16. SKIBEWERB DER NÖ FEUERWEHRJUGEND SKI & SNOWBOARD

Riesenslalom, 03.03.2018, Annaberg Reidl

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
Mehr Statistiken
11 Athleten
Amstetten Schi 2 (m+w, 2005 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 97
Greinsfurth
2006 51,14 0,00
2 96
Greinsfurth
2006 58,94 7,80
3 100
Greinsfurth
2006 1:02,45 11,31
4 94
Niederhausleiten-Höfing
2007 1:04,21 13,07
5 93
Niederhausleiten-Höfing
2007 1:04,86 13,72
6 101
Greinsfurth
2006 1:12,12 20,98
7 98
Preinsbach
2007 1:12,40 21,26
8 102
Preinsbach
2007 1:14,67 23,53
NAS 103
Niederhausleiten-Höfing
2007
NAS 99
Preinsbach
2007
NAS 95
Niederhausleiten-Höfing
2007
11 Athleten
 
1 Athlet
Amstetten Snowboard 2 (m+w, 2005 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
NAS 104
Niederhausleiten-Höfing
2006
1 Athlet
 
7 Athleten
Baden Schi 2 (m+w, 2005 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 373
Sooß
2007 1:01,16 0,00
2 371
Traiskirchen-Tribuswinkel
2006 1:03,14 1,98
3 370
Traiskirchen-Tribuswinkel
2007 1:12,03 10,87
4 372
Traiskirchen-Möllersdorf
2008 1:14,72 13,56
5 368
Baden Weikersdorf
2007 1:26,52 25,36
NAS 374
Sooß
2006
NAS 369
Traiskirchen-Tribuswinkel
2006
7 Athleten
 
1 Athlet
Baden Snowboard 2 (m+w, 2005 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 105
Baden Weikersdorf
2006 1:32,83 0,00
1 Athlet
 
9 Athleten
Bruck/Leitha Schi 2 (m+w, 2005 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 344
Leopoldsdorf
2006 1:02,43 0,00
2 337
Leopoldsdorf
2007 1:03,19 0,76
3 343
Rauchenwarth
2007 1:08,45 6,02
4 342
Rauchenwarth
2006 1:12,01 9,58
5 340
Rauchenwarth
2006 1:12,05 9,62
6 338
Leopoldsdorf
2006 1:13,81 11,38
7 339
Rauchenwarth
2006 1:18,81 16,38
8 341
Leopoldsdorf
2007 1:23,50 21,07
9 336
Leopoldsdorf
2007 1:24,00 21,57
9 Athleten
 
1 Athlet
Bruck/Leitha Snowboard 2 (m+w, 2005 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
NAS 345
Leopoldsdorf
2006
1 Athlet
 
17 Athleten
Gänserndorf Schi 2 (m+w, 2005 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 295
Oberhausen
2006 1:06,42 0,00
2 310
Oberhausen
2006 1:09,81 3,39
3 300
Loidesthal
2006 1:09,92 3,50
4 307
Untersiebenbrunn
2007 1:10,53 4,11
5 302
Loidesthal
2007 1:18,35 11,93
6 308
Marchegg
2006 1:21,00 14,58
7 306
Marchegg
2007 1:21,67 15,25
8 305
Engelhartstetten
2007 1:28,08 21,66
9 309
Engelhartstetten
2007 1:30,86 24,44
10 297
Mühlleiten
2007 1:31,34 24,92
11 304
Engelhartstetten
2007 1:31,95 25,53
12 311
Loidesthal
2007 1:35,65 29,23
13 301
Marchegg
2007 1:39,08 32,66
NAS 303
Straudorf
2007
NAS 298
Fuchsenbigl
2006
NAS 296
Fuchsenbigl
2007
DIS 299
Loidesthal
2006 25,13
17 Athleten
 
1 Athlet
Gänserndorf Snowboard 2 (m+w, 2005 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
NAS 314
Oberhausen
2006
1 Athlet
 
7 Athleten
Gmünd Schi 2 (m+w, 2005 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 219
Kirchberg/Walde
2006 1:07,09 0,00
2 218
Kirchberg/Walde
2007 1:08,71 1,62
3 215
Hoheneich
2006 1:10,08 2,99
4 216
Kirchberg/Walde
2007 1:18,11 11,02
5 217
Kirchberg/Walde
2007 1:24,83 17,74
NAS 221
Kirchberg/Walde
2008
NAS 220
Kirchberg/Walde
2006
7 Athleten
 
8 Athleten
Horn Schi 2 (m+w, 2005 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 271
St.Bernhard
2006 1:05,17 0,00
2 267
Kühnring
2006 1:12,45 7,28
3 268
St.Bernhard
2006 1:12,67 7,50
4 270
Kühnring
2006 1:16,81 11,64
5 273
Kühnring
2007 1:20,93 15,76
6 269
St.Bernhard
2007 1:22,93 17,76
7 266
Kühnring
2006 1:39,18 34,01
NAS 272
St.Bernhard
2007
8 Athleten
 
4 Athleten
Korneuburg Schi 2 (m+w, 2005 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 194
Gerasdorf
2006 59,63 0,00
2 195
Gerasdorf
2007 1:06,09 6,46
3 193
Stockerau
2006 1:06,22 6,59
4 196
Gerasdorf
2007 1:16,69 17,06
4 Athleten
 
8 Athleten
Krems Schi 2 (m+w, 2005 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 186
Zöbing
2006 1:03,59 0,00
2 184
Hadersdorf
2007 1:04,79 1,20
3 185
Hadersdorf
2007 1:09,97 6,38
4 179
Gobelsburg-Zeiselberg
2007 1:17,59 14,00
5 180
Hadersdorf
2006 1:20,75 17,16
6 181
Langenlois
2006 1:28,21 24,62
NAS 183
Langenlois
2006
NAS 182
Gobelsburg-Zeiselberg
2006
8 Athleten
 
6 Athleten
Lilienfeld Schi 2 (m+w, 2005 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 23
Lehenrotte
2006 52,50 0,00
2 22
Mitterbach
2006 1:04,26 11,76
3 21
Rohrbach
2006 1:04,38 11,88
4 25
Rohrbach
2006 1:05,76 13,26
NAS 24
Mitterbach
2006
NAS 20
Lehenrotte
2007
6 Athleten
 
16 Athleten
Melk Schi 2 (m+w, 2005 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 136
Kirnberg
2007 1:01,85 0,00
2 138
Blindenmarkt
2007 1:08,30 6,45
3 132
Petzenkirchen-Bergland
2007 1:12,31 10,46
4 147
Blindenmarkt
2007 1:12,78 10,93
5 135
Hürm
2007 1:21,98 20,13
6 146
Kirnberg
2007 1:23,01 21,16
7 134
Ybbs/Donau
2007 1:24,39 22,54
8 141
Hürm
2007 1:24,81 22,96
9 140
Hürm
2007 1:24,90 23,05
10 139
Kirnberg
2006 1:25,95 24,10
11 137
Petzenkirchen-Bergland
2006 1:36,83 34,98
NAS 145
Petzenkirchen-Bergland
2006
NAS 144
Petzenkirchen-Bergland
2006
NAS 143
Hürm
2007
NAS 142
Blindenmarkt
2006
NAS 133
Petzenkirchen-Bergland
2007
16 Athleten
 
6 Athleten
Mistelbach Schi 2 (m+w, 2005 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 327
Ladendorf
2007 1:02,03 0,00
2 325
Ladendorf
2006 1:08,90 6,87
3 326
Hausbrunn
2006 1:10,94 8,91
4 322
Hausbrunn
2006 1:19,54 17,51
5 323
Ladendorf
2006 1:42,09 40,06
NIZ 324
Hausbrunn
2007
6 Athleten
 
3 Athleten
Mödling Schi 2 (m+w, 2005 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 357
Brunn am Gebirge
2006 54,67 0,00
2 358
Brunn am Gebirge
2006 59,65 4,98
3 356
Maria Enzersdorf
2006 1:25,19 30,52
3 Athleten
 
1 Athlet
Neunkirchen Schi 2 (m+w, 2005 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 209
Straßhof
2007 1:10,79 0,00
1 Athlet
 
7 Athleten
Scheibbs Schi 2 (m+w, 2005 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 48
Göstling/Ybbs
2006 53,19 0,00
2 49
Göstling/Ybbs
2007 59,57 6,38
3 51
Göstling/Ybbs
2007 1:03,27 10,08
4 52
Gaming
2006 1:11,89 18,70
5 53
Göstling/Ybbs
2006 1:18,38 25,19
6 50
St.Anton/Jessnitz
2007 1:19,01 25,82
NAS 47
Göstling/Ybbs
2006
7 Athleten
 
7 Athleten
St. Pölten Schi 2 (m+w, 2005 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 75
Raipoltenbach
2006 45,44 0,00
2 80
Raipoltenbach
2006 1:12,00 26,56
3 78
Perschling
2006 1:14,73 29,29
4 76
Perschling
2007 1:31,43 45,99
5 79
Perschling
2006 1:44,06 58,62
6 81
Perschling
2006 2:03,44 1:18,00
NAS 77
Frankenfels
2006
7 Athleten
 
6 Athleten
Waidhofen/Thaya Schi 2 (m+w, 2005 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 253
Kautzen
2006 1:07,49 0,00
2 257
Groß-Siegharts-Stadt
2007 1:14,68 7,19
3 255
Vitis
2006 1:15,82 8,33
4 254
Kautzen
2006 1:25,09 17,60
5 256
Dobersberg
2007 1:34,29 26,80
NAS 252
Vitis
2006
6 Athleten
 
1 Athlet
Waidhofen/Thaya Snowboard 2 (m+w, 2005 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 259
Kautzen
2007 1:22,45 0,00
1 Athlet
 
2 Athleten
Wr. Neustadt Schi 2 (m+w, 2005 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 203
Theresienfeld
2006 1:11,33 0,00
2 202
Theresienfeld
2006 1:17,62 6,29
2 Athleten
 
11 Athleten
Amstetten Schi 1 (m+w, 2002 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 82
Greinsfurth
2004 53,50 0,00
2 87
Greinsfurth
2004 55,56 2,06
3 90
Greinsfurth
2003 58,50 5,00
4 86
Greinsfurth
2004 1:01,32 7,82
5 83
Greinsfurth
2005 1:03,26 9,76
6 91
Niederhausleiten-Höfing
2005 1:05,84 12,34
7 89
Niederhausleiten-Höfing
2003 1:07,73 14,23
8 92
Preinsbach
2004 1:30,02 36,52
NAS 85
Niederhausleiten-Höfing
2003
NAS 84
Niederhausleiten-Höfing
2003
DIS 88
Niederhausleiten-Höfing
2004 12,33
11 Athleten
 
5 Athleten
Wr. Neustadt Schi 1 (m+w, 2002 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 198
Theresienfeld
2003 1:04,93 0,00
2 199
Theresienfeld
2005 1:07,94 3,01
3 200
Theresienfeld
2005 1:14,42 9,49
4 201
Theresienfeld
2005 1:17,29 12,36
5 197
Theresienfeld
2004 1:37,75 32,82
5 Athleten
 
1 Athlet
Waidhofen/Thaya Snowboard 1 (m+w, 2002 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 258
Kautzen
2004 1:23,53 0,00
1 Athlet
 
30 Athleten
Waidhofen/Thaya Schi 1 (m+w, 2002 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 251
Dobersberg
2003 49,81 0,00
2 239
Dobersberg
2003 54,75 4,94
3 230
Dobersberg
2003 55,35 5,54
4 246
Dobersberg
2003 57,97 8,16
5 232
Raabs
2003 59,11 9,30
6 237
Raabs
2003 59,28 9,47
7 233
Raabs
2005 1:00,30 10,49
8 224
Kautzen
2005 1:01,22 11,41
9 234
Dobersberg
2004 1:01,27 11,46
10 238
Vitis
2005 1:02,33 12,52
11 231
Kautzen
2005 1:04,23 14,42
12 245
Dobersberg
2004 1:05,02 15,21
13 243
Dobersberg
2004 1:05,79 15,98
14 244
Kautzen
2004 1:05,99 16,18
15 225
Groß-Siegharts-Stadt
2005 1:06,89 17,08
16 242
Groß-Siegharts-Stadt
2004 1:10,10 20,29
17 249
Dobersberg
2005 1:10,75 20,94
18 247
Vitis
2003 1:11,07 21,26
19 250
Kautzen
2003 1:13,55 23,74
20 223
Kautzen
2003 1:13,83 24,02
21 228
Vitis
2005 1:15,16 25,35
22 240
Dobersberg
2003 1:15,45 25,64
23 229
Dobersberg
2005 1:15,62 25,81
24 235
Kautzen
2003 1:19,11 29,30
NAS 248
Vitis
2003
NAS 241
Groß-Siegharts-Stadt
2002
NAS 236
Groß-Siegharts-Stadt
2004
NAS 227
Groß-Siegharts-Stadt
2004
NAS 226
Kautzen
2003
NAS 222
Vitis
2004
30 Athleten
 
1 Athlet
St. Pölten Snowboard 1 (m+w, 2002 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 72
St.Pölten-Stadt
2003 1:20,28 0,00
1 Athlet
 
19 Athleten
St. Pölten Schi 1 (m+w, 2002 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 67
Frankenfels
2002 46,86 0,00
2 60
St.Pölten-Viehofen
2004 58,83 11,97
3 56
Frankenfels
2004 1:00,16 13,30
4 62
St.Pölten-Viehofen
2005 1:07,13 20,27
5 66
St.Pölten-Viehofen
2004 1:11,18 24,32
6 58
St.Pölten-Stadt
2003 1:29,35 42,49
NAS 74
Frankenfels
2002
NAS 73
Frankenfels
2004
NAS 71
Hofstetten-Grünau
2005
NAS 70
Frankenfels
2005
NAS 69
Raipoltenbach
2003
NAS 68
Hofstetten-Grünau
2005
NAS 65
Frankenfels
2003
NAS 64
Frankenfels
2003
NAS 63
Frankenfels
2004
NAS 61
Frankenfels
2005
NAS 59
Frankenfels
2004
NAS 57
Frankenfels
2002
NAS 55
Hofstetten-Grünau
2003
19 Athleten
 
1 Athlet
Scheibbs Snowboard 1 (m+w, 2002 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
NAS 54
Gaming
2003
1 Athlet
 
19 Athleten
Scheibbs Schi 1 (m+w, 2002 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 37
St.Anton/Jessnitz
2004 49,70 0,00
2 29
St.Anton/Jessnitz
2004 53,21 3,51
3 45
Gaming
2003 53,63 3,93
4 33
Brettl
2004 55,17 5,47
5 40
Gaming
2004 59,64 9,94
6 43
St.Anton/Jessnitz
2004 1:00,32 10,62
7 41
St.Anton/Jessnitz
2004 1:02,77 13,07
8 28
St.Anton/Jessnitz
2003 1:11,40 21,70
9 38
St.Anton/Jessnitz
2005 1:17,00 27,30
NAS 46
Randegg
2004
NAS 44
Randegg
2005
NAS 42
Randegg
2004
NAS 39
Göstling/Ybbs
2004
NAS 36
Göstling/Ybbs
2003
NAS 35
Brettl
2003
NAS 34
Randegg
2003
NAS 32
Randegg
2004
NAS 31
Randegg
2005
NAS 30
Randegg
2004
19 Athleten
 
5 Athleten
Neunkirchen Schi 1 (m+w, 2002 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 207
Straßhof
2003 57,88 0,00
2 208
St.Egyden/Steinfeld-Saubersdorf
2003 1:04,43 6,55
3 206
Straßhof
2005 1:06,54 8,66
4 205
St.Egyden Steinfeld-Neusiedl
2005 1:08,94 11,06
5 204
Straßhof
2005 1:15,57 17,69
5 Athleten
 
10 Athleten
Mödling Schi 1 (m+w, 2002 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 349
Brunn am Gebirge
2004 56,15 0,00
2 347
Maria Enzersdorf
2004 59,66 3,51
3 353
Brunn am Gebirge
2005 1:01,33 5,18
4 346
Brunn am Gebirge
2003 1:03,13 6,98
5 352
Maria Enzersdorf
2004 1:09,80 13,65
6 350
Brunn am Gebirge
2004 1:11,95 15,80
7 355
Maria Enzersdorf
2005 1:17,03 20,88
8 351
Maria Enzersdorf
2005 1:19,79 23,64
NAS 348
Brunn am Gebirge
2005
NIZ 354
Brunn am Gebirge
2003
10 Athleten
 
7 Athleten
Mistelbach Schi 1 (m+w, 2002 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 319
Hausbrunn
2004 55,67 0,00
2 316
Ladendorf
2005 58,98 3,31
3 318
Hausbrunn
2003 1:02,96 7,29
4 321
Ladendorf
2004 1:07,48 11,81
5 317
Hausbrunn
2003 1:25,61 29,94
NAS 320
Hausbrunn
2005
NAS 315
Ladendorf
2005
7 Athleten
 
3 Athleten
Melk Snowboard 1 (m+w, 2002 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 150
Ybbs/Donau
2003 1:13,09 0,00
2 148
Blindenmarkt
2004 1:29,26 16,17
3 149
Ybbs/Donau
2003 1:49,22 36,13
3 Athleten
 
26 Athleten
Melk Schi 1 (m+w, 2002 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 118
Mannersdorf
2003 55,14 0,00
2 125
Petzenkirchen-Bergland
2003 55,29 0,15
3 128
Kirnberg
2005 55,51 0,37
4 129
Mannersdorf
2004 56,69 1,55
5 117
Petzenkirchen-Bergland
2003 57,90 2,76
6 121
Petzenkirchen-Bergland
2004 1:00,48 5,34
7 122
Kirnberg
2005 1:01,71 6,57
8 115
Petzenkirchen-Bergland
2005 1:02,03 6,89
9 123
Ybbs/Donau
2005 1:04,47 9,33
10 108
Hürm
2004 1:04,84 9,70
11 114
Petzenkirchen-Bergland
2005 1:10,29 15,15
12 111
Petzenkirchen-Bergland
2004 1:11,70 16,56
13 107
Ybbs/Donau
2005 1:12,04 16,90
14 113
Hürm
2005 1:12,08 16,94
15 112
Petzenkirchen-Bergland
2005 1:14,77 19,63
16 110
Hürm
2004 1:23,18 28,04
17 127
Petzenkirchen-Bergland
2005 1:31,95 36,81
NAS 131
Ybbs/Donau
2005
NAS 130
Blindenmarkt
2004
NAS 126
Blindenmarkt
2005
NAS 124
Blindenmarkt
2004
NAS 120
Ybbs/Donau
2005
NAS 119
Hürm
2005
NAS 116
Blindenmarkt
2004
NAS 109
Blindenmarkt
2004
NAS 106
Blindenmarkt
2005
26 Athleten
 
2 Athleten
Lilienfeld Snowboard 1 (m+w, 2002 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 26
Rohrbach
2003 1:12,33 0,00
2 27
Rohrbach
2005 1:15,36 3,03
2 Athleten
 
19 Athleten
Lilienfeld Schi 1 (m+w, 2002 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 1
Rohrbach
2003 46,11 0,00
2 13
Türnitz
2005 46,71 0,60
3 2
St.Aegyd-Markt
2003 47,12 1,01
4 15
Mitterbach
2004 48,88 2,77
5 5
Wienerbruck
2005 50,31 4,20
6 16
Rohrbach
2005 50,32 4,21
7 3
Wienerbruck
2005 50,77 4,66
8 12
Mitterbach
2004 51,65 5,54
9 8
Rohrbach
2002 52,46 6,35
10 11
Mitterbach
2003 53,75 7,64
11 17
Rohrbach
2004 53,80 7,69
12 14
Lehenrotte
2003 54,54 8,43
13 19
St.Aegyd-Markt
2004 57,91 11,80
14 4
Wienerbruck
2005 1:03,49 17,38
15 18
Türnitz
2005 1:10,35 24,24
NAS 10
St.Veit/Gölsen
2005
NAS 9
St.Veit/Gölsen
2004
NAS 7
St.Veit/Gölsen
2005
NAS 6
Mitterbach
2005
19 Athleten
 
3 Athleten
Krems Snowboard 1 (m+w, 2002 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 189
Langenlois
2002 1:46,07 0,00
2 187
Langenlois
2002 2:08,56 22,49
NAS 188
Langenlois
2004
3 Athleten
 
28 Athleten
Krems Schi 1 (m+w, 2002 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 159
Furth-Göttweig
2002 53,27 0,00
2 158
Mautern
2005 56,84 3,57
3 172
Gobelsburg-Zeiselberg
2004 58,27 5,00
4 153
Langenlois
2005 59,29 6,02
5 152
Furth-Göttweig
2005 59,39 6,12
6 170
Hadersdorf
2004 59,60 6,33
7 155
Gobelsburg-Zeiselberg
2004 59,99 6,72
8 164
Hadersdorf
2005 1:02,30 9,03
9 160
Furth-Göttweig
2005 1:05,00 11,73
10 171
Gobelsburg-Zeiselberg
2005 1:07,47 14,20
11 173
Hadersdorf
2005 1:07,50 14,23
12 157
Hadersdorf
2004 1:08,05 14,78
13 163
Gobelsburg-Zeiselberg
2005 1:13,11 19,84
14 178
Langenlois
2005 1:13,67 20,40
15 161
Mautern
2005 1:15,32 22,05
16 156
Langenlois
2005 1:18,08 24,81
17 175
Zöbing
2005 1:27,99 34,72
NAS 177
Hadersdorf
2004
NAS 176
Furth-Göttweig
2005
NAS 174
Mautern
2003
NAS 169
Langenlois
2003
NAS 167
Furth-Göttweig
2005
NAS 166
Mautern
2005
NAS 165
Furth-Göttweig
2005
NAS 162
Furth-Göttweig
2003
NAS 154
Mautern
2003
NAS 151
Hadersdorf
2005
DIS 168
Mautern
2005 40,78
28 Athleten
 
3 Athleten
Korneuburg Schi 1 (m+w, 2002 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 192
Stockerau
2004 1:00,05 0,00
2 191
Stockerau
2003 1:13,93 13,88
DIS 190
Stockerau
2005 27,83
3 Athleten
 
1 Athlet
Horn Snowboard 1 (m+w, 2002 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 274
Kühnring
2004 1:23,34 0,00
1 Athlet
 
6 Athleten
Horn Schi 1 (m+w, 2002 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 261
Kühnring
2004 1:04,78 0,00
2 263
St.Bernhard
2004 1:06,19 1,41
3 264
Kühnring
2005 1:06,54 1,76
NAS 265
St.Bernhard
2005
NAS 262
St.Bernhard
2003
NAS 260
St.Bernhard
2005
6 Athleten
 
5 Athleten
Gmünd Schi 1 (m+w, 2002 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 210
Kirchberg/Walde
2003 58,93 0,00
2 212
Kirchberg/Walde
2005 59,31 0,38
NAS 214
Kirchberg/Walde
2005
NAS 213
Kirchberg/Walde
2004
NAS 211
Kirchberg/Walde
2002
5 Athleten
 
2 Athleten
Gänserndorf Snowboard 1 (m+w, 2002 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 312
Spannberg
2004 1:13,51 0,00
2 313
Untersiebenbrunn
2004 1:35,59 22,08
2 Athleten
 
20 Athleten
Gänserndorf Schi 1 (m+w, 2002 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 276
Engelhartstetten
2003 51,26 0,00
2 279
Loidesthal
2004 56,81 5,55
3 286
Spannberg
2002 57,21 5,95
4 277
Untersiebenbrunn
2005 1:00,70 9,44
5 293
Rutzendorf
2003 1:02,66 11,40
6 285
Oberhausen
2005 1:02,82 11,56
7 278
Loidesthal
2005 1:04,40 13,14
8 290
Spannberg
2005 1:06,42 15,16
9 288
Untersiebenbrunn
2004 1:11,42 20,16
NAS 294
Engelhartstetten
2005
NAS 292
Fuchsenbigl
2003
NAS 291
Untersiebenbrunn
2003
NAS 289
Untersiebenbrunn
2004
NAS 287
Marchegg
2004
NAS 284
Untersiebenbrunn
2005
NAS 283
Engelhartstetten
2003
NAS 282
Marchegg
2005
NAS 281
Untersiebenbrunn
2003
NAS 280
Straudorf
2004
NAS 275
Spannberg
2002
20 Athleten
 
8 Athleten
Bruck/Leitha Schi 1 (m+w, 2002 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 331
Leopoldsdorf
2004 58,02 0,00
2 332
Leopoldsdorf
2004 59,70 1,68
3 335
Rauchenwarth
2003 1:00,53 2,51
4 334
Rauchenwarth
2005 1:02,69 4,67
5 333
Rauchenwarth
2005 1:03,20 5,18
6 330
Rauchenwarth
2003 1:03,29 5,27
7 329
Rauchenwarth
2002 1:06,57 8,55
8 328
Rauchenwarth
2005 1:11,16 13,14
8 Athleten
 
9 Athleten
Baden Schi 1 (m+w, 2002 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 363
Traiskirchen-Möllersdorf
2003 58,54 0,00
2 359
Traiskirchen-Tribuswinkel
2004 58,78 0,24
3 365
Sooß
2004 1:00,32 1,78
4 367
Sooß
2004 1:06,40 7,86
5 362
Traiskirchen-Tribuswinkel
2005 1:12,76 14,22
6 366
Traiskirchen-Tribuswinkel
2003 1:15,03 16,49
NAS 364
Sooß
2003
NAS 361
Sooß
2005
NAS 360
Sooß
2004
9 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511