false
client
0
/races/28100/results/classes?results_grid_view_2435229_sort=7&results_grid_view_2435231_sort=7
Zwergerl weiblich (2014 - 2015)
false
client
0
/races/28100/results/classes?results_grid_view_2435229_sort=7&results_grid_view_2435231_sort=7
Bambini 1 weiblich Intersport Pilz Cup (2013 - 2013)
false
client
0
/races/28100/results/classes?results_grid_view_2435229_sort=7&results_grid_view_2435231_sort=7
Bambini 2 weiblich Intersport Pilz Cup (2012 - 2012)
false
client
0
/races/28100/results/classes?results_grid_view_2435229_sort=7&results_grid_view_2435231_sort=7
Kinder U8 weiblich Energie BGLD Cup (2011 - 2011)
false
client
0
/races/28100/results/classes?results_grid_view_2435229_sort=7&results_grid_view_2435231_sort=7
Kinder U9 weiblich Energie BGLD Cup (2010 - 2010)
false
client
0
/races/28100/results/classes?results_grid_view_2435229_sort=7&results_grid_view_2435231_sort=7
Kinder U10 weiblich (2009 - 2009)
false
client
0
/races/28100/results/classes?results_grid_view_2435229_sort=7&results_grid_view_2435231_sort=7
Kinder U10 weiblich Energie BGLD Cup (2009 - 2009)
false
client
0
/races/28100/results/classes?results_grid_view_2435229_sort=7&results_grid_view_2435231_sort=7
Kinder U11 weiblich Energie BGLD Cup (2008 - 2008)
false
client
0
/races/28100/results/classes?results_grid_view_2435229_sort=7&results_grid_view_2435231_sort=7
Kinder U12 weiblich Energie BGLD Cup (2007 - 2007)
false
client
0
/races/28100/results/classes?results_grid_view_2435229_sort=7&results_grid_view_2435231_sort=7
Schüler U13 weiblich Raiffeisen Schüler Cup (2006 - 2006)
false
client
0
/races/28100/results/classes?results_grid_view_2435229_sort=7&results_grid_view_2435231_sort=7
Schüler U15 weiblich Raiffeisen Schüler Cup (2004 - 2004)
false
client
0
/races/28100/results/classes?results_grid_view_2435229_sort=7&results_grid_view_2435231_sort=7
Schüler U16 weiblich (2003 - 2003)
false
client
0
/races/28100/results/classes?results_grid_view_2435229_sort=7&results_grid_view_2435231_sort=7
Jugend U18 weiblich (2001 - 2002)
false
client
0
/races/28100/results/classes?results_grid_view_2435229_sort=7&results_grid_view_2435231_sort=7
Allgem. Klasse weiblich (1989 - 1997)
false
client
0
/races/28100/results/classes?results_grid_view_2435229_sort=7&results_grid_view_2435231_sort=7
Altersklasse I weiblich (1979 - 1988)
Rg. | SN. | ÖSV-Code | Name | Verein | JG. | Zeit | Diff. |
| | | | | | | |
1 |
60 |
|
|
|
1980 |
1:01,01 |
0,00 |
2 |
61 |
|
|
|
1988 |
1:05,78 |
4,77 |
3 |
63 |
905700104 |
|
|
1984 |
1:07,68 |
6,67 |
4 |
66 |
905700003 |
|
|
1982 |
1:09,68 |
8,67 |
5 |
59 |
|
|
|
1987 |
1:21,41 |
20,40 |
6 |
58 |
|
|
|
1982 |
1:25,57 |
24,56 |
7 |
65 |
905700059 |
|
|
1980 |
1:26,28 |
25,27 |
8 |
64 |
905700066 |
|
|
1986 |
1:26,88 |
25,87 |
NAS |
62 |
|
|
|
1988 |
|
|
false
client
0
/races/28100/results/classes?results_grid_view_2435229_sort=7&results_grid_view_2435231_sort=7
Altersklasse II weiblich (1969 - 1978)
false
client
0
/races/28100/results/classes?results_grid_view_2435229_sort=7&results_grid_view_2435231_sort=7
Altersklasse I weiblich Gäste (1969 - 1997)
false
client
0
/races/28100/results/classes?results_grid_view_2435229_sort=7&results_grid_view_2435231_sort=7
Altersklasse III weiblich (1959 - 1968)
false
client
0
/races/28100/results/classes?results_grid_view_2435229_sort=7&results_grid_view_2435231_sort=7
Bambini 1 männlich Intersport Pilz Cup (2013 - 2013)
false
client
0
/races/28100/results/classes?results_grid_view_2435229_sort=7&results_grid_view_2435231_sort=7
Bambini 2 männlich Intersport Pilz Cup (2012 - 2012)
false
client
0
/races/28100/results/classes?results_grid_view_2435229_sort=7&results_grid_view_2435231_sort=7
Kinder U8 männlich (2011 - 2011)
false
client
0
/races/28100/results/classes?results_grid_view_2435229_sort=7&results_grid_view_2435231_sort=7
Kinder U8 männlich Gäste (2011 - 2011)
false
client
0
/races/28100/results/classes?results_grid_view_2435229_sort=7&results_grid_view_2435231_sort=7
Kinder U8 männlich Energie BGLD Cup (2011 - 2011)
false
client
0
/races/28100/results/classes?results_grid_view_2435229_sort=7&results_grid_view_2435231_sort=7
Kinder U9 männlich Energie BGLD Cup (2010 - 2010)
false
client
0
/races/28100/results/classes?results_grid_view_2435229_sort=7&results_grid_view_2435231_sort=7
Kinder U10 männlich Energie BGLD Cup (2009 - 2009)
false
client
0
/races/28100/results/classes?results_grid_view_2435229_sort=7&results_grid_view_2435231_sort=7
Kinder U11 männlich (2008 - 2008)
false
client
0
/races/28100/results/classes?results_grid_view_2435229_sort=7&results_grid_view_2435231_sort=7
Kinder U11 männlich Energie BGLD Cup (2008 - 2008)
false
client
0
/races/28100/results/classes?results_grid_view_2435229_sort=7&results_grid_view_2435231_sort=7
Kinder U12 männlich Energie BGLD Cup (2007 - 2007)
false
client
0
/races/28100/results/classes?results_grid_view_2435229_sort=7&results_grid_view_2435231_sort=7
Schüler U13 männlich (2006 - 2006)
false
client
0
/races/28100/results/classes?results_grid_view_2435229_sort=7&results_grid_view_2435231_sort=7
Schüler U13 männlich Raiffeisen Schüler Cup (2006 - 2006)
false
client
0
/races/28100/results/classes?results_grid_view_2435229_sort=7&results_grid_view_2435231_sort=7
Schüler U14 männlich Raiffeisen Schüler Cup (2005 - 2005)
false
client
0
/races/28100/results/classes?results_grid_view_2435229_sort=7&results_grid_view_2435231_sort=7
Schüler U14 männlich (2005 - 2005)
false
client
0
/races/28100/results/classes?results_grid_view_2435229_sort=7&results_grid_view_2435231_sort=7
Schüler U15 männlich Raiffeisen Schüler Cup (2004 - 2004)
false
client
0
/races/28100/results/classes?results_grid_view_2435229_sort=7&results_grid_view_2435231_sort=7
Jugend U18 männlich (2001 - 2002)
false
client
0
/races/28100/results/classes?results_grid_view_2435229_sort=7&results_grid_view_2435231_sort=7
Jugend U21 männlich Gäste (1998 - 2000)
false
client
0
/races/28100/results/classes?results_grid_view_2435229_sort=7&results_grid_view_2435231_sort=7
Allgem. Klasse männlich (1989 - 1997)
false
client
0
/races/28100/results/classes?results_grid_view_2435229_sort=7&results_grid_view_2435231_sort=7
Altersklasse I männlich (1979 - 1988)
Rg. | SN. | ÖSV-Code | Name | Verein | JG. | Zeit | Diff. |
| | | | | | | |
1 |
93 |
905700090 |
|
|
1982 |
53,16 |
0,00 |
2 |
96 |
905700048 |
|
|
1986 |
55,06 |
1,90 |
3 |
94 |
905700089 |
|
|
1987 |
57,35 |
4,19 |
4 |
100 |
905700001 |
|
|
1979 |
1:01,61 |
8,45 |
5 |
92 |
|
|
|
1986 |
1:04,64 |
11,48 |
6 |
97 |
905700107 |
|
|
1984 |
1:07,23 |
14,07 |
7 |
98 |
905700063 |
|
|
1980 |
1:07,48 |
14,32 |
8 |
101 |
905700067 |
|
|
1981 |
1:08,53 |
15,37 |
9 |
102 |
905700060 |
|
|
1979 |
1:09,07 |
15,91 |
10 |
95 |
|
|
|
1987 |
1:11,71 |
18,55 |
11 |
99 |
|
|
|
1979 |
1:19,35 |
26,19 |
false
client
0
/races/28100/results/classes?results_grid_view_2435229_sort=7&results_grid_view_2435231_sort=7
Altersklasse II männlich (1969 - 1978)
Rg. | SN. | ÖSV-Code | Name | Verein | JG. | Zeit | Diff. |
| | | | | | | |
1 |
86 |
905700042 |
|
|
1969 |
54,43 |
0,00 |
2 |
83 |
905700105 |
|
|
1976 |
55,66 |
1,23 |
3 |
77 |
905700008 |
|
|
1975 |
55,82 |
1,39 |
4 |
81 |
905700002 |
|
|
1975 |
56,67 |
2,24 |
5 |
89 |
905700017 |
|
|
1977 |
57,36 |
2,93 |
6 |
78 |
|
|
|
1971 |
59,57 |
5,14 |
7 |
88 |
|
|
|
1974 |
1:03,61 |
9,18 |
8 |
84 |
|
|
|
1977 |
1:03,72 |
9,29 |
9 |
85 |
|
|
|
1975 |
1:04,43 |
10,00 |
10 |
82 |
905700040 |
|
|
1971 |
1:06,17 |
11,74 |
11 |
75 |
|
|
|
1977 |
1:06,49 |
12,06 |
12 |
79 |
905700020 |
|
|
1975 |
1:08,37 |
13,94 |
13 |
76 |
|
|
|
1973 |
1:09,06 |
14,63 |
14 |
87 |
|
|
|
1975 |
1:11,60 |
17,17 |
NAS |
80 |
|
|
|
1973 |
|
|
false
client
0
/races/28100/results/classes?results_grid_view_2435229_sort=7&results_grid_view_2435231_sort=7
Altersklasse I männlich Gäste (1969 - 1997)
false
client
0
/races/28100/results/classes?results_grid_view_2435229_sort=7&results_grid_view_2435231_sort=7
Altersklasse III männlich (1959 - 1968)
false
client
0
/races/28100/results/classes?results_grid_view_2435229_sort=7&results_grid_view_2435231_sort=7
Altersklasse II männlich Gäste (1938 - 1968)