Bezirkscuprennen Skibezirk I

5AL005, Riesenslalom, 18.02.2018, Muldenlift


Ergebnis genehmigt: Nein.
3 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 52 504802701 2010 56,4556,78 1:53,23
2 51 504701612 2010 58,6259,69 1:58,31
3 50 504701964 2010 1:00,521:00,74 2:01,26
3 Athleten
 
10 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2008 - 2009)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 64 501700767 2008 46,9448,06 1:35,00
2 62 504701792 2008 49,0847,77 1:36,85
3 68 504701581 2008 49,8549,73 1:39,58
4 61 508300735 2008 49,5750,39 1:39,96
5 65 504702227 2008 51,3250,69 1:42,01
6 69 504803342 2008 55,5354,78 1:50,31
7 71 504803266 2009 54,9556,06 1:51,01
8 63 504702355 2009 56,4458,64 1:55,08
9 60 508300752 2008 59,2958,21 1:57,50
10 67 501700811 2009 58,3359,35 1:57,68
10 Athleten
 
16 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2006 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 94 504701895 2006 42,8242,97 1:25,79
2 96 504701472 2006 43,1743,52 1:26,69
3 101 504702024 2006 44,0543,74 1:27,79
4 97 504802634 2006 44,4745,06 1:29,53
5 102 508300659 2006 45,0245,82 1:30,84
6 91 504701503 2006 45,6045,86 1:31,46
7 95 504702023 2007 45,1046,61 1:31,71
8 98 501700732 2006 45,4946,38 1:31,87
9 106 504803094 2007 46,6547,02 1:33,67
10 99 516400198 2006 46,7547,11 1:33,86
11 100 504701592 2006 46,6147,41 1:34,02
12 104 504701813 2007 46,9147,18 1:34,09
13 105 504802627 2006 48,9848,99 1:37,97
14 93 504802691 2007 50,3851,12 1:41,50
15 92 504803201 2006 51,4951,09 1:42,58
16 103 504802944 2006 49,4254,76 1:44,18
16 Athleten
 
7 Athleten
Schüler U14 (weiblich, 2004 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 2 516400199 2004 1:00,651:02,18 2:02,83
2 7 501700748 2004 1:01,431:02,10 2:03,53
3 3 504701906 2004 1:01,871:02,85 2:04,72
4 4 504701812 2005 1:02,291:02,83 2:05,12
5 1 504802531 2005 1:01,931:03,75 2:05,68
6 5 504803154 2004 1:08,491:09,69 2:18,18
7 8 508300639 2005 1:10,021:11,98 2:22,00
7 Athleten
 
5 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 2002 - 2003)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 29 504802918 2002 57,2757,03 1:54,30
2 31 504802622 2003 58,4658,73 1:57,19
3 30 504701380 2002 59,6859,34 1:59,02
4 33 501700701 2003 1:03,091:03,20 2:06,29
5 32 504701381 2003 1:05,661:02,38 2:08,04
5 Athleten
 
6 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2010 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 53 504803236 2010 50,5449,56 1:40,10
2 57 504803246 2010 49,9551,53 1:41,48
3 58 508300720 2010 50,6952,94 1:43,63
4 54 516400234 2010 52,4553,30 1:45,75
5 59 504701756 2010 53,4352,73 1:46,16
6 55 504802706 2010 56,2956,41 1:52,70
6 Athleten
 
17 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2008 - 2009)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 73 504803195 2008 44,5544,95 1:29,50
2 80 504803095 2008 45,4045,01 1:30,41
3 86 504701755 2008 45,4945,58 1:31,07
4 75 504803245 2008 45,6045,97 1:31,57
5 81 501700817 2009 46,6447,42 1:34,06
6 83 504701536 2008 47,4147,14 1:34,55
7 84 504701958 2008 48,6448,24 1:36,88
8 79 504802536 2008 48,7650,09 1:38,85
9 87 508300710 2009 50,3251,32 1:41,64
10 85 504701963 2009 50,9151,09 1:42,00
11 72 504803262 2008 50,7554,45 1:45,20
12 90 508300684 2009 52,3153,25 1:45,56
13 88 504701920 2008 52,1453,71 1:45,85
14 76 504802731 2008 55,1854,41 1:49,59
15 78 508300692 2009 56,7759,51 1:56,28
16 77 508300798 2008 55,801:12,78 2:08,58
17 89 501700725 2009 1:01,621:08,06 2:09,68
17 Athleten
 
15 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2006 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 115 504803157 2006 40,9941,15 1:22,14
2 110 516400201 2006 41,4441,37 1:22,81
3 117 508300764 2006 43,5343,68 1:27,21
4 114 501700812 2006 44,1244,30 1:28,42
5 113 501700763 2006 44,3744,46 1:28,83
6 116 504702080 2007 43,9845,25 1:29,23
7 121 501700816 2006 44,6244,80 1:29,42
8 123 504802507 2007 45,7546,80 1:32,55
9 112 504802562 2007 46,5746,68 1:33,25
10 120 504701830 2006 46,6747,27 1:33,94
11 118 504803133 2007 46,7450,29 1:37,03
12 111 504803197 2007 47,7049,86 1:37,56
13 119 504701866 2007 49,1151,10 1:40,21
14 108 501700773 2007 50,9051,66 1:42,56
15 109 504802904 2007 51,4453,33 1:44,77
15 Athleten
 
18 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2004 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 14 508300658 2005 57,4257,86 1:55,28
2 16 504702311 2004 57,7058,37 1:56,07
3 20 508300707 2004 58,7058,28 1:56,98
4 11 508300641 2004 58,7059,49 1:58,19
5 9 504803300 2004 58,8559,35 1:58,20
6 13 504802674 2004 59,7259,20 1:58,92
7 25 504701994 2004 1:01,061:00,12 2:01,18
8 26 508300646 2005 1:00,831:00,91 2:01,74
9 18 508300774 2005 1:01,011:01,42 2:02,43
10 17 504701580 2005 1:01,501:02,13 2:03,63
11 28 504802842 2004 1:02,351:01,35 2:03,70
12 19 508300776 2005 1:04,911:03,37 2:08,28
13 15 504701476 2005 1:04,731:05,46 2:10,19
14 21 504701635 2005 1:05,501:05,59 2:11,09
15 10 508300637 2005 1:05,511:06,09 2:11,60
16 22 504701692 2005 1:08,001:07,86 2:15,86
17 24 504701382 2005 1:08,591:09,03 2:17,62
18 12 504701554 2005 1:11,591:13,96 2:25,55
18 Athleten
 
13 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2002 - 2003)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. 1.DG 2.DG Zeit
   
1 40 504802382 2002 55,4954,98 1:50,47
2 34 501900250 2002 56,2255,66 1:51,88
3 39 504802656 2002 56,0256,40 1:52,42
4 37 504701912 2003 56,6156,04 1:52,65
5 49 504701309 2002 56,9956,04 1:53,03
6 45 508300780 2002 57,2956,64 1:53,93
7 41 504702019 2003 57,4058,03 1:55,43
8 48 508300782 2002 58,1757,52 1:55,69
9 44 504802633 2003 58,6557,27 1:55,92
10 46 508300779 2002 58,5158,59 1:57,10
11 42 504701543 2003 59,1359,10 1:58,23
12 35 508300683 2003 1:05,421:05,70 2:11,12
13 43 508300619 2002 1:08,651:08,23 2:16,88
13 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511