SK UWW - KLUBMEISTERSCHAFTEN

8AL018, Riesenslalom, 19.01.2019, Jauerling

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
3 Athleten
Jugend U18 (weiblich, 2001 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 17 802500419 2002 31,1831,08 1:02,26
2 19 802500408 2002 31,5231,69 1:03,21
3 16 802500379 2002 34,0834,06 1:08,14
3 Athleten
 
1 Athlet
Jugend U21 (weiblich, 1998 - 2000)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 18 802500334 2000 31,9832,48 1:04,46
1 Athlet
 
4 Athleten
Altersklasse II (weiblich, 1969 - 1978)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 15 1971 32,6232,92 1:05,54
2 12 802500041 1970 33,3733,81 1:07,18
3 13 1973 34,3833,92 1:08,30
4 14 1974 35,7836,54 1:12,32
4 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse III (weiblich, 1959 - 1968)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 11 802500381 1967 39,9739,91 1:19,88
1 Athlet
 
2 Athleten
Altersklasse IV (weiblich, 1949 - 1958)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 50 1953 38,0037,96 1:15,96
2 10 802500097 1957 40,6139,94 1:20,55
2 Athleten
 
2 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2011 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 2 802500497 2011 36,5736,52 1:13,09
2 1 802500506 2011 37,8438,24 1:16,08
2 Athleten
 
2 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2010 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 5 802500496 2010 38,0038,09 1:16,09
2 6 203700555 2010 39,3839,27 1:18,65
2 Athleten
 
1 Athlet
Kinder U10 (männlich, 2009 - 2009)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 4 802500444 2009 36,8537,18 1:14,03
1 Athlet
 
1 Athlet
Kinder U11 (männlich, 2008 - 2008)
1 Athlet
 
1 Athlet
Kinder U12 (männlich, 2007 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 8 802500495 2007 33,4833,69 1:07,17
1 Athlet
 
3 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2005 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 24 802500490 2005 32,7932,40 1:05,19
2 23 802500483 2005 33,0033,74 1:06,74
3 21 802500421 2005 34,0734,06 1:08,13
3 Athleten
 
2 Athleten
Schüler U15 (männlich, 2004 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 25 805000368 2004 30,0929,69 59,78
2 22 802500507 2004 36,7436,89 1:13,63
2 Athleten
 
1 Athlet
Jugend U21 (männlich, 1998 - 2000)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 47 802500375 2000 31,3631,73 1:03,09
1 Athlet
 
2 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1989 - 1997)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 49 802500323 1996 29,1629,54 58,70
2 48 802500324 1996 29,7329,60 59,33
2 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse I (männlich, 1979 - 1988)
1 Athlet
 
7 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1969 - 1978)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 45 802500135 1973 30,5830,89 1:01,47
2 44 802500019 1971 31,1731,22 1:02,39
3 38 802500513 1973 31,7631,72 1:03,48
4 39 802500500 1977 32,5832,09 1:04,67
5 42 802500407 1974 33,3132,41 1:05,72
6 37 1969 34,1533,78 1:07,93
7 36 1977 37,5937,31 1:14,90
7 Athleten
 
3 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1959 - 1968)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 46 802500170 1965 29,8429,97 59,81
2 41 802500382 1968 33,1732,49 1:05,66
3 34 802500460 1961 36,9336,76 1:13,69
3 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse IV (männlich, 1949 - 1958)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 33 802500314 1956 36,5636,50 1:13,06
2 32 1951 41,9341,36 1:23,29
2 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse VI (männlich, 1919 - 1938)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 31 802500054 1937 42,1341,80 1:23,93
1 Athlet
 
Ergebnis als Textdatei
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511