2.Mondseelandcup

Riesenslalom, 12.01.2019, Bergbahnen Oberaschau


Ergebnis genehmigt: Nein.
2 Athleten
Kinder U4 weiblich (2015 - 2015)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 1
Unterach
2015 2:42,22 0,00
2 2
St. Lorenz
2015 4:19,72 1:37,50
2 Athleten
 
1 Athlet
Kinder U5 weiblich (2014 - 2014)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 228
Oberwang
2014 57,98 0,00
1 Athlet
 
7 Athleten
Kinder U6 weiblich (2013 - 2013)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 12
Zell am Moos
2013 45,81 0,00
2 13
St. Lorenz
2013 48,53 2,72
3 10
Zell am Moos
2013 48,96 3,15
4 9
Tiefgraben
2013 50,72 4,91
5 8
Tiefgraben
2013 1:04,44 18,63
6 11
Oberhofen
2013 1:16,26 30,45
DIS 14
St. Lorenz
2013 2,25
7 Athleten
 
3 Athleten
Kinder U7 weiblich (2012 - 2012)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 19
Oberwang
2012 36,70 0,00
2 20
Oberwang
2012 38,74 2,04
NAS 21
Tiefgraben
2012
3 Athleten
 
5 Athleten
Kinder U8 weiblich (2011 - 2011)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 32
Oberwang
2011 46,85 0,00
2 34
Zell am Moos
2011 50,13 3,28
3 33
Tiefgraben
2011 50,37 3,52
NAS 30
Zell am Moos
2011
DIS 31
Oberwang
2011 4,29
5 Athleten
 
5 Athleten
Kinder U9 weiblich (2010 - 2010)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 42
St. Lorenz
2010 40,62 0,00
2 44
Innerschwand
2010 46,01 5,39
NAS 46
Tiefgraben
2010
NAS 45
Zell am Moos
2010
NAS 43
Zell am Moos
2010
5 Athleten
 
4 Athleten
Kinder U10 weiblich (2009 - 2009)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 58
Unterach
2009 41,44 0,00
2 57
Oberwang
2009 44,15 2,71
3 55
Zell am Moos
2009 47,58 6,14
4 56
Tiefgraben
2009 52,21 10,77
4 Athleten
 
4 Athleten
Kinder U11 weiblich (2008 - 2008)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 72
Tiefgraben
2008 39,49 0,00
2 71
Oberwang
2008 43,12 3,63
3 70
Mondsee
2008 48,91 9,42
NAS 73
Oberhofen
2008
4 Athleten
 
3 Athleten
Schüler U13 weiblich (2006 - 2006)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 85
Oberwang
2006 41,58 0,00
2 83
Oberwang
2006 41,63 0,05
NAS 84
Unterach
2006
3 Athleten
 
3 Athleten
Schüler U14 weiblich (2005 - 2005)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 91
Zell am Moos
2005 39,33 0,00
2 90
Oberwang
2005 39,40 0,07
3 92
Oberwang
2005 42,28 2,95
3 Athleten
 
2 Athleten
Schüler U15 weiblich (2004 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 98
Tiefgraben
2004 36,05 0,00
2 97
Tiefgraben
2004 38,35 2,30
2 Athleten
 
1 Athlet
Schüler U16 weiblich (2003 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 102
Oberwang
2003 36,71 0,00
1 Athlet
 
4 Athleten
Jugend U18 weiblich (2001 - 2002)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 113
Tiefgraben
2002 36,77 0,00
2 114
Unterach
2001 37,83 1,06
3 115
Oberwang
2001 38,31 1,54
4 112
Oberwang
2002 40,59 3,82
4 Athleten
 
1 Athlet
Jugend U21 weiblich (1998 - 2000)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 111
Mondsee
2000 36,58 0,00
1 Athlet
 
1 Athlet
Allgem. Klasse weiblich (1989 - 1997)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 110
Oberwang
1997 40,50 0,00
1 Athlet
 
3 Athleten
Altersklasse I weiblich (1979 - 1988)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 108
Oberwang
1987 36,46 0,00
2 107
Innerschwand
1984 38,48 2,02
NAS 109
Zell am Moos
1985
3 Athleten
 
3 Athleten
Altersklasse II weiblich (1969 - 1978)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 105
Tiefgraben
1976 34,22 0,00
2 106
Oberwang
1974 38,14 3,92
3 166
Oberwang
1974 40,37 6,15
3 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse III weiblich (1959 - 1968)
1 Athlet
 
5 Athleten
Kinder U5 männlich (2014 - 2014)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 7
Mondsee
2014 42,64 0,00
2 6
Oberwang
2014 45,47 2,83
3 4
Mondsee
2014 1:14,06 31,42
NAS 3
Tiefgraben
2014
DIS 5
St. Lorenz
2014 1:17,24
5 Athleten
 
4 Athleten
Kinder U6 männlich (2013 - 2013)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 17
Oberwang
2013 37,65 0,00
2 16
Mondsee
2013 40,29 2,64
NAS 18
Tiefgraben
2013
NAS 15
Zell am Moos
2013
4 Athleten
 
8 Athleten
Kinder U7 männlich (2012 - 2012)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 25
Tiefgraben
2012 34,05 0,00
2 26
Oberwang
2012 34,37 0,32
3 29
Zell am Moos
2012 34,38 0,33
4 22
Mondsee
2012 34,66 0,61
5 27
Oberwang
2012 36,13 2,08
6 24
Oberhofen
2012 44,42 10,37
NAS 28
Tiefgraben
2012
NAS 23
Zell am Moos
2012
8 Athleten
 
7 Athleten
Kinder U8 männlich (2011 - 2011)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 39
Zell am Moos
2011 47,15 0,00
2 35
Mondsee
2011 47,45 0,30
3 38
Oberwang
2011 48,52 1,37
4 41
Oberhofen
2011 50,02 2,87
5 37
Oberwang
2011 54,45 7,30
6 36
Mondsee
2011 55,97 8,82
7 40
St. Lorenz
2011 57,62 10,47
7 Athleten
 
8 Athleten
Kinder U9 männlich (2010 - 2010)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 49
Oberwang
2010 40,66 0,00
2 54
St. Lorenz
2010 46,22 5,56
3 53
Tiefgraben
2010 48,18 7,52
4 51
Tiefgraben
2010 48,32 7,66
5 47
Oberwang
2010 48,96 8,30
6 52
Zell am Moos
2010 53,15 12,49
NAS 50
Mondsee
2010
NAS 48
Tiefgraben
2010
8 Athleten
 
12 Athleten
Kinder U10 männlich (2009 - 2009)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 68
Unterach
2009 40,09 0,00
2 168
Oberwang
2009 41,07 0,98
3 59
Unterach
2009 42,62 2,53
4 66
Oberhofen
2009 44,09 4,00
5 61
St. Lorenz
2009 44,48 4,39
6 60
Oberwang
2009 45,91 5,82
7 67
Mondsee
2009 46,00 5,91
8 63
Zell am Moos
2009 47,41 7,32
9 69
Zell am Moos
2009 49,20 9,11
10 62
Oberwang
2009 49,53 9,44
11 65
Tiefgraben
2009 51,45 11,36
NAS 64
Tiefgraben
2009
12 Athleten
 
2 Athleten
Kinder U11 männlich (2008 - 2008)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 75
Oberwang
2008 40,65 0,00
2 74
Mondsee
2008 44,48 3,83
2 Athleten
 
7 Athleten
Kinder U12 männlich (2007 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 81
Oberwang
2007 38,53 0,00
2 82
Zell am Moos
2007 39,25 0,72
3 78
St. Lorenz
2007 40,71 2,18
4 77
Oberwang
2007 40,99 2,46
5 76
Oberhofen
2007 41,60 3,07
6 80
St. Lorenz
2007 43,30 4,77
NAS 79
Oberwang
2007
7 Athleten
 
4 Athleten
Schüler U13 männlich (2006 - 2006)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 88
Tiefgraben
2006 39,10 0,00
2 86
Tiefgraben
2006 44,12 5,02
3 87
Oberhofen
2006 44,83 5,73
4 89
Oberwang
2006 51,84 12,74
4 Athleten
 
5 Athleten
Schüler U14 männlich (2005 - 2005)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 96
Zell am Moos
2005 39,03 0,00
2 94
Oberwang
2005 39,09 0,06
3 164
St. Lorenz
2005 41,94 2,91
4 95
St. Lorenz
2005 44,32 5,29
5 93
Oberwang
2005 47,66 8,63
5 Athleten
 
3 Athleten
Schüler U15 männlich (2004 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 99
Oberwang
2004 37,82 0,00
2 101
Innerschwand
2004 39,87 2,05
3 100
St. Lorenz
2004 41,20 3,38
3 Athleten
 
1 Athlet
Schüler U16 männlich (2003 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
NIZ 103
Oberwang
2003
1 Athlet
 
2 Athleten
Jugend U18 männlich (2001 - 2002)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 163
Tiefgraben
2001 38,48 0,00
NIZ 162
Oberwang
2001
2 Athleten
 
5 Athleten
Jugend U21 männlich (1998 - 2000)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 161
Oberwang
1999 34,68 0,00
2 158
St. Lorenz
1999 35,52 0,84
3 157
St. Lorenz
2000 1:00,71 26,03
NAS 160
Oberwang
1999
NAS 159
Innerschwand
1998
5 Athleten
 
5 Athleten
Allgem. Klasse männlich (1989 - 1997)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 156
Oberwang
1991 31,67 0,00
2 152
Zell am Moos
1989 33,21 1,54
3 154
Unterach
1997 35,84 4,17
NAS 155
Oberwang
1992
NAS 153
Oberwang
1992
5 Athleten
 
12 Athleten
Altersklasse I männlich (1979 - 1988)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 150
Oberhofen
1981 33,61 0,00
2 151
Oberwang
1982 33,63 0,02
3 141
Zell am Moos
1986 33,67 0,06
4 146
Tiefgraben
1984 34,08 0,47
5 143
Oberwang
1985 36,50 2,89
6 145
Oberwang
1986 36,82 3,21
7 142
Zell am Moos
1983 37,86 4,25
8 144
St. Lorenz
1986 42,15 8,54
9 165
Oberwang
1982 1:20,99 47,38
NAS 149
Oberwang
1983
NAS 147
Zell am Moos
1986
NIZ 148
Mondsee
1984
12 Athleten
 
14 Athleten
Altersklasse II männlich (1969 - 1978)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 140
Tiefgraben
1970 32,87 0,00
2 139
Tiefgraben
1975 33,60 0,73
3 128
St. Lorenz
1972 33,64 0,77
4 129
Zell am Moos
1978 33,93 1,06
5 131
Oberwang
1971 34,48 1,61
6 138
Oberhofen
1969 34,71 1,84
7 137
St. Lorenz
1977 34,72 1,85
8 167
Unterach
1971 35,34 2,47
9 130
St. Lorenz
1975 35,43 2,56
10 134
St. Lorenz
1971 37,17 4,30
11 132
Oberhofen
1974 37,42 4,55
12 136
Unterach
1974 37,72 4,85
13 135
Zell am Moos
1974 37,87 5,00
NAS 133
Innerschwand
1970
14 Athleten
 
7 Athleten
Altersklasse III männlich (1959 - 1968)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 124
Oberwang
1962 32,92 0,00
2 125
Innerschwand
1965 33,36 0,44
3 126
Mondsee
1965 33,66 0,74
4 122
Tiefgraben
1968 34,28 1,36
5 127
Oberwang
1963 34,45 1,53
6 121
Oberwang
1967 34,72 1,80
7 123
Oberwang
1966 35,04 2,12
7 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse IV männlich (1949 - 1958)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 119
Oberwang
1955 36,09 0,00
2 120
Zell am Moos
1953 46,47 10,38
2 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse V männlich (1939 - 1948)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 117
Unterach
1943 37,89 0,00
NAS 118
Oberwang
1943
2 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse VI männlich (1918 - 1938)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 116
Unterach
1934 55,85 0,00
1 Athlet
 
Ergebnis als Textdatei
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511