ASVÖ Trophy 2019
3AL080, Riesenslalom, 03.02.2019, Hinterstoder Lärchenhang & Snow Trail
Die Nennung zu diesem Rennen ist nicht mehr möglich (Nennschluss vorbei).
Informationen zur Nennung
Termine und Optionen |
Nennbeginn:
Samstag, 01.12.2018 08:00
|
Nennschluss:
Freitag, 01.02.2019 19:00
|
Einzelnennung möglich: Nein |
Startberechtigte Vereine
ÖSV-Code |
Verein |
0000 |
HATTsolution |
3001 |
ASVÖ SC Ampflwang |
3002 |
SK Attnang-Puchheim |
3004 |
WSV Spark. Bad Ischl |
3005 |
TV Haag/Hausruck |
3007 |
USC Eferding |
3008 |
Gend. SV Gmunden |
3009 |
SC Hellmonsödt |
3010 |
SK Gmunden |
3012 |
NTS |
3014 |
OÖBSV |
3015 |
USC Grünau-Kasberg |
3018 |
SC Höhnhart |
3019 |
ATSV Holzleithen |
3022 |
U Bad Leonfelden |
3025 |
PSV Linz |
3028 |
BBSV Linz |
3029 |
SV Grün-Weiß Micheld |
3030 |
SV Molln |
3031 |
SC Neukirchen |
3032 |
DSG U Sarleinsbach |
3033 |
SC Ried i. I. |
3034 |
ASVÖ Rosenau |
3035 |
USC Dorferberg |
3036 |
WSV VB Scharnstein |
3037 |
ASVÖ SV Spital/Pyhrn |
3038 |
LINZAG Sport |
3040 |
SK Steyr - Raiffeisen |
3041 |
DSG SU R Altenberg |
3042 |
Post SV Steyr |
3043 |
SV Bad Schallerbach |
3044 |
WSV Trattenbach |
3045 |
SV Traunkirchen |
3046 |
SC Waldzell |
3047 |
U St. Peter |
3048 |
TVN Weyer |
3050 |
WSV Windischgarsten |
3051 |
SC LBH Wolfsegg |
3052 |
ESKA Wels |
3053 |
ASKÖ Pötting |
3054 |
SK Kammer |
3055 |
SK Linz |
3056 |
SV Unterach |
3060 |
TVN Traun |
3064 |
ESV Intersport Wels |
3065 |
SC Tragwein/Kamig |
3066 |
USC Engelhartszell |
3067 |
SUB Intersport Pötscher |
3068 |
SU Rainbach |
3069 |
SC Dachstein |
3071 |
RC Linz |
3073 |
SC Hohenzell |
3074 |
SU Pettenbach |
3075 |
TSV Ottensheim |
3076 |
SC Frankenmarkt |
3077 |
SU Kirchschlag |
3080 |
USC Attergau |
3082 |
TSU Leopoldschlag |
3083 |
Schiclub Schwanenstadt |
3084 |
U Liebenau |
3085 |
SCA |
3086 |
TSU Stadl Paura |
3087 |
USC Freistadt |
3090 |
ASVÖ SV-Lichtenberg |
3091 |
U Maria Schmolln |
3093 |
SC Pechgraben |
3095 |
Union Greisinger Münzbach |
3097 |
SU Eidenberg |
3098 |
SC Pinsdorf |
3099 |
SBC Ebensee |
3100 |
TSU Taufkirchen/Tr. |
3101 |
Union Vichtenstein |
3102 |
KSV Unterlaussa |
3103 |
TSU Julbach |
3104 |
SAC St. Konrad |
3105 |
SCU Lohnsburg |
3106 |
SC Haslach |
3109 |
U Natternbach |
3111 |
TSV St.Marienkirchen |
3112 |
SV Weyregg |
3115 |
ATV Thening-Oftering |
3116 |
TSU Pischelsdorf |
3117 |
USC Seyr Dach Vorchdorf |
3118 |
HSV Ried i. I. |
3119 |
U-aqotec - Weißenkirchen |
3120 |
ATV Andorf |
3121 |
SU Vorderweißenbach |
3122 |
SK St. Agatha |
3126 |
ASVÖ SC Donautal |
3128 |
Union Gutau |
3129 |
U Kollerschlag |
3130 |
USC Raiffeisen Neukirchen/W. |
3132 |
TSU Waldmark |
3133 |
USV St.Oswald |
3135 |
USC Lochen |
3138 |
SC Ottnang |
3140 |
SV Gallneukirchen |
3143 |
SV Sandl |
3144 |
SC Weyer |
3145 |
SC Altmünster |
3147 |
ATSV Waldneukirchen |
3148 |
TSU Alberndorf |
3150 |
SK Raab |
3151 |
U Oberwang |
3152 |
Union Kirchham |
3153 |
U Kopfing |
3155 |
SV Wilhering |
3158 |
SV Attersee |
3159 |
Union Haibach |
3161 |
DSG U St.Martin/Tr. |
3162 |
U Königswiesen |
3163 |
ATSV-NF Zipf |
3164 |
WSV Schiklub Ranshofen |
3165 |
USC SIPBACHZELL |
3166 |
U Waldhausen/Dorfstetten |
3167 |
SC Reindlmühl |
3169 |
TSV Frankenburg |
3170 |
SV Justizw. Garsten |
3172 |
U Haidershofen |
3173 |
U St. Radegund |
3175 |
SC Enzenkirchen |
3180 |
SC Mining |
3182 |
SU Raika Zwettl |
3183 |
U Raika Pöndorf |
3184 |
WSG Gaflenz |
3185 |
ASKÖ ST.Georgen/Walde |
3186 |
SC Raika Hartkirchen |
3187 |
SC Bad Wimsbach/Neyd |
3188 |
Union Arbing Ski-Team |
3189 |
USC Münzkirchen |
3190 |
SV Steinbach/Atterse |
3191 |
SU Reichenau |
3192 |
ASVÖ SV Losenstein |
3193 |
ATSV WSV Laussa |
3196 |
WSG Hochburg-Ach |
3199 |
Post SV Linz |
3200 |
NF Raiffeisen Mondseeland |
3201 |
SSU St. Johann - Hansberg |
3202 |
SV Munderfing |
3203 |
U Allhaming |
3205 |
U Geng |
3207 |
U Bad Zell |
3208 |
USV St. Pantaleon |
3210 |
SU Ebensee |
3212 |
U Nebelberg |
3214 |
TVN Stadl Paura |
3215 |
HSV Hörsching |
3217 |
U Ohlsdorf |
3219 |
SV Laussa |
3220 |
TSU Allerheiligen |
3221 |
TSU Niederneukirchen |
3223 |
SC ATSV Timelkam |
3225 |
U Kaltenberg |
3228 |
Union UW |
3229 |
ASKÖ Ried/Riedmark |
3230 |
SG Peuerbach |
3233 |
SC Real Dambach |
3235 |
SCU Eberstalzell |
3238 |
Freestyleclub Ried |
3240 |
TSU Bad Kreuzen |
3242 |
TSU Wartberg |
3244 |
OEAV Attergau |
3248 |
SBC Böhmerwald |
3249 |
SBC Kremstal |
3250 |
TSU Handenberg |
3251 |
SV Garsten |
3253 |
Union Dimbach/Pabneukirchen |
3254 |
SK Kleinzell |
3256 |
SU St. Martin i. M. |
3259 |
SC Rainbach/I. |
3260 |
UNION OBERNEUKIRCHEN |
3261 |
USC Steinhaus |
3263 |
SU Schönau |
3265 |
Union Peilstein |
3266 |
BSV Land OÖ |
3269 |
SC ESV Attnang |
3273 |
SU Herzogsdorf |
3276 |
SU Windischg. - BI |
3279 |
Strudengau Cup |
3281 |
SU St. Johann am Walde |
3301 |
LSV OÖ |
Startberechtigte Jahrgänge
Männlich |
Weiblich |
2012 |
2012 |
2011 |
2011 |
2010 |
2010 |
2009 |
2009 |
2008 |
2008 |
2007 |
2007 |
2006 |
2006 |
2005 |
2005 |
2004 |
2004 |
2003 |
2003 |
2002 |
2002 |
2001 |
2001 |
2000 |
2000 |
1999 |
1999 |
1998 |
1998 |
1997 |
1997 |
1996 |
1996 |
1995 |
1995 |
1994 |
1994 |
1993 |
1993 |
1992 |
1992 |
1991 |
1991 |
1990 |
1990 |
1989 |
1989 |
1988 |
1988 |
1987 |
1987 |
1986 |
1986 |
1985 |
1985 |
1984 |
1984 |
1983 |
1983 |
1982 |
1982 |
1981 |
1981 |
1980 |
1980 |
1979 |
1979 |
1978 |
1978 |
1977 |
1977 |
1976 |
1976 |
1975 |
1975 |
1974 |
1974 |
1973 |
1973 |
1972 |
1972 |
1971 |
1971 |
1970 |
1970 |
1969 |
1969 |
1968 |
1968 |
1967 |
1967 |
1966 |
1966 |
1965 |
1965 |
1964 |
1964 |
1963 |
1963 |
1962 |
1962 |
1961 |
1961 |
1960 |
1960 |
1959 |
1959 |
1958 |
1958 |
1957 |
1957 |
1956 |
1956 |
1955 |
1955 |
1954 |
1954 |
1953 |
1953 |
1952 |
1952 |
1951 |
1951 |
1950 |
1950 |
1949 |
1949 |
1948 |
1948 |
1947 |
1947 |
1946 |
1946 |
1945 |
1945 |
1944 |
1944 |
1943 |
1943 |
1942 |
1942 |
1941 |
1941 |
1940 |
1940 |
1939 |
1939 |
1938 |
1938 |
1937 |
1937 |
1936 |
1936 |
1935 |
1935 |
1934 |
1934 |
1933 |
1933 |
1932 |
1932 |
1931 |
1931 |
1930 |
1930 |
1929 |
1929 |
1928 |
1928 |
1927 |
1927 |
1926 |
1926 |
1925 |
1925 |
1924 |
1924 |
1923 |
1923 |
1922 |
1922 |
1921 |
1921 |
1920 |
1920 |
1919 |
1919 |
1918 |
1918 |
1917 |
1917 |
1916 |
1916 |
1915 |
1915 |
1914 |
1914 |
1913 |
1913 |
1912 |
1912 |
1911 |
1911 |
1910 |
1910 |
1909 |
1909 |
1908 |
1908 |
1907 |
1907 |
1906 |
1906 |
1905 |
1905 |
1904 |
1904 |
1903 |
1903 |
1902 |
1902 |
1901 |
1901 |
1900 |
1900 |