63. LM der OÖ Berufsschulen SCHI und SNOWBOARD

Riesenslalom, 13.02.2018, Hochficht - Zwieselberg
NEU: Skihandbuch Online ooe.auf.ski

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
Mehr Statistiken
5 Athleten
Jugend U18 - Al (weiblich, 2000 - 2005)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 11
BS Ried
2000 45,32 0,00
2 15
BS Steyr 1
2000 48,97 3,65
3 14
BS Steyr 1
2001 50,01 4,69
4 13
BS Linz 5
2000 55,09 9,77
5 12
BS Rohrbach
2001 1:05,54 20,22
5 Athleten
 
1 Athlet
Jugend U18 - SB (weiblich, 2000 - 2005)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
NIZ 1
BS Rohrbach
2002
1 Athlet
 
3 Athleten
Jugend U21 - Al (weiblich, 1997 - 1999)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 18
BS Ried
1998 47,56 0,00
2 17
BS Linz 2
1999 52,81 5,25
3 16
BS Wels 2
1999 57,53 9,97
3 Athleten
 
1 Athlet
Allg. Klasse - Al (weiblich, 1955 - 1996)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 19
BS Rohrbach
1995 59,54 0,00
1 Athlet
 
5 Athleten
Jugend U18 - SB (männlich, 2000 - 2005)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 3
BS Linz 5
2000 1:02,73 0,00
2 5
BS Rohrbach
2000 1:14,10 11,37
3 6
BS Linz 3
2000 1:19,92 17,19
4 4
BS Linz 9
2000 1:20,80 18,07
NAS 2
BS Linz 3
2000
5 Athleten
 
29 Athleten
Jugend U18 - Al (männlich, 2000 - 2005)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 43
BS Steyr 1
2002 45,84 0,00
2 34
BS Freistadt
2000 46,41 0,57
3 29
BS Steyr 1
2001 46,80 0,96
4 42
BS Steyr 1
2001 46,81 0,97
5 44
BS Linz 3
2001 46,84 1,00
6 39
BS Linz 5
2001 48,57 2,73
7 26
BS Freistadt
2000 49,08 3,24
8 21
BS Schärding
2001 49,28 3,44
9 33
BS Linz 6
2000 49,88 4,04
10 35
BS Gmunden 1
2000 50,49 4,65
11 36
BS Linz 5
2002 51,12 5,28
12 25
BS Linz 3
2000 53,32 7,48
13 46
BS Linz 5
2001 55,06 9,22
14 23
BS Gmunden 1
2002 55,41 9,57
15 30
BS Freistadt
2000 55,89 10,05
16 27
BS Linz 2
2000 56,22 10,38
17 38
BS Linz 3
2000 56,27 10,43
18 41
BS Schärding
2001 58,08 12,24
19 24
BS Gmunden 1
2001 1:01,93 16,09
20 31
BS Gmunden 1
2001 1:02,55 16,71
21 47
BS Gmunden 1
2000 1:16,72 30,88
NAS 45
BS Wels 1
2002
NAS 40
BS Linz 9
2000
NAS 32
BS Linz 5
2000
NIZ 48
BS Freistadt
2000
NIZ 28
BS Gmunden 1
2001
NIZ 22
BS Linz 2
2000
NIZ 20
BS Gmunden 1
2000
DIS 37
BS Linz 2
2002 10,68
29 Athleten
 
32 Athleten
Jugend U21 - Al (männlich, 1997 - 1999)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 75
BS Linz 5
1999 44,77 0,00
2 64
BS Mattighofen
1997 44,92 0,15
3 56
BS Attnang
1999 44,95 0,18
4 67
BS Steyr 1
1998 45,20 0,43
5 72
BS Steyr 1
1998 45,73 0,96
6 73
BS Freistadt
1998 47,51 2,74
7 70
BS Linz 2
1999 50,01 5,24
8 49
BS Altmünster
1998 50,29 5,52
9 62
BS Freistadt
1999 50,56 5,79
10 51
BS Mattighofen
1999 50,75 5,98
11 61
BS Rohrbach
1998 51,20 6,43
12 66
BS Linz 8
1997 51,99 7,22
13 59
BS Linz 8
1998 52,03 7,26
14 54
BS Linz 5
1999 52,80 8,03
15 63
BS Linz 8
1999 54,01 9,24
16 57
BS Wels 1
1999 54,38 9,61
17 77
BS Gmunden 1
1999 56,44 11,67
18 80
BS Schärding
1999 56,99 12,22
19 53
BS Linz 9
1997 57,62 12,85
20 60
BS Linz 8
1998 59,06 14,29
21 55
BS Rohrbach
1999 1:00,22 15,45
22 52
BS Linz 9
1998 1:01,95 17,18
23 71
BS Linz 2
1999 1:02,06 17,29
24 69
BS Linz 2
1998 1:02,23 17,46
25 79
BS Gmunden 1
1998 1:02,27 17,50
26 50
BS Linz 8
1998 1:02,70 17,93
27 78
BS Linz 2
1999 1:06,14 21,37
28 76
BS Schärding
1998 1:06,35 21,58
29 65
BS Linz 8
1999 1:07,91 23,14
NAS 74
BS Wels 1
1998
NAS 68
BS Mattighofen
1998
NIZ 58
BS Freistadt
1999
32 Athleten
 
3 Athleten
Jugend U21 - SB (männlich, 1997 - 1999)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 8
BS Schärding
1998 1:09,93 0,00
2 9
BS Wels 1
1998 1:12,07 2,14
3 7
BS Linz 8
1999 1:43,72 33,79
3 Athleten
 
1 Athlet
Allg. Klasse - SB (männlich, 1955 - 1996)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 10
BS Linz 7
1996 1:07,45 0,00
1 Athlet
 
3 Athleten
Allg. Klasse - Al (männlich, 1955 - 1996)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 81
BS Mattighofen
1991 50,37 0,00
2 83
BS Rohrbach
1996 51,48 1,11
NAS 82
BS Linz 9
1996
3 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2020/21,2020-06-01,2021-06-01
production
66371511