Raiffeisen Bezirkscup Skibezirk IV

5AL008, Slalom, 03.01.2019, Gaaler Lifte

Achtung: Änderung der Startzeit u. Startreihenfolge! 09:30 Uhr Start 1.DG. U8-U10 danach 1. DG. U12 anschließend 1. DG U13-U16.
Anschleißend in der gleichen Reihenfolge der 2. Durchgang.

Ergebnis genehmigt: Nein.
4 Athleten
Kinder U8 weiblich (2011 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 2 508700618 2011 55,4652,93 1:48,39
2 4 513100782 2011 57,8256,31 1:54,13
3 1 508700541 2011 56,391:00,22 1:56,61
4 3 502100249 2011 1:02,5057,59 2:00,09
4 Athleten
 
12 Athleten
Kinder U10 weiblich (2009 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 18 502400294 2009 40,9441,25 1:22,19
2 10 502100296 2009 42,2241,76 1:23,98
3 17 514100297 2009 44,9942,96 1:27,95
4 13 514100300 2009 52,4552,19 1:44,64
5 19 513100854 2010 54,1355,27 1:49,40
6 12 513100776 2009 58,1256,80 1:54,92
7 16 513100726 2010 1:01,561:00,94 2:02,50
8 11 513100675 2009 1:01,731:02,15 2:03,88
NAS 20 508700623 2010
DIS 15 513100698 2009
DIS 14 502100237 2009
DIS 9 513100857 2010
12 Athleten
 
15 Athleten
Kinder U12 weiblich (2007 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 42 502400291 2007 41,5041,55 1:23,05
2 46 511000175 2008 42,7741,89 1:24,66
3 44 511000179 2007 42,9541,94 1:24,89
4 52 502100281 2008 43,8045,00 1:28,80
5 48 513100585 2007 45,1844,65 1:29,83
6 55 502100266 2008 49,1647,92 1:37,08
7 47 502100289 2007 48,7649,23 1:37,99
8 49 508700570 2008 50,2851,55 1:41,83
9 50 513100736 2007 1:12,3245,73 1:58,05
10 41 513100763 2008 1:02,711:05,50 2:08,21
11 51 513100678 2008 1:05,251:03,28 2:08,53
NIZ 53 508700598 2007
NIZ 43 508700503 2007
DIS 54 502100437 2007
DIS 45 513100547 2007
15 Athleten
 
22 Athleten
Schüler U14 weiblich (2005 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 78 502400265 2005 46,0346,86 1:32,89
2 79 508700558 2005 45,8349,13 1:34,96
3 88 502100218 2005 48,3548,79 1:37,14
4 89 507700561 2006 48,4949,20 1:37,69
5 82 522200083 2005 50,6648,93 1:39,59
6 93 513100659 2006 50,0350,09 1:40,12
7 83 514100269 2006 50,9750,60 1:41,57
8 85 502100236 2006 50,5551,03 1:41,58
9 90 502100297 2006 51,9651,73 1:43,69
10 76 507700549 2006 51,6953,40 1:45,09
11 84 508700647 2006 53,1353,26 1:46,39
12 81 508700500 2006 55,7855,27 1:51,05
13 80 502100265 2006 52,7758,54 1:51,31
14 77 513100610 2005 58,5656,50 1:55,06
15 91 511000176 2005 57,5359,42 1:56,95
16 92 502400303 2005 57,361:11,71 2:09,07
NAS 86 513100668 2006
NIZ 94 513100706 2006
NIZ 87 502400257 2005
NIZ 75 511000180 2005
NIZ 74 513100592 2005
DIS 73 502100258 2006
22 Athleten
 
6 Athleten
Schüler U16 weiblich (2003 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 115 502100241 2004 50,1551,51 1:41,66
2 114 513100581 2004 50,4251,45 1:41,87
NAS 117 513100773 2003
NIZ 119 513100594 2004
NIZ 118 502100234 2004
NIZ 116 507700559 2004
6 Athleten
 
4 Athleten
Kinder U8 männlich (2011 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 7 513100707 2011 52,4852,68 1:45,16
2 8 514100307 2011 58,2456,13 1:54,37
3 6 513100757 2011 57,8358,33 1:56,16
4 5 513100771 2011 1:09,221:07,32 2:16,54
4 Athleten
 
20 Athleten
Kinder U10 männlich (2009 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 30 514100296 2009 37,4838,53 1:16,01
2 26 513100694 2009 43,0243,50 1:26,52
3 34 502100263 2009 45,5041,41 1:26,91
4 37 502100250 2009 44,2944,34 1:28,63
5 31 502100279 2009 48,3246,73 1:35,05
6 27 513100704 2009 48,8449,16 1:38,00
7 24 513100772 2009 50,2748,98 1:39,25
8 32 502400305 2010 51,6049,90 1:41,50
9 38 502400304 2009 53,2256,03 1:49,25
10 25 508700573 2010 53,9258,19 1:52,11
11 22 513100764 2010 1:09,291:08,70 2:17,99
NAS 36 508700582 2010
NAS 21 514100301 2009
NIZ 33 508700499 2009
NIZ 28 508700624 2009
NIZ 23 507700552 2009
DIS 40 502400289 2010
DIS 39 520500664 2010
DIS 35 508700575 2009
DIS 29 511000183 2009
20 Athleten
 
17 Athleten
Kinder U12 männlich (2007 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 66 508700465 2007 40,6340,49 1:21,12
2 67 507700553 2008 41,7641,22 1:22,98
3 62 517700233 2007 42,6142,21 1:24,82
4 63 502400272 2008 42,7642,54 1:25,30
5 68 502100271 2008 42,5142,82 1:25,33
6 64 508700479 2007 48,4440,92 1:29,36
7 58 513100673 2007 42,1150,19 1:32,30
8 57 502400288 2008 46,0546,52 1:32,57
9 56 508700645 2007 47,0848,18 1:35,26
10 72 501400330 2007 49,5848,48 1:38,06
11 60 508700514 2008 42,6157,42 1:40,03
12 71 502100288 2008 50,3251,54 1:41,86
13 61 502400302 2008 57,1357,90 1:55,03
14 70 502400301 2008 1:04,711:01,92 2:06,63
NIZ 69 502100290 2008
NIZ 59 511000191 2008
DIS 65 507700548 2008
17 Athleten
 
19 Athleten
Schüler U14 männlich (2005 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 110 513100613 2005 43,3944,32 1:27,71
2 99 513100599 2005 44,2244,41 1:28,63
3 113 507700564 2005 46,7845,57 1:32,35
4 109 513100825 2005 45,4148,95 1:34,36
5 108 513100679 2005 47,4546,95 1:34,40
6 96 502100287 2005 47,4247,40 1:34,82
7 97 513100747 2006 49,2548,82 1:38,07
8 111 508700504 2006 50,0449,58 1:39,62
9 101 508700344 2006 50,1849,82 1:40,00
10 102 502100251 2006 51,3251,01 1:42,33
11 100 507700560 2006 53,9054,65 1:48,55
12 98 502100292 2005 56,7457,22 1:53,96
13 112 502100262 2006 57,0457,11 1:54,15
14 95 513100750 2006 1:02,6351,89 1:54,52
NIZ 107 513100608 2005
NIZ 106 508700466 2005
NIZ 104 502100220 2005
NIZ 103 508700599 2005
DIS 105 513100838 2006
19 Athleten
 
10 Athleten
Schüler U16 männlich (2003 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 123 513100491 2003 41,1741,67 1:22,84
2 126 514100268 2004 41,6941,90 1:23,59
3 129 502100208 2004 43,0743,47 1:26,54
4 125 517700215 2003 44,1144,77 1:28,88
5 124 513100565 2003 45,8845,55 1:31,43
5 121 507700547 2004 46,0845,35 1:31,43
7 122 507700562 2003 48,7847,78 1:36,56
8 128 502100257 2003 48,1048,50 1:36,60
9 127 502100232 2004 51,0450,54 1:41,58
NIZ 120 513100495 2003
10 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511