2. Lauf zum ETA Hausruck-Landl-Cup 2019
www.landlcup.at

3AL172, Riesenslalom, 02.02.2019, Eberschwang
NEU: Skihandbuch Online ooe.auf.ski


Ergebnis genehmigt: Nein.
3 Athleten
Bambino B2 (weiblich, 2012 - 2014)
3 Athleten
 
2 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2011 - 2011)
2 Athleten
 
4 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2009 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 8 317800227 2009 43,85 0,00
2 10 317800229 2009 46,65 2,80
3 9 310000278 2009 48,85 5,00
4 7 324300865 2009 48,97 5,12
4 Athleten
 
5 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2007 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 19 317800207 2007 37,31 0,00
2 17 317800228 2007 42,64 5,33
3 20 317800231 2007 42,83 5,52
4 18 324100109 2008 50,04 12,73
5 16 2008 51,35 14,04
5 Athleten
 
3 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2005 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 28 324300852 2006 38,78 0,00
2 27 2005 40,91 2,13
3 26 310000274 2005 41,81 3,03
3 Athleten
 
5 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 2003 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 34 2003 35,11 0,00
2 35 317800222 2004 39,35 4,24
3 36 2004 40,97 5,86
4 33 324100106 2004 41,35 6,24
5 32 317800220 2004 45,21 10,10
5 Athleten
 
1 Athlet
Jugend U18 (weiblich, 2001 - 2002)
1 Athlet
 
1 Athlet
Jugend U21 (weiblich, 1998 - 2000)
1 Athlet
 
1 Athlet
Allgem. Klasse (weiblich, 1989 - 1997)
1 Athlet
 
2 Athleten
Altersklasse I (weiblich, 1979 - 1988)
2 Athleten
 
3 Athleten
Altersklasse II (weiblich, 1969 - 1978)
3 Athleten
 
1 Athlet
Kinder U8 (männlich, 2011 - 2011)
1 Athlet
 
5 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2009 - 2010)
5 Athleten
 
5 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2007 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 21 2007 39,87 0,00
2 24 317800239 2008 40,39 0,52
3 22 317800235 2007 41,42 1,55
4 25 317800225 2007 43,16 3,29
5 23 324300859 2007 45,10 5,23
5 Athleten
 
3 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2005 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 29 2005 36,72 0,00
2 30 324300856 2006 40,16 3,44
NIZ 31 2006
3 Athleten
 
5 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2003 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 41 317800214 2004 33,20 0,00
2 38 324300823 2003 33,91 0,71
3 39 2004 35,37 2,17
4 37 324300864 2003 37,29 4,09
5 40 2004 38,00 4,80
5 Athleten
 
1 Athlet
Jugend U18 (männlich, 2001 - 2002)
1 Athlet
 
3 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1989 - 1997)
3 Athleten
 
4 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1979 - 1988)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 70 310000219 1984 31,99 0,00
2 69 324100064 1981 32,78 0,79
3 67 310000216 1984 34,73 2,74
4 68 1982 36,97 4,98
4 Athleten
 
8 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1969 - 1978)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 66 1970 33,97 0,00
2 75 310000211 1971 34,48 0,51
3 60 1975 35,03 1,06
4 63 310000244 1969 36,16 2,19
5 64 1976 38,17 4,20
6 65 1970 38,48 4,51
NIZ 62 323000029 1973
NIZ 61 310000277 1975
8 Athleten
 
6 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1959 - 1968)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 56 324300013 1964 33,29 0,00
2 59 324300011 1966 34,21 0,92
3 54 310000215 1965 35,40 2,11
4 55 317800112 1964 35,50 2,21
5 58 1968 38,23 4,94
NAS 57 310000203 1961
6 Athleten
 
3 Athleten
Altersklasse IV (männlich, 1949 - 1958)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 51 324100042 1957 35,21 0,00
2 52 1951 40,40 5,19
3 53 317800186 1952 43,70 8,49
3 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse V (männlich, 1939 - 1948)
1 Athlet
 
Ergebnis als Textdatei
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511