Kondibewerb NMS Imst Unterstadt

6AL001, Technikbewerb, 08.09.2018, NMS Imst Unterstadt


Ergebnis genehmigt: Nein.
5 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
    
1 5 620100238 Aufski 2011 ,10- ,10
2 4 616100148 Aufski 2011 ,14- ,14
3 3 620400210 2011 ,19- ,19
4 2 614300378 2011 ,22- ,22
5 1 614300379 2011 ,25- ,25
5 Athleten
 
10 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
    
1 14 616100143 Aufski 2010 ,11- ,11
1 13 616100149 Aufski 2010 ,11- ,11
3 21 604802001 2010 ,15- ,15
4 17 620100289 Aufski 2010 ,30- ,30
5 16 606500220 2010 ,31- ,31
6 18 604801972 2010 ,38- ,38
7 20 604600703 2010 ,39- ,39
8 22 620100258 Aufski 2010 ,44- ,44
9 19 604802004 2010 ,52- ,52
10 15 604801950 2010 ,57- ,57
10 Athleten
 
6 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
    
1 36 631800128 2009 ,09- ,09
2 34 604801899 2009 ,13- ,13
3 33 606500219 2009 ,15- ,15
4 35 620100282 Aufski 2009 ,24- ,24
5 31 602900729 2009 ,30- ,30
6 32 604801833 2009 ,34- ,34
6 Athleten
 
6 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
    
1 50 604801969 2008 ,09- ,09
2 49 630000103 2008 ,12- ,12
3 47 604801953 2008 ,18- ,18
4 46 604801996 2008 ,25- ,25
5 48 605200493 2008 ,26- ,26
6 45 612000201 2008 ,36- ,36
6 Athleten
 
9 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 1900 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
    
1 59 631800127 2007 ,10- ,10
2 68 604801825 2007 ,15- ,15
3 67 604600582 2007 ,25- ,25
4 64 604600700 2007 ,26- ,26
5 63 620100263 Aufski 2007 ,29- ,29
6 65 604600666 2007 ,37- ,37
7 60 602900691 2007 ,38- ,38
8 62 604801970 2007 ,45- ,45
8 61 604801860 2007 ,45- ,45
9 Athleten
 
4 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2011 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
    
1 11 631800118 2011 ,07- ,07
2 9 620100284 Aufski 2011 ,16- ,16
3 10 610500243 2011 ,18- ,18
4 6 602900728 2011 ,19- ,19
4 Athleten
 
7 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2010 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
    
1 29 620400214 2010 ,12- ,12
2 26 620100280 Aufski 2010 ,17- ,17
3 28 602900744 2010 ,20- ,20
4 25 620100273 Aufski 2010 ,25- ,25
5 23 620100278 Aufski 2010 ,28- ,28
6 27 620100272 Aufski 2010 ,30- ,30
7 24 602900732 2010 ,36- ,36
7 Athleten
 
6 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2009 - 2009)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
    
1 42 631800116 2009 ,10- ,10
2 40 614300344 2009 ,13- ,13
3 37 631800119 2009 ,21- ,21
4 41 620400219 2009 ,23- ,23
5 38 620100264 Aufski 2009 ,26- ,26
6 39 614300360 2009 ,32- ,32
6 Athleten
 
7 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2008 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
    
1 56 604801942 2008 ,13- ,13
2 58 616100139 Aufski 2008 ,18- ,18
3 52 620100288 Aufski 2008 ,20- ,20
4 51 604801949 2008 ,24- ,24
5 53 604801832 2008 ,28- ,28
6 54 604801837 2008 ,31- ,31
7 57 604801796 2008 ,34- ,34
7 Athleten
 
6 Athleten
Kinder U12 (männlich, 1900 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
    
1 74 616100142 Aufski 2007 ,06- ,06
2 71 632900048 2007 ,21- ,21
3 73 604600677 2007 ,23- ,23
4 70 604801764 2007 ,24- ,24
5 72 620100233 Aufski 2007 ,25- ,25
6 69 610500193 2007 ,27- ,27
6 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511