SKIATHLON XCROSS Salzburg AG-Landescup
m.Wertg. Grossegger Bezirkscup u.
Nordic Akademy KIDS Cup

4LL011, Vielseitigkeitsbewerb, 09.02.2019, Ritzensee Loipe

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
Mehr Statistiken
8 Athleten
Kinder I U8+U9 (weiblich, 2010 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 1 409000401 2010 3:46,904:30,80 8:17,70 0,0
2 2 403402571 2010 3:50,304:27,90 8:18,20 0,5
3 6 403402710 2010 4:05,404:34,60 8:40,00 22,3
4 7 401200313 2010 4:29,204:35,80 9:05,00 47,3
5 4 400100848 2011 4:07,705:08,40 9:16,10 58,4
6 8 401200324 2010 4:04,105:39,20 9:43,30 1:25,6
7 3 409000405 2010 4:47,205:11,00 9:58,20 1:40,5
8 5 401200321 2010 5:00,105:49,70 10:49,80 2:32,1
8 Athleten
 
23 Athleten
Kinder II U10+U11 (weiblich, 2008 - 2009)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 47 405500605 2008 3:21,704:01,30 7:23,00 0,0
2 33 402301181 2008 3:24,004:02,80 7:26,80 3,8
3 25 403402385 2008 3:32,504:02,10 7:34,60 11,6
4 26 402200760 2008 3:31,904:05,70 7:37,60 14,6
5 31 402200761 2009 3:33,604:07,30 7:40,90 17,9
6 30 402200763 2008 3:32,004:14,40 7:46,40 23,4
7 39 400600594 2009 3:41,404:11,70 7:53,10 30,1
8 35 402301192 2009 3:38,604:15,10 7:53,70 30,7
9 40 403501041 2009 3:40,804:29,50 8:10,30 47,3
10 44 409000425 2009 3:53,304:24,70 8:18,00 55,0
11 28 405500613 2009 3:37,304:45,80 8:23,10 1:00,1
12 27 400100825 2009 3:58,304:33,60 8:31,90 1:08,9
13 38 403501034 2009 3:55,704:42,30 8:38,00 1:15,0
14 45 409000446 2009 4:03,004:42,70 8:45,70 1:22,7
15 42 400100830 2008 3:58,904:49,10 8:48,00 1:25,0
16 43 400100829 2008 3:57,104:54,00 8:51,10 1:28,1
17 32 401200315 2009 4:24,904:31,10 8:56,00 1:33,0
18 29 402301233 2009 4:19,604:38,40 8:58,00 1:35,0
19 46 412600115 2008 4:07,304:52,50 8:59,80 1:36,8
20 36 402301288 2009 4:25,004:40,40 9:05,40 1:42,4
21 34 403402556 2008 4:17,504:51,90 9:09,40 1:46,4
22 37 412600116 2008 4:32,005:49,00 10:21,00 2:58,0
NAS 41 407400977 2008 NAS
23 Athleten
 
17 Athleten
Schüler I U12+U13 (weiblich, 2006 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 67 403402386 2006 4:27,904:55,00 9:22,90 0,0
2 66 403402554 2007 4:36,104:54,90 9:31,00 8,1
3 65 401200304 2006 4:46,605:03,20 9:49,80 26,9
4 69 409000196 2006 4:45,005:06,10 9:51,10 28,2
5 72 412600107 2006 4:39,605:12,10 9:51,70 28,8
6 70 407401026 2006 4:44,205:07,80 9:52,00 29,1
7 73 412600108 2006 4:44,505:19,90 10:04,40 41,5
8 75 402301168 2007 4:55,205:20,30 10:15,50 52,6
9 76 403402576 2006 4:58,605:22,40 10:21,00 58,1
10 60 406800415 2007 4:47,505:35,10 10:22,60 59,7
11 71 400100795 2006 5:07,505:15,40 10:22,90 1:00,0
12 61 407400972 2006 5:28,605:51,60 11:20,20 1:57,3
13 74 406800426 2007 5:21,606:04,20 11:25,80 2:02,9
14 63 405500612 2006 5:16,306:30,00 11:46,30 2:23,4
NAS 68 406800418 2006 NAS
NAS 64 401200316 2006 NAS
NAS 62 407400919 2007 NAS
17 Athleten
 
9 Athleten
Schüler II U14+U15 (weiblich, 2004 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 103 400900444 2005 4:17,704:36,10 8:53,80 0,0
2 99 402301047 2005 4:16,404:40,00 8:56,40 2,6
3 102 409000347 2004 4:23,904:47,80 9:11,70 17,9
4 105 407400826 2004 4:22,404:57,90 9:20,30 26,5
5 106 406800396 2005 4:22,804:59,50 9:22,30 28,5
6 98 409000372 2004 4:27,505:08,00 9:35,50 41,7
7 104 401200323 2005 4:43,804:58,20 9:42,00 48,2
8 101 404600788 2005 4:56,405:15,80 10:12,20 1:18,4
9 100 409000386 2005 5:23,706:09,70 11:33,40 2:39,6
9 Athleten
 
3 Athleten
Jugend I U16 (weiblich, 2003 - 2003)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 119 403402627 2003 8:20,608:56,90 17:17,50 0,0
2 121 409000346 2003 8:29,509:30,70 18:00,20 42,7
3 120 407400761 2003 8:38,009:40,10 18:18,10 1:00,6
3 Athleten
 
2 Athleten
Junioren U20 (weiblich, 1999 - 2000)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 132 403500960 2000 9:19,409:40,30 18:59,70 0,0
2 133 406800369 2000 12:13,9013:05,30 25:19,20 6:19,5
2 Athleten
 
1 Athlet
Allgem. Klasse (weiblich, 1989 - 1998)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 151 402200677 1998 13:28,8013:24,80 26:53,60 0,0
1 Athlet
 
1 Athlet
Altersklasse II (weiblich, 1969 - 1978)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 142 401200322 1974 12:33,9013:40,40 26:14,30 0,0
1 Athlet
 
17 Athleten
Kinder I U8+U9 (männlich, 2010 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 10 403501040 2010 3:38,504:10,30 7:48,80 0,0
2 11 405500606 2010 3:35,504:21,60 7:57,10 8,3
3 17 403501037 2010 3:41,304:34,50 8:15,80 27,0
4 12 407401034 2010 4:00,004:30,30 8:30,30 41,5
5 9 407401061 2010 3:58,604:39,40 8:38,00 49,2
6 21 407401035 2010 3:48,304:55,40 8:43,70 54,9
7 23 409000415 2012 3:52,505:02,30 8:54,80 1:06,0
8 153 404500710 2011 4:29,904:36,60 9:06,50 1:17,7
9 24 403402709 2011 4:12,204:54,40 9:06,60 1:17,8
10 14 403402557 2010 4:09,405:03,70 9:13,10 1:24,3
11 20 402200800 2011 4:22,505:15,20 9:37,70 1:48,9
12 22 402301211 2011 4:25,205:12,80 9:38,00 1:49,2
13 13 401200319 2011 4:37,005:22,10 9:59,10 2:10,3
14 16 406800434 2010 5:17,805:36,50 10:54,30 3:05,5
15 15 403402609 2011 5:25,906:15,40 11:41,30 3:52,5
16 18 403402835 2010 5:38,506:26,10 12:04,60 4:15,8
17 19 403402815 2011 5:48,609:29,60 15:18,20 7:29,4
17 Athleten
 
13 Athleten
Kinder II U10+U11 (männlich, 2008 - 2009)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 49 403402428 2008 3:06,403:37,00 6:43,40 0,0
2 59 407401030 2008 3:14,203:43,40 6:57,60 14,2
3 54 400100861 2008 3:21,303:59,40 7:20,70 37,3
4 55 403402383 2008 3:34,203:51,10 7:25,30 41,9
5 58 402301169 2008 3:34,803:51,80 7:26,60 43,2
6 57 407401001 2008 3:28,604:05,50 7:34,10 50,7
7 53 406800425 2008 3:23,204:11,30 7:34,50 51,1
8 48 403402538 2009 3:37,804:05,60 7:43,40 1:00,0
9 51 407400971 2008 3:26,904:22,30 7:49,20 1:05,8
10 50 403402750 2008 3:43,504:12,00 7:55,50 1:12,1
11 56 409600495 2008 3:27,804:37,70 8:05,50 1:22,1
12 52 403402594 2009 4:05,904:27,70 8:33,60 1:50,2
13 154 404500694 2009 3:54,304:43,00 8:37,30 1:53,9
13 Athleten
 
21 Athleten
Schüler I U12+U13 (männlich, 2006 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 93 401406582 2006 4:07,804:40,20 8:48,00 0,0
2 97 401406598 2007 4:21,004:43,90 9:04,90 16,9
3 84 403500972 2006 4:32,504:52,30 9:24,80 36,8
4 83 403402520 2007 4:35,504:55,80 9:31,30 43,3
5 78 409000278 2007 4:44,404:55,20 9:39,60 51,6
6 81 403402416 2006 4:47,005:00,70 9:47,70 59,7
7 85 400100811 2007 4:49,305:04,60 9:53,90 1:05,9
8 80 403500992 2006 4:55,505:12,10 10:07,60 1:19,6
9 89 403501036 2006 4:53,805:23,80 10:17,60 1:29,6
10 79 400100827 2006 4:52,205:29,00 10:21,20 1:33,2
11 92 402200770 2007 5:05,605:22,10 10:27,70 1:39,7
12 94 407400973 2006 5:06,205:31,60 10:37,80 1:49,8
13 96 403402438 2007 5:15,505:36,40 10:51,90 2:03,9
14 86 409600426 2006 5:18,605:44,30 11:02,90 2:14,9
15 82 410700129 2006 5:22,805:42,50 11:05,30 2:17,3
16 77 400100782 2006 5:19,605:59,40 11:19,00 2:31,0
17 88 403501013 2007 5:17,506:03,60 11:21,10 2:33,1
18 87 409600623 2007 5:40,905:52,50 11:33,40 2:45,4
19 95 402301287 2007 6:21,206:02,00 12:23,20 3:35,2
NAS 91 409600486 2007 NAS
NAS 90 400100804 2007 NAS
21 Athleten
 
13 Athleten
Schüler II U14+U15 (männlich, 2004 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 112 401200297 2004 8:23,908:53,40 17:17,30 0,0
2 152 403402528 2004 8:19,709:02,60 17:22,30 5,0
3 110 401406567 2005 8:31,109:11,70 17:42,80 25,5
4 116 400100718 2005 8:31,009:13,50 17:44,50 27,2
5 111 409600452 2005 9:28,109:36,80 19:04,90 1:47,6
6 109 407400839 2005 9:11,109:56,30 19:07,40 1:50,1
7 107 409600502 2004 9:43,609:53,80 19:37,40 2:20,1
8 114 410700127 2004 9:40,209:57,60 19:37,80 2:20,5
9 113 403402244 2005 9:42,2010:01,70 19:43,90 2:26,6
10 115 406800397 2005 9:42,8010:47,10 20:29,90 3:12,6
11 117 409000364 2004 9:31,9011:04,50 20:36,40 3:19,1
12 118 403402629 2005 10:23,9011:18,80 21:42,70 4:25,4
NAS 108 401200311 2004 NAS
13 Athleten
 
4 Athleten
Jugend I U16 (männlich, 2003 - 2003)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 122 401200280 2003 7:11,707:40,10 14:51,80 0,0
2 125 401200290 2003 7:19,407:51,10 15:10,50 18,7
3 124 406800375 2003 7:31,908:37,40 16:09,30 1:17,5
4 123 401200306 2003 8:09,508:55,40 17:04,90 2:13,1
4 Athleten
 
6 Athleten
Jugend II U18 (männlich, 2001 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 126 407401002 2002 7:16,608:12,50 15:29,10 0,0
2 128 401200305 2002 8:04,208:27,00 16:31,20 1:02,1
3 130 406800365 2001 7:48,809:12,70 17:01,50 1:32,4
4 129 401200303 2002 8:32,708:45,10 17:17,80 1:48,7
5 127 404600814 2001 8:56,309:40,30 18:36,60 3:07,5
6 131 406800380 2001 8:41,5010:22,90 19:04,40 3:35,3
6 Athleten
 
1 Athlet
Junioren U20 (männlich, 1999 - 2000)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 134 401200283 2000 7:25,008:12,70 15:37,70 0,0
1 Athlet
 
3 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1989 - 1998)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 136 409000233 1995 7:17,007:59,30 15:16,30 0,0
2 137 412600093 1996 7:10,908:09,50 15:20,40 4,1
3 135 403401900 1994 7:58,308:38,90 16:37,20 1:20,9
3 Athleten
 
4 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1979 - 1988)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 139 403402626 1982 7:41,808:10,80 15:52,60 0,0
2 138 403401373 1983 8:06,408:24,80 16:31,20 38,6
3 141 406800243 1985 8:17,508:41,50 16:59,00 1:06,4
4 140 412600037 1984 8:23,309:36,40 17:59,70 2:07,1
4 Athleten
 
6 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1969 - 1978)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 147 403401262 1973 8:14,208:47,90 17:02,10 0,0
2 148 406800395 1975 8:13,009:11,80 17:24,80 22,7
3 144 403401257 1978 8:54,409:13,00 18:07,40 1:05,3
4 146 406800394 1972 8:50,809:59,40 18:50,20 1:48,1
5 145 402200406 1972 8:51,9010:08,60 19:00,50 1:58,4
NAS 143 403400419 1972 NAS
6 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1959 - 1968)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 150 406800435 1964 8:42,109:29,70 18:11,80 0,0
2 149 403402656 1964 8:51,709:33,50 18:25,20 13,4
2 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511