2.Mondseelandcup

Riesenslalom, 09.02.2019, Bergbahnen Oberaschau


Ergebnis genehmigt: Nein.
4 Athleten
Kinder U4 weiblich (2015 - 2015)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 2
Unterach
2015 1:29,30 0,00
2 3
St. Lorenz
2015 1:57,72 28,42
3 4
Mondsee
2015 3:01,19 1:31,89
DIS 1
Zell am Moos
2015 29,02
4 Athleten
 
3 Athleten
Kinder U5 weiblich (2014 - 2014)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 7
Oberwang
2014 37,24 0,00
2 6
Zell am Moos
2014 39,55 2,31
3 12
Zell am Moos
2014 47,28 10,04
3 Athleten
 
7 Athleten
Kinder U6 weiblich (2013 - 2013)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 16
St. Lorenz
2013 38,66 0,00
2 15
Oberhofen
2013 39,50 0,84
3 20
Zell am Moos
2013 40,64 1,98
4 19
Tiefgraben
2013 54,61 15,95
5 207
Zell am Moos
2013 1:06,06 27,40
NAS 18
Oberhofen
2013
DIS 17
Tiefgraben
2013 11,78
7 Athleten
 
4 Athleten
Kinder U7 weiblich (2012 - 2012)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 26
Oberwang
2012 30,98 0,00
2 28
Oberwang
2012 31,48 0,50
3 27
Tiefgraben
2012 45,41 14,43
NAS 29
Unterach
2012
4 Athleten
 
5 Athleten
Kinder U8 weiblich (2011 - 2011)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 38
Zell am Moos
2011 49,98 0,00
2 39
Oberwang
2011 54,93 4,95
3 37
Oberwang
2011 59,71 9,73
4 41
Tiefgraben
2011 59,97 9,99
5 40
Zell am Moos
2011 1:00,77 10,79
5 Athleten
 
5 Athleten
Kinder U9 weiblich (2010 - 2010)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 51
St. Lorenz
2010 48,25 0,00
2 52
Innerschwand
2010 50,46 2,21
3 54
Zell am Moos
2010 57,57 9,32
4 53
Zell am Moos
2010 1:01,71 13,46
5 55
Tiefgraben
2010 1:05,68 17,43
5 Athleten
 
6 Athleten
Kinder U10 weiblich (2009 - 2009)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 70
Unterach
2009 43,50 0,00
2 65
Oberwang
2009 48,87 5,37
3 67
Zell am Moos
2009 50,73 7,23
4 66
Tiefgraben
2009 56,58 13,08
5 69
Zell am Moos
2009 1:08,92 25,42
6 68
Oberwang
2009 1:12,26 28,76
6 Athleten
 
4 Athleten
Kinder U11 weiblich (2008 - 2008)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 82
Tiefgraben
2008 45,65 0,00
2 85
Oberhofen
2008 46,05 0,40
3 83
Oberwang
2008 48,29 2,64
4 84
Mondsee
2008 55,05 9,40
4 Athleten
 
3 Athleten
Schüler U13 weiblich (2006 - 2006)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 99
Oberwang
2006 42,20 0,00
2 97
Oberwang
2006 44,05 1,85
NAS 98
Unterach
2006
3 Athleten
 
3 Athleten
Schüler U14 weiblich (2005 - 2005)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 106
Zell am Moos
2005 41,84 0,00
2 107
Oberwang
2005 42,29 0,45
3 108
Oberwang
2005 45,26 3,42
3 Athleten
 
2 Athleten
Schüler U15 weiblich (2004 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 115
Tiefgraben
2004 38,95 0,00
2 116
Tiefgraben
2004 41,77 2,82
2 Athleten
 
1 Athlet
Schüler U16 weiblich (2003 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 120
Oberwang
2003 39,54 0,00
1 Athlet
 
4 Athleten
Jugend U18 weiblich (2001 - 2002)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 138
Oberwang
2001 40,65 0,00
2 137
Unterach
2001 41,71 1,06
3 140
Tiefgraben
2002 44,11 3,46
4 139
Oberwang
2002 45,88 5,23
4 Athleten
 
2 Athleten
Allgem. Klasse weiblich (1989 - 1997)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 136
Unterach
1990 38,53 0,00
2 135
St. Lorenz
1994 1:04,10 25,57
2 Athleten
 
6 Athleten
Altersklasse I weiblich (1979 - 1988)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 130
Oberwang
1987 40,91 0,00
2 133
Innerschwand
1984 42,40 1,49
3 131
Unterach
1983 46,83 5,92
4 134
St. Lorenz
1986 47,78 6,87
NAS 132
Oberwang
1982
NAS 129
Zell am Moos
1985
6 Athleten
 
5 Athleten
Altersklasse II weiblich (1969 - 1978)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 126
Tiefgraben
1976 36,74 0,00
2 124
Oberwang
1974 43,18 6,44
3 128
Oberwang
1974 44,80 8,06
4 125
Oberhofen
1976 49,64 12,90
5 127
Oberhofen
1974 52,43 15,69
5 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse III weiblich (1959 - 1968)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 122
Unterach
1967 41,71 0,00
2 123
Oberwang
1968 46,79 5,08
2 Athleten
 
2 Athleten
Kinder U4 männlich (2015 - 2015)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 91
St. Lorenz
2015 46,72 0,00
2 5
Unterach
2015 1:24,92 38,20
2 Athleten
 
6 Athleten
Kinder U5 männlich (2014 - 2014)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 13
Mondsee
2014 32,46 0,00
2 10
Oberwang
2014 36,44 3,98
3 14
Tiefgraben
2014 41,64 9,18
4 9
Oberwang
2014 46,77 14,31
5 11
Oberwang
2014 57,57 25,11
NAS 8
St. Lorenz
2014
6 Athleten
 
5 Athleten
Kinder U6 männlich (2013 - 2013)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 22
Oberwang
2013 35,44 0,00
2 21
Oberwang
2013 38,18 2,74
3 23
Oberwang
2013 44,97 9,53
4 24
Tiefgraben
2013 54,58 19,14
5 25
Zell am Moos
2013 2:06,78 1:31,34
5 Athleten
 
7 Athleten
Kinder U7 männlich (2012 - 2012)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 31
Mondsee
2012 30,01 0,00
2 36
Oberwang
2012 30,25 0,24
3 30
Tiefgraben
2012 31,18 1,17
4 35
Zell am Moos
2012 31,75 1,74
5 32
Oberwang
2012 33,13 3,12
6 33
Zell am Moos
2012 36,19 6,18
NAS 34
Tiefgraben
2012
7 Athleten
 
9 Athleten
Kinder U8 männlich (2011 - 2011)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 43
Mondsee
2011 47,75 0,00
2 46
Zell am Moos
2011 50,42 2,67
3 42
Oberwang
2011 53,77 6,02
4 50
Oberhofen
2011 56,15 8,40
5 47
Oberwang
2011 57,16 9,41
6 49
Oberwang
2011 1:00,57 12,82
7 48
Oberwang
2011 1:18,23 30,48
NAS 45
Mondsee
2011
DIS 44
St. Lorenz
2011 13,39
9 Athleten
 
9 Athleten
Kinder U9 männlich (2010 - 2010)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 59
Tiefgraben
2010 45,17 0,00
2 60
Oberwang
2010 47,52 2,35
3 63
Oberwang
2010 49,07 3,90
4 58
Tiefgraben
2010 52,03 6,86
5 61
Oberhofen
2010 58,76 13,59
6 62
Zell am Moos
2010 1:03,56 18,39
7 64
Tiefgraben
2010 1:03,68 18,51
NAS 57
St. Lorenz
2010
DIS 56
Tiefgraben
2010 12,89
9 Athleten
 
12 Athleten
Kinder U10 männlich (2009 - 2009)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 77
Unterach
2009 41,83 0,00
2 80
Oberwang
2009 44,05 2,22
3 81
Unterach
2009 44,57 2,74
4 74
Oberwang
2009 47,18 5,35
5 209
Oberhofen
2009 47,57 5,74
6 78
Unterach
2009 57,89 16,06
NAS 79
St. Lorenz
2009
NAS 76
Oberwang
2009
NAS 75
Zell am Moos
2009
NAS 73
Tiefgraben
2009
NAS 72
Zell am Moos
2009
NAS 71
Tiefgraben
2009
12 Athleten
 
3 Athleten
Kinder U11 männlich (2008 - 2008)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 87
Oberwang
2008 46,66 0,00
2 88
Tiefgraben
2008 50,59 3,93
DIS 86
Mondsee
2008 0,00
3 Athleten
 
7 Athleten
Kinder U12 männlich (2007 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 96
Oberwang
2007 40,84 0,00
2 95
Oberhofen
2007 42,81 1,97
2 89
Zell am Moos
2007 42,81 1,97
4 92
Oberwang
2007 43,94 3,10
NAS 94
St. Lorenz
2007
NAS 93
St. Lorenz
2007
NAS 90
Oberwang
2007
7 Athleten
 
6 Athleten
Schüler U13 männlich (2006 - 2006)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 100
Tiefgraben
2006 42,45 0,00
2 101
Oberhofen
2006 45,64 3,19
3 105
Tiefgraben
2006 46,15 3,70
4 102
Tiefgraben
2006 46,85 4,40
5 103
Tiefgraben
2006 50,92 8,47
6 104
Oberwang
2006 1:01,02 18,57
6 Athleten
 
6 Athleten
Schüler U14 männlich (2005 - 2005)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 113
Oberwang
2005 43,14 0,00
2 112
Zell am Moos
2005 44,80 1,66
3 110
St. Lorenz
2005 48,11 4,97
4 114
Oberhofen
2005 52,64 9,50
NAS 111
St. Lorenz
2005
NAS 109
Oberwang
2005
6 Athleten
 
3 Athleten
Schüler U15 männlich (2004 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 117
Oberwang
2004 41,16 0,00
2 118
Innerschwand
2004 43,88 2,72
3 119
St. Lorenz
2004 44,38 3,22
3 Athleten
 
1 Athlet
Schüler U16 männlich (2003 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
NAS 121
Oberwang
2003
1 Athlet
 
3 Athleten
Jugend U18 männlich (2001 - 2002)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 204
Oberwang
2001 36,04 0,00
2 205
Tiefgraben
2001 43,33 7,29
NAS 206
Oberwang
2001
3 Athleten
 
5 Athleten
Jugend U21 männlich (1998 - 2000)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 200
Oberwang
1999 38,48 0,00
2 203
St. Lorenz
2000 38,68 0,20
3 199
St. Lorenz
1999 39,16 0,68
NAS 202
Innerschwand
1998
NAS 201
Oberwang
1999
5 Athleten
 
9 Athleten
Allgem. Klasse männlich (1989 - 1997)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 192
Oberwang
1991 35,78 0,00
2 193
Innerschwand
1997 36,38 0,60
3 191
Oberwang
1993 37,22 1,44
4 195
Zell am Moos
1989 38,14 2,36
5 190
Unterach
1991 39,45 3,67
6 197
St. Lorenz
1993 40,24 4,46
NAS 198
Mondsee
1992
NAS 196
Oberwang
1992
NAS 194
Oberwang
1992
9 Athleten
 
19 Athleten
Altersklasse I männlich (1979 - 1988)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 175
Oberwang
1982 36,67 0,00
2 178
St. Lorenz
1986 37,04 0,37
3 186
Tiefgraben
1984 37,16 0,49
4 182
Unterach
1987 38,01 1,34
5 179
Oberhofen
1981 38,03 1,36
6 188
Oberwang
1983 40,19 3,52
7 173
St. Lorenz
1986 41,22 4,55
8 212
Tiefgraben
1979 41,54 4,87
9 176
Zell am Moos
1983 42,42 5,75
10 184
Unterach
1982 42,73 6,06
11 174
Oberwang
1985 43,58 6,91
12 187
Oberhofen
1982 44,17 7,50
13 181
Oberhofen
1979 46,78 10,11
14 183
Unterach
1980 47,15 10,48
NAS 189
Zell am Moos
1986
NAS 180
Mondsee
1984
NIZ 208
Oberwang
1982
NIZ 185
Zell am Moos
1986
NIZ 177
Oberwang
1986
19 Athleten
 
15 Athleten
Altersklasse II männlich (1969 - 1978)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 172
Tiefgraben
1975 36,66 0,00
2 160
Tiefgraben
1970 36,69 0,03
3 169
Zell am Moos
1978 37,16 0,50
4 170
Unterach
1971 38,21 1,55
5 168
St. Lorenz
1971 38,86 2,20
6 163
Unterach
1974 39,20 2,54
7 211
Oberhofen
1969 40,00 3,34
8 166
St. Lorenz
1975 40,05 3,39
9 161
Zell am Moos
1974 41,60 4,94
10 164
Unterach
1974 41,91 5,25
11 171
Innerschwand
1970 42,61 5,95
12 165
Oberhofen
1974 43,02 6,36
NAS 167
St. Lorenz
1977
NAS 162
Oberwang
1971
NAS 159
Tiefgraben
1975
15 Athleten
 
13 Athleten
Altersklasse III männlich (1959 - 1968)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 151
Oberwang
1962 35,93 0,00
2 149
Innerschwand
1965 36,69 0,76
3 148
Oberwang
1963 37,29 1,36
4 152
Tiefgraben
1968 38,62 2,69
5 158
Innerschwand
1962 38,84 2,91
6 156
Oberwang
1966 39,18 3,25
7 155
Oberhofen
1968 40,53 4,60
8 147
Oberhofen
1967 41,04 5,11
9 154
St. Lorenz
1962 41,31 5,38
10 146
Oberhofen
1959 43,15 7,22
NAS 153
Mondsee
1967
NAS 150
Oberwang
1967
NIZ 157
Mondsee
1965
13 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse IV männlich (1949 - 1958)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 144
Oberwang
1955 38,65 0,00
2 145
Unterach
1958 40,05 1,40
2 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse V männlich (1939 - 1948)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 143
Unterach
1943 42,37 0,00
2 142
Oberwang
1943 43,06 0,69
2 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse VI männlich (1918 - 1938)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 141
Unterach
1934 55,93 0,00
1 Athlet
 
Ergebnis als Textdatei
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511