Gosauseerundlauf 2018
Streckenlänge: 4200m - Runden: 2 - Staffellauf

Eigener Bewerb, 11.05.2018, Gosausee

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
20 Athleten
Damen (weiblich, 1918 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 14
Auf und Davon
1974 20:15,00
2 78
Speedy
1981 20:16,00
3 114
Auf und Davon
1958 20:21,00
4 53
Running Gag
1997 20:36,00
5 178
Speedy
2008 20:54,00
6 40
Chicken Wins
1959 21:55,00
7 101
Turboschnecken
2003 22:08,00
8 84
Slow Mocion
1988 22:12,00
9 153
Running Gag
1992 23:15,00
10 140
Chicken Wins
1977 24:06,00
11 1
Turboschnecken
2003 24:27,00
12 28
Dream Team
1988 25:46,00
13 184
Slow Mocion
1989 25:56,00
14 128
Dream Team
1990 26:08,00
15 105
Die Mama-Windis
1974 26:15,00
16 130
M&M
2003 26:26,00
17 163
Schneckerl
1970 26:32,00
18 5
Die Mama-Windis
1975 28:32,00
19 30
M&M
2004 28:53,00
20 63
Schneckerl
1972 31:00,00
20 Athleten
 
52 Athleten
Schüler mixed (m+w, 2004 - 2018)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 124
d´winkla
2005 18:06,00
2 147
Die Minions
2005 18:33,00
3 24
d´winkla
2006 18:37,00
4 142
Milchbubis
2006 19:43,00
5 79
Jumpinions
2006 19:47,00
6 44
Die zwoa Musterknaben
2004 20:09,00
7 45
Die Cousins
2006 20:11,00
8 179
Jumpinions
2004 20:37,00
9 42
Milchbubis
2007 20:43,00
10 145
Die Cousins
2006 20:55,00
11 47
Die Minions
2005 21:06,00
12 35
Laufgemeinschaft St. Wolfgang
2008 21:19,00
13 144
Die zwoa Musterknaben
2004 21:27,00
14 143
Sportgummi
2010 21:34,00
15 13
Ramsauer Speedys
2008 21:36,00
16 135
Laufgemeinschaft St. Wolfgang
2007 21:40,00
17 171
Die Buddys
2006 21:42,00
18 168
Wadlbeisser
2008 21:50,00
19 71
Die Buddys
2006 21:53,00
20 126
Cool Runnings
2009 22:00,00
21 26
Cool Runnings
2009 22:01,00
22 68
Wadlbeisser
2008 22:03,00
23 43
Sportgummi
2010 22:04,00
24 113
Ramsauer Speedys
2006 22:09,00
25 104
Die Flitzer-Windis
2007 22:13,00
26 107
Die Lauflegenden
2008 22:50,00
27 62
Das Trollo Team
2008 22:56,00
28 162
Das Trollo Team
2009 22:57,00
29 177
Fischer Junior Team
2005 23:19,00
30 7
Die Lauflegenden
2008 23:53,00
30 2
Die Turboschnecken
2005 23:53,00
32 31
Tigersprinter
2008 23:55,00
33 116
Nachbarinnen
2009 23:56,00
34 102
Die Turboschnecken
2006 24:03,00
35 16
Nachbarinnen
2008 24:05,00
36 65
SiBri
2009 24:10,00
37 169
Die Langlaufquatscher
2008 24:34,00
38 161
DJ
2004 24:35,00
39 109
Die Laufschnecken
2008 24:59,00
40 12
Speedy Gonzales
2007 25:24,00
40 11
Heartbreakers
2007 25:24,00
42 77
Fischer Junior Team
2004 25:40,00
43 112
Speedy Gonzales
2007 25:50,00
44 117
Geschwisterduo
2007 25:54,00
45 17
Geschwisterduo
2004 26:20,00
46 4
Die Flitzer-Windis
2008 28:31,00
47 111
Heartbreakers
2007 28:52,00
48 9
Die Laufschnecken
2010 29:17,00
49 69
Die Langlaufquatscher
2007 29:18,00
50 131
Tigersprinter
2007 29:24,00
51 165
SiBri
2009 33:17,00
52 61
DJ
2004 34:58,00
52 Athleten
 
44 Athleten
Mixed (m+w, 1918 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 20
DeBettin Sparkasse Salzkammergut 1
1993 15:35,00
2 25
Lauftreff Aussee
1969 16:37,00
3 50
Voglauer Zwao
1965 16:46,00
4 164
Go-sau-go
1987 16:47,00
5 46
Die Gallers
1973 16:49,00
6 173
SC Schwarzenbach
1981 17:22,00
7 120
DeBettin Sparkasse Salzkammergut 1
1985 17:37,00
8 183
Großbritannien Gosau
1976 17:53,00
9 37
Lg St. Wolfgang
1971 18:05,00
10 56
Five runners Lassing
1968 18:06,00
11 60
Die Genussläufer
1993 18:36,00
12 125
Lauftreff Aussee
1974 18:57,00
13 154
BRD Obertraun
1983 19:03,00
14 136
Goisern meets Aussee
1968 19:56,00
15 36
Goisern meets Aussee
1986 20:01,00
16 133
Die Unkreativen
1979 20:14,00
17 166
Die Spezis
2002 20:21,00
18 146
Die Gallers
1978 20:24,00
19 138
Dachstein Extrem Alt
1975 20:38,00
20 54
BRD Obertraun
1991 20:41,00
21 66
Die Spezis
2005 21:05,00
22 74
M&M´s
2002 21:30,00
23 155
Just for Fun
1958 21:37,00
23 132
Schwammerl
1980 21:37,00
25 81
DSG Pfandl 1
1955 21:45,00
26 160
Die Genussläufer
1997 21:51,00
27 33
Die Unkreativen
1980 22:21,00
28 174
M&M´s
2001 22:25,00
29 38
Dachstein Extrem Alt
1976 22:48,00
30 156
Five runners Lassing
1969 22:56,00
31 64
Go-sau-go
1990 22:58,00
32 15
Dachsteingschwister
2005 23:08,00
33 150
Voglauer Zwao
1983 23:21,00
34 55
Just for Fun
1981 23:41,00
35 110
Die MiMa´s
1970 23:49,00
35 73
SC Schwarzenbach
1982 23:49,00
37 137
Lg St. Wolfgang
1987 23:58,00
38 181
DSG Pfandl 1
2000 24:00,00
39 10
Die MiMa´s
2007 24:10,00
40 32
Schwammerl
1985 24:50,00
41 115
Dachsteingschwister
2002 26:28,00
42 41
Austrias Next
1967 26:44,00
43 83
Großbritannien Gosau
1962 30:41,00
44 141
Austrias Next
1972 33:31,00
44 Athleten
 
52 Athleten
Herren (männlich, 1918 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit
  
1 119
Salzkammergut Duo
1988 14:15,00
2 19
Salzkammergut Duo
1992 15:01,00
3 129
DeBettin Sparkasse Salzkammergut 2
1987 15:10,00
4 29
DeBettin Sparkasse Salzkammergut 2
1982 15:17,00
5 22
s´Dachstein Duo
1996 16:56,00
6 6
Der gestiefelte Muskelkater
1975 16:58,00
7 106
Der gestiefelte Muskelkater
2000 17:09,00
8 123
Rontom
1996 17:17,00
9 170
Asterix und Obelix
1992 17:18,00
10 180
DSG Pfandl
1961 17:21,00
11 58
breitmaulfrösche 3
1993 17:22,00
12 176
Excitingfit
1992 17:34,00
13 23
Rontom
1997 17:59,00
14 134
AEC Agatha
1987 18:00,00
14 82
Salzburg LASK
2003 18:00,00
16 75
Kuchenblechmaffia
1996 18:03,00
17 52
Breitmaulfrösche 1
1993 18:16,00
18 121
Die geilen Wichte
1996 18:26,00
19 21
Die geilen Wichte
1995 18:32,00
20 67
Nordic Fun
1982 18:35,00
21 182
Salzburg LASK
2003 18:36,00
22 167
Nordic Fun
1971 18:38,00
23 18
Lauch
2002 18:53,00
24 34
AEC Agatha
1981 18:56,00
25 152
Breitmaulfrösche 1
1992 19:01,00
26 76
Excitingfit
1994 19:07,00
27 51
Voglauer Oas
1972 19:17,00
28 148
Die Essiggurkerlläufer
1982 19:18,00
29 39
Dachstein Extrem Jung
2001 19:24,00
30 103
Team Josef(ph)
1982 19:37,00
31 151
Voglauer Oas
1978 19:44,00
32 158
breitmaulfrösche 3
1989 19:52,00
33 122
s´Dachstein Duo
1997 19:58,00
34 139
Dachstein Extrem Jung
2001 20:04,00
35 70
Asterix und Obelix
1991 20:36,00
36 157
Breitmaulfrösche 2
1981 20:39,00
37 159
Breitmaulfrösche 4
1995 20:51,00
38 72
Team Sandbühel
1998 20:57,00
39 108
Team Kainhof
2001 21:07,00
40 80
DSG Pfandl
1981 21:09,00
41 59
Breitmaulfrösche 4
1993 21:22,00
42 57
Breitmaulfrösche 2
1993 21:24,00
43 175
Kuchenblechmaffia
1995 21:35,00
44 149
Leasigpass
1982 21:36,00
45 27
Fast GöDiS
1985 22:01,00
46 118
Lauch
2002 22:02,00
47 127
Fast GöDiS
1976 22:05,00
48 8
Team Kainhof
2004 22:52,00
49 48
Die Essiggurkerlläufer
2007 24:41,00
50 49
Leasigpass
2009 24:54,00
51 172
Team Sandbühel
1998 31:43,00
52 3
Team Josef(ph)
2009 33:34,00
52 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511