4. Lauf zum ETA Hausruck-Landl-Cup 2019
www.landlcup.at

3AL096, Riesenslalom, 08.02.2019, Eberschwang
NEU: Skihandbuch Online ooe.auf.ski


Ergebnis genehmigt: Nein.
5 Athleten
Bambino B2 (weiblich, 2012 - 2014)
5 Athleten
 
2 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2011 - 2011)
2 Athleten
 
4 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2009 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 12 317800227 2009 42,94 0,00
2 11 310000278 2009 48,47 5,53
3 9 324300865 2009 49,15 6,21
DIS 10 317800229 2009 6,26
4 Athleten
 
5 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2007 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 19 317800207 2007 37,53 0,00
2 17 317800231 2007 39,41 1,88
3 18 317800228 2007 43,13 5,60
4 21 2008 49,64 12,11
5 20 324100109 2008 56,59 19,06
5 Athleten
 
3 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2005 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 29 324300852 2006 36,66 0,00
2 30 310000274 2005 40,38 3,72
3 31 2005 42,29 5,63
3 Athleten
 
4 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 2003 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 35 2003 33,22 0,00
2 36 317800222 2004 38,21 4,99
3 38 2004 40,18 6,96
4 37 324100106 2004 48,94 15,72
4 Athleten
 
1 Athlet
Jugend U18 (weiblich, 2001 - 2002)
1 Athlet
 
1 Athlet
Jugend U21 (weiblich, 1998 - 2000)
1 Athlet
 
1 Athlet
Allgem. Klasse (weiblich, 1989 - 1997)
1 Athlet
 
2 Athleten
Altersklasse I (weiblich, 1979 - 1988)
2 Athleten
 
3 Athleten
Altersklasse II (weiblich, 1969 - 1978)
3 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse III (weiblich, 1959 - 1968)
1 Athlet
 
1 Athlet
Kinder U8 (männlich, 2011 - 2011)
1 Athlet
 
4 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2009 - 2010)
4 Athleten
 
7 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2007 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 22 317800235 2007 39,51 0,00
2 23 2007 39,60 0,09
3 27 2007 39,86 0,35
4 28 317800225 2007 41,55 2,04
5 26 317800239 2008 42,36 2,85
6 25 324300859 2007 45,81 6,30
NIZ 24 2008
7 Athleten
 
3 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2005 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 33 2005 34,33 0,00
2 34 2006 39,08 4,75
3 32 2005 39,67 5,34
3 Athleten
 
4 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2003 - 2004)
4 Athleten
 
1 Athlet
Jugend U18 (männlich, 2001 - 2002)
1 Athlet
 
5 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1989 - 1997)
5 Athleten
 
4 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1979 - 1988)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 72 310000219 1984 29,75 0,00
2 71 324100064 1981 30,72 0,97
3 70 310000204 1981 33,30 3,55
4 69 1985 33,39 3,64
4 Athleten
 
9 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1969 - 1978)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 60 1970 32,85 0,00
2 66 1975 33,99 1,14
3 68 324100059 1974 34,66 1,81
4 61 317800195 1969 36,90 4,05
5 63 310000244 1969 37,11 4,26
6 64 310000277 1975 39,19 6,34
7 62 1976 40,00 7,15
8 65 317800246 1973 40,60 7,75
9 67 1970 41,36 8,51
9 Athleten
 
5 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1959 - 1968)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 58 324300013 1964 31,61 0,00
2 56 310000215 1965 33,50 1,89
3 55 317800112 1964 34,34 2,73
4 59 310000203 1961 36,68 5,07
5 57 1968 37,21 5,60
5 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse IV (männlich, 1949 - 1958)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 54 324100042 1957 33,38 0,00
2 53 1951 53,06 19,68
2 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse V (männlich, 1939 - 1948)
1 Athlet
 
Ergebnis als Textdatei
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511