EISENSTRASSEN LANGLAUFCUP

2LL016, Massenstart (Klassisch), 10.03.2019, Göstling/Ybbs - Hochreit (Langlaufzentrum)
NEU: Skihandbuch Online noe.auf.ski

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
Mehr Statistiken
1 Athlet
Bambini weiblich (1 Runde) (2012 - 2019)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 1 200501351
SC Göstling-Hochkar
2012 4:42,40 0,0
1 Athlet
 
5 Athleten
Kinder U9 weiblich (1 Runde) (2010 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 5 200501181 2010 6:20,70 0,0
2 8 200501210 2011 7:07,80 47,1
3 9 200501360
SC Göstling-Hochkar
2010 7:38,30 1:17,6
4 7
SC Göstling-Hochkar
2011 9:48,20 3:27,5
5 6 200501372
SC Göstling-Hochkar
2011 13:08,20 6:47,5
5 Athleten
 
4 Athleten
Kinder U11 weiblich (1 Runde) (2008 - 2009)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 17 200501191 2008 8:47,00 0,0
2 16 200501112 2009 9:17,60 30,6
3 14 200501211 2009 9:44,70 57,7
4 15 200501282
SC Göstling-Hochkar
2009 13:30,80 4:43,8
4 Athleten
 
2 Athleten
Schüler U13 weiblich (2 Runden) (2006 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 20 200501198 2007 19:10,70 0,0
NAS 19 200500819 2006
2 Athleten
 
1 Athlet
Jugend U16 weiblich (3 Runden) (2003 - 2003)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 24 200500775 2003 30:13,30 0,0
1 Athlet
 
3 Athleten
Damen Altersklasse (3 Runden) (weiblich, 1939 - 1988)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 28 201300417
WSV Lunz am See
1985 29:07,30 0,0
2 29 200501280
SC Göstling-Hochkar
1983 30:50,60 1:43,3
3 30 200501114 1968 31:07,60 2:00,3
3 Athleten
 
3 Athleten
Bambini männlich (1 Runde) (2012 - 2019)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 2 200501296
SC Göstling-Hochkar
2012 3:32,00 0,0
2 3 200501365
SC Göstling-Hochkar
2014 5:32,40 2:00,4
3 4 200501284
SC Göstling-Hochkar
2012 5:37,00 2:05,0
3 Athleten
 
4 Athleten
Kinder U9 männlich (1 Runde) (2010 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 13 200501192 2010 5:27,70 0,0
2 11 200501116 2010 5:58,30 30,6
3 10 200501025 2010 6:46,50 1:18,8
4 12 200501283
SC Göstling-Hochkar
2010 7:22,40 1:54,7
4 Athleten
 
1 Athlet
Kinder U11 männlich (1 Runde) (2008 - 2009)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 18 200501024 2008 8:08,00 0,0
1 Athlet
 
2 Athleten
Schüler U13 männlich (2 Runden) (2006 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 21 200501179 2006 18:05,70 0,0
2 22 200501085 2007 19:54,00 1:48,3
2 Athleten
 
1 Athlet
Schüler U15 männlich (3 Runden) (2004 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 23 204700163 2004 23:38,50 0,0
1 Athlet
 
2 Athleten
Jugend U16 männlich (4 Runden) (2003 - 2003)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
NAS 26 209200284 2003
NAS 25 200501115 2003
2 Athleten
 
1 Athlet
Herren (5 Runden) (männlich, 1989 - 1998)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 27 200500844 1997 34:56,40 0,0
1 Athlet
 
2 Athleten
Herren Altersklasse I (5 Runden) (männlich, 1979 - 1988)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 45 201100933 1986 35:28,40 0,0
2 31 200501119 1983 46:54,20 11:25,8
2 Athleten
 
5 Athleten
Herren Altersklasse II (5 Runden) (männlich, 1969 - 1978)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 36 200500772 1973 35:17,90 0,0
2 34 209300731
SC Nordwald
1972 36:06,50 48,6
3 32
Sportunion Ybbsitz
1977 39:56,80 4:38,9
4 35 200501113 1969 44:26,90 9:09,0
NAS 33
Tria Team NÖ West
1977
5 Athleten
 
4 Athleten
Herren Altersklasse III (5 Runden) (männlich, 1959 - 1968)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 37 207700089 1961 37:47,50 0,0
2 40 200500716
SC Göstling-Hochkar
1968 41:07,00 3:19,5
3 39
SV Strigl Lunz
1963 49:32,40 11:44,9
4 38 205200002
Sportunion Raika Randegg
1960 1:03:04,50 25:17,0
4 Athleten
 
2 Athleten
Herren Altersklasse IV (2 Runden) (männlich, 1949 - 1958)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 41 210001051
ESV Umdasch Amstetten
1954 15:27,90 0,0
2 42 309400151
TVN Großraming
1956 15:47,00 19,1
2 Athleten
 
2 Athleten
Herren Altersklasse V (2 Runden) (männlich, 1939 - 1948)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 43 201100764 1942 17:42,00 0,0
2 44 212600253
TZW Waidhofen
1939 21:09,20 3:27,2
2 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511