73 9,05
7 44 1971 57,91NIZ 57,91 9,23
NAS 51
Brucker Allstars
1977 NASNAS 0,00
NAS 47 1975 NASNAS 0,00
9 Athleten
 
6 Athleten
Altersklasse III Herren (männlich, 1959 - 1968)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 36
Brucker Allstars
1959 (52,37)51,85 51,85 0,00
2 38
Willi`s Stammtisch
1964 (54,40)53,67 53,67 1,82
3 41
Willi`s Stammtisch
1965 (55,96)55,53 55,53 3,68
4 39
Willi`s Stammtisch
1964 56,73(57,03) 56,73 4,88
5 40
Willi`s Stammtisch
1964 (58,61)58,45 58,45 6,60
6 42 1968 59,50(1:00,29) 59,50 7,65
6 Athleten
 
5 Athleten
Altersklasse IV Herren (männlich, 1938 - 1958)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 34
Willi`s Stammtisch
1956 56,09(57,13) 56,09 0,00
2 32
ÖTB-Racer
1954 58,03(59,85) 58,03 1,94
3 35 1958 (1:01,50)1:00,80 1:00,80 4,71
4 31 1951 1:03,50DIS 1:03,50 7,41
5 65
ÖTB-Racer
1954 NAS1:05,19 1:05,19 9,10
5 Athleten
 
3 Athleten
Gästeklasse Herren (männlich, 1938 - 2002)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 37 1959 50,09(50,63) 50,09 0,00
2 45 1973 (55,11)54,80 54,80 4,71
3 33 1955 1:08,84(1:16,61) 1:08,84 18,75
3 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511