Ebenseer Ortsmeisterschaft 2018

Riesenslalom, 04.03.2018, Feuerkogel

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
Mehr Statistiken
2 Athleten
Benjamin (weiblich, 2012 - 2014)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 1 300600431 2012 1:17,27 0,00
NAS 2 300600430 2012
2 Athleten
 
3 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2010 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 7 300600386 2010 1:30,72 0,00
2 5 300600391 2011 2:21,33 50,61
NIZ 6 300600417 2011
3 Athleten
 
2 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2008 - 2009)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 10 300600407 2009 1:10,67 0,00
2 11 300600422 2009 1:10,92 0,25
2 Athleten
 
4 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2006 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 19 300600429 2007 51,71 0,00
2 20 300600379 2007 55,16 3,45
3 17 300600432 2006 1:00,72 9,01
DIS 18 300600368 2007 2,47
4 Athleten
 
1 Athlet
Schüler U16 (weiblich, 2002 - 2003)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 31 300600375 2003 49,20 0,00
1 Athlet
 
2 Athleten
Damenklasse (weiblich, 1988 - 1996)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 36 300600234 1992 46,28 0,00
2 37 300600233 1989 48,56 2,28
2 Athleten
 
2 Athleten
AK II Damen (weiblich, 1937 - 1977)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 35 300600119 1977 50,72 0,00
NAS 34 321000016 1977
2 Athleten
 
2 Athleten
Benjamin (männlich, 2012 - 2014)
2 Athleten
 
2 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2010 - 2011)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 9 300600433 2010 1:03,52 0,00
2 8 300600423 2011 1:26,89 23,37
2 Athleten
 
5 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2008 - 2009)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 14 300600399 2008 51,05 0,00
2 16 300600408 2008 57,87 6,82
3 12 300600406 2009 1:00,58 9,53
4 13 300600426 2009 1:04,16 13,11
5 15 300600413 2009 1:09,71 18,66
5 Athleten
 
7 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2006 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 22 321000107 2006 55,35 0,00
2 21 300600394 2007 56,00 0,65
3 25 300600378 2007 56,85 1,50
4 26 300600412 2007 59,77 4,42
5 27 300600425 2007 1:01,27 5,92
6 23 300600418 2006 1:03,46 8,11
NAS 24 300600382 2007
7 Athleten
 
3 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2004 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 30 300600383 2005 55,48 0,00
2 28 321000106 2004 55,70 0,22
3 29 2005 59,48 4,00
3 Athleten
 
2 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2002 - 2003)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 33 300600380 2002 48,12 0,00
2 32 300600376 2002 48,39 0,27
2 Athleten
 
3 Athleten
Jugend U18 (männlich, 2000 - 2001)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 51 300600285 2001 44,66 0,00
2 58 300600362 2001 48,12 3,46
NAS 53 300600321 2000
3 Athleten
 
2 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1997 - 1999)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 52 300600313 1999 43,57 0,00
2 50 300600327 1998 45,35 1,78
2 Athleten
 
6 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1988 - 1996)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 54 321000094 1988 42,93 0,00
2 56 300600403 1994 43,62 0,69
3 57 300600192 1989 45,00 2,07
4 60 300600239 1991 48,09 5,16
5 55 300600203 1992 48,75 5,82
6 59 1989 50,50 7,57
6 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1968 - 1977)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 48 300600135 1972 44,01 0,00
2 49 300600377 1970 48,54 4,53
2 Athleten
 
9 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1958 - 1967)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 43 300600238 1965 45,02 0,00
2 47 321000088 1967 45,62 0,60
3 41 300600335 1961 46,72 1,70
4 45 300600043 1963 47,72 2,70
5 40 309801006 1964 47,91 2,89
6 44 300600143 1961 48,37 3,35
7 39 300600246 1965 49,80 4,78
8 46 300600290 1963 50,35 5,33
9 42 300600360 1962 55,45 10,43
9 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse V (männlich, 1938 - 1947)
1 Athlet
 
Ergebnis als Textdatei
2021/22,2021-05-31,2022-06-01
production