Orts- u. Vereinsmeisterschaft Hartkirchen

Riesenslalom, 24.03.2018, Hochficht, Stierwiese

Spinner1 small

neuer Termin; Hochficht Stierwiese

Ergebnis genehmigt: Nein.
Mehr Statistiken
2 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2010 - 2011)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 2
Spass im Schnee
2010 53,37(55,16) 53,37 0,00
2 1
Speed Queens
2011 (1:02,93)1:01,97 1:01,97 8,60
2 Athleten
 
2 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2008 - 2009)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 5
Race Kids
2008 (55,67)54,98 54,98 0,00
2 4
B-Team
2009 (59,89)59,67 59,67 4,69
2 Athleten
 
2 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2004 - 2005)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 11
Luisa und die Bruckner Buam
2004 50,14(50,36) 50,14 0,00
2 10
die Hegers
2004 52,12(52,50) 52,12 1,98
2 Athleten
 
2 Athleten
Damenklasse (weiblich, 1988 - 1996)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 27
Speed Queens
1991 42,79(44,24) 42,79 0,00
2 23
Hoazinger
1989 (52,65)51,87 51,87 9,08
2 Athleten
 
3 Athleten
Alterskl. Damen (weiblich, 1978 - 1987)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 28
die Jägers
1979 47,19(48,25) 47,19 0,00
2 20
die Hegers
1979 49,24(53,05) 49,24 2,05
3 21
Rednicks
1987 (51,36)50,74 50,74 3,55
3 Athleten
 
4 Athleten
Alterskl. Damen II (weiblich, 1968 - 1977)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 26
die Hinzenbacher
1973 45,65(46,94) 45,65 0,00
2 25
Hoazinger
1972 (47,27)46,97 46,97 1,32
3 24
die Neissls
1974 (54,91)53,78 53,78 8,13
4 22
die Allas
1974 1:01,21(1:02,03) 1:01,21 15,56
4 Athleten
 
1 Athlet
Kinder U8 (männlich, 2010 - 2011)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 3
die Jägers
2010 (45,82)44,94 44,94 0,00
1 Athlet
 
3 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2008 - 2009)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 7
Race Kids
2008 48,93(50,62) 48,93 0,00
2 6
Race Kids
2008 (51,22)50,98 50,98 2,05
3 8
die Neissls
2009 (53,85)53,51 53,51 4,58
3 Athleten
 
1 Athlet
Kinder U12 (männlich, 2006 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 9
die Neissls
2006 45,41(46,30) 45,41 0,00
1 Athlet
 
4 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2004 - 2005)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 14
Race Kids
2004 43,41(43,82) 43,41 0,00
2 15
die Allas
2005 43,49(43,59) 43,49 0,08
3 12
die Hinzenbacher
2004 43,72(44,33) 43,72 0,31
4 13
Luisa und die Bruckner Buam
2004 53,08(56,79) 53,08 9,67
4 Athleten
 
4 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2002 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 16
die Jägers
2002 38,40(39,04) 38,40 0,00
2 17
Luisa und die Bruckner Buam
2002 45,65(46,23) 45,65 7,25
3 19
die Hegers
2003 47,59(47,97) 47,59 9,19
4 18
die Hegers
2003 47,73(48,15) 47,73 9,33
4 Athleten
 
1 Athlet
Jugend U18 (männlich, 2000 - 2001)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 36
die Allas
2001 46,21(47,38) 46,21 0,00
1 Athlet
 
2 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1997 - 1999)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 51
die Hinzenbacher
1999 (41,70)41,29 41,29 0,00
2 30
die Allas
1998 (44,92)44,58 44,58 3,29
2 Athleten
 
4 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1988 - 1996)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 46
Spass im Schnee
1989 (43,34)42,52 42,52 0,00
2 43
B-Team
1994 42,68(43,33) 42,68 0,16
3 29
Spass im Schnee
1995 (47,06)44,99 44,99 2,47
NAS 54 1990 NASNAS
4 Athleten
 
5 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1978 - 1987)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 45
die Jägers
1980 42,48(42,81) 42,48 0,00
2 32
Rednicks
1983 45,26(46,55) 45,26 2,78
3 53
Rednicks
1982 (46,87)45,84 45,84 3,36
4 39
Speed Queens
1978 (46,10)45,87 45,87 3,39
5 48
Hoazinger
1981 (54,25)53,40 53,40 10,92
5 Athleten
 
4 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1968 - 1977)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 52
die Hinzenbacher
1972 44,08(44,18) 44,08 0,00
2 38
Hoazinger
1968 45,63(45,69) 45,63 1,55
3 42
Rednicks
1971 46,43(47,91) 46,43 2,35
4 44
die Neissls
1972 (49,12)48,14 48,14 4,06
4 Athleten
 
8 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1958 - 1967)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 33
Spass im Schnee
1966 (43,50)42,92 42,92 0,00
2 49 1961 (45,33)44,69 44,69 1,77
3 34
B-Team
1967 45,32(45,36) 45,32 2,40
4 40 1962 45,46(45,88) 45,46 2,54
5 47
Luisa und die Bruckner Buam
1965 (47,36)45,84 45,84 2,92
6 35 1960 (46,52)46,12 46,12 3,20
7 41 1962 (50,17)49,38 49,38 6,46
8 37
B-Team
1965 (53,43)52,84 52,84 9,92
8 Athleten
 
2 Athleten
Altersklasse IV (männlich, 1918 - 1957)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.
    
1 50 1944 44,89(45,29) 44,89 0,00
2 31
Speed Queens
1957 47,78(48,49) 47,78 2,89
2 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2020/21,2020-06-01,2021-06-01
production
66371511