Raiffeisen Ski Bezirkscuptermine SB X 2018/19

5AL025, Slalom, 20.01.2019, Turnau-Schwabenbergarena


Ergebnis genehmigt: Nein.
8 Athleten
Kinder U8 weiblich (2011 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 4 511500231 2011 39,67DIS 39,67 0,00
2 1 521501056 2011 43,12(43,41) 43,12 3,45
3 3 519603452 2011 (43,90)43,89 43,89 4,22
4 5 521501074 2011 (52,23)51,47 51,47 11,80
5 6 511500325 2011 51,74(52,22) 51,74 12,07
6 8 511500314 2011 54,15(55,41) 54,15 14,48
7 2 519603534 2011 58,59(1:09,43) 58,59 18,92
DIS 7 511500292 2011 NIZDIS 0,00
8 Athleten
 
9 Athleten
Kinder U10 weiblich (2009 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 13 511500269 2009 40,94(42,16) 40,94 0,00
2 15 519603383 2010 (53,76)42,21 42,21 1,27
3 19 519603578 2010 DIS45,92 45,92 4,98
4 14 521501046 2010 46,97(48,28) 46,97 6,03
5 16 511500296 2009 (48,13)47,57 47,57 6,63
6 17 521501098 2010 50,43(52,62) 50,43 9,49
7 21 521501092 2010 (1:03,43)58,67 58,67 17,73
NAS 20 500900810 2010 NASNAS 0,00
NAS 18 519603501 2010 NASNAS 0,00
9 Athleten
 
10 Athleten
Kinder U12 weiblich (2007 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 38 510300337 2007 (32,04)31,20 31,20 0,00
2 39 521500997 2007 (32,43)31,37 31,37 0,17
3 36 516900706 2007 35,82(38,97) 35,82 4,62
4 33 511500257 2007 37,20(38,48) 37,20 6,00
5 37 521500859 2007 (38,53)37,80 37,80 6,60
6 31 500900747 2007 DIS38,43 38,43 7,23
7 32 500900665 2007 38,91(39,43) 38,91 7,71
8 35 521501012 2007 39,67(40,14) 39,67 8,47
NAS 34 510300335 2007 NASNAS 0,00
NAS 30 521500998 2008 NASNAS 0,00
10 Athleten
 
6 Athleten
Schüler U14 weiblich (2005 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 58 511500235 2006 51,0652,79 1:43,85 0,00
2 57 500900594 2006 52,9052,62 1:45,52 1,67
3 54 510300342 2005 55,6554,42 1:50,07 6,22
4 59 510300305 2006 55,2055,17 1:50,37 6,52
5 55 510300301 2005 56,3454,60 1:50,94 7,09
6 56 511500220 2006 59,491:00,79 2:00,28 16,43
6 Athleten
 
8 Athleten
Schüler U16 weiblich (2003 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 86 510300258 2003 46,1846,76 1:32,94 0,00
2 85 510300304 2004 48,3649,88 1:38,24 5,30
3 83 519603352 2003 51,6050,78 1:42,38 9,44
4 87 521500986 2003 51,9352,70 1:44,63 11,69
5 82 521500851 2003 57,2259,35 1:56,57 23,63
6 81 519603344 2004 59,7657,92 1:57,68 24,74
7 84 521500729 2003 54,241:03,74 1:57,98 25,04
NIZ 88 511500221 2004 1:41,81NIZ 55,63
8 Athleten
 
3 Athleten
Jugend U18 weiblich (2001 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 100 516900672 2002 53,4358,62 1:52,05 0,00
NIZ 102 521500739 2002 NIZ
NIZ 101 516900653 2001 52,58NIZ 0,00
3 Athleten
 
3 Athleten
Jugend U21 weiblich (1998 - 2000)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 109 511500280 2000 51,6353,04 1:44,67 0,00
2 108 519603367 2000 53,1453,26 1:46,40 1,73
DIS 110 510300233 2000 51,63DIS 0,00
3 Athleten
 
1 Athlet
Allgem. Klasse Damen (weiblich, 1989 - 1997)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 120 521500580 1997 57,1255,66 1:52,78 0,00
1 Athlet
 
3 Athleten
Altersklasse Damen (weiblich, 1900 - 1988)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 154 511500267 1977 1:01,231:02,64 2:03,87 0,00
2 118 519603495 1971 1:04,261:02,66 2:06,92 3,05
3 119 511500326 1980 1:04,421:18,36 2:22,78 18,91
3 Athleten
 
4 Athleten
Kinder U8 männlich (2011 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 11 519603503 2011 46,68NIZ 46,68 0,00
2 9 516900720 2011 48,16(48,79) 48,16 1,48
3 10 511500258 2011 50,46(53,79) 50,46 3,78
4 12 516900712 2011 (54,02)54,00 54,00 7,32
4 Athleten
 
8 Athleten
Kinder U10 männlich (2009 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 29 510300332 2010 (50,71)33,92 33,92 0,00
2 26 511500252 2009 38,09(38,64) 38,09 4,17
3 24 519603533 2009 (39,79)38,63 38,63 4,71
4 28 511500291 2010 (39,33)39,28 39,28 5,36
5 25 510300347 2009 (44,35)43,24 43,24 9,32
6 23 500900693 2010 46,84(49,39) 46,84 12,92
7 27 516900717 2010 48,84(1:01,47) 48,84 14,92
NAS 22 519603472 2009 NASNAS 0,00
8 Athleten
 
14 Athleten
Kinder U12 männlich (2007 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 41 510300331 2008 30,97NIZ 30,97 0,00
2 42 521500984 2007 32,34DIS 32,34 1,37
3 49 521501059 2008 (35,07)34,16 34,16 3,19
4 45 521500898 2007 (34,70)34,50 34,50 3,53
5 50 519603373 2008 34,90(34,97) 34,90 3,93
6 43 516900708 2007 (35,75)35,09 35,09 4,12
7 46 521501058 2007 (35,49)35,32 35,32 4,35
8 53 511500230 2008 (36,11)35,99 35,99 5,02
9 51 521501078 2007 36,20(37,98) 36,20 5,23
10 52 510300349 2008 36,49(37,67) 36,49 5,52
11 44 511500322 2008 39,03(39,67) 39,03 8,06
12 40 510300348 2008 NIZ39,45 39,45 8,48
13 47 519603518 2007 40,85NIZ 40,85 9,88
14 48 519603430 2007 45,85(47,46) 45,85 14,88
14 Athleten
 
21 Athleten
Schüler U14 männlich (2005 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 72 510300259 2005 45,3144,64 1:29,95 0,00
2 78 521500853 2005 48,8751,07 1:39,94 9,99
3 64 519603295 2005 50,4251,65 1:42,07 12,12
4 67 510300317 2006 55,3148,62 1:43,93 13,98
5 63 521500888 2005 52,1852,10 1:44,28 14,33
6 69 519603463 2006 56,0054,88 1:50,88 20,93
7 77 511500288 2006 55,6456,84 1:52,48 22,53
8 75 521500882 2006 56,6756,51 1:53,18 23,23
9 76 521500925 2006 57,4058,64 1:56,04 26,09
10 71 521500854 2006 59,6858,74 1:58,42 28,47
11 62 521500850 2006 58,361:00,15 1:58,51 28,56
12 68 521501047 2006 58,781:01,19 1:59,97 30,02
13 80 511500216 2006 1:01,571:00,26 2:01,83 31,88
14 65 521501045 2005 1:02,321:02,81 2:05,13 35,18
15 66 500900708 2005 1:24,4855,40 2:19,88 49,93
NIZ 79 521501068 2006 NIZ
NIZ 74 521500869 2005 NIZ
NIZ 61 519603372 2005 51,81NIZ 6,50
NIZ 60 510300322 2005 50,39NIZ 5,08
DIS 73 511500246 2005 1:34,13DIS 0,00
DIS 70 510300272 2006 47,28DIS 0,00
21 Athleten
 
11 Athleten
Schüler U16 männlich (2003 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 90 510300271 2004 43,0644,16 1:27,22 0,00
2 95 521500889 2003 47,4848,41 1:35,89 8,67
3 97 511500263 2004 51,3051,82 1:43,12 15,90
4 94 516900671 2003 52,5250,66 1:43,18 15,96
5 99 510300227 2004 52,8152,71 1:45,52 18,30
6 96 511500210 2003 53,7152,23 1:45,94 18,72
7 89 521500858 2004 53,2653,23 1:46,49 19,27
8 98 519603462 2004 55,5355,85 1:51,38 24,16
NAS 92 510300234 2003 NAS
NIZ 91 521501049 2004 NIZ
DIS 93 521501050 2003 58,55DIS 0,00
11 Athleten
 
5 Athleten
Jugend U18 männlich (2001 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 106 511500166 2002 57,721:32,94 2:30,66 0,00
NIZ 107 511500295 2002 NIZ
NIZ 105 510300236 2002 NIZ 0,00
NIZ 103 521500852 2002 NIZ
DIS 104 519603323 2002 DIS 2,36
5 Athleten
 
7 Athleten
Jugend U21 männlich (1998 - 2000)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 117 510300223 2000 49,0241,33 1:30,35 0,00
2 114 511500274 1999 46,3846,48 1:32,86 2,51
3 111 521500617 2000 49,9147,97 1:37,88 7,53
4 112 510300294 1998 53,5846,60 1:40,18 9,83
5 115 519603526 2000 57,6258,22 1:55,84 25,49
DIS 116 516900645 2000 DIS 2,09
DIS 113 511500192 1999 1:10,44DIS 0,00
7 Athleten
 
6 Athleten
Allgem. Klasse Herren (männlich, 1989 - 1997)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 153 511500083 1996 45,3845,72 1:31,10 0,00
2 152 511500074 1990 45,1346,82 1:31,95 0,85
3 149 521500618 1996 49,8147,68 1:37,49 6,39
4 150 519603520 1992 52,4353,81 1:46,24 15,14
5 148 521500619 1997 49,9957,43 1:47,42 16,32
6 151 521500332 1989 1:01,1247,47 1:48,59 17,49
6 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1979 - 1988)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 147 511500312 1980 47,5948,98 1:36,57 0,00
2 146 519600402 1984 49,0949,83 1:38,92 2,35
2 Athleten
 
12 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1969 - 1978)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 134 511500211 1973 51,9753,33 1:45,30 0,00
2 143 521500445 1972 53,5052,25 1:45,75 0,45
3 135 511500045 1969 54,2555,09 1:49,34 4,04
4 142 511500294 1976 54,9654,83 1:49,79 4,49
5 139 521500890 1970 57,5656,21 1:53,77 8,47
6 141 521500995 1973 1:00,1558,60 1:58,75 13,45
7 138 516900718 1972 59,031:01,30 2:00,33 15,03
8 144 516900686 1973 1:04,471:04,00 2:08,47 23,17
9 137 511500250 1971 1:06,431:25,73 2:32,16 46,86
NAS 145 521500892 1971 NAS
NAS 136 519603322 1969 NAS
NIZ 140 511500283 1970 NIZ
12 Athleten
 
9 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1959 - 1968)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 132 510300020 1967 52,9651,92 1:44,88 0,00
2 126 519600951 1961 53,0351,95 1:44,98 0,10
3 133 519600964 1967 52,5555,43 1:47,98 3,10
4 129 511500248 1962 53,1754,82 1:47,99 3,11
5 128 521500924 1965 1:00,811:00,50 2:01,31 16,43
6 130 511500213 1966 1:04,941:04,82 2:09,76 24,88
7 131 511500081 1964 1:14,9655,20 2:10,16 25,28
8 125 511500241 1962 1:13,9757,27 2:11,24 26,36
NAS 127 519603370 1968 NAS
9 Athleten
 
4 Athleten
Altersklasse IV (männlich, 1900 - 1958)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 123 501200031 1957 48,1147,65 1:35,76 0,00
2 121 521500551 1955 50,9350,99 1:41,92 6,16
3 122 521500884 1955 55,4955,07 1:50,56 14,80
4 124 516900055 1955 55,8755,66 1:51,53 15,77
4 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511