USC Attergau Vereinsmeisterschaft 2018

Riesenslalom, 03.03.2018, Flachauwinkel

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
Mehr Statistiken
2 Athleten
Bambini 2011 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg. SN. Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 5 2011 50,88 0,00
2 6 2011 1:03,18 12,30
2 Athleten
 
2 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2010 - 2010)
2 Athleten
 
2 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg. SN. Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 16
HAMMERL Elena
2009 45,67 0,00
2 15
SCHEICHL Julia
2009 46,23 0,56
2 Athleten
 
2 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2007 - 2007)
Rg. SN. Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 21
PESSL Philippa
2007 42,98 0,00
2 20
ECKER Noralie
2007 45,21 2,23
2 Athleten
 
2 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2006 - 2006)
2 Athleten
 
4 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2005 - 2005)
Rg. SN. Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 27 2005 38,89 0,00
2 28 2005 40,13 1,24
3 26
SCHOSSLEITNER Rosa
2005 41,09 2,20
4 25 2005 48,96 10,07
4 Athleten
 
1 Athlet
Schüler U15 (weiblich, 2004 - 2004)
Rg. SN. Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 24
SCHOSSLEITNER Helene
2004 39,49 0,00
1 Athlet
 
1 Athlet
Jugend U21 (weiblich, 1997 - 1999)
1 Athlet
 
1 Athlet
Altersklasse I Damen (weiblich, 1978 - 1987)
1 Athlet
 
6 Athleten
Altersklasse II Damen (weiblich, 1968 - 1977)
Rg. SN. Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 55 1970 43,67 0,00
2 40
SCHOSSLEITNER Andrea
1974 44,09 0,42
3 38 1977 46,88 3,21
4 41
PESSL Astrid
1969 49,44 5,77
5 39 1971 56,94 13,27
NAS 37 1974
6 Athleten
 
1 Athlet
Bambini 2013 (männlich, 2013 - 2014)
1 Athlet
 
3 Athleten
Bambini 2012 (männlich, 2012 - 2012)
Rg. SN. Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 3 2012 1:04,95 0,00
2 2 2012 1:10,76 5,81
3 4 2012 1:14,58 9,63
3 Athleten
 
1 Athlet
Bambini 2011 (männlich, 2011 - 2011)
1 Athlet
 
3 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2010 - 2010)
Rg. SN. Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 13 2010 48,77 0,00
2 14 2010 55,58 6,81
3 12 2010 1:08,29 19,52
3 Athleten
 
1 Athlet
Kinder U9 (männlich, 2009 - 2009)
Rg. SN. Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 17 2009 1:19,44 0,00
1 Athlet
 
2 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2008 - 2008)
Rg. SN. Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 19 2008 39,87 0,00
NAS 18 2008
2 Athleten
 
2 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2005 - 2005)
Rg. SN. Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 30 2005 44,78 0,00
2 32 2005 47,00 2,22
2 Athleten
 
3 Athleten
Schüler U15 (männlich, 2004 - 2004)
Rg. SN. Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 29
LACHNER Daniel
2004 36,87 0,00
2 31 2004 41,41 4,54
3 33
HAMMERL Jakob
2004 41,71 4,84
3 Athleten
 
3 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2002 - 2003)
Rg. SN. Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 35
SCHEICHL Florian
2003 36,62 0,00
2 34 2003 40,31 3,69
NAS 36 2003
3 Athleten
 
2 Athleten
Jugend U18 (männlich, 2000 - 2001)
2 Athleten
 
2 Athleten
Allgem. Klasse Herren (männlich, 1988 - 1996)
Rg. SN. Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 68 1992 36,24 0,00
2 67 1989 36,43 0,19
2 Athleten
 
7 Athleten
Altersklasse I Herren (männlich, 1978 - 1987)
Rg. SN. Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 64 1985 35,37 0,00
2 62 1986 35,83 0,46
3 43 1984 36,58 1,21
4 66 1983 36,66 1,29
5 61 1983 37,57 2,20
6 65 1983 38,79 3,42
7 63 1978 38,89 3,52
7 Athleten
 
10 Athleten
Altersklasse II Herren (männlich, 1968 - 1977)
Rg. SN. Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 58 1975 34,70 0,00
2 57 1973 37,21 2,51
3 51 1975 38,28 3,58
4 60 1971 40,75 6,05
5 53 1969 40,94 6,24
6 59 1974 42,09 7,39
7 52 1969 42,31 7,61
8 54 1970 42,73 8,03
NAS 56 1968
NAS 50 1974
10 Athleten
 
3 Athleten
Altersklasse III Herren (männlich, 1958 - 1967)
Rg. SN. Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 49 1961 36,75 0,00
2 48 1963 38,34 1,59
3 47 1959 47,00 10,25
3 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse IV Herren (männlich, 1948 - 1957)
Rg. SN. Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 45 1955 40,24 0,00
2 46 1950 54,59 14,35
2 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2021/22,2021-05-31,2022-06-01
production