Sport Flory Gedächtnislauf RTL

4AL013, Riesenslalom, 17.03.2019, Filzmoos Papagenobahn

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
2 Athleten
Superminibambini (weiblich, 2014 - 2015)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 64
Filzmoos
2015 2:33,83 2:33,83 0,00
NAS 65
Filzmoos
2014 NAS
2 Athleten
 
2 Athleten
Minibambini (weiblich, 2013 - 2013)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 68
Filzmoos
2013 29,93 29,93 0,00
2 69
Wagrain
2013 41,32 41,32 11,39
2 Athleten
 
4 Athleten
Bambini (weiblich, 2012 - 2012)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 74
Flachau
2012 47,18 47,18 0,00
2 75
Filzmoos
2012 54,48 54,48 7,30
NAS 77 405000175 2012 NAS
NIZ 76
Ramsau
2012 NIZ
4 Athleten
 
2 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 82 400501627 2011 45,29 45,29 0,00
NAS 83 405000199 2011 NAS
2 Athleten
 
5 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 89 403001235 2010 41,18 41,18 0,00
2 93
Filzmoos
2010 43,90 43,90 2,72
3 92
Filzmoos
2010 44,01 44,01 2,83
4 90 400501574 2010 45,89 45,89 4,71
5 91 408300842 2010 47,28 47,28 6,10
5 Athleten
 
6 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 101
Filzmoos
2009 40,46 40,46 0,00
2 104 403001203 2009 40,48 40,48 0,02
3 103 408300805 2009 42,82 42,82 2,36
4 100 408100628 2009 44,50 44,50 4,04
5 102
Filzmoos
2009 46,24 46,24 5,78
6 99
Filzmoos
2009 55,07 55,07 14,61
6 Athleten
 
4 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 116
Filzmoos
2008 40,01 40,01 0,00
2 113
Filzmoos
2008 40,35 40,35 0,34
3 114
Filzmoos
2008 43,18 43,18 3,17
4 115
Filzmoos
2008 44,24 44,24 4,23
4 Athleten
 
4 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 123
Filzmoos
2007 37,35 37,35 0,00
2 125 403001090 2007 39,02 39,02 1,67
3 124
Filzmoos
2007 39,03 39,03 1,68
4 126 316300097 2007 40,24 40,24 2,89
4 Athleten
 
3 Athleten
Schüler U13 (weiblich, 2006 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 29 400501487 2006 36,5437,76 1:14,30 0,00
2 30 404000933 2006 44,8346,94 1:31,77 17,47
NAS 33
Filzmoos
2006 NAS
3 Athleten
 
2 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2005 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
NAS 32 2005 NAS
NAS 31 405000171 2005 NAS
2 Athleten
 
3 Athleten
Schüler U15 (weiblich, 2004 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 42 404000964 2004 32,9635,20 1:08,16 0,00
2 44 404000909 2004 34,4436,24 1:10,68 2,52
3 43 401301102 2004 35,8637,00 1:12,86 4,70
3 Athleten
 
2 Athleten
Jugend U18 (weiblich, 2001 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 46
Filzmoos
2002 32,0533,81 1:05,86 0,00
NIZ 45 404000882 2001 34,21NIZ 2,16
2 Athleten
 
1 Athlet
Jugend U21 (weiblich, 1998 - 2000)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 47
Flachau
1999 37,2839,31 1:16,59 0,00
1 Athlet
 
1 Athlet
Damenklasse (weiblich, 1989 - 1997)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 18 401700904 1994 31,8132,98 1:04,79 0,00
1 Athlet
 
5 Athleten
Alterskl. Damen (weiblich, 1979 - 1988)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 15 408600203 1986 33,6534,63 1:08,28 0,00
2 14
Filzmoos
1981 37,0338,85 1:15,88 7,60
3 16 1981 37,9138,54 1:16,45 8,17
4 134 1981 39,7440,52 1:20,26 11,98
5 17
Filzmoos
1986 42,0942,56 1:24,65 16,37
5 Athleten
 
1 Athlet
AK II Damen (weiblich, 1969 - 1978)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 13
Filzmoos
1974 34,9435,44 1:10,38 0,00
1 Athlet
 
1 Athlet
AK III Damen (weiblich, 1959 - 1968)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 12
Filzmoos
1966 37,4238,51 1:15,93 0,00
1 Athlet
 
2 Athleten
AK IV Damen (weiblich, 1940 - 1958)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 7
Filzmoos
1958 40,2841,11 1:21,39 0,00
2 135 1954 49,4149,60 1:39,01 17,62
2 Athleten
 
2 Athleten
Superminibambini (männlich, 2014 - 2015)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 66
Filzmoos
2014 35,83 35,83 0,00
2 67
Filzmoos
2014 51,19 51,19 15,36
2 Athleten
 
4 Athleten
Minibambini (männlich, 2013 - 2013)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 73 400501633 2013 33,47 33,47 0,00
2 70
Filzmoos
2013 37,49 37,49 4,02
3 71
Filzmoos
2013 40,53 40,53 7,06
4 72
Pfarrwerfen
2013 43,62 43,62 10,15
4 Athleten
 
4 Athleten
Bambini (männlich, 2012 - 2012)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 79
Filzmoos
2012 43,26 43,26 0,00
2 81 404400213 2012 44,88 44,88 1,62
3 80 408300893 2012 46,82 46,82 3,56
NIZ 78
Filzmoos
2012 NIZ
4 Athleten
 
6 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2011 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 84
Filzmoos
2011 41,93 41,93 0,00
2 87
Filzmoos
2011 42,87 42,87 0,94
3 88
Filzmoos
2011 44,45 44,45 2,52
4 86
Filzmoos
2011 49,70 49,70 7,77
5 132 2011 54,32 54,32 12,39
NAS 85
Bad Hofgastein
2011 NAS
6 Athleten
 
5 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2010 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 96
Flachau
2010 40,54 40,54 0,00
2 98
Filzmoos
2010 49,24 49,24 8,70
3 94
Filzmoos
2010 1:13,58 1:13,58 33,04
NAS 95 404000934 2010 NAS
NIZ 97
Filzmoos
2010 NIZ
5 Athleten
 
8 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2009 - 2009)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 112
Filzmoos
2009 38,03 38,03 0,00
2 109
Filzmoos
2009 40,37 40,37 2,34
3 111 408300840 2009 41,94 41,94 3,91
4 107 408300844 2009 41,99 41,99 3,96
5 105
Filzmoos
2009 42,85 42,85 4,82
6 110
Filzmoos
2009 43,24 43,24 5,21
NAS 106 405000195 2009 NAS
DIS 108 404600899 2009 DIS 15,75
8 Athleten
 
6 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2008 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 121 408300835
Ski-Pro
2008 38,85 38,85 0,00
2 117
Filzmoos
2008 39,90 39,90 1,05
3 122
Filzmoos
2008 40,37 40,37 1,52
4 119
Eben
2008 41,03 41,03 2,18
5 118
Filzmoos
2008 44,10 44,10 5,25
NAS 120 405000180 2008 NAS
6 Athleten
 
4 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2007 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 130 405900413 2007 36,66 36,66 0,00
2 128 409000365 2007 36,78 36,78 0,12
3 129
Filzmoos
2007 37,43 37,43 0,77
NAS 127 405000172 2007 NAS
4 Athleten
 
5 Athleten
Schüler U13 (männlich, 2006 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 37
Eben
2006 33,6934,93 1:08,62 0,00
2 40
Filzmoos
2006 34,2835,47 1:09,75 1,13
3 39 404000977 2006 35,4537,36 1:12,81 4,19
4 36
Filzmoos
2006 37,6337,60 1:15,23 6,61
NIZ 35
Wagrain
2006 NIZ
5 Athleten
 
3 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2005 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 34
Bergheim
2005 34,9535,95 1:10,90 0,00
2 38
Filzmoos
2005 35,8837,52 1:13,40 2,50
NIZ 41 404600862 2005 NIZ
3 Athleten
 
4 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2003 - 2003)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 48 400201370 2003 31,0032,36 1:03,36 0,00
2 51 404600806 2003 31,5332,94 1:04,47 1,11
3 49 404000985 2003 32,9734,63 1:07,60 4,24
4 50
Ohlsdorf/SC Pinsdorf
2003 34,9134,37 1:09,28 5,92
4 Athleten
 
2 Athleten
Jugend U18 (männlich, 2001 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 62 504701502 2001 31,5131,68 1:03,19 0,00
NAS 63
Ramsau
2001 NAS
2 Athleten
 
4 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1989 - 1997)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 58 403500733 1995 32,5133,96 1:06,47 0,00
2 60
Pleiskirchen
1994 33,1134,49 1:07,60 1,13
3 61
Pleiskirchen
1992 35,9836,29 1:12,27 5,80
NAS 59 403501021 1991 NAS
4 Athleten
 
7 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1979 - 1988)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 52 403500499 1988 29,8230,93 1:00,75 0,00
2 54 403000930 1982 31,8932,78 1:04,67 3,92
3 131 1987 33,0033,88 1:06,88 6,13
4 55
Niedernfritz
1981 33,6734,89 1:08,56 7,81
5 53
Altenmarkt
1984 34,2835,95 1:10,23 9,48
6 57
Filzmoos
1982 35,6536,25 1:11,90 11,15
NAS 56
Bad Hofgastein
1986 NAS
7 Athleten
 
6 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1969 - 1978)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 24 407400271 1978 31,8632,91 1:04,77 0,00
2 26 404100202 1970 32,6534,29 1:06,94 2,17
3 27
Filzmoos
1976 34,4934,36 1:08,85 4,08
4 133 1974 34,2835,07 1:09,35 4,58
5 28
Niedernfritz
1974 34,9235,23 1:10,15 5,38
6 25 401406620 1976 35,6236,77 1:12,39 7,62
6 Athleten
 
5 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1959 - 1968)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 21 409000194 1965 30,9131,88 1:02,79 0,00
2 23
Großarl
1967 31,1331,89 1:03,02 0,23
3 20 407400632 1963 31,5032,45 1:03,95 1,16
4 22 403000844 1968 31,8032,99 1:04,79 2,00
NIZ 19 407400626 1959 NIZ
5 Athleten
 
4 Athleten
Altersklasse IV (männlich, 1949 - 1958)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 9
Niedernfritz
1949 34,4635,58 1:10,04 0,00
2 8
Ramsau
1953 34,5937,01 1:11,60 1,56
3 11 411400162 1953 35,4136,61 1:12,02 1,98
4 10
Niedernfritz
1951 39,4940,68 1:20,17 10,13
4 Athleten
 
6 Athleten
Altersklasse V (männlich, 1939 - 1948)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 4 405500459 1947 35,4638,01 1:13,47 0,00
2 6 401300189 1946 37,5738,14 1:15,71 2,24
3 3 404000428 1947 38,9541,25 1:20,20 6,73
4 2
Niedernfritz
1943 41,3842,73 1:24,11 10,64
NIZ 5 617100200 1948 40,08NIZ 5,99
NIZ 1 405500030 1948 34,09NIZ 0,00
6 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511