AC Volksbank RTL

3AL143, Riesenslalom, 17.03.2019, Kasberg Nordhang Umfahrung
NEU: Skihandbuch Online ooe.auf.ski

Spinner1 small

Rennen ist verschoben.
Bewerb auf Sonntag, 17.03.2019 verschoben
Start 09.30 Uhr

Startlisten bleiben aufrecht - Nachnennungen entweder beim eigenen Verein oder vor dem Start im Zielhaus.

Ergebnis genehmigt: Nein.
9 Athleten
Schüler U13 + U14 (weiblich, 2005 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 5 301500521 2005 34,2134,95 1:09,16 0,00
2 1 307400248 2006 37,2337,85 1:15,08 5,92
3 3 301500512 2005 39,7539,13 1:18,88 9,72
4 2 311700194 2006 40,1040,74 1:20,84 11,68
5 8 303600515 2006 41,2047,98 1:29,18 20,02
NAS 9 307400210 2005 NAS
NAS 7 303600532 2005 NAS
NAS 6 301500519 2005 NAS
NAS 4 303600469 2005 NAS
9 Athleten
 
5 Athleten
Schüler U15 + U16 (weiblich, 2003 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 11 303600514 2003 36,6036,48 1:13,08 0,00
2 12 301500542 2004 38,8337,52 1:16,35 3,27
3 10 303600574 2004 39,2738,86 1:18,13 5,05
4 14 311700141 2003 38,9039,55 1:18,45 5,37
DIS 13 303600573 2003 38,29DIS 26,27
5 Athleten
 
4 Athleten
Jugend U18 (weiblich, 2001 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 23 311700111 2002 35,1034,99 1:10,09 0,00
2 19 310400081 2001 36,7936,31 1:13,10 3,01
3 24 311700110 2001 37,3137,25 1:14,56 4,47
4 73 311700145 2002 38,1237,72 1:15,84 5,75
4 Athleten
 
3 Athleten
Jugend U21 (weiblich, 1998 - 2000)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 18 301500541 2000 39,8038,95 1:18,75 0,00
NAS 22 310400091 1999 NAS
NAS 21 310400093 2000 NAS
3 Athleten
 
2 Athleten
Allgem. Klasse (weiblich, 1989 - 1997)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 25 303600205 1989 40,5839,54 1:20,12 0,00
NIZ 20 303600207 1992 39,50NIZ 0,00
2 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse I (weiblich, 1979 - 1988)
1 Athlet
 
2 Athleten
Altersklasse II (weiblich, 1969 - 1978)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 16 303600056 1975 42,6441,57 1:24,21 0,00
2 17 311700163 1971 44,1742,41 1:26,58 2,37
2 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse III (weiblich, 1959 - 1968)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 15 307400026 1968 34,4334,21 1:08,64 0,00
1 Athlet
 
9 Athleten
Schüler U13 + U14 (männlich, 2005 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 38 310400084 2005 36,0936,17 1:12,26 0,00
2 36 301500536 2005 37,2038,48 1:15,68 3,42
3 37 301500543 2005 39,6540,45 1:20,10 7,84
NAS 35 303600533 2005 NAS
NAS 31 303600560 2006 NAS
NAS 30 301500557 2005 NAS
NIZ 34 307400262 2005 NIZ
NIZ 33 301500553 2005 NIZ
NIZ 32 301500522 2006 NIZ
9 Athleten
 
5 Athleten
Schüler U15 + U15 (männlich, 2003 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 43 301500475 2004 37,2536,97 1:14,22 0,00
2 40 301500486 2004 37,5537,06 1:14,61 0,39
3 39 311700134 2004 38,6039,45 1:18,05 3,83
NAS 42 310400096 2004 NAS
NIZ 41 301500508 2003 32,43NIZ 0,00
5 Athleten
 
5 Athleten
Jugend U18 (männlich, 2001 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 57 303600488 2002 35,1935,15 1:10,34 0,00
2 58 311700109 2001 35,1335,95 1:11,08 0,74
3 61 301500490 2002 39,0639,10 1:18,16 7,82
NAS 65 310400101 2002 NAS
NAS 55 301500477 2002 NAS
5 Athleten
 
1 Athlet
Jugend U21 (männlich, 1998 - 2000)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 53 301500454 1998 34,8634,15 1:09,01 0,00
1 Athlet
 
7 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1989 - 1997)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 59 307400201 1995 32,8533,30 1:06,15 0,00
2 56 307400200 1997 33,9033,98 1:07,88 1,73
3 54 301500403 1997 33,6834,26 1:07,94 1,79
4 62 311700087 1993 33,8434,13 1:07,97 1,82
5 72 311700103 1997 34,8135,03 1:09,84 3,69
6 64 311700112 1994 35,8136,03 1:11,84 5,69
NAS 52 310400092 1995 NAS
7 Athleten
 
3 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1979 - 1988)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 60 303600303 1985 37,0236,27 1:13,29 0,00
NAS 66 307400159 1987 NAS
NAS 63 307400112 1987 NAS
3 Athleten
 
7 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1969 - 1978)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 51 301500248 1971 33,6235,80 1:09,42 0,00
2 50 311700121 1975 36,5336,04 1:12,57 3,15
3 71 301500136 1976 36,0536,56 1:12,61 3,19
4 49 301500510 1975 36,6437,22 1:13,86 4,44
5 48 311700157 1970 38,9338,83 1:17,76 8,34
NAS 69 301500142 1973 NAS
NIZ 67 311700192 1976 NIZ
7 Athleten
 
4 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1959 - 1968)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 47 307400015 1960 37,1237,13 1:14,25 0,00
2 45 310400005 1968 37,1937,23 1:14,42 0,17
3 44 311700101 1962 37,9437,92 1:15,86 1,61
NIZ 46 303600203 1960 NIZ
4 Athleten
 
3 Athleten
Altersklasse IV (männlich, 1949 - 1958)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 27 311700013 1957 35,5235,15 1:10,67 0,00
2 29 301500058 1956 39,4838,65 1:18,13 7,46
3 28 311700007 1958 42,6441,61 1:24,25 13,58
3 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse V (männlich, 1939 - 1948)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 26 301500137 1946 37,0436,70 1:13,74 0,00
2 68 303600214 1940 44,6043,74 1:28,34 14,60
2 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511