16. Internationale Kidstrophy - KidsX Skicross - U8-U10

4AL002, Cross, 30.03.2019, Zauchensee / Kälberloch

Spinner1 small

ACHTUNG: Aufgrund der großen Nachfrage wurde der Nennschluss auf 17.03.19 vorverlegt!
Nachträgliche

Ergebnis genehmigt: Nein.
Mehr Statistiken
48 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Nation Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 47 113201838
AUT
ASKOE Klippitztörl
2011 35,03 0,00
2 36 401701270
AUT
WSV St. Johann
2011 37,45 2,42
3 46
UKR
Penguin Team
2011 38,04 3,01
4 16 403501053
AUT
SU Abtenau
2011 39,46 4,43
5 2
GER
TSV 1860 München
2011 39,74 4,71
6 48
CZE
SKI HANA
2011 40,11 5,08
7 31 313500131
AUT
USC Lochen
2011 40,33 5,30
8 15 408600695
AUT
Skiteam Midden Nederland
2011 40,38 5,35
9 5
GER
Sc Springe
2011 40,61 5,58
10 32
CZE
Ski Team HARRANTI Harrachov
2011 40,72 5,69
11 26
UKR
Penguin Team
2011 40,84 5,81
12 35
POL
Skivegas Stanek Race Academy
2011 41,04 6,01
13 34
POL
BiegunSport Poland
2011 41,30 6,27
14 25
CZE
Ski Team HARRANTI Harrachov
2011 41,34 6,31
15 44
GER
SC Langfurth
2011 41,36 6,33
16 39
CZE
SKI KLUB JUNIOR BRNO
2011 41,74 6,71
17 19
AUT
Skiclub Götzens
2011 41,75 6,72
18 13
CZE
MY SKI TEAM
2011 42,00 6,97
19 20 502001477
AUT
Ski klub Hlinsko
2011 42,01 6,98
20 10 209700283
AUT
U. VB Purgstall
2011 42,05 7,02
21 29 305401383
AUT
SK Kammer
2011 42,67 7,64
22 3
GER
WSV Königssee
2011 43,09 8,06
23 17
ROU
Ski & Bike Racing Sibiu
2011 43,13 8,10
24 24
POL
Ryskalski
2011 43,64 8,61
25 23
ROU
DARB
2011 44,55 9,52
26 21
GER
FC Chammünster
2011 44,64 9,61
27 12 405500597
AUT
SC Elsbethen
2011 45,59 10,56
28 42 305401382
AUT
SK Kammer
2011 47,79 12,76
29 40
UKR
Penguin Team
2011 48,94 13,91
30 1
CZE
CSK
2011 50,74 15,71
31 37
CZE
CSK
2011 51,29 16,26
32 45
SVK
Medvedica ski club
2011 55,34 20,31
33 30 404000914
AUT
SC Salzburg
2011 55,77 20,74
34 8
ROU
A.C.S.SPANDO
2011 58,37 23,34
NAS 41 405900475
AUT
USC Flachau
2011
NAS 38
UKR
Penguin Team
2011
NAS 28 401701321
AUT
WSV St. Johann
2011
NAS 18
SVK
Medvedica ski club
2011
DIS 43
CZE
Ski Team HARRANTI Harrachov
2011 6,73
DIS 33
NED
Skiteam Midden Nederland
2011 5,71
DIS 27
ROU
FREE MOTION ROMANIA
2011 21,83
DIS 22
UKR
Penguin Team
2011 11,79
DIS 14
UKR
Penguin Team
2011 9,92
DIS 11
CZE
SK Janske Lazne
2011 5,14
DIS 9
UKR
Penguin Team
2011 7,92
DIS 7
CZE
Ski Team HARRANTI Harrachov
2011 8,17
DIS 6 404400200
AUT
USC Eugendorf
2011 11,18
DIS 4
POL
WKS Poznan-SKI
2011 15,21
48 Athleten
 
70 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Nation Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 158
POL
Skiteamkaczmarek
2010 34,14 0,00
2 167
POL
RYSKALSKI
2010 34,76 0,62
3 145 413700002
AUT
WA Ski Race Club Flachau
2010 35,14 1,00
4 171
CZE
SKI KLUB JUNIOR BRNO
2010 35,53 1,39
5 137 209300835
AUT
SC Nordwald
2010 35,91 1,77
6 125 405900465
AUT
WA Ski Race Club Flachau
2010 36,05 1,91
7 142
CRO
HSK Zuti macak
2010 36,06 1,92
8 126
CZE
SKI TEAM LIBEREC
2010 36,66 2,52
9 119 411400270
AUT
USV Krispl-Gaißau
2010 36,86 2,72
10 151
POL
KS Frajda Zakopane
2010 36,95 2,81
11 155
CZE
SK Janske Lazne
2010 37,07 2,93
12 183 503300208
AUT
SC Liezen
2010 37,23 3,09
13 184 600802065
AUT
SC Axams
2010 37,40 3,26
14 154 618004481
AUT
Schiklub Lienz
2010 37,74 3,60
15 181 800400469
AUT
SC Salzburg
2010 37,77 3,63
16 165 413300008
AUT
Skiteam Bodyform
2010 38,33 4,19
16 124
NED
Skiteam Dordrecht
2010 38,33 4,19
18 129
UKR
R-ski team
2010 38,43 4,29
19 144 403402305
AUT
SK Saalfelden
2010 38,53 4,39
20 157 313800226
AUT
SC Ottnang
2010 38,56 4,42
21 130
ROU
Ski & Bike Racing Sibiu
2010 38,63 4,49
22 146
HUN
FreeRide Club
2010 38,85 4,71
23 179 403501027
AUT
SU Abtenau
2010 39,16 5,02
24 161 103900503
AUT
WA Ski Race Club Flachau
2010 39,46 5,32
25 168
CZE
SKI KLUB JUNIOR BRNO
2010 39,72 5,58
25 166
CZE
VSK VUT Brno
2010 39,72 5,58
27 153
NED
Ski Racing Heemskerk
2010 40,00 5,86
28 159
ITA
BACHMANN SPORT COLLEGE
2010 40,06 5,92
29 182 980008808
AUT
USC Mariapfarr-Weißpriach
2010 40,08 5,94
30 122
BIH
Ski klub Bjelasnica
2010 40,12 5,98
31 132
CZE
Skiklub Pisek
2010 40,95 6,81
32 117
ITA
BACHMANN SPORT COLLEGE
2010 41,24 7,10
33 141
CZE
SKI HANA
2010 41,48 7,34
34 118
POL
Skiclub Trzaski
2010 41,53 7,39
35 149
NED
Ski Racing Heemskerk
2010 41,60 7,46
36 170
CZE
Zahrobsky racing
2010 41,92 7,78
37 134
POL
TATAR SKI ACADEMY
2010 42,28 8,14
38 176
POL
TATAR SKI ACADEMY
2010 42,31 8,17
39 135
NED
Snowsports Academy Racing
2010 42,38 8,24
40 164 407401022
AUT
USC Altenmarkt/Zauch
2010 42,63 8,49
40 139 408300842
AUT
USC Eben/Pongau
2010 42,63 8,49
42 143 401701296
AUT
WSV St. Johann
2010 42,73 8,59
43 162 407900338
AUT
USK Hof
2010 43,33 9,19
44 131
CZE
Ski Team HARRANTI Harrachov
2010 43,40 9,26
45 147
POL
KS Frajda Zakopane
2010 43,41 9,27
46 123 404000954
AUT
SC Salzburg
2010 43,63 9,49
47 148
CZE
Skiklub Pisek
2010 43,67 9,53
48 128 203200640
AUT
SC Türnitz
2010 44,09 9,95
49 133
UKR
Penguin Team
2010 44,17 10,03
50 173
NED
Skiteam Midden Nederland
2010 44,18 10,04
51 152 407400931
AUT
USC Altenmarkt/Zauch
2010 44,70 10,56
52 175
GER
SC Langfurth
2010 45,12 10,98
53 136
SVK
Ski Club ZEAL Slovakia
2010 45,41 11,27
54 138
GER
SC Langfurth
2010 47,05 12,91
55 121 404000980
AUT
SC Salzburg
2010 47,53 13,39
NAS 180
GER
TSV Otterfing
2010
NAS 178
CZE
Zahrobsky racing
2010
NAS 177 400201376
AUT
SK Annaberg
2010
NAS 172
SVK
Medvedica ski club
2010
NAS 163
POL
Skivegas Stanek Race Academy
2010
NAS 156 409500295
AUT
USK St. Michael
2010
NAS 127
SVK
Ski Team Bratislava
2010
NAS 116 403001199
AUT
SC Sparka. Radstadt
2010
NIZ 192
CZE
Skiklub Pisek
2010
NIZ 174 407401065
AUT
USC Altenmarkt/Zauch
2010
NIZ 169
ROU
FREE MOTION ROMANIA
2010
DIS 160
POL
KS Frajda Zakopane
2010 9,21
DIS 150 306702525
AUT
BÖHMERWALD Haderer
2010 0,97
DIS 140
UKR
Penguin Team
2010 7,16
DIS 120
UKR
Penguin Team
2010 6,96
70 Athleten
 
54 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Nation Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 252
HUN
NAGY NORBERT SKI RACING TEAM
2009 34,16 0,00
2 264 209700292
AUT
U. VB Purgstall
2009 35,28 1,12
3 259
GER
SC Taunus Frankfurt
2009 35,58 1,42
4 244
CZE
SA ŠPINDL - CR
2009 35,63 1,47
5 253 400201339
AUT
SRG Gainfeld Bhofen
2009 36,24 2,08
6 296 313800220
AUT
SC Ottnang
2009 36,79 2,63
7 283
GER
ASC Goldlauter
2009 37,05 2,89
8 248
ROU
DINAMO
2009 37,35 3,19
9 271
CZE
Ski Team HARRANTI Harrachov
2009 37,40 3,24
10 254 405900445
AUT
USC Flachau
2009 37,75 3,59
11 294
AUT
Skiclub Ainring
2009 37,77 3,61
12 282 404000865
AUT
SC Salzburg
2009 38,16 4,00
13 263
BLR
Penguin Team
2009 38,23 4,07
14 268
GER
TV Vohenstrauß
2009 38,83 4,67
15 272
GER
TSV 1860 München
2009 38,91 4,75
16 297
ROU
Clubul Sportiv Nan
2009 38,92 4,76
16 250
POL
RYSKALSKI
2009 38,92 4,76
18 262
NED
SKITEAM DORDRECHT
2009 38,96 4,80
19 281
CZE
TJ Sokol Dolni Misecky
2009 39,13 4,97
20 291
ITA
BACHMANN SPORT COLLEGE
2009 39,18 5,02
21 258
GBR
Team Evolution
2009 39,28 5,12
22 280 403402768
AUT
Schiklub Saalfelden
2009 39,43 5,27
23 290
ITA
BACHMANN SPORT COLLEGE
2009 39,52 5,36
24 261
SVK
Ski Team Bratislava
2009 39,59 5,43
25 276 408300805
AUT
USC Eben/Pongau
2009 39,61 5,45
26 293
NED
Ski Racing Heemskerk
2009 40,13 5,97
27 255
CZE
SKI KLUB JUNIOR BRNO
2009 40,17 6,01
28 249
CRO
Ski club Medvescak
2009 40,28 6,12
29 269
UKR
Penguin Team
2009 40,75 6,59
30 279
UKR
Penguin Team
2009 40,85 6,69
31 265 306702440
AUT
BÖHMERWALD Haderer
2009 40,86 6,70
32 295
POL
BiegunSport Poland
2009 41,68 7,52
33 292
POL
Zereb Ski Academy
2009 43,77 9,61
34 257 403402358
AUT
SK Saalfelden
2009 44,31 10,15
35 266
CZE
SKI KLUB JUNIOR BRNO
2009 44,62 10,46
36 277
ROU
Ski & Bike Racing Sibiu
2009 44,67 10,51
37 260
NED
Skiteam Midden Nederland
2009 45,48 11,32
38 278
GER
FC Chammünster
2009 46,31 12,15
39 256
ROU
Ski & Bike Racing Sibiu
2009 46,75 12,59
40 289
SVK
Medvedica ski club
2009 48,41 14,25
41 273
UKR
Penguin Team
2009 51,60 17,44
42 284
ROU
CS Sport4fun Timisoara
2009 51,86 17,70
NAS 288
CZE
TJ Mezihorí
2009
NAS 286
SVK
Medvedica ski club
2009
NAS 285
ITA
BACHMANN SPORT COLLEGE
2009
NAS 275 403001208
AUT
SC Sparka. Radstadt
2009
NAS 274
POL
ZAKOPANE
2009
NAS 251 405500558
AUT
SC Elsbethen
2009
NAS 246
GER
SpVgg Lam
2009
NAS 245
GER
WSV Königssee
2009
NIZ 287
HUN
Bogdan Ski Race Team
2009
DIS 270
ROU
Cs Sport4fun Timisoara
2009 14,73
DIS 267
POL
BiegunSport Poland
2009 6,32
DIS 247
UKR
Penguin Team
2009 1,16
54 Athleten
 
67 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2011 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Nation Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 106 103900504
AUT
WA Ski Race Club Flachau
2011 34,07 0,00
2 74 203500350
POL
SPORTUNION Waidhofen
2011 34,17 0,10
3 69
HUN
NAGY NORBERT SKI RACING TEAM
2011 34,50 0,43
4 79
CZE
Ski Solan
2011 34,61 0,54
5 52
UKR
Penguin Team
2011 36,20 2,13
6 71 516900695
AUT
DSG Steiermark
2011 37,07 3,00
7 60
CZE
SK Ještìd
2011 37,28 3,21
8 93
GER
WSV Königssee
2011 37,39 3,32
9 87
UKR
Penguin Team
2011 37,49 3,42
10 81
CZE
Skiklub Pisek
2011 37,55 3,48
11 95
CZE
SC Zwiesel
2011 38,51 4,44
12 63 306702586
AUT
BÖHMERWALD Haderer
2011 38,69 4,62
13 113
POL
BiegunSport Poland
2011 38,71 4,64
14 101
POL
ZAKOPANE
2011 38,89 4,82
15 89 413700166
AUT
WA Ski Race Club Flachau
2011 39,13 5,06
16 97
POL
RyskalSKI
2011 39,16 5,09
17 62
RUS
Urals mountains club
2011 39,71 5,64
18 100
ROU
Ski & Bike Racing Sibiu
2011 40,00 5,93
19 58
UKR
Penguin Team
2011 40,17 6,10
20 61
CZE
Skiklub Pisek
2011 40,22 6,15
21 72
CZE
CSK
2011 40,35 6,28
21 51
CZE
Ski Team HARRANTI Harrachov
2011 40,35 6,28
23 82
UKR
Penguin Team
2011 40,71 6,64
24 76 201300400
AUT
WSV Lunz
2011 40,92 6,85
25 92 404400212
AUT
USC Eugendorf
2011 41,27 7,20
26 99 518400185
AUT
SC R St.Sefan/Stainz
2011 41,30 7,23
27 115
GER
SC Ruhpolding
2011 41,31 7,24
28 59
GER
WSV Königssee
2011 41,39 7,32
29 70 404400210
AUT
USC Eugendorf
2011 41,42 7,35
30 68
ROU
Clubul Sportiv Nan
2011 41,71 7,64
31 111
SVK
Medvedica ski club
2011 41,99 7,92
32 75
CZE
Ski Team HARRANTI Harrachov
2011 42,56 8,49
33 83 209200305
AUT
1. Sportvereinigung Hohe Wand 
2011 42,57 8,50
34 102 313500140
AUT
USC Lochen
2011 43,14 9,07
35 55
ROU
Ski & Bike Racing Sibiu
2011 43,30 9,23
36 108
SVK
Medvedica ski club
2011 43,63 9,56
37 78
ROU
Clubul Sportiv Nan
2011 43,86 9,79
38 86
GER
TSV pleystein
2011 43,93 9,86
39 64
UKR
Penguin Team
2011 44,41 10,34
40 77
SVK
Medvedica ski club
2011 45,59 11,52
41 88
POL
Ryskalski
2011 46,40 12,33
42 66
GER
FC Chammünster
2011 47,39 13,32
43 104 404400202
AUT
USC Eugendorf
2011 48,16 14,09
44 94
UKR
Penguin Team
2011 49,70 15,63
45 57
GER
FC Chammünster
2011 51,28 17,21
46 103
GER
SC Langfurth
2011 53,17 19,10
47 49
SVK
Medvedica ski club
2011 53,54 19,47
48 53
GER
SC Langfurth
2011 56,19 22,12
NAS 114
ROU
CSS Predeal
2011
NAS 110
SVK
Medvedica ski club
2011
NAS 109 404000880
AUT
SC Salzburg
2011
NAS 107 410200301
AUT
USV Stuhlfelden
2011
NAS 73
ROU
ski club Predeal
2011
NAS 50 512901292
AUT
SK-Raika Admont/Hall
2011
NIZ 80 625500523
AUT
SV Anras
2011
DIS 112
CZE
SKI KLUB JUNIOR BRNO
2011 12,06
DIS 105
SVK
Medvedica ski club
2011 22,94
DIS 98
SVK
Ski Club ZEAL Slovakia
2011 4,56
DIS 96
CZE
CSK
2011 27,19
DIS 91
UKR
Penguin Team
2011 10,17
DIS 90
NED
Skiteam Midden Nederland
2011 15,64
DIS 85
UKR
Penguin Team
2011 6,40
DIS 84 408300848
AUT
IPCO Ski Racing
2011 13,88
DIS 67
BIH
Ski klub Bjelasnica
2011 11,04
DIS 65
SVK
Medvedica ski club
2011 10,47
DIS 56
UKR
Penguin Team
2011 8,75
DIS 54
ROU
CS Sport4fun Timisoara
2011 27,02
67 Athleten
 
58 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2010 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Nation Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 215 307400272
AUT
SU Pettenbach
2010 36,06 0,00
2 233 400201375
AUT
SK Annaberg
2010 36,17 0,11
3 213
CZE
MOTION TEAM z.s.
2010 36,72 0,66
4 210 401701300
AUT
WSV St. Johann
2010 36,73 0,67
5 211 408300759
AUT
USC Eben/Pongau
2010 36,77 0,71
6 217
POL
Ski Team Kaczmarek
2010 36,88 0,82
7 220
SVK
Ski Team Bratislava
2010 36,92 0,86
8 232 304401162
AUT
WSV Trattenbach
2010 37,00 0,94
9 205 515100052
AUT
SV Aigen/Ennstal
2010 37,01 0,95
10 221
CZE
Sport Akademie Spindl
2010 37,02 0,96
11 200 209700293
AUT
U. VB Purgstall
2010 37,40 1,34
12 227
CZE
SK Ještìd
2010 37,43 1,37
13 208 210200758
AUT
Schi Tullnerfeld
2010 37,49 1,43
14 238
POL
Skiracingdays JR Team
2010 37,58 1,52
15 234
CZE
Ski Team HARRANTI Harrachov
2010 37,81 1,75
16 237
GER
SC Spitzingsee
2010 37,89 1,83
17 214 408300856
AUT
USC Eben/Pongau
2010 37,99 1,93
18 185
UKR
R-ski team
2010 38,05 1,99
19 196 408100637
AUT
U-WSV St. Martin/Tg.
2010 38,18 2,12
20 236
UKR
Penguin Team
2010 38,27 2,21
21 194
CZE
SKI KLUB JUNIOR BRNO
2010 38,41 2,35
22 189
CZE
SK Janske Lazne
2010 38,45 2,39
23 193
POL
TEAM MB Szczyrk
2010 38,52 2,46
24 243
AUT
SC Salzburg
2010 38,78 2,72
25 242
ROU
Clubul Sportiv Nan
2010 39,05 2,99
26 222
CZE
Skiklub Pisek
2010 39,16 3,10
27 231
ROU
Clubul Sportiv Nan
2010 39,31 3,25
28 187 400100850
AUT
SK Maria Alm
2010 39,37 3,31
29 218
RUS
ESF Courchevel 1550
2010 39,53 3,47
30 219 407401017
AUT
USC Altenmarkt/Zauch
2010 39,79 3,73
30 204
GER
WSV Königssee
2010 39,79 3,73
32 209
POL
RYSKALSKI
2010 39,87 3,81
33 201
POL
Ryskalski
2010 40,34 4,28
34 239 408300802
AUT
USC Eben/Pongau
2010 40,37 4,31
35 230 400800192
AUT
USC Goldegg
2010 40,75 4,69
36 188
CZE
SKI KLUB JUNIOR BRNO
2010 40,98 4,92
37 240
UKR
Penguin Team
2010 41,06 5,00
38 216
GER
ASC Oberwiesenthal
2010 41,28 5,22
39 199 409500298
AUT
USK St. Michael
2010 41,45 5,39
40 241 404000870
AUT
SC Salzburg
2010 43,34 7,28
41 225
ROU
A.C.S.SPANDO
2010 43,63 7,57
42 229
CZE
SK Janske Lazne
2010 44,25 8,19
43 190
NED
Ski Racing Heemskerk
2010 44,71 8,65
44 224
CZE
Zahrobsky racing
2010 44,94 8,88
45 198
GER
FC Chammünster
2010 45,52 9,46
46 235
CZE
Ski Team HARRANTI Harrachov
2010 45,73 9,67
47 197
CZE
Ski Team Liberec
2010 46,17 10,11
48 207
UKR
Penguin Team
2010 46,41 10,35
48 203
ROU
Ski & Bike Racing Sibiu
2010 46,41 10,35
50 191
ITA
BACHMANN SPORT COLLEGE
2010 47,57 11,51
51 228
POL
TEAM MB Maciej Bydlinski
2010 48,61 12,55
NAS 212
UKR
Penguin Team
2010
NAS 186 203200609
AUT
SC Türnitz
2010
NIZ 226
POL
KS Frajda Zakopane
2010
NIZ 223
CZE
Ski Team HARRANTI Harrachov
2010
NIZ 202
GBR
Team Evolution
2010
NIZ 195
CZE
KL Turnov
2010
DIS 206
PUR
Ski & Bike Racing Sibiu
2010 9,77
58 Athleten
 
101 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2009 - 2009)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Nation Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 387 402301123
AUT
SC Leogang
2009 33,92 0,00
2 383 407400980
AUT
USC Altenmarkt/Zauch
2009 34,42 0,50
3 316 305002221
AUT
Vasas
2009 34,84 0,92
4 319 306702447
AUT
BÖHMERWALD Haderer
2009 35,17 1,25
5 395
POL
Racing Kids
2009 35,26 1,34
6 334
NED
SKITEAM DORDRECHT
2009 35,35 1,43
7 299
CZE
LO TJ Vodní Stavby Praha
2009 35,36 1,44
8 308 401701277
AUT
WSV St. Johann
2009 35,42 1,50
9 323 210200753
AUT
SPORTUNION Waidhofen
2009 35,43 1,51
10 321
POL
WKS Poznan-SKI
2009 35,46 1,54
11 314 102800520
AUT
OSK Kötschach
2009 35,53 1,61
12 367
POL
KS Frajda Zakopane
2009 35,58 1,66
13 392 602500892
AUT
Skiclub Götzens
2009 35,66 1,74
14 372
HUN
FreeRide Club
2009 35,82 1,90
14 347 106200085
AUT
DSG Lesachtal
2009 35,82 1,90
16 332
CZE
Skiklub Kometa Brno
2009 35,87 1,95
17 385 625500499
AUT
SV Anras
2009 35,95 2,03
18 340
BIH
Ski Club NAS TIM
2009 36,04 2,12
19 360 411400269
AUT
USV Krispl-Gaißau
2009 36,40 2,48
20 310
ROU
CSS. SINAIA
2009 36,63 2,71
21 303
POL
Skivegas Stanek Race Academy
2009 36,66 2,74
22 371 203500313
AUT
SPORTUNION Waidhofen
2009 36,70 2,78
23 370
CZE
SKI KLUB JUNIOR BRNO
2009 36,76 2,84
24 390 209300886
AUT
SC Nordwald
2009 36,81 2,89
25 305
CZE
Ski Team HARRANTI Harrachov
2009 36,84 2,92
26 355 306702543
AUT
BÖHMERWALD Haderer
2009 36,90 2,98
27 306
GER
SC Ruhpolding
2009 36,92 3,00
28 368
UKR
R-ski team
2009 36,96 3,04
29 377
CZE
Skiklub Kometa Brno
2009 36,97 3,05
30 341
POL
K. S. Wielkopolska Szkola Narciarstwa
2009 37,16 3,24
31 378 306702542
AUT
BÖHMERWALD Haderer
2009 37,19 3,27
32 379
CZE
SA ŠPINDL - CR
2009 37,20 3,28
33 391
POL
Ryskalski
2009 37,31 3,39
34 346 210200648
AUT
Schi Tullnerfeld
2009 37,49 3,57
35 397
TUR
Uludag
2009 37,69 3,77
36 380
CZE
Ski Team HARRANTI Harrachov
2009 37,74 3,82
37 336
CZE
Ski team Chriby
2009 37,75 3,83
38 388
NED
Skiteam Dordrecht
2009 37,90 3,98
39 363
NED
Skiteam Midden Nederland
2009 37,97 4,05
40 318
NED
Snowsports Academy Racing
2009 37,98 4,06
41 396
CZE
Skiklub Kometa Brno
2009 37,99 4,07
42 301
CZE
MY SKI TEAM
2009 38,06 4,14
43 389
SLO
ASK Branik Maribor
2009 38,07 4,15
44 357
ROU
DINAMO
2009 38,17 4,25
45 325
NED
Ski Pro
2009 38,19 4,27
46 309
POL
WKS Poznan-SKI
2009 38,39 4,47
47 366 209300919
AUT
SC Nordwald
2009 38,44 4,52
48 311
CZE
MY SKI TEAM
2009 38,53 4,61
49 381
POL
Zereb Ski Academy
2009 38,64 4,72
50 337
ITA
BACHMANN SPORT COLLEGE
2009 39,12 5,20
50 300
NED
Snowsports Academy Racing
2009 39,12 5,20
52 335
CRO
Ski club Medvescak
2009 39,15 5,23
53 304
NED
Ski Racing Heemskerk
2009 39,22 5,30
54 329
SVK
LOPS Slovakia
2009 39,25 5,33
55 330
SVK
Ski Team Bratislava
2009 39,26 5,34
56 320
POL
MB TEAM
2009 39,34 5,42
57 394
ROU
DINAMO
2009 39,42 5,50
58 375
CZE
Skiklub Pisek
2009 39,47 5,55
59 351 404000926
AUT
SC Salzburg
2009 39,84 5,92
60 342 618004266
AUT
Schiklub Lienz
2009 40,18 6,26
61 398
NED
Ski Pro
2009 40,28 6,36
62 298 313500130
AUT
USC Lochen
2009 40,72 6,80
63 348
UKR
Penguin Team
2009 41,67 7,75
64 343
SVK
Ski Club ZEAL Slovakia
2009 41,95 8,03
65 373 313800240
AUT
SC Ottnang
2009 42,00 8,08
66 315
CZE
SKI KLUB JUNIOR BRNO
2009 42,32 8,40
67 344 313500128
AUT
USC Lochen
2009 42,81 8,89
68 369 209300863
AUT
SC Nordwald
2009 43,10 9,18
69 307
NED
Skiteam Midden Nederland
2009 43,17 9,25
70 364 404000913
AUT
SC Salzburg
2009 43,29 9,37
71 376 305600448
AUT
SV Raiba Unterach
2009 43,43 9,51
72 359
ROU
Ski & Bike Racing Sibiu
2009 45,44 11,52
73 327 407401069
AUT
USC Altenmarkt/Zauch
2009 46,76 12,84
74 362 502001481
AUT
Ski klub Hlinsko
2009 46,95 13,03
75 365
CZE
Skiklub Pisek
2009 50,74 16,82
76 354
POL
KS Frajda Zakopane
2009 52,22 18,30
77 384
ROU
FREE MOTION ROMANIA
2009 54,84 20,92
78 374
CZE
CSK
2009 56,41 22,49
NAS 393
ROU
ski club Predeal
2009
NAS 386
POL
Skivegas Stanek Race Academy
2009
NAS 361
CZE
Ski Team HARRANTI Harrachov
2009
NAS 358
SLO
SK Fuzinar
2009
NAS 352
POL
K. S. Wielkopolska Szkola Narciarstwa
2009
NAS 350
GER
Skiclub Ainring
2009
NAS 349 404400215
AUT
USC Eugendorf
2009
NAS 338
ITA
BACHMANN SPORT COLLEGE
2009
NAS 333 300400882
AUT
WSV Spark. Bad Ischl
2009
NAS 331
CZE
SKI SKOL BRNO
2009
NAS 324 407401019
AUT
USC Altenmarkt/Zauch
2009
NAS 322
POL
WKS Poznan-SKI
2009
NAS 317 408500985
AUT
SK Raika Seekirchen
2009
NAS 313 200501001
AUT
SC Göstling-Hochkar
2009
NAS 312 402301171
AUT
SC Leogang
2009
NAS 302 404400216
AUT
USC Eugendorf
2009
NIZ 382
SVK
Ski Club ZEAL Slovakia
2009
NIZ 356 306702519
AUT
BÖHMERWALD Haderer
2009
NIZ 345
POL
WKS Poznan-SKI
2009
NIZ 339 200500882
AUT
SC Göstling-Hochkar
2009
DIS 353
UKR
Penguin Team
2009 4,39
DIS 328
NED
Skiteam Midden Nederland
2009 7,27
DIS 326
UKR
Penguin Team
2009 14,04
101 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511