Raiffeisen - Rennsport Pongritz - Humitsch West-Cup SBVI

5AL141, Slalom, 19.01.2019, Salzstiegl Mulde


Ergebnis genehmigt: Nein.
2 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 1 521400501 2011 1:01,3954,25 1:55,64
2 2 521400522 2011 58,9858,22 1:57,20
2 Athleten
 
8 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2009 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 13 521600229 2010 42,2744,96 1:27,23
2 17 521600235 2009 45,9047,32 1:33,22
3 16 520201058 2009 48,6047,03 1:35,63
4 15 520201179 2009 49,1446,61 1:35,75
5 11 521600246 2009 50,3050,73 1:41,03
6 10 521600199 2009 51,7851,07 1:42,85
7 14 521600245 2009 53,4253,00 1:46,42
8 12 520201178 2010 53,8753,37 1:47,24
8 Athleten
 
7 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2007 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 27 521400477 2007 36,2935,44 1:11,73
2 29 521400505 2007 37,4437,70 1:15,14
3 32 521600230 2008 37,0138,38 1:15,39
4 30 521400493 2007 38,4837,57 1:16,05
5 31 521400462 2008 38,7338,79 1:17,52
6 28 521600209 2008 45,3846,54 1:31,92
NIZ 26 510800393 2007
7 Athleten
 
8 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2005 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 44 521400506 2005 42,7948,22 1:31,01
2 42 521600164 2005 46,6451,82 1:38,46
3 37 521400394 2005 49,4454,45 1:43,89
4 38 521600192 2005 49,4354,69 1:44,12
5 39 514600280 2006 49,5055,29 1:44,79
6 43 514600285 2005 50,7859,96 1:50,74
7 41 520201047 2006 55,0558,95 1:54,00
8 40 520201022 2006 1:04,091:05,86 2:09,95
8 Athleten
 
5 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 2003 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 50 521400504 2003 43,4847,66 1:31,14
2 52 521400453 2004 47,4949,74 1:37,23
3 51 509500246 2003 48,4155,84 1:44,25
NAS 54 509500239 2004
NIZ 53 521400487 2003
5 Athleten
 
2 Athleten
Jugend U18 (weiblich, 2001 - 2002)
2 Athleten
 
1 Athlet
Jugend U21 (weiblich, 1998 - 2000)
1 Athlet
 
1 Athlet
Allgem. Klasse (weiblich, 1989 - 1997)
1 Athlet
 
7 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2011 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 8 518400185 2011 43,2343,15 1:26,38
2 9 521400490 2011 47,5146,58 1:34,09
3 5 521600244 2011 50,2646,64 1:36,90
4 7 521400515 2011 48,6158,87 1:47,48
5 3 521400516 2011 1:01,961:00,47 2:02,43
NIZ 6 521600216 2011
DIS 4 521400509 2011
7 Athleten
 
8 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2009 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 25 518400183 2009 35,3636,24 1:11,60
2 24 514600292 2009 39,2938,24 1:17,53
3 22 514600295 2009 39,5440,27 1:19,81
4 23 521400483 2010 46,9844,94 1:31,92
5 19 521400519 2009 50,5451,08 1:41,62
6 21 521400508 2009 50,7757,41 1:48,18
7 20 521600215 2009 37,571:13,68 1:51,25
8 18 521400507 2009 42,321:15,76 1:58,08
8 Athleten
 
4 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2007 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 35 521400503 2007 41,3040,44 1:21,74
1 33 521400496 2008 40,5841,16 1:21,74
3 34 521600184 2008 46,3342,70 1:29,03
NIZ 36 521300139 2007
4 Athleten
 
5 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2005 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 49 521600139 2006 43,5449,16 1:32,70
2 46 514600277 2006 47,5851,15 1:38,73
3 48 521600173 2005 48,0352,05 1:40,08
4 45 509500251 2006 53,0957,70 1:50,79
NAS 47 521600242 2006
5 Athleten
 
4 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2003 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 58 518400167 2003 39,2942,21 1:21,50
2 57 521400476 2004 49,451:04,96 1:54,41
3 55 521600138 2004 1:11,481:15,14 2:26,62
DIS 56 521400393 2003
4 Athleten
 
3 Athleten
Jugend U18 (männlich, 2001 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 82 518400177 2001 46,2051,44 1:37,64
2 81 509500245 2001 47,642:01,41 2:49,05
NIZ 83 518400166 2001
3 Athleten
 
2 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1998 - 2000)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 79 509500202 1999 39,1143,80 1:22,91
NAS 77 507000112 1998
2 Athleten
 
1 Athlet
Allgem. Klasse (männlich, 1989 - 1997)
1 Athlet
 
2 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1979 - 1988)
2 Athleten
 
4 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1969 - 1978)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 73 518400164 1969 45,0950,58 1:35,67
2 72 509500216 1970 46,3950,30 1:36,69
3 75 521600222 1973 49,1457,46 1:46,60
NIZ 74 510800394 1971
4 Athleten
 
3 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1959 - 1968)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 69 510800104 1964 42,6148,63 1:31,24
2 70 521600110 1963 47,7553,83 1:41,58
DIS 71 507000001 1965
3 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse IV (männlich, 1949 - 1958)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 67 521600010 1957 43,591:01,02 1:44,61
2 68 521300076 1952 48,781:20,13 2:08,91
2 Athleten
 
4 Athleten
Altersklasse V (männlich, 1939 - 1948)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 64 504600119 1946 53,511:00,25 1:53,76
2 66 504600122 1948 51,861:10,91 2:02,77
3 63 521400492 1942 1:01,111:07,65 2:08,76
NAS 65 518400110 1942
4 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511