Steirischer Konditionswettkampf 2018

5AL001, Technikbewerb, 23.09.2018, Sport- und Bewegungszentrum Wenigzell

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
8 Athleten
8,910,1112,1310,11,12,13
Kinder U10 (weiblich, 2009 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG 3.DG 4.DG 5.DG - Zeit
        
1 9 519800277 Aufski 2009 1:40,001:20,001:40,0045,001:00,00- 6:25,00
2 5 514100297 2009 1:20,0050,001:00,001:40,001:20,00- 6:10,00
3 7 503300208 2010 50,001:40,001:20,001:00,0040,00- 5:30,00
4 2 504300154 2009 1:00,001:00,0045,001:20,0045,00- 4:50,00
5 1 516600350 Aufski 2010 40,0045,0040,0040,001:40,00- 4:25,00
6 3 504300155 2010 45,0040,0050,0050,0050,00- 3:55,00
7 4 902400398 2010 32,0036,0036,0036,0036,00- 2:56,00
8 6 523900360 2009 36,0032,0032,0032,0036,00- 2:48,00
8 Athleten
 
18 Athleten
8,910,1112,1310,11,12,13
Kinder U12 (weiblich, 2007 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG 3.DG 4.DG 5.DG - Zeit
        
1 30 505200728 2007 1:00,001:40,001:40,0036,001:40,00- 6:36,00
2 23 519700113 2007 1:20,0024,001:20,001:40,0018,00- 5:02,00
3 36 519800293 Aufski 2008 1:40,0029,0040,001:00,0026,00- 4:15,00
4 19 504702023 2007 50,0040,0018,001:20,001:00,00- 4:08,00
5 25 513600214 2007 36,0020,0026,0024,001:20,00- 3:06,00
6 38 519700120 2007 18,001:00,001:00,0029,0014,00- 3:01,00
7 22 501700767 2008 24,001:20,0029,0018,0015,00- 2:46,00
8 29 512800468 2008 40,0022,0020,0032,0045,00- 2:39,00
8 20 516600323 Aufski 2008 29,0036,0045,0020,0029,00- 2:39,00
10 27 512800467 2007 32,0018,0032,0040,0036,00- 2:38,00
11 32 511000179 2007 45,0026,0022,0022,0040,00- 2:35,00
12 31 506500495 2007 16,0050,0016,0050,0022,00- 2:34,00
13 28 521500998 2008 26,0032,0024,0016,0032,00- 2:10,00
14 100 516600391 Aufski 2008 22,0016,0050,0013,0024,00- 2:05,00
15 34 508400650 2008 20,0014,0014,0026,0050,00- 2:04,00
15 26 504803094 2007 15,0045,0036,0015,0013,00- 2:04,00
17 24 513100547 2007 13,0013,0013,0045,0020,00- 1:44,00
18 35 508400751 2008 14,0015,0015,0014,0016,00- 1:14,00
18 Athleten
 
14 Athleten
8,910,1112,1310,11,12,13
Schüler U14 (weiblich, 2005 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG 3.DG 4.DG 5.DG - Zeit
        
1 71 504702376 2005 36,001:40,001:40,0040,001:20,00- 5:56,00
2 78 501700732 2006 1:40,0050,0036,0029,0045,00- 4:20,00
3 73 503300199 2006 1:00,001:20,0029,0036,0040,00- 4:05,00
4 77 502400265 2005 45,0026,001:00,001:20,0022,00- 3:53,00
5 74 512800496 2006 50,0024,0022,001:40,0029,00- 3:45,00
6 69 514900231 2006 26,0020,001:20,0045,0050,00- 3:41,00
7 68 506500521 2005 20,0036,0024,0032,001:40,00- 3:32,00
8 76 512800466 2005 40,0022,0040,001:00,0018,00- 3:00,00
9 64 514100269 2006 29,0040,0050,0026,0026,00- 2:51,00
10 65 512800493 2006 1:20,0018,0018,0022,0032,00- 2:50,00
11 72 513100668 2006 32,0032,0020,0024,001:00,00- 2:48,00
12 70 506000611 2006 18,001:00,0032,0020,0036,00- 2:46,00
13 75 510300342 2005 24,0045,0026,0050,0020,00- 2:45,00
14 66 502400257 2005 22,0029,0045,0018,0024,00- 2:18,00
14 Athleten
 
7 Athleten
8,910,1112,1310,11,12,13
Kinder U10 (männlich, 2009 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG 3.DG 4.DG 5.DG - Zeit
        
1 18 513600223 2009 1:40,001:40,001:40,0045,001:40,00- 7:25,00
2 11 519800289 Aufski 2009 1:20,001:20,001:00,001:40,0050,00- 6:10,00
3 10 519800288 Aufski 2009 1:00,0045,001:20,0050,001:20,00- 5:15,00
4 13 505200750 2011 36,0036,0045,001:20,001:00,00- 4:17,00
5 12 519800305 Aufski 2011 40,001:00,0040,0040,0045,00- 3:45,00
6 16 519800308 Aufski 2009 50,0050,0050,0036,0036,00- 3:42,00
7 14 513600276 2011 45,0040,0036,001:00,0040,00- 3:41,00
7 Athleten
 
21 Athleten
8,910,1112,1310,11,12,13
Kinder U12 (männlich, 2007 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG 3.DG 4.DG 5.DG - Zeit
        
1 48 522500192 2007 1:40,001:40,0029,0040,0050,00- 5:19,00
2 47 510100304 2007 50,0050,0026,0018,001:40,00- 4:04,00
3 41 504702080 2007 24,001:00,0045,001:40,0014,00- 4:03,00
4 52 508400743 2008 1:00,0022,0036,0036,001:20,00- 3:54,00
4 45 510300331 2008 11,001:20,001:40,0032,0011,00- 3:54,00
6 60 513100673 2007 40,0015,001:20,001:00,0010,00- 3:25,00
7 56 504803195 2008 18,0040,0050,0050,0045,00- 3:23,00
8 54 515300537 2007 20,0012,001:00,001:20,0016,00- 3:08,00
9 40 508700465 2007 1:20,0045,0018,0014,0029,00- 3:06,00
10 43 504803197 2007 12,0020,0010,0045,001:00,00- 2:27,00
11 59 501700773 2007 32,0032,0015,0024,0040,00- 2:23,00
12 50 504803222 2007 29,0036,0022,0020,0024,00- 2:11,00
13 46 512400198 2008 14,0011,0040,0029,0026,00- 2:00,00
14 44 519800292 Aufski 2008 22,0026,0020,0013,0036,00- 1:57,00
15 61 519800304 Aufski 2007 36,0029,0011,0022,0018,00- 1:56,00
16 55 502400272 2008 45,0024,0012,0012,0022,00- 1:55,00
17 53 512400173 2008 16,0014,0032,0026,0013,00- 1:41,00
18 58 513600275 2007 26,0018,0016,0015,0020,00- 1:35,00
19 62 506500559 2007 15,0013,0014,0016,0032,00- 1:30,00
20 42 504803095 2008 13,0016,0013,0011,0015,00- 1:08,00
21 39 504802536 2008 10,0010,0024,0010,0012,00- 1:06,00
21 Athleten
 
15 Athleten
8,910,1112,1310,11,12,13
Schüler U14 (männlich, 2005 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG 3.DG 4.DG 5.DG - Zeit
        
1 89 519800269 Aufski 2005 1:40,001:20,0024,001:20,0036,00- 5:20,00
2 82 509800148 2006 1:20,001:00,001:20,0050,0032,00- 5:02,00
3 93 504803157 2006 50,0050,001:00,001:40,0029,00- 4:49,00
4 91 508700466 2005 20,001:40,0020,0029,001:40,00- 4:29,00
5 85 512400143 2006 29,0029,001:40,001:00,0050,00- 4:28,00
6 88 508300764 2006 1:00,0040,0045,0040,0016,00- 3:21,00
7 90 523900361 2006 32,0026,0040,0018,001:20,00- 3:16,00
8 99 523900333 2006 40,0024,0016,0036,0045,00- 2:41,00
8 95 505003223 2006 22,0018,0036,0045,0040,00- 2:41,00
10 81 501700763 2006 45,0036,0022,0026,0026,00- 2:35,00
11 84 510300317 2006 36,0022,0050,0020,0024,00- 2:32,00
12 97 513100599 2005 18,0020,0018,0032,001:00,00- 2:28,00
13 80 516400201 2006 26,0045,0029,0022,0022,00- 2:24,00
14 87 501700812 2006 24,0032,0026,0016,0018,00- 1:56,00
15 94 515300536 2005 16,0016,0032,0024,0020,00- 1:48,00
15 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511