Bezirksmeisterschaften Schüler Ried i.I.

Eigener Bewerb, 08.02.2018, Eberschwang

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
12 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2006 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 7
NMS 1 Ried
2006 38,3638,69 1:17,05
2 4
NMS 1 Ried
2006 42,6743,57 1:26,24
3 9
NMS Taiskirchen
2006 43,8342,93 1:26,76
4 10
NMS Franziskusschule
2007 44,9843,97 1:28,95
5 22
NMS Franziskusschule
2006 44,3345,22 1:29,55
6 2
NMS Waldzell
2006 49,0546,46 1:35,51
7 6
NMS Eberschwang
2006 48,4449,94 1:38,38
8 8
NMS Eberschwang
2006 51,0751,78 1:42,85
9 3
NMS Franziskusschule
2007 49,9052,98 1:42,88
10 1
NMS Taiskirchen
2007 52,5451,42 1:43,96
11 11
NMS Franziskusschule
2007 1:03,9855,94 1:59,92
NIZ 5
NMS Taiskirchen
2007
12 Athleten
 
4 Athleten
Schüler U13 (weiblich, 2005 - 2005)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 21
NMS Waldzell
2005 40,9540,00 1:20,95
2 24
NMS Franziskusschule
2005 45,3544,85 1:30,20
3 25
NMS Eberschwang
2005 45,1446,69 1:31,83
4 23
NMS Franziskusschule
2005 48,3847,56 1:35,94
4 Athleten
 
5 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2004 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 40
NMS Franziskusschule
2004 37,8938,09 1:15,98
2 43
NMS 1 Ried
2004 44,2045,00 1:29,20
3 39
NMS 1 Ried
2004 45,9744,90 1:30,87
4 42
NMS Eberschwang
2004 47,8548,48 1:36,33
NAS 41
NMS Eberschwang
2004
5 Athleten
 
5 Athleten
Schüler U15 (weiblich, 2003 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 61
NMS Franziskusschule
2003 38,4138,92 1:17,33
2 59
NMS 1 Ried
2003 41,3041,03 1:22,33
3 57
NMS 1 Ried
2003 45,2145,84 1:31,05
4 60
NMS Eberschwang
2003 49,1347,14 1:36,27
5 58
NMS Eberschwang
2003 51,9151,43 1:43,34
5 Athleten
 
9 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2006 - 2007)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 14
NMS Franziskusschule
2006 37,1937,10 1:14,29
2 16
NMS Mettmach
2006 41,5740,93 1:22,50
3 13
NMS Waldzell
2006 43,5144,10 1:27,61
4 17
NMS 1 Ried
2006 48,5040,69 1:29,19
5 19
NMS 1 Ried
2006 46,5345,72 1:32,25
6 18
NMS Eberschwang
2006 44,1348,91 1:33,04
7 20
NMS Eberschwang
2006 48,4049,60 1:38,00
8 12
NMS Taiskirchen
2006 50,6951,09 1:41,78
NAS 15
NMS Franziskusschule
2006
9 Athleten
 
13 Athleten
Schüler U13 (männlich, 2005 - 2005)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 36
NMS 1 Ried
2005 34,8934,50 1:09,39
2 38
NMS Waldzell
2005 36,1035,92 1:12,02
3 33
NMS Eberschwang
2005 36,6436,21 1:12,85
4 27
MEIXNER Janik
NMS Mettmach
2005 38,5039,13 1:17,63
5 28
NMS Waldzell
2005 40,8340,06 1:20,89
6 34
NMS Taiskirchen
2005 45,3544,93 1:30,28
7 30
NMS Taiskirchen
2005 48,5946,71 1:35,30
8 32
NMS Taiskirchen
2005 49,9550,41 1:40,36
9 35
NMS Taiskirchen
2005 51,4749,41 1:40,88
10 37
NMS Taiskirchen
2005 52,4049,60 1:42,00
NAS 29
NMS Franziskusschule
2005
NAS 26
NMS Taiskirchen
2005
DIS 31
NMS 1 Ried
2005
13 Athleten
 
13 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2004 - 2004)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 52
NMS 1 Ried
2004 35,4235,13 1:10,55
2 54
NMS Taiskirchen
2004 35,2835,49 1:10,77
3 50
NMS 1 Ried
2004 35,6635,39 1:11,05
4 49
NMS Franziskusschule
2004 36,4236,33 1:12,75
5 47
NMS Waldzell
2004 38,4938,25 1:16,74
6 56
NMS Franziskusschule
2004 38,8839,52 1:18,40
7 48
NMS Eberschwang
2004 40,4539,38 1:19,83
8 53
NMS Franziskusschule
2004 39,9239,94 1:19,86
9 46
NMS Taiskirchen
2004 40,9340,20 1:21,13
10 55
NMS Waldzell
2004 43,3142,65 1:25,96
11 44
NMS Eberschwang
2004 43,2744,13 1:27,40
12 51
NMS Taiskirchen
2004 50,0847,53 1:37,61
NAS 45
NMS Eberschwang
2004
13 Athleten
 
7 Athleten
Schüler U15 (männlich, 2003 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 66
NMS Eberschwang
2003 33,8133,89 1:07,70
2 63
NMS Waldzell
2003 38,9335,38 1:14,31
3 62
NMS Franziskusschule
2003 38,9339,32 1:18,25
4 65
NMS 1 Ried
2003 45,3045,70 1:31,00
5 64
NMS Taiskirchen
2003 45,8745,19 1:31,06
NAS 68
NMS 1 Ried
2003
NIZ 67
NMS Eberschwang
2003
7 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511