NÖ LANDESMEISTERSCHAFTEN DER SCHULEN 2019
SNOWBOARD OBERSTUFE

Ski Cross, 18.02.2019, Annaberg Reidl

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
Mehr Statistiken
20 Athleten
Jugend I weiblich (2002 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 16
Sportgym St. Pölten 5
2003 49,14
2 17
Sportgym St. Pölten 5
2003 50,63
3 7
BG/BRG Wolkersdorf
2002 51,72
4 15
Sportgym St. Pölten 5
2003 52,67
5 2
SRG O6
2003 53,41
6 8
BG/BRG Wolkersdorf
2003 55,70
7 14
Sportgym St. Pölten 5
2004 55,78
8 12
Wr. Neustadt 1
2003 55,97
9 13
Wr. Neustadt 1
2002 57,12
10 3
SRG O6
2002 57,15
11 9
BG/BRG Wolkersdorf
2003 57,80
12 18
BorgScheibbs2
2003 1:00,29
13 1
SRG O6
2002 1:01,00
14 11
Wr. Neustadt 1
2003 1:01,35
15 10
Wr. Neustadt 1
2004 1:02,13
16 20
BorgScheibbs2
2003 1:04,13
17 19
BorgScheibbs2
2003 1:07,75
18 5
BorgScheibbs1
2004 1:22,58
19 6
BorgScheibbs1
2003 1:30,65
DIS 4
BorgScheibbs1
2004
20 Athleten
 
24 Athleten
Jugend II weiblich (1999 - 2001)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 76
Sportgym St Pölten 8
2000 48,61
2 78
Sportgym St Pölten 8
2003 49,26
3 72
HLF KREMS 1
2000 51,47
4 80
BG/BRG Wieselburg 2
2004 53,75
5 66
SRG O7
2001 54,88
6 79
Sportgym St Pölten 8
2002 55,70
7 70
Semmering2
2001 56,04
8 86
BIG E 2
2003 56,13
9 68
Semmering2
2001 56,73
10 82
BG/BRG Wieselburg 2
2001 56,88
11 77
Sportgym St Pölten 8
2000 57,03
12 84
BIG E 2
2001 57,55
13 67
SRG O7
2001 58,15
14 73
HLF KREMS 1
2000 58,16
15 83
BG/BRG Wieselburg 2
2003 58,25
16 71
Semmering2
2000 58,63
17 74
HLF KREMS 1
1999 58,72
18 64
SRG O7
2001 58,97
19 69
Semmering2
1999 59,01
20 65
SRG O7
2002 1:00,15
21 87
BIG E 2
2000 1:02,18
22 85
BIG E 2
2000 1:02,90
23 81
BG/BRG Wieselburg 2
2003 1:04,46
24 75
HLF KREMS 1
2000 1:11,08
24 Athleten
 
43 Athleten
Jugend I männlich (2002 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 31
Wr. Neustadt 2
2002 40,72
2 43
SZ-Ybbs
2003 42,13
3 28
PTS Kirchberg/Pielach
2003 45,86
4 42
SZ-Ybbs
2003 48,23
5 26
PTS Kirchberg/Pielach
2004 48,43
6 35
Sportgym St. Pölten 6
2003 49,03
7 36
Sportgym St. Pölten 6
2002 51,43
8 49
SRG O2
2003 51,45
9 34
Sportgym St. Pölten 7
2002 51,56
10 25
PTS Kirchberg/Pielach
2004 51,78
11 38
SRG O1
2003 51,95
12 41
SZ-Ybbs
2003 52,92
13 29
Wr. Neustadt 2
2002 53,34
14 47
BorgScheibbs5
2002 53,65
15 52
HLUW Yspertal 1
2002 54,17
16 48
BorgScheibbs5
2003 54,50
17 33
Sportgym St. Pölten 6
2002 54,81
18 55
HLUW Yspertal 1
2002 55,04
19 45
BorgScheibbs5
2003 55,18
20 39
SRG O1
2003 55,34
21 59
SRG O3
2003 55,56
22 40
SRG O1
2003 55,93
23 37
SRG O1
2003 56,62
24 44
SZ-Ybbs
2003 56,65
24 32
Wr. Neustadt 2
2003 56,65
26 53
HLUW Yspertal 1
2003 57,68
27 61
Sportgym St. Pölten 7
2003 58,15
28 46
BorgScheibbs5
2004 58,52
29 56
SRG O3
2002 59,00
30 57
SRG O3
2002 59,53
31 58
SRG O3
2003 1:00,59
32 51
SRG O2
2002 1:00,90
33 63
Sportgym St. Pölten 7
2004 1:02,14
34 21
Semmering1
2002 1:09,00
35 54
HLUW Yspertal 1
2004 1:10,30
36 50
SRG O2
2003 1:16,56
NAS 62
Sportgym St. Pölten 7
2004
NAS 60 2002
NAS 30
Wr. Neustadt 2
2002
NAS 27
PTS Kirchberg/Pielach
2004
DIS 24
Semmering1
2003
DIS 23
Semmering1
2003
DIS 22
Semmering1
2004
43 Athleten
 
44 Athleten
Jugend II männlich (1999 - 2001)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 127
Sportgym St. Pölten 9
2001 40,47
2 126
Sportgym St. Pölten 9
2000 42,13
3 125
Sportgym St. Pölten 9
2001 43,95
4 124
Sportgym St. Pölten 9
2000 44,16
5 110
HLUW Yspertal 2
2001 48,48
6 108
HLUW Yspertal 2
2002 49,83
7 119
BorgScheibbs4
2001 49,92
8 93
Sportgym St. Pölten 10
2001 50,23
9 99
SRG O8
2000 50,50
10 101
HLF KREMS 2
2000 51,11
11 103
HLF KREMS 2
2000 51,43
12 98
SRG O8
2000 51,48
13 117
BorgScheibbs4
2001 51,54
14 90
BorgScheibbs3
2000 51,77
15 116
BorgScheibbs4
2001 52,09
16 95
Sportgym St. Pölten 10
1999 52,12
17 97
SRG O8
2002 52,21
18 88
BorgScheibbs3
2001 52,88
19 102
HLF KREMS 2
2000 52,91
20 114
SRG O5
2002 53,41
21 89
BorgScheibbs3
2001 53,77
22 112
SRG O5
2001 54,52
23 113
SRG O5
2002 54,82
24 115
SRG O5
2002 55,25
25 123
HTL Mödling 2
2001 55,33
26 129
SRG O4
2000 57,05
27 111
HLUW Yspertal 2
2001 58,03
28 131
SRG O4
2001 58,18
29 128
SRG O4
2001 58,81
30 106
HTL Mödling 1
1999 1:00,08
31 94
Sportgym St. Pölten 10
2000 1:01,72
32 122
HTL Mödling 2
2003 1:03,11
33 109
HLUW Yspertal 2
2000 1:03,32
34 118
BorgScheibbs4
2001 1:03,51
35 105
HTL Mödling 1
2000 1:05,97
36 104
HTL Mödling 1
2002 1:05,99
NAS 130
SRG O4
2002
NAS 121
HTL Mödling 2
2001
NAS 120
HTL Mödling 2
2001
NAS 107
HTL Mödling 1
2002
NAS 96
SRG O8
2002
NAS 92
Sportgym St. Pölten 10
2002
NAS 91
BorgScheibbs3
2002
DIS 100
HLF KREMS 2
2004
44 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511