1. Lauf zum ETA Hausruck-Landl-Cup 2019
www.landlcup.at

3AL168, Riesenslalom, 02.02.2019, Eberschwang
NEU: Skihandbuch Online ooe.auf.ski


Ergebnis genehmigt: Nein.
3 Athleten
Bambino B2 (weiblich, 2012 - 2014)
3 Athleten
 
2 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2011 - 2011)
2 Athleten
 
4 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2009 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 8 317800227 2009 40,73 0,00
2 10 317800229 2009 45,96 5,23
3 7 324300865 2009 47,03 6,30
DIS 9 310000278 2009 4,48
4 Athleten
 
5 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2007 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 19 317800207 2007 34,92 0,00
2 17 317800228 2007 40,09 5,17
3 20 317800231 2007 42,35 7,43
4 18 324100109 2008 48,00 13,08
5 16 2008 48,34 13,42
5 Athleten
 
3 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2005 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 28 324300852 2006 38,18 0,00
2 26 310000274 2005 38,56 0,38
3 27 2005 40,05 1,87
3 Athleten
 
5 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 2003 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 34 2003 32,89 0,00
2 35 317800222 2004 37,41 4,52
3 36 2004 39,75 6,86
4 33 324100106 2004 40,04 7,15
DIS 32 317800220 2004 11,42
5 Athleten
 
1 Athlet
Jugend U18 (weiblich, 2001 - 2002)
1 Athlet
 
1 Athlet
Jugend U21 (weiblich, 1998 - 2000)
1 Athlet
 
1 Athlet
Allgem. Klasse (weiblich, 1989 - 1997)
1 Athlet
 
2 Athleten
Altersklasse I (weiblich, 1979 - 1988)
2 Athleten
 
3 Athleten
Altersklasse II (weiblich, 1969 - 1978)
3 Athleten
 
1 Athlet
Kinder U8 (männlich, 2011 - 2011)
1 Athlet
 
5 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2009 - 2010)
5 Athleten
 
5 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2007 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 22 317800235 2007 38,67 0,00
2 24 317800239 2008 38,89 0,22
3 21 2007 38,92 0,25
4 25 317800225 2007 41,30 2,63
5 23 324300859 2007 43,93 5,26
5 Athleten
 
3 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2005 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 29 2005 35,54 0,00
2 31 2006 37,18 1,64
NIZ 30 324300856 2006
3 Athleten
 
5 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2003 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 41 317800214 2004 31,05 0,00
2 39 2004 32,89 1,84
3 40 2004 34,56 3,51
4 37 324300864 2003 35,63 4,58
NIZ 38 324300823 2003
5 Athleten
 
1 Athlet
Jugend U18 (männlich, 2001 - 2002)
1 Athlet
 
3 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1989 - 1997)
3 Athleten
 
4 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1979 - 1988)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 70 310000219 1984 30,70 0,00
2 69 324100064 1981 31,03 0,33
3 67 310000216 1984 33,28 2,58
4 68 1982 35,33 4,63
4 Athleten
 
8 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1969 - 1978)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 62 323000029 1973 29,92 0,00
2 66 1970 32,36 2,44
3 75 310000211 1971 32,95 3,03
4 63 310000244 1969 33,28 3,36
5 60 1975 33,68 3,76
6 64 1976 36,76 6,84
7 65 1970 37,23 7,31
DIS 61 310000277 1975 5,76
8 Athleten
 
6 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1959 - 1968)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 56 324300013 1964 31,62 0,00
2 59 324300011 1966 32,70 1,08
3 54 310000215 1965 33,39 1,77
4 57 310000203 1961 33,56 1,94
5 55 317800112 1964 33,86 2,24
6 58 1968 36,58 4,96
6 Athleten
 
3 Athleten
Altersklasse IV (männlich, 1949 - 1958)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 51 324100042 1957 33,43 0,00
2 52 1951 39,64 6,21
3 53 317800186 1952 42,71 9,28
3 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse V (männlich, 1939 - 1948)
1 Athlet
 
Ergebnis als Textdatei
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511