3. St. Jakober Knappenlauf 2019

6LL902, Einzelstart (Freistil), 09.03.2019, Langlaufzentrum St. Jakob - nähe Schule

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Ja, am 10.03.2019 von -.
8 Athleten
7,89,109,10
Kinder I / U9 (weiblich, 2010 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG 3.DG - Zeit Diff.
      
1 12 108700163 2010 3:21,10- 3:21,10 0,0
2 9 108700166 2010 3:43,80- 3:43,80 22,7
3 14 627700186 2010 4:01,00- 4:01,00 39,9
4 15 627700197 2011 4:15,80- 4:15,80 54,7
5 10 627700193 2011 4:28,80- 4:28,80 1:07,7
6 13 2010 4:36,90- 4:36,90 1:15,8
7 8 621300597 2011 4:39,10- 4:39,10 1:18,0
8 11 625200106 2011 7:08,60- 7:08,60 3:47,5
8 Athleten
 
7 Athleten
7,89,109,10
Kinder II / U11 (weiblich, 2008 - 2009)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG 3.DG - Zeit Diff.
      
1 20 625900168 2008 2:56,70- 2:56,70 0,0
2 26 621300578 2008 3:19,10- 3:19,10 22,4
3 25 2008 3:20,70- 3:20,70 24,0
4 21 621300579 2008 3:21,50- 3:21,50 24,8
5 22 627700187 2009 3:37,80- 3:37,80 41,1
6 23 625199910 2008 3:40,50- 3:40,50 43,8
7 24 625199912 2008 4:08,70- 4:08,70 1:12,0
7 Athleten
 
5 Athleten
7,89,109,10
Schüler I / U13 (weiblich, 2006 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG 3.DG - Zeit Diff.
      
1 32 108700149 2006 8:04,30- 8:04,30 0,0
2 35 627700176 2006 8:18,10- 8:18,10 13,8
3 34 627700185 2007 9:27,90- 9:27,90 1:23,6
4 33 625200107 2007 10:06,00- 10:06,00 2:01,7
5 36 621300576 2007 10:17,50- 10:17,50 2:13,2
5 Athleten
 
2 Athleten
7,89,109,10
Schüler II / U15 (weiblich, 2004 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG 3.DG - Zeit Diff.
      
1 48 618500168 2005 7:18,00- 7:18,00 0,0
2 47 108700139 2005 8:02,20- 8:02,20 44,2
2 Athleten
 
2 Athleten
7,89,109,10
Junioren / U20 (weiblich, 1999 - 2000)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG 3.DG - Zeit Diff.
      
1 50 621300431 2000 7:01,60- 7:01,60 0,0
2 49 625199920 1999 7:29,00- 7:29,00 27,4
2 Athleten
 
1 Athlet
7,89,109,10
Allgem. Klasse (weiblich, 1989 - 1998)
1 Athlet
 
6 Athleten
7,89,109,10
Bambini (männlich, 2012 - 2016)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG 3.DG - Zeit Diff.
      
1 4 2012 2:52,20- 2:52,20 0,0
2 2 108700181 2012 3:24,20- 3:24,20 32,0
3 7 2012 3:28,80- 3:28,80 36,6
4 5
Sportunion St. Veit i. Defereggen
2012 3:49,20- 3:49,20 57,0
5 3
ASKOE WSV STALL-WILDEGG
2014 4:01,80- 4:01,80 1:09,6
NIZ 6
ASKOE WSV STALL-WILDEGG
2014 NIZ-
6 Athleten
 
4 Athleten
7,89,109,10
Kinder I / U9 (männlich, 2010 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG 3.DG - Zeit Diff.
      
1 18 625900172 2011 3:51,00- 3:51,00 0,0
2 16 625200105 2010 4:19,90- 4:19,90 28,9
3 17 625199918 2010 4:49,00- 4:49,00 58,0
4 19 2010 5:09,10- 5:09,10 1:18,1
4 Athleten
 
5 Athleten
7,89,109,10
Kinder II / U11 (männlich, 2008 - 2009)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG 3.DG - Zeit Diff.
      
1 28 625900175 2009 3:20,40- 3:20,40 0,0
2 31 625900173 2009 3:37,70- 3:37,70 17,3
2 27 625200108 2009 3:37,70- 3:37,70 17,3
4 29 625199914 2009 3:56,80- 3:56,80 36,4
5 30 2009 4:09,60- 4:09,60 49,2
5 Athleten
 
10 Athleten
7,89,109,10
Schüler I / U13 (männlich, 2006 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG 3.DG - Zeit Diff.
      
1 38 618500185 2006 8:13,70- 8:13,70 0,0
2 44 108700150 2006 8:15,30- 8:15,30 1,6
3 42 108700152 2007 8:31,50- 8:31,50 17,8
4 39 627700178 2007 9:08,60- 9:08,60 54,9
5 46 627700194 2007 9:35,00- 9:35,00 1:21,3
6 37 627700196 2007 9:43,00- 9:43,00 1:29,3
7 43 625199999 2007 10:09,90- 10:09,90 1:56,2
8 45 108700151 2006 10:39,30- 10:39,30 2:25,6
9 41 627700195 2007 10:48,10- 10:48,10 2:34,4
10 40
Union Raika Hopfgarten / Osttirol
2006 11:45,00- 11:45,00 3:31,3
10 Athleten
 
3 Athleten
7,89,109,10
Schüler II / U15 (männlich, 2004 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG 3.DG - Zeit Diff.
      
1 57 627700175 2005 14:14,60- 14:14,60 0,0
2 54 625900165 2005 16:39,70- 16:39,70 2:25,1
3 52 627700177 2005 16:40,10- 16:40,10 2:25,5
3 Athleten
 
1 Athlet
7,89,109,10
Allgem. Klasse (männlich, 1989 - 1998)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG 3.DG - Zeit Diff.
      
1 61 618500142 1995 21:03,00- 21:03,00 0,0
1 Athlet
 
1 Athlet
7,89,109,10
Altersklasse I (männlich, 1979 - 1988)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG 3.DG - Zeit Diff.
      
1 59 108700164 1982 24:41,90- 24:41,90 0,0
1 Athlet
 
6 Athleten
7,89,109,10
Altersklasse II (männlich, 1969 - 1978)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG 3.DG - Zeit Diff.
      
1 58 627700174 1971 21:49,00- 21:49,00 0,0
2 65 621300432 1971 22:04,70- 22:04,70 15,7
3 62 627700071 1975 22:37,10- 22:37,10 48,1
4 63 1974 23:01,70- 23:01,70 1:12,7
5 60 625900067 1974 26:37,40- 26:37,40 4:48,4
NAS 64 1978 NAS-
6 Athleten
 
2 Athleten
7,89,109,10
Altersklasse III (männlich, 1959 - 1968)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG 3.DG - Zeit Diff.
      
1 53 1961 15:41,60- 15:41,60 0,0
2 55 1967 16:14,70- 16:14,70 33,1
2 Athleten
 
1 Athlet
7,89,109,10
Altersklasse IV (männlich, 1949 - 1958)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG 3.DG - Zeit Diff.
      
1 56
Sportunion Raiffeisen Hopfgarten/Defereggen
1955 18:29,00- 18:29,00 0,0
1 Athlet
 
1 Athlet
7,89,109,10
Altersklasse VI (männlich, 1918 - 1938)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG 3.DG - Zeit Diff.
      
1 1 621300146 1933 11:00,20- 11:00,20 0,0
1 Athlet
 
Ergebnis als Textdatei
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511