Int. Kameradschaftsrennen Jug. Erw.

6AL314, Riesenslalom, 13.04.2019, Sölden /Giggijoch / Rosskirpllift

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
3 Athleten
Jugend U18 weibl. (weiblich, 2001 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 58 621800128 2001 1:05,06 0,00
2 57 610600348 2001 1:08,92 3,86
3 59 609901037 2001 1:10,42 5,36
3 Athleten
 
1 Athlet
Allgem. Klasse Damen (weiblich, 1989 - 1997)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 54 610600244 1995 1:03,59 0,00
1 Athlet
 
2 Athleten
Altersklasse I Damen (weiblich, 1979 - 1988)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 50 604801951 1983 1:08,94 0,00
2 49 1983 1:11,34 2,40
2 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse II Damen (weiblich, 1969 - 1978)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 36 614700110 1969 1:13,48 0,00
1 Athlet
 
2 Athleten
Altersklasse III Damen (weiblich, 1959 - 1968)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 22 606400688 1962 1:10,68 0,00
2 23 617101596 1963 1:11,44 0,76
2 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse V Damen (weiblich, 1939 - 1948)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 1 605700089 1946 1:20,91 0,00
1 Athlet
 
3 Athleten
Jugend U21 männl. (männlich, 1998 - 2000)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 60 603500568 1998 1:01,09 0,00
2 61 610600285 1998 1:03,86 2,77
NAS 62 602900607 1999
3 Athleten
 
2 Athleten
Allgem. Klasse Herren (männlich, 1989 - 1997)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 55 602900763 1993 1:02,40 0,00
2 56 604801332 1994 1:06,29 3,89
2 Athleten
 
3 Athleten
Altersklasse I Herren (männlich, 1979 - 1988)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 52 604800357 1980 1:00,47 0,00
2 51 606600729 1980 1:04,56 4,09
3 53 604600719 1984 1:08,81 8,34
3 Athleten
 
12 Athleten
Altersklasse II Herren (männlich, 1969 - 1978)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 45 700500606 1969 1:01,12 0,00
2 46 621800066 1976 1:01,95 0,83
3 42 607500045 1977 1:02,35 1,23
4 39 619800123 1973 1:02,36 1,24
5 40 604800286 1971 1:02,53 1,41
6 47 1978 1:04,15 3,03
7 48 604800514 1970 1:04,43 3,31
8 41 614700003 1974 1:04,86 3,74
9 44 620100295 1970 1:05,50 4,38
10 38 605404266 1977 1:06,22 5,10
11 37 602900690 1971 1:07,39 6,27
12 43 701901112 1975 1:11,60 10,48
12 Athleten
 
12 Athleten
Altersklasse III Herren (männlich, 1959 - 1968)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 30 603500160 1966 1:02,77 0,00
2 26 600300139 1968 1:02,96 0,19
3 33 401400057 1967 1:03,34 0,57
4 29 626400348 1964 1:03,85 1,08
5 28 606500063 1964 1:06,06 3,29
6 34 628600114 1966 1:06,35 3,58
7 25 601400365 1959 1:09,12 6,35
8 24 603500721 1963 1:10,53 7,76
NAS 35 600300395 1959
NAS 31 1961
NAS 27 602500467 1960
NIZ 32 626400086 1959 4,28
12 Athleten
 
10 Athleten
Altersklasse IV Herren (männlich, 1949 - 1958)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 18 613900288 1958 1:02,71 0,00
2 13 605700001 1954 1:03,23 0,52
3 12 606200053 1957 1:05,05 2,34
4 20 1953 1:07,31 4,60
5 16 609800055 1956 1:07,55 4,84
6 21 615406408 1954 1:07,67 4,96
7 17 609300382 1951 1:12,34 9,63
8 19 701807970 1949 1:12,86 10,15
9 15 603801163 1950 1:16,48 13,77
NAS 14 621600338 1956
10 Athleten
 
10 Athleten
Altersklasse V Herren (männlich, 1939 - 1948)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 11 621600016 1941 1:08,48 0,00
2 2 608900055 1944 1:09,64 1,16
3 4 620400124 1948 1:10,97 2,49
4 5 619900116 1943 1:11,54 3,06
5 10 604800624 1947 1:12,42 3,94
6 9 609400327 1947 1:12,85 4,37
7 3 616500029 1939 1:14,66 6,18
8 8 614700172 1946 1:24,20 15,72
9 7 628100019 1948 1:24,78 16,30
NAS 6 604300014 1947
10 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511