6. Lauf zum ETA Hausruck-Landl-Cup 2019

3AL186, Riesenslalom, 03.03.2019, Hochficht, Stierwiese
NEU: Skihandbuch Online ooe.auf.ski


Ergebnis genehmigt: Nein.
4 Athleten
Bambino B2 (weiblich, 2012 - 2014)
4 Athleten
 
2 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2011 - 2011)
2 Athleten
 
4 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2009 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 12 317800227 2009 58,86 0,00
2 10 317800229 2009 59,51 0,65
3 11 310000278 2009 1:05,24 6,38
4 13 324300865 2009 1:06,43 7,57
4 Athleten
 
3 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2007 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 18 317800207 2007 46,02 0,00
2 19 317800231 2007 52,19 6,17
3 20 317800228 2007 58,49 12,47
3 Athleten
 
3 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2005 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 24 324300852 2006 49,75 0,00
2 26 2005 51,72 1,97
3 25 310000274 2005 52,13 2,38
3 Athleten
 
4 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 2003 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 30 2003 44,55 0,00
2 29 317800222 2004 50,40 5,85
3 31 2004 54,56 10,01
4 32 317800220 2004 59,22 14,67
4 Athleten
 
1 Athlet
Jugend U18 (weiblich, 2001 - 2002)
1 Athlet
 
1 Athlet
Jugend U21 (weiblich, 1998 - 2000)
1 Athlet
 
1 Athlet
Allgem. Klasse (weiblich, 1989 - 1997)
1 Athlet
 
4 Athleten
Altersklasse I (weiblich, 1979 - 1988)
4 Athleten
 
4 Athleten
Altersklasse II (weiblich, 1969 - 1978)
4 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse III (weiblich, 1959 - 1968)
1 Athlet
 
1 Athlet
Bambino B2 (männlich, 2012 - 2014)
1 Athlet
 
2 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2011 - 2011)
2 Athleten
 
4 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2009 - 2010)
4 Athleten
 
3 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2007 - 2008)
3 Athleten
 
2 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2005 - 2006)
2 Athleten
 
6 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2003 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 33 317800214 2004 41,94 0,00
2 34 2004 43,37 1,43
3 37 317800221 2004 45,53 3,59
4 36 2004 46,73 4,79
5 38 2004 49,38 7,44
NAS 35 324300864 2003
6 Athleten
 
1 Athlet
Jugend U18 (männlich, 2001 - 2002)
1 Athlet
 
5 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1989 - 1997)
5 Athleten
 
5 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1979 - 1988)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 67 310000219 1984 41,27 0,00
2 65 324100064 1981 41,75 0,48
3 64 1985 48,02 6,75
4 66 310000216 1984 49,25 7,98
NIZ 63 310000204 1981
5 Athleten
 
5 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1969 - 1978)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 60 317800246 1973 44,20 0,00
2 59 310000244 1969 44,52 0,32
3 61 310000260 1972 48,08 3,88
4 58 310000277 1975 49,86 5,66
NIZ 62 1970
5 Athleten
 
5 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1959 - 1968)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 57 310000215 1965 43,06 0,00
2 54 324300013 1964 44,18 1,12
3 53 310000203 1961 45,44 2,38
4 56 317800112 1964 45,67 2,61
NIZ 55 1960
5 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse IV (männlich, 1949 - 1958)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 52 310000199 1955 47,10 0,00
NAS 51 324100042 1957
2 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511