2. ASKÖ - SCG Ortsskimeisterschaften Großpetersdorf 2019
Energie Burgenland Kindercup 2019

9AL013, Riesenslalom, 26.01.2019, St. Jakob im Walde


Ergebnis genehmigt: Ja, am 03.02.2019 von -.
1 Athlet
Zwergerl weiblich (2014 - 2015)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 1 905700006 2014 3:39,64 0,00
1 Athlet
 
1 Athlet
Bambini 1 weiblich Intersport Pilz Cup (2013 - 2013)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 2 902400401 2013 1:24,53 0,00
1 Athlet
 
3 Athleten
Bambini 2 weiblich Intersport Pilz Cup (2012 - 2012)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 4 905700058 2012 1:30,91 0,00
2 3 902400412 2012 1:32,15 1,24
3 5 905700065 2012 4:00,17 2:29,26
3 Athleten
 
2 Athleten
Kinder U8 weiblich Energie BGLD Cup (2011 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 9 905700051 2011 1:59,43 0,00
2 10 905700056 2011 2:08,13 8,70
2 Athleten
 
3 Athleten
Kinder U9 weiblich Energie BGLD Cup (2010 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 12 904100276 2010 1:13,38 0,00
2 11 902400398 2010 1:15,86 2,48
3 13 902400399 2010 1:20,41 7,03
3 Athleten
 
1 Athlet
Kinder U10 weiblich (2009 - 2009)
1 Athlet
 
3 Athleten
Kinder U10 weiblich Energie BGLD Cup (2009 - 2009)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 17 902400361 2009 1:01,23 0,00
2 15 902400380 2009 1:10,10 8,87
3 16 902400383 2009 1:13,27 12,04
3 Athleten
 
2 Athleten
Kinder U11 weiblich Energie BGLD Cup (2008 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 19 902400390 2008 1:00,34 0,00
2 18 905700023 2008 1:24,96 24,62
2 Athleten
 
4 Athleten
Kinder U12 weiblich Energie BGLD Cup (2007 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 20 902400364 2007 1:02,21 0,00
2 22 900500130 2007 1:03,38 1,17
3 21 902400416 2007 1:07,70 5,49
NAS 116 903000199 2007
4 Athleten
 
2 Athleten
Schüler U13 weiblich Raiffeisen Schüler Cup (2006 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 41 900400307 2006 49,17 0,00
2 40 902400387 2006 1:14,62 25,45
2 Athleten
 
2 Athleten
Schüler U15 weiblich Raiffeisen Schüler Cup (2004 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 42 904100262 2004 56,75 0,00
2 43 904100250 2004 57,26 0,51
2 Athleten
 
1 Athlet
Schüler U16 weiblich (2003 - 2003)
1 Athlet
 
1 Athlet
Jugend U18 weiblich (2001 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 111 905700102 2001 1:03,87 0,00
1 Athlet
 
2 Athleten
Allgem. Klasse weiblich (1989 - 1997)
2 Athleten
 
9 Athleten
Altersklasse I weiblich (1979 - 1988)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 60 1980 1:01,01 0,00
2 61 1988 1:05,78 4,77
3 63 905700104 1984 1:07,68 6,67
4 66 905700003 1982 1:09,68 8,67
5 59 1987 1:21,41 20,40
6 58 1982 1:25,57 24,56
7 65 905700059 1980 1:26,28 25,27
8 64 905700066 1986 1:26,88 25,87
NAS 62 1988
9 Athleten
 
3 Athleten
Altersklasse II weiblich (1969 - 1978)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 55 1978 1:07,30 0,00
2 56 905700043 1977 1:21,37 14,07
3 57 905700106 1977 1:23,85 16,55
3 Athleten
 
3 Athleten
Altersklasse I weiblich Gäste (1969 - 1997)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 67 900400283 1996 54,66 0,00
2 68 905400020 1977 58,13 3,47
3 69 900500136 1975 1:04,85 10,19
3 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse III weiblich (1959 - 1968)
1 Athlet
 
1 Athlet
Bambini 1 männlich Intersport Pilz Cup (2013 - 2013)
1 Athlet
 
3 Athleten
Bambini 2 männlich Intersport Pilz Cup (2012 - 2012)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 8 905700062 2012 2:08,85 0,00
2 7 905700046 2012 2:29,85 21,00
NAS 114 903000201 2012
3 Athleten
 
1 Athlet
Kinder U8 männlich (2011 - 2011)
1 Athlet
 
1 Athlet
Kinder U8 männlich Gäste (2011 - 2011)
1 Athlet
 
3 Athleten
Kinder U8 männlich Energie BGLD Cup (2011 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 26 904100290 2011 1:14,92 0,00
2 25 902400393 2011 1:16,98 2,06
3 27 905700055 2011 1:17,33 2,41
3 Athleten
 
5 Athleten
Kinder U9 männlich Energie BGLD Cup (2010 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 29 905700005 2010 1:19,74 0,00
2 31 905700045 2010 1:20,85 1,11
NAS 115 903000200 2010
NAS 30 905700050 2010
NAS 28 905700018 2010
5 Athleten
 
4 Athleten
Kinder U10 männlich Energie BGLD Cup (2009 - 2009)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 34 905700025 2009 1:06,58 0,00
2 33 900500129 2009 1:10,14 3,56
3 35 905700004 2009 1:12,95 6,37
4 32 905700026 2009 1:19,21 12,63
4 Athleten
 
1 Athlet
Kinder U11 männlich (2008 - 2008)
1 Athlet
 
1 Athlet
Kinder U11 männlich Energie BGLD Cup (2008 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 37 905700038 2008 1:39,91 0,00
1 Athlet
 
2 Athleten
Kinder U12 männlich Energie BGLD Cup (2007 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 39 902400363 2007 56,58 0,00
2 38 900500134 2007 57,02 0,44
2 Athleten
 
1 Athlet
Schüler U13 männlich (2006 - 2006)
1 Athlet
 
3 Athleten
Schüler U13 männlich Raiffeisen Schüler Cup (2006 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 48 904100277 2006 57,54 0,00
2 47 905400040 2006 57,68 0,14
3 46 902400391 2006 1:01,12 3,58
3 Athleten
 
1 Athlet
Schüler U14 männlich Raiffeisen Schüler Cup (2005 - 2005)
1 Athlet
 
1 Athlet
Schüler U14 männlich (2005 - 2005)
1 Athlet
 
3 Athleten
Schüler U15 männlich Raiffeisen Schüler Cup (2004 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 52 905400050 2004 52,71 0,00
2 53 900500108 2004 53,62 0,91
3 51 905400041 2004 54,47 1,76
3 Athleten
 
1 Athlet
Jugend U18 männlich (2001 - 2002)
1 Athlet
 
1 Athlet
Jugend U21 männlich Gäste (1998 - 2000)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 113 905400039 1999 50,16 0,00
1 Athlet
 
4 Athleten
Allgem. Klasse männlich (1989 - 1997)
4 Athleten
 
11 Athleten
Altersklasse I männlich (1979 - 1988)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 93 905700090 1982 53,16 0,00
2 96 905700048 1986 55,06 1,90
3 94 905700089 1987 57,35 4,19
4 100 905700001 1979 1:01,61 8,45
5 92 1986 1:04,64 11,48
6 97 905700107 1984 1:07,23 14,07
7 98 905700063 1980 1:07,48 14,32
8 101 905700067 1981 1:08,53 15,37
9 102 905700060 1979 1:09,07 15,91
10 95 1987 1:11,71 18,55
11 99 1979 1:19,35 26,19
11 Athleten
 
15 Athleten
Altersklasse II männlich (1969 - 1978)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 86 905700042 1969 54,43 0,00
2 83 905700105 1976 55,66 1,23
3 77 905700008 1975 55,82 1,39
4 81 905700002 1975 56,67 2,24
5 89 905700017 1977 57,36 2,93
6 78 1971 59,57 5,14
7 88 1974 1:03,61 9,18
8 84 1977 1:03,72 9,29
9 85 1975 1:04,43 10,00
10 82 905700040 1971 1:06,17 11,74
11 75 1977 1:06,49 12,06
12 79 905700020 1975 1:08,37 13,94
13 76 1973 1:09,06 14,63
14 87 1975 1:11,60 17,17
NAS 80 1973
15 Athleten
 
4 Athleten
Altersklasse I männlich Gäste (1969 - 1997)
4 Athleten
 
3 Athleten
Altersklasse III männlich (1959 - 1968)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 72 905700010 1968 1:09,16 0,00
2 73 1963 1:10,35 1,19
3 74 905700041 1961 1:14,31 5,15
3 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse II männlich Gäste (1938 - 1968)
2 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511