2.Mondseelandcup

Riesenslalom, 20.01.2019, Bergbahnen Oberaschau


Ergebnis genehmigt: Nein.
2 Athleten
Kinder U4 weiblich (2015 - 2015)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 1
Unterach
2015 2:03,19
2 2
St. Lorenz
2015 2:45,60
2 Athleten
 
2 Athleten
Kinder U5 weiblich (2014 - 2014)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 191
Zell am Moos
2014 43,76
2 3
Oberwang
2014 46,55
2 Athleten
 
6 Athleten
Kinder U6 weiblich (2013 - 2013)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 11
St. Lorenz
2013 39,43
2 190
Zell am Moos
2013 40,81
3 12
St. Lorenz
2013 46,79
4 9
Tiefgraben
2013 1:05,03
NAS 8
Oberhofen
2013
DIS 10
Zell am Moos
2013
6 Athleten
 
4 Athleten
Kinder U7 weiblich (2012 - 2012)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 19
Oberwang
2012 32,53
2 18
Oberwang
2012 33,18
3 16
Oberwang
2012 40,02
4 17
Tiefgraben
2012 1:03,27
4 Athleten
 
6 Athleten
Kinder U8 weiblich (2011 - 2011)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 30
Oberwang
2011 54,00
2 32
Tiefgraben
2011 56,59
3 33
Mondsee
2011 1:10,89
NAS 31
Oberwang
2011
NAS 29
Zell am Moos
2011
DIS 192
Zell am Moos
2011
6 Athleten
 
5 Athleten
Kinder U9 weiblich (2010 - 2010)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 48
St. Lorenz
2010 47,61
2 50
Innerschwand
2010 51,26
3 46
Zell am Moos
2010 59,83
4 45
Tiefgraben
2010 1:06,49
NAS 47
Zell am Moos
2010
5 Athleten
 
4 Athleten
Kinder U10 weiblich (2009 - 2009)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 61
Unterach
2009 42,47
2 60
Tiefgraben
2009 52,81
3 193
Zell am Moos
2009 53,72
4 59
Oberwang
2009 59,61
4 Athleten
 
4 Athleten
Kinder U11 weiblich (2008 - 2008)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 75
Tiefgraben
2008 46,42
2 76
Oberwang
2008 48,37
3 73
Mondsee
2008 50,83
NIZ 74
Oberhofen
2008
4 Athleten
 
3 Athleten
Schüler U13 weiblich (2006 - 2006)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 87
Oberwang
2006 42,11
2 88
Oberwang
2006 45,77
NAS 86
Unterach
2006
3 Athleten
 
4 Athleten
Schüler U14 weiblich (2005 - 2005)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 99
Zell am Moos
2005 42,03
2 100
Oberwang
2005 43,48
3 98
Oberwang
2005 44,81
4 101
Oberwang
2005 45,92
4 Athleten
 
2 Athleten
Schüler U15 weiblich (2004 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 106
Tiefgraben
2004 39,01
2 107
Tiefgraben
2004 41,37
2 Athleten
 
1 Athlet
Schüler U16 weiblich (2003 - 2003)
1 Athlet
 
3 Athleten
Jugend U18 weiblich (2001 - 2002)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 132
Oberwang
2001 41,18
2 131
Tiefgraben
2002 41,98
3 133
Oberwang
2002 44,96
3 Athleten
 
2 Athleten
Allgem. Klasse weiblich (1989 - 1997)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 130
Oberwang
1991 40,03
2 129
Oberwang
1991 41,25
2 Athleten
 
6 Athleten
Altersklasse I weiblich (1979 - 1988)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 128
Oberwang
1985 39,30
2 126
Oberwang
1987 41,05
3 125
Innerschwand
1984 42,85
4 127
Oberwang
1982 42,96
5 198
Mondsee
1979 48,62
6 124
Zell am Moos
1985 50,33
6 Athleten
 
4 Athleten
Altersklasse II weiblich (1969 - 1978)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 120
Tiefgraben
1976 37,14
2 122
Oberwang
1974 42,17
3 123
Oberwang
1974 45,13
4 121
Innerschwand
1972 49,60
4 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse III weiblich (1959 - 1968)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 119
St. Lorenz
1966 41,44
1 Athlet
 
4 Athleten
Kinder U5 männlich (2014 - 2014)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 5
St. Lorenz
2014 49,13
DIS 7
Oberwang
2014
DIS 6
Mondsee
2014
DIS 4
Tiefgraben
2014
4 Athleten
 
4 Athleten
Kinder U6 männlich (2013 - 2013)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 13
Oberwang
2013 34,17
2 194
Oberwang
2013 39,61
3 15
Oberwang
2013 40,86
NAS 14
Zell am Moos
2013
4 Athleten
 
9 Athleten
Kinder U7 männlich (2012 - 2012)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 24
Oberwang
2012 31,82
2 23
Tiefgraben
2012 32,09
3 26
Mondsee
2012 32,82
4 22
Oberwang
2012 33,61
5 21
Zell am Moos
2012 35,90
6 27
Mondsee
2012 37,46
7 25
Oberhofen
2012 39,61
8 20
Tiefgraben
2012 40,13
NAS 28
Zell am Moos
2012
9 Athleten
 
9 Athleten
Kinder U8 männlich (2011 - 2011)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 41
Oberwang
2011 50,40
2 35
Mondsee
2011 51,21
3 40
Zell am Moos
2011 52,27
4 38
Oberwang
2011 52,79
5 39
Oberwang
2011 1:00,01
6 36
Oberwang
2011 1:02,22
7 42
St. Lorenz
2011 1:02,64
NAS 43
Oberhofen
2011
NAS 37
Mondsee
2011
9 Athleten
 
8 Athleten
Kinder U9 männlich (2010 - 2010)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 54
Oberwang
2010 45,05
2 56
Oberwang
2010 49,69
3 53
Tiefgraben
2010 52,25
4 51
St. Lorenz
2010 52,46
5 55
Tiefgraben
2010 55,02
6 57
Tiefgraben
2010 1:01,56
7 195
Oberwang
2010 1:03,93
NAS 52
Zell am Moos
2010
8 Athleten
 
11 Athleten
Kinder U10 männlich (2009 - 2009)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 66
Unterach
2009 44,11
2 62
Oberwang
2009 44,63
3 67
St. Lorenz
2009 46,82
4 65
Oberwang
2009 49,52
5 72
Oberhofen
2009 50,80
6 68
Tiefgraben
2009 53,12
7 63
Oberwang
2009 1:46,16
NAS 71
Zell am Moos
2009
NAS 70
Zell am Moos
2009
NAS 69
Tiefgraben
2009
NAS 64
Unterach
2009
11 Athleten
 
2 Athleten
Kinder U11 männlich (2008 - 2008)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 78
Oberwang
2008 46,38
2 79
Tiefgraben
2008 47,98
2 Athleten
 
7 Athleten
Kinder U12 männlich (2007 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 81
Oberwang
2007 40,17
2 83
St. Lorenz
2007 44,19
3 80
Oberwang
2007 44,26
4 84
Innerschwand
2007 44,78
5 82
Oberwang
2007 47,08
6 199
Innerschwand
2007 1:00,42
NAS 85
St. Lorenz
2007
7 Athleten
 
7 Athleten
Schüler U13 männlich (2006 - 2006)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 91
Tiefgraben
2006 42,95
2 94
Oberhofen
2006 46,66
3 92
Tiefgraben
2006 46,81
4 89
Innerschwand
2006 47,11
5 93
Innerschwand
2006 49,44
6 96
Tiefgraben
2006 50,37
7 90
Oberwang
2006 55,34
7 Athleten
 
5 Athleten
Schüler U14 männlich (2005 - 2005)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 104
Oberwang
2005 41,87
2 196
St. Lorenz
2005 45,64
3 102
Oberwang
2005 50,39
4 105
Innerschwand
2005 53,23
NAS 103
St. Lorenz
2005
5 Athleten
 
4 Athleten
Schüler U15 männlich (2004 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 109
Oberwang
2004 39,65
2 108
Innerschwand
2004 42,27
3 110
St. Lorenz
2004 42,63
4 112
Innerschwand
2004 44,70
4 Athleten
 
2 Athleten
Schüler U16 männlich (2003 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 117
Oberwang
2003 39,66
2 118
Innerschwand
2003 49,46
2 Athleten
 
2 Athleten
Jugend U18 männlich (2001 - 2002)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 188
Tiefgraben
2001 44,84
NAS 189
Oberwang
2001
2 Athleten
 
5 Athleten
Jugend U21 männlich (1998 - 2000)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 186
Oberwang
1999 38,50
2 185
St. Lorenz
2000 39,21
3 183
St. Lorenz
1999 40,09
4 187
Innerschwand
1998 42,78
NAS 184
Oberwang
1999
5 Athleten
 
10 Athleten
Allgem. Klasse männlich (1989 - 1997)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 174
Oberwang
1991 34,69
2 181
Innerschwand
1997 36,73
3 178
St. Lorenz
1991 37,33
4 182
Oberwang
1992 37,36
5 179
Mondsee
1992 37,68
6 177
Zell am Moos
1989 37,80
7 180
Oberwang
1995 37,97
8 200
Oberwang
1989 1:23,29
NAS 176
Oberwang
1992
NAS 175
Innerschwand
1996
10 Athleten
 
13 Athleten
Altersklasse I männlich (1979 - 1988)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 162
Oberwang
1985 35,90
2 171
Oberwang
1982 36,28
3 166
Oberhofen
1981 37,73
4 197
Mondsee
1979 38,50
5 167
St. Lorenz
1986 40,21
6 170
Oberwang
1982 41,28
7 165
Zell am Moos
1986 44,06
8 172
Tiefgraben
1984 1:04,71
NAS 168
Zell am Moos
1983
NAS 164
Mondsee
1984
NAS 163
Zell am Moos
1986
NIZ 173
Oberwang
1986
NIZ 169
Oberwang
1983
13 Athleten
 
16 Athleten
Altersklasse II männlich (1969 - 1978)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 151
Tiefgraben
1970 37,03
2 146
Tiefgraben
1975 37,05
3 152
Zell am Moos
1978 38,01
4 147
Unterach
1971 38,06
5 157
St. Lorenz
1971 39,44
6 154
Oberwang
1975 40,72
7 148
Innerschwand
1970 41,51
8 145
Zell am Moos
1974 42,34
9 156
Oberwang
1977 44,04
10 153
Oberwang
1976 44,73
11 159
St. Lorenz
1977 55,38
12 155
St. Lorenz
1975 1:05,97
NAS 160
Oberwang
1971
NAS 150
Oberhofen
1974
NAS 149
Unterach
1974
NIZ 158
Mondsee
1973
16 Athleten
 
9 Athleten
Altersklasse III männlich (1959 - 1968)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
 
1 144
Oberwang
1962 36,41
2 139
Innerschwand
1965 36,55
3 136
Oberwang
1963 36,72
4 138
Mondsee
1965 37,24
5 140
Oberwang
1967 37,95
6 143
Tiefgraben
1968 38,30
6 142
Oberwang
1966 38,30
8 141
Innerschwand
1962 40,64
NAS 137
Mondsee
1967
9 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse IV männlich (1949 - 1958)
1 Athlet
 
1 Athlet
Altersklasse V männlich (1939 - 1948)
1 Athlet
 
Ergebnis als Textdatei
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511