Volksschul-Schitag 2019 - Alpin
Bezirksmeisterschaft

Riesenslalom, 14.02.2019, Hochlecken Familienhang

Spinner1 small

Ergebnisliste als PDF auf www.skiclub-pinsdorf.at

Ergebnis genehmigt: Nein.
29 Athleten
VS 1. Klasse weiblich (2011 - 2012)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 17
VS Bad Goisern
2011 43,66 0,00
2 21
VS St. Wolfgang
2012 44,79 1,13
3 5
VS Ebensee
2012 45,37 1,71
4 25
Nikolaus Lenau Schule
2012 45,54 1,88
5 12
VS Gosau
2012 45,83 2,17
6 11
VS Gmunden Traundorf
2012 49,32 5,66
7 24
VS Altmünster
2012 50,62 6,96
8 8
VS Grünau
2012 51,92 8,26
9 31
VS Mühldorf
2011 52,05 8,39
10 23
VS Gmunden Traundorf
2012 53,67 10,01
11 13
VS Pinsdorf
2011 54,87 11,21
12 18
VS Bad Goisern
2011 57,17 13,51
13 1
VS Altmünster
2011 57,41 13,75
14 29
VS Mühldorf
2012 57,66 14,00
15 16
VS Pinsdorf
2011 58,68 15,02
16 19
VS Gschwandt
2012 1:00,18 16,52
17 20
VS Neukirchen
2012 1:00,45 16,79
18 10
VS Altmünster
2011 1:01,84 18,18
19 4
VS Ebensee
2012 1:03,24 19,58
20 28
VS Gschwandt
2012 1:04,77 21,11
21 15
VS Neukirchen
2012 1:06,50 22,84
22 22
VS Reiterndorf
2012 1:08,63 24,97
23 3
VS Ort
2012 1:12,86 29,20
24 6
VS Gmunden Traundorf
2012 1:23,89 40,23
25 7
VS Gmunden Traundorf
2012 1:25,28 41,62
NAS 26
VS Altmünster
2012
NAS 9
VS Bad Goisern
2012
NAS 2
VS Bad Goisern
2011
DIS 14
VS Ort
2012 1,80
29 Athleten
 
44 Athleten
VS 2. Klasse weiblich (2009 - 2012)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 30
VS Gosau
2011 42,07 0,00
2 58
VS Altmünster
2011 44,69 2,62
3 86
VS Pfandl
2010 45,16 3,09
4 79
VS Traunkirchen
2011 45,39 3,32
5 93
VS Reiterndorf
2011 45,44 3,37
6 95
VS Viechtwang
2011 45,82 3,75
7 99
VS Gschwandt
2010 46,00 3,93
8 92
VS Pfandl
2011 46,89 4,82
9 27
VS Gosau
2011 47,39 5,32
10 67
VS Traunkirchen
2011 49,03 6,96
11 89
VS Mühldorf
2010 50,38 8,31
12 76
VS Roith
2011 50,39 8,32
13 83
VS Mühldorf
2010 50,98 8,91
14 82
VS Mühldorf
2010 51,46 9,39
15 69
VS Roith
2011 51,65 9,58
16 88
Nikolaus Lenau Schule
2011 51,78 9,71
17 74
VS Gmunden Traundorf
2011 52,17 10,10
18 179
VS Pinsdorf
2010 52,54 10,47
19 66
VS Mühldorf
2010 53,20 11,13
20 98
VS Gmunden Traundorf
2011 53,22 11,15
21 64
VS Mühldorf
2011 54,13 12,06
22 94
VS Kirchham
2011 54,29 12,22
23 97
VS Roith
2010 54,45 12,38
24 78
VS Laakirchen
2011 55,04 12,97
25 81
VS Altmünster
2010 55,74 13,67
26 87
VS Laakirchen
2011 55,99 13,92
27 91
VS Grünau
2011 56,92 14,85
28 73
VS Neukirchen
2011 1:00,78 18,71
29 77
VS Altmünster
2011 1:02,97 20,90
30 96
VS Ort
2011 1:03,12 21,05
31 90
VS Kirchham
2011 1:03,78 21,71
32 70
VS Gmunden Traundorf
2011 1:04,76 22,69
33 85
VS St. Agatha
2009 1:06,84 24,77
NAS 75
VS Pfandl
2011
NAS 72
VS Laakirchen
2011
NAS 68
VS St. Agatha
2009
NAS 65
VS Laakirchen
2010
NAS 62
VS Altmünster
2011
NAS 61
VS Gmunden Traundorf
2011
NAS 59
VS Concordia
2010
NIZ 84
VS Laakirchen
2010
NIZ 80
VS Reiterndorf
2011
DIS 71
VS Ort
2011 32,15
DIS 60
VS Ohlsdorf
2011 18,73
44 Athleten
 
34 Athleten
VS 3. Klasse weiblich (2009 - 2010)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 183
VS Ort
2010 42,19 0,00
2 175
VS Gmunden Traundorf
2010 44,41 2,22
3 165
VS Bad Goisern
2010 44,74 2,55
4 155
VS Ort
2009 45,10 2,91
5 168
VS Mühldorf
2009 45,27 3,08
6 154
VS Viechtwang
2010 46,03 3,84
7 160
VS Grünau
2010 47,51 5,32
8 162
VS Viechtwang
2009 48,52 6,33
9 167
Nikolaus Lenau Schule
2009 49,39 7,20
10 159
VS Ort
2010 49,44 7,25
11 158
VS Pinsdorf
2010 50,41 8,22
12 169
VS Gschwandt
2009 50,84 8,65
13 161
VS Ohlsdorf
2010 50,88 8,69
14 178
VS Ohlsdorf
2010 51,13 8,94
15 166
VS Ohlsdorf
2010 52,11 9,92
16 184
VS Vorchdorf
2009 52,48 10,29
17 173
VS Bad Goisern
2010 52,56 10,37
18 157
VS Pinsdorf
2010 54,42 12,23
19 170
VS Ort
2010 54,53 12,34
20 150
VS Pinsdorf
2010 56,34 14,15
21 185
VS Lindach
2010 59,02 16,83
22 177
VS Lindach
2010 1:00,15 17,96
23 172
VS Ort
2010 1:01,55 19,36
24 176
VS Gmunden Traundorf
2010 1:02,64 20,45
25 181
VS Pinsdorf
2009 1:03,56 21,37
26 156
Nikolaus Lenau Schule
2010 1:05,38 23,19
27 153
VS Altmünster
2010 1:09,00 26,81
28 174
VS Lindach
2010 1:11,06 28,87
NAS 171
VS Ohlsdorf
2010
NAS 164
VS Viechtwang
2010
DIS 182
VS Laakirchen
2010 18,68
DIS 180
VS Ort
2010 6,38
DIS 163
VS Lindach
2010 32,55
DIS 152
VS Reiterndorf
2009 24,79
34 Athleten
 
40 Athleten
VS 4. Klasse weiblich (2007 - 2009)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 151
VS Gosau
2009 39,08 0,00
2 289
VS Gschwandt
2008 40,28 1,20
3 283
VS Reindlmühl
2008 42,17 3,09
4 267
VS Bad Goisern
2009 42,28 3,20
5 287
VS Mühldorf
2008 43,55 4,47
6 302
VS Pinsdorf
2009 43,85 4,77
7 264
VS Pinsdorf
2008 44,38 5,30
8 293
VS Hallstatt/Obertraun
2008 44,68 5,60
9 278
VS Ebensee
2009 45,01 5,93
10 294
VS Traunkirchen
2008 45,20 6,12
11 300
VS Ebensee
2009 46,00 6,92
12 286
VS Mühldorf
2009 46,62 7,54
13 280
VS Gmunden Traundorf
2009 47,18 8,10
14 295
VS Traunkirchen
2009 47,83 8,75
15 268
VS Hallstatt/Obertraun
2009 50,07 10,99
16 282
VS Ohlsdorf
2008 50,54 11,46
17 266
VS Laakirchen
2009 50,98 11,90
18 297
VS Mühldorf
2007 52,59 13,51
19 272
VS Reindlmühl
2008 53,14 14,06
20 269
VS Ort
2009 54,20 15,12
21 285
VS Altmünster
2008 54,89 15,81
22 274
VS Gmunden Traundorf
2009 55,80 16,72
23 298
VS Gmunden Traundorf
2009 56,49 17,41
24 271
VS Ort
2009 56,75 17,67
25 301
VS Lindach
2009 56,90 17,82
26 270
VS Hallstatt/Obertraun
2008 57,86 18,78
27 276
VS Gmunden Traundorf
2008 58,52 19,44
28 279
VS Lindach
2009 58,67 19,59
29 290
VS Gmunden Traundorf
2009 59,36 20,28
30 275
VS Lindach
2009 59,48 20,40
31 277
VS Laakirchen
2009 1:01,44 22,36
32 288
VS Lindach
2009 1:03,76 24,68
33 265
VS Gmunden Traundorf
2009 1:09,92 30,84
34 299
VS Concordia
2008 1:21,05 41,97
35 273
VS Gmunden Traundorf
2008 1:24,00 44,92
NAS 292
VS Hallstatt/Obertraun
2009
NAS 291
VS Pinsdorf
2009
NAS 281
VS Lindach
2009
NIZ 284
VS Pinsdorf
2008
DIS 296
VS Lindach
2008 25,78
40 Athleten
 
26 Athleten
VS 1. Klasse männlich (2011 - 2012)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 36
VS Altmünster
2011 44,77 0,00
2 42
VS Reiterndorf
2012 45,10 0,33
3 57
VS Pinsdorf
2012 46,56 1,79
4 43
VS Grünau
2011 50,45 5,68
5 34
VS Mühldorf
2011 50,71 5,94
6 35
VS Ohlsdorf
2011 52,67 7,90
7 51
VS Pamet
2012 53,16 8,39
8 39
VS Reiterndorf
2012 53,83 9,06
9 53
VS Ohlsdorf
2011 55,00 10,23
10 54
VS Ort
2012 56,42 11,65
11 50
VS Ort
2012 58,09 13,32
12 52
VS Grünau
2012 1:01,26 16,49
13 55
VS Vorchdorf
2011 1:01,90 17,13
14 40
VS Gmunden Traundorf
2012 1:02,13 17,36
15 47
VS Gmunden Traundorf
2011 1:04,72 19,95
16 32
VS Gmunden Traundorf
2011 1:04,77 20,00
17 48
VS Gschwandt
2011 1:05,03 20,26
18 37
VS Gmunden Traundorf
2012 1:13,32 28,55
19 45
VS Reiterndorf
2011 1:15,35 30,58
20 49
VS Mühldorf
2011 1:18,11 33,34
21 56
VS Neukirchen
2012 1:28,98 44,21
NAS 44
VS Altmünster
2012
NAS 41
VS Pfandl
2012
NAS 38
VS Altmünster
2012
DIS 46
VS Gschwandt
2011 44,98
DIS 33
VS Altmünster
2011 17,48
26 Athleten
 
49 Athleten
VS 2. Klasse männlich (2009 - 2012)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 144
VS Ohlsdorf
2010 40,39 0,00
2 102
VS Pinsdorf
2010 41,00 0,61
3 123
VS Pfandl
2010 41,93 1,54
4 122
VS Ort
2011 42,25 1,86
5 139
Nikolaus Lenau Schule
2011 44,08 3,69
6 134
VS Pamet
2010 45,11 4,72
7 128
VS Pfandl
2010 45,54 5,15
8 124
VS St. Agatha
2011 46,20 5,81
9 142
VS Pamet
2011 46,33 5,94
10 143
VS Ort
2010 47,93 7,54
11 118
VS Traunkirchen
2011 47,96 7,57
12 132
VS Altmünster
2011 48,02 7,63
13 109
VS Grünau
2011 48,17 7,78
14 126
VS Laakirchen
2011 49,43 9,04
15 101
VS Reindlmühl
2011 49,58 9,19
16 129
VS Laakirchen
2011 49,89 9,50
17 138
VS Ohlsdorf
2011 50,75 10,36
18 113
VS Mühldorf
2010 50,81 10,42
19 133
VS Ohlsdorf
2011 51,76 11,37
20 141
VS Pfandl
2010 51,82 11,43
21 114
VS Ort
2011 52,07 11,68
22 127
VS Viechtwang
2010 52,15 11,76
23 146
VS Gmunden Traundorf
2011 52,79 12,40
24 115
VS Grünau
2011 52,83 12,44
25 149
VS Gmunden Traundorf
2010 53,15 12,76
26 125
VS Ohlsdorf
2011 53,52 13,13
27 107
VS St. Agatha
2010 53,84 13,45
28 131
VS Ort
2011 54,13 13,74
29 104
VS Ort
2011 54,17 13,78
30 106
VS Grünau
2010 54,35 13,96
31 140
VS Gschwandt
2011 54,43 14,04
31 137
VS Altmünster
2010 54,43 14,04
33 148
VS Viechtwang
2010 54,91 14,52
34 119
VS Ohlsdorf
2011 55,90 15,51
35 121
VS Laakirchen
2011 55,98 15,59
36 105
VS Ort
2011 57,11 16,72
37 103
VS Laakirchen
2011 58,24 17,85
38 120
VS Ohlsdorf
2010 59,33 18,94
39 112
VS Ort
2011 1:00,20 19,81
40 117
Nikolaus Lenau Schule
2010 1:01,13 20,74
41 147
VS Altmünster
2010 1:05,01 24,62
42 108
VS Ort
2011 1:06,71 26,32
NAS 145
VS Pinsdorf
2011
NAS 136
VS Ohlsdorf
2011
NAS 135
VS Gmunden Traundorf
2010
NAS 116
VS Ebensee
2011
NAS 111
VS Laakirchen
2010
NAS 110
VS Gschwandt
2011
DIS 130
VS Ort
2010 22,22
49 Athleten
 
64 Athleten
VS 3. Klasse männlich (2009 - 2010)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 241
VS Reindlmühl
2009 38,37 0,00
2 232
VS Bad Goisern
2010 38,82 0,45
3 246
VS Ebensee
2009 40,37 2,00
4 240
VS Ort
2010 40,96 2,59
5 242
Nikolaus Lenau Schule
2009 41,57 3,20
6 205
VS Mühldorf
2009 41,69 3,32
7 253
VS St. Agatha
2010 41,79 3,42
8 261
VS Pinsdorf
2010 42,95 4,58
9 215
VS Ort
2010 43,11 4,74
10 247
Nikolaus Lenau Schule
2009 43,82 5,45
11 214
VS Concordia
2010 44,89 6,52
12 258
VS St. Agatha
2009 45,43 7,06
13 254
VS Roith
2010 46,22 7,85
14 235
VS Grünau
2009 46,35 7,98
15 216
VS Reiterndorf
2009 47,37 9,00
16 210
VS Ort
2009 47,91 9,54
17 228
VS Lindach
2009 48,20 9,83
18 223
VS Grünau
2009 48,54 10,17
19 257
VS Pinsdorf
2010 48,58 10,21
20 217
VS Mühldorf
2010 48,86 10,49
21 206
VS Lindach
2010 48,97 10,60
22 244
VS Altmünster
2010 49,18 10,81
23 245
VS Ohlsdorf
2010 49,33 10,96
24 222
VS Gmunden Traundorf
2010 49,53 11,16
25 237
VS Gschwandt
2010 50,01 11,64
26 256
VS Ebensee
2010 50,16 11,79
27 224
VS Ohlsdorf
2009 50,52 12,15
28 220
VS Traunkirchen
2010 50,72 12,35
29 202
VS Pinsdorf
2009 50,76 12,39
30 229
VS Neukirchen
2009 51,17 12,80
30 204
VS Gschwandt
2010 51,17 12,80
32 236
VS Concordia
2010 51,26 12,89
33 262
Nikolaus Lenau Schule
2010 52,07 13,70
33 249
VS Reiterndorf
2010 52,07 13,70
35 238
Nikolaus Lenau Schule
2009 52,87 14,50
36 248
VS Altmünster
2009 54,16 15,79
37 213
VS Ohlsdorf
2009 54,81 16,44
38 209
Nikolaus Lenau Schule
2010 55,09 16,72
39 234
VS Ohlsdorf
2010 55,43 17,06
40 230
VS Laakirchen
2009 55,67 17,30
41 226
VS Reiterndorf
2010 55,83 17,46
42 219
VS Ort
2010 56,50 18,13
43 250
VS Lindach
2009 57,51 19,14
44 263
VS Traunkirchen
2009 59,25 20,88
45 221
VS Roith
2010 1:00,26 21,89
46 255
VS Concordia
2010 1:00,31 21,94
47 239
VS Laakirchen
2010 1:00,51 22,14
48 207
Nikolaus Lenau Schule
2009 1:03,35 24,98
49 252
VS Reiterndorf
2009 1:06,36 27,99
50 208
VS Lindach
2010 1:07,19 28,82
51 203
VS Altmünster
2009 1:07,95 29,58
52 259
VS Vorchdorf
2010 1:08,04 29,67
53 233
VS Gmunden Traundorf
2009 1:08,77 30,40
54 211
VS Gmunden Traundorf
2009 1:10,68 32,31
55 63
VS Altmünster
2011 1:34,75 56,38
56 218
VS Laakirchen
2009 1:36,31 57,94
57 227
VS Laakirchen
2009 2:20,65 1:42,28
58 243
Nikolaus Lenau Schule
2010 2:39,82 2:01,45
NAS 260
VS Neukirchen
2010
NAS 251
VS Ohlsdorf
2010
NAS 231
VS Pinsdorf
2009
NAS 225
VS Pamet
2009
NAS 212
VS Pfandl
2010
NAS 201
VS Hallstatt/Obertraun
2010
64 Athleten
 
64 Athleten
VS 4. Klasse männlich (2007 - 2009)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 323
VS Ort
2008 36,93 0,00
2 319
VS Roith
2008 37,08 0,15
3 338
VS Pinsdorf
2008 37,21 0,28
3 305
VS Bad Goisern
2009 37,21 0,28
5 356
VS Mühldorf
2008 37,38 0,45
6 346
VS Pinsdorf
2008 37,86 0,93
7 316
VS Pamet
2008 38,22 1,29
8 352
VS Grünau
2009 38,79 1,86
9 362
VS Pinsdorf
2008 39,14 2,21
10 331
VS St. Wolfgang
2009 39,56 2,63
11 318
VS Bad Goisern
2008 40,36 3,43
12 310
VS Altmünster
2008 40,94 4,01
13 311
VS Reiterndorf
2008 41,18 4,25
14 324
VS Viechtwang
2009 41,41 4,48
15 327
VS Ort
2008 42,26 5,33
16 306
VS Ohlsdorf
2008 42,31 5,38
17 326
VS Reindlmühl
2009 43,15 6,22
18 358
VS Ohlsdorf
2008 43,96 7,03
19 309
VS Mühldorf
2008 44,33 7,40
20 350
VS Ohlsdorf
2008 44,89 7,96
21 313
VS Altmünster
2009 45,25 8,32
22 314
VS Roith
2009 45,31 8,38
23 360
VS Reiterndorf
2009 45,45 8,52
23 337
VS Altmünster
2009 45,45 8,52
25 339
VS Ohlsdorf
2009 45,47 8,54
26 347
VS Mühldorf
2007 45,64 8,71
27 353
VS Viechtwang
2008 45,82 8,89
28 355
VS Ort
2009 46,16 9,23
29 354
VS Pinsdorf
2008 47,49 10,56
30 334
VS Gmunden Traundorf
2008 47,85 10,92
31 340
VS Mühldorf
2008 48,97 12,04
32 333
VS Pinsdorf
2009 49,06 12,13
33 348
VS Traunkirchen
2008 49,19 12,26
34 330
VS St. Wolfgang
2009 49,56 12,63
35 351
VS Ebensee
2009 49,59 12,66
36 321
VS St. Wolfgang
2008 49,80 12,87
37 328
VS Pinsdorf
2008 49,82 12,89
38 343
VS Pinsdorf
2009 49,86 12,93
39 365
VS Altmünster
2009 50,32 13,39
40 361
VS Roith
2009 51,46 14,53
41 345
VS Altmünster
2009 51,94 15,01
42 357
VS Lindach
2009 52,02 15,09
43 322
VS Lindach
2009 52,19 15,26
44 335
VS Gmunden Traundorf
2008 53,53 16,60
45 341
VS Gschwandt
2008 53,87 16,94
46 320
VS Reiterndorf
2009 54,24 17,31
47 312
VS Reiterndorf
2009 54,98 18,05
48 366
VS Gmunden Traundorf
2009 55,47 18,54
49 307
Nikolaus Lenau Schule
2009 56,84 19,91
50 349
VS Lindach
2008 57,33 20,40
51 325
VS Gmunden Traundorf
2008 58,08 21,15
52 342
Nikolaus Lenau Schule
2009 1:01,96 25,03
53 364
VS Lindach
2009 1:04,19 27,26
54 363
VS Lindach
2009 1:04,69 27,76
55 317
VS Laakirchen
2008 1:10,45 33,52
56 336
VS Concordia
2009 1:28,39 51,46
NAS 359
VS Reiterndorf
2008
NAS 344
VS Altmünster
2008
NAS 332
Nikolaus Lenau Schule
2009
NAS 329
VS Lindach
2009
NAS 308
VS Mühldorf
2008
NAS 303
VS Lindach
2009
NIZ 315
VS Lindach
2009
DIS 304
VS Altmünster
2008 28,85
64 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511