15. Internationale Kidstrophy - GS - U8-U10

4AL036, Riesenslalom, 25.03.2018, Zauchensee - Kälberloch

Spinner1 small

ACHTUNG: NENNSCHLUSS SONNTAG, 18.03.2018 18 UHR !!!!!
Nachträgliche Anmeldungen können NICHT MEHR

Ergebnis genehmigt: Nein.
Mehr Statistiken
47 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Nation Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 10
POL
KS FRAJDA ZAKOPANE
2010 35,61 0,00
2 45 409500295
AUT
USK St. Michael
2010 36,23 0,62
3 15
CZE
SKI KLUB JUNIOR BRNO
2010 36,54 0,93
4 46 413700002
AUT
WA Ski Race Club
2010 36,75 1,14
5 19 413700010
AUT
WA Ski Race Club
2010 37,35 1,74
6 33 403402305
AUT
SK Saalfelden
2010 37,82 2,21
7 2 503300208
AUT
SC Liezen
2010 38,11 2,50
8 6
CZE
SK Janske Lazne
2010 38,29 2,68
9 41 618004481
AUT
Schiklub Lienz
2010 38,47 2,86
10 22 980008808
AUT
USC Mariapfarr-Weißpriach
2010 38,51 2,90
11 39
HUN
FreeRide Club
2010 38,56 2,95
12 11 800400469
AUT
SC Edelweiss
2010 38,84 3,23
13 4
CZE
VSK VUT Brno
2010 39,07 3,46
14 1 403001199
AUT
SC Sparka. Radstadt
2010 39,10 3,49
15 40 209300835
AUT
SC Nordwald
2010 39,40 3,79
16 34 404000898
AUT
USC Wals Siezenheim
2010 39,75 4,14
17 32
CZE
HB SKI TEAM
2010 40,03 4,42
18 8 413300008
AUT
Skiteam Bodyform
2010 40,51 4,90
19 38 201100851
AUT
USC Lilienfeld
2010 40,84 5,23
20 26 403501027
AUT
SU Abtenau
2010 40,85 5,24
21 29
UKR
Penguin Team
2010 41,05 5,44
22 16 200800301
AUT
SSC-ROHR IM GEBIRGE
2010 41,16 5,55
23 3
CZE
Skiklub Pisek
2010 41,31 5,70
24 44 407900329
AUT
Union S.K. Hof
2010 41,54 5,93
25 43 407400931
AUT
USC Altenmarkt/Zauch
2010 42,17 6,56
26 47 401701296
AUT
WSV St. Johann
2010 42,73 7,12
27 13 408300842
AUT
USC Eben/Pongau
2010 43,11 7,50
28 27
HUN
FreeRide Club
2010 43,18 7,57
29 28
UKR
Penguin Team
2010 43,54 7,93
30 21
UKR
Penguin Team
2010 44,25 8,64
31 31 505902475
AUT
WSV Turnau
2010 45,70 10,09
32 14
CZE
Skiklub Pisek
2010 46,04 10,43
33 36
NED
Ski Racing Heemskerk
2010 46,23 10,62
34 30
NED
Skiteam Dordrecht
2010 46,32 10,71
35 23
POL
Sosen Ski Team
2010 47,16 11,55
36 42
ROU
Ski & Bike Racing Sibiu
2010 49,93 14,32
37 35 404000954
AUT
SC Salzburg
2010 50,08 14,47
38 12
ROU
Ski & Bike Racing Sibiu
2010 50,79 15,18
NAS 25 400201376
AUT
SK Annaberg
2010
NAS 24
POL
Skiclub Trzaski
2010
NAS 20 400501580
AUT
SC Bischofshofen
2010
NAS 18 115500366
AUT
SC Reichenfels
2010
NAS 17 407401023
AUT
USC Altenmarkt/Zauch
2010
NAS 7
ROU
Ski & Bike Racing Sibiu
2010
NAS 5
ROU
CCS Petrosani
2010
NIZ 37
ROU
AS ORIZONT
2010
NIZ 9
POL
Ski Team Kaczmarek
2010
47 Athleten
 
37 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Nation Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 106
GER
SC Taunus Frankfurt
2009 35,23 0,00
2 118
UKR
Penguin Team
2009 35,27 0,04
3 101
POL
KS Frajda Zakopane
2009 35,69 0,46
4 109 400201339
AUT
SK Annaberg
2009 35,84 0,61
5 120
NED
Ski Racing Heemskerk
2009 36,35 1,12
6 117 209700292
AUT
U. VB Purgstall
2009 36,41 1,18
7 108
AUT
SC Ainring
2009 36,50 1,27
8 104
GER
TSV Palling
2009 36,88 1,65
9 124
ROU
DINAMO
2009 37,02 1,79
10 116
GER
WSV Königssee
2009 37,29 2,06
11 100 301300401
AUT
ASKÖ Raiffeisen Gosau
2009 37,46 2,23
11 98 404000865
AUT
SC Salzburg
2009 37,46 2,23
13 107
ITA
BACHMANN SPORT COLLEGE
2009 37,59 2,36
14 113
NED
Ski Racing Heemskerk
2009 37,65 2,42
15 103
CZE
Dolní Mísecky
2009 38,01 2,78
16 126
UKR
Penguin Team
2009 38,19 2,96
17 99 405900456
AUT
USC Flachau
2009 38,24 3,01
18 121
CZE
Ski Team HARRANTI Harrachov
2009 38,32 3,09
19 112 408300805
AUT
SKI-PRO
2009 39,06 3,83
20 132 403001203
AUT
SC Sparka. Radstadt
2009 39,17 3,94
21 122
GER
TV Vohenstrauß
2009 39,37 4,14
22 105
GER
TSV Siegsdorf
2009 39,74 4,51
23 114
POL
BiegunSport Poland
2009 40,35 5,12
24 102
ITA
BACHMANN SPORT COLLEGE
2009 40,62 5,39
25 130
CZE
HB SKI TEAM
2009 40,77 5,54
26 115 403001208
AUT
SC Sparka. Radstadt
2009 40,82 5,59
27 128
ITA
BACHMANN SPORT COLLEGE
2009 40,83 5,60
28 129 210100153
AUT
U. Trattenbach
2009 40,96 5,73
29 119 407400996
AUT
USC Altenmarkt/Zauch
2009 41,33 6,10
30 111
NED
Skiteam Dordrecht
2009 42,25 7,02
31 123 407401013
AUT
USC Altenmarkt/Zauch
2009 44,77 9,54
32 125
ROU
Ski & Bike Racing Sibiu
2009 44,82 9,59
33 110
POL
KS SNIEZKA KARPACZ
2009 45,28 10,05
34 131
ROU
Ski & Bike Racing Sibiu
2009 45,57 10,34
35 127
SVK
SKI CLUB PROGRESS
2009 48,42 13,19
NAS 134
CZE
SKI SKOL BRNO
2009
NIZ 133
UKR
Penguin Team
2009
37 Athleten
 
61 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Nation Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 245 413400026
AUT
SC Alpendorf
2008 34,01 0,00
2 232
NED
snowsports academy racing
2008 35,60 1,59
3 230
SVK
LOPS Bratislava Slovakia ski team
2008 35,62 1,61
4 222
POL
KS Frajda Zakopane
2008 36,08 2,07
5 220 400501539
AUT
SC Bischofshofen
2008 36,11 2,10
6 233
GER
WSV Mitterfirmiansreut
2008 36,12 2,11
7 228
UKR
Penguin Team
2008 36,16 2,15
8 227
CZE
Ski club ?PINDL o.s.
2008 36,23 2,22
9 224 411200324
AUT
USC Niedernsill
2008 36,45 2,44
10 263
POL
WKN Warszawa
2008 36,93 2,92
11 251
CZE
Racing team Záhrobský
2008 36,95 2,94
12 246
ITA
BACHMANN SPORT COLLEGE
2008 37,00 2,99
13 206 508400751
AUT
KSV - Gigasport
2008 37,07 3,06
14 252 413300007
AUT
Skiteam Bodyform
2008 37,08 3,07
15 264
CZE
ÈKL Harrachov
2008 37,17 3,16
16 237 409500277
AUT
USK St. Michael
2008 37,26 3,25
17 231 203500261
AUT
SPORTUNION Waidhofen
2008 37,34 3,33
18 207
HUN
FreeRide Club
2008 37,35 3,34
19 240
NED
IPCO Ski Racing
2008 37,51 3,50
20 249 404600848
AUT
SC Wagrain
2008 37,73 3,72
21 214 404000941
AUT
SC Salzburg
2008 37,79 3,78
22 247 413700159
AUT
WA Ski Race Club
2008 37,82 3,81
23 234
GER
WSV Königssee
2008 38,07 4,06
23 219
UKR
Penguin Team
2008 38,07 4,06
25 254
GER
WSV Königssee
2008 38,73 4,72
26 267
CZE
LO TJ VS PRAHA
2008 38,75 4,74
27 265 405900433
AUT
USC Flachau
2008 38,90 4,89
28 225 405900410
AUT
SC Sparka. Radstadt
2008 39,05 5,04
29 236 504701792
AUT
WSV Ramsau/Dachstein
2008 39,07 5,06
30 209
CZE
TJ LO VS Praha
2008 39,10 5,09
31 257 408600682
AUT
Skiteam Midden Nederland
2008 39,25 5,24
32 238
NED
snowsports academy racing
2008 39,34 5,33
33 258 403001085
AUT
SC Sparka. Radstadt
2008 39,38 5,37
34 239 401701312
AUT
WSV St. Johann
2008 39,52 5,51
35 250
CZE
SKI - BTL Kromerí?
2008 39,91 5,90
36 229
SVK
SKI CLUB PROGRESS
2008 40,09 6,08
37 215
NED
Ski Racing Heemskerk
2008 40,11 6,10
38 241
GER
SV Wacker Burghausen
2008 40,49 6,48
39 266 618004317
AUT
Schiklub Lienz
2008 40,61 6,60
40 217
CZE
SKI SKOL BRNO
2008 40,68 6,67
41 244
CZE
Skiklub Pisek
2008 40,73 6,72
42 253
ITA
BACHMANN SPORT COLLEGE
2008 41,20 7,19
43 243
NED
Skiteam Dordrecht
2008 41,25 7,24
44 218
CZE
Skiklub Pisek
2008 41,26 7,25
45 210
CZE
Ski Team HARRANTI Harrachov
2008 41,75 7,74
46 261
UKR
Penguin Team
2008 42,05 8,04
47 255
HUN
Ski Talent 2026
2008 42,11 8,10
48 235
POL
WKS Poznañ-Ski
2008 42,65 8,64
49 256 404000819
AUT
SC Salzburg
2008 42,75 8,74
50 216
ITA
BACHMANN SPORT COLLEGE
2008 43,33 9,32
51 208 516600377
AUT
WSV St.Kathrein/Off.
2008 43,45 9,44
52 211 301300409
AUT
ASKÖ Raiffeisen Gosau
2008 43,67 9,66
53 223
CZE
Czech Ski Academy Paganella
2008 43,85 9,84
54 259
CZE
CSK
2008 45,06 11,05
55 221
CZE
CSK
2008 48,12 14,11
NAS 260
CZE
FreeSki Academy Brno
2008
NAS 248
POL
BiegunSport Poland
2008
NAS 242
CZE
SKI SKOL BRNO
2008
NAS 212 108700158
AUT
WSV Stall
2008
NIZ 262
ITA
BACHMANN SPORT COLLEGE
2008
NIZ 213
NED
snowsports academy racing
2008
61 Athleten
 
49 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2010 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Nation Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 87
CZE
ÈKL Harrachov
2010 35,88 0,00
2 56
POL
KS Frajda Zakopane
2010 36,23 0,35
3 61
CZE
SK Spindl z.s.
2010 36,48 0,60
4 83
CZE
Ski Team HARRANTI Harrachov
2010 37,28 1,40
5 49 407401017
AUT
USC Altenmarkt/Zauch
2010 37,43 1,55
6 91 405900466
AUT
USC Flachau
2010 37,61 1,73
7 75
POL
Ski Team Kaczmarek
2010 37,64 1,76
8 71
CZE
Penguin´s Ski club Ostrava
2010 37,97 2,09
9 94 401701300
AUT
WSV St. Johann
2010 37,99 2,11
10 48 307400272
AUT
SU Pettenbach
2010 38,08 2,20
11 93
CZE
Ski Team HARRANTI Harrachov
2010 38,10 2,22
12 52 505902543
AUT
KSV - Gigasport
2010 38,26 2,38
13 85
UKR
Penguin Team
2010 38,32 2,44
14 51 505902556
AUT
WSV Turnau
2010 38,62 2,74
15 92
CZE
KL Turnov
2010 38,90 3,02
16 73 209700293
AUT
U. VB Purgstall
2010 38,92 3,04
17 55
UKR
Penguin Team
2010 38,93 3,05
18 86
POL
Sosen Ski Team
2010 39,01 3,13
19 59 400201375
AUT
SK Annaberg
2010 39,27 3,39
20 54
NED
IPCO Ski Racing
2010 39,57 3,69
21 88
GER
ASC Oberwiesenthal e.V.
2010 39,99 4,11
22 82 516600357
AUT
WSV St.Kathrein/Off.
2010 40,05 4,17
23 97 305401374
AUT
SK Kammer
2010 40,14 4,26
24 53
RUS
ESF Courchevel 1550
2010 40,40 4,52
25 78
CZE
SKI KLUB JUNIOR BRNO
2010 41,02 5,14
26 89
CZE
Skiklub Pisek
2010 41,33 5,45
27 65
CZE
SC Zwiesel
2010 42,04 6,16
28 62 404000925
AUT
SC Salzburg
2010 42,84 6,96
29 68
POL
BiegunSport Poland
2010 43,04 7,16
30 76
CZE
Ski Team HARRANTI Harrachov
2010 43,44 7,56
31 57
UKR
Penguin Team
2010 44,26 8,38
32 80
UKR
Penguin Team
2010 45,30 9,42
33 95
UKR
Penguin Team
2010 45,32 9,44
34 58 404000934
AUT
SC Salzburg
2010 45,97 10,09
35 60
ROU
Ski & Bike Racing Sibiu
2010 46,57 10,69
36 63
CZE
Záhrobský racing
2010 47,00 11,12
37 70
HUN
Snowline
2010 47,11 11,23
38 81
NED
Skiteam Dordrecht
2010 47,86 11,98
39 90
UKR
Penguin Team
2010 54,99 19,11
NAS 96 409200707
AUT
Ski team Budweis
2010
NAS 84
CZE
SK LAJDACEK CZ
2010
NAS 79 405101744
AUT
SC ZELL AM SEE
2010
NAS 69
GER
SC Spitzingsee
2010
NAS 67
GER
TSV Tengling
2010
NAS 66
GER
SC Spitzingsee
2010
NAS 64 114400302
AUT
SC Eitweg Koralpe
2010
NAS 50 404400190
AUT
USC Eugendorf
2010
NIZ 72
CZE
CSK
2010
DIS 74
PUR
Ski & Bike Racing Sibiu
2010 8,21
49 Athleten
 
72 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2009 - 2009)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Nation Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 135 203500313
AUT
SPORTUNION Waidhofen
2009 33,89 0,00
2 145
POL
Racing Kids
2009 34,06 0,17
3 198 402301123
AUT
SC Leogang
2009 35,11 1,22
4 169
HUN
FreeRide Club
2009 35,18 1,29
5 175 305002221
AUT
VASAS
2009 35,28 1,39
6 136 403001092
AUT
SC Sparka. Radstadt
2009 35,39 1,50
7 140
CZE
HB SKI TEAM
2009 35,45 1,56
8 150 210200648
AUT
Schi Tullnerfeld
2009 35,49 1,60
9 160
POL
KS Frajda Zakopane
2009 35,72 1,83
10 199 200500882
AUT
SC Göstling-Hochkar
2009 35,96 2,07
11 161 407400980
AUT
USC Altenmarkt/Zauch
2009 35,98 2,09
12 196
CZE
LO TJ VS PRAHA
2009 36,07 2,18
13 181
CZE
Ski Team HARRANTI Harrachov
2009 36,34 2,45
14 195 625500499
AUT
SV Anras
2009 36,42 2,53
15 154
POL
Skivegas Stanek Race Academy
2009 36,45 2,56
16 186
GER
SC Ruhpolding
2009 36,84 2,95
17 147
SVK
SKI CLUB PROGRESS
2009 36,89 3,00
18 159
CZE
SK Spindl z.s.
2009 37,17 3,28
19 180 402301171
AUT
SC Leogang
2009 37,23 3,34
20 168
POL
UKS 16 GIGANT POZNAN
2009 37,25 3,36
21 200 203500303
AUT
SPORTUNION Waidhofen
2009 37,35 3,46
22 146
UKR
Penguin Team
2009 37,37 3,48
23 174
CZE
SKI - BTL Kromerí?
2009 37,51 3,62
24 185
ITA
BACHMANN SPORT COLLEGE
2009 37,64 3,75
25 191
SVK
SKI CLUB PROGRESS
2009 37,77 3,88
26 184
TUR
Uludag Kayak ve Snowboard Klubu
2009 37,78 3,89
27 194
NED
Skiteam Midden Nederland
2009 38,15 4,26
28 189
SVK
LOPS Bratislava Slovakia ski team
2009 38,21 4,32
29 202 618004266
AUT
Schiklub Lienz
2009 38,39 4,50
30 144
CZE
SKI KLUB JUNIOR BRNO
2009 38,41 4,52
31 183 400700544
AUT
WSV Dorfgastein
2009 38,42 4,53
32 204 209300886
AUT
SC Nordwald
2009 38,48 4,59
33 164
CZE
LO TJ VS PRAHA
2009 38,62 4,73
34 152
NED
Skiteam Dordrecht
2009 38,85 4,96
35 162 408300844
AUT
USC Eben/Pongau
2009 38,98 5,09
36 187
UKR
Penguin Team
2009 39,10 5,21
37 203 401701277
AUT
WSV St. Johann
2009 39,57 5,68
38 205
ROU
GENERAL RACE
2009 39,58 5,69
39 158 404000926
AUT
SC Salzburg
2009 40,22 6,33
40 77
CZE
Ski Team HARRANTI Harrachov
2009 40,51 6,62
41 139
GER
Sportverein Mietraching
2009 41,13 7,24
42 149
CZE
Skiklub Pisek
2009 41,43 7,54
43 190 408300840
AUT
USC Eben/Pongau
2009 41,53 7,64
43 173 305600448
AUT
SV Raiba Unterach
2009 41,53 7,64
45 176
CZE
Ski Team HARRANTI Harrachov
2009 41,64 7,75
46 163
ITA
BACHMANN SPORT COLLEGE
2009 41,89 8,00
47 155
NED
Ski Racing Heemskerk
2009 42,15 8,26
48 178 608506378
AUT
Skiteam Midden Nederland
2009 42,28 8,39
49 197
POL
KS Malta-Ski
2009 42,58 8,69
50 172
ROU
Ski & Bike Racing Sibiu
2009 42,87 8,98
51 193 404000913
AUT
SC Salzburg
2009 43,09 9,20
52 138
POL
KS FRAJDA ZAKOPANE
2009 43,12 9,23
53 148 409500281
AUT
USK St. Michael
2009 44,32 10,43
54 171
UKR
Penguin Team
2009 44,64 10,75
55 201
ITA
BACHMANN SPORT COLLEGE
2009 45,76 11,87
56 141
CZE
Skiklub Pisek
2009 45,92 12,03
57 165
UKR
Penguin Team
2009 46,37 12,48
58 167
POL
KS Malta-Ski
2009 48,89 15,00
59 170
ROU
AS ORIZONT
2009 50,46 16,57
NAS 192
NED
Ski Pro
2009
NAS 188
CZE
SKI SKOL BRNO
2009
NAS 179 403001102
AUT
SC Sparka. Radstadt
2009
NAS 177
NED
SKI PRO (Sigi Moser)
2009
NAS 166
AUT
SV Tröpolach
2009
NAS 157 210200753
AUT
Schi Tullnerfeld
2009
NAS 156
ROU
Ski & Bike Racing Sibiu
2009
NAS 151
POL
WKS Poznañ-Ski
2009
NAS 143
ROU
DINAMO
2009
NIZ 182
NED
snowsports academy racing
2009
NIZ 153
POL
KS Malta-Ski
2009
NIZ 142
ROU
Ski & Bike Racing Sibiu
2009
NIZ 137 411400269
AUT
USV Krispl-Gaißau
2009
72 Athleten
 
87 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2008 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Nation Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 281
CZE
SK Janske Lazne
2008 34,48 0,00
2 346 413400036
AUT
SC Alpendorf
2008 34,82 0,34
3 345 301300421
AUT
ASKÖ Raiffeisen Gosau
2008 34,92 0,44
4 352
UKR
Penguin Team
2008 35,03 0,55
5 309
CZE
SKI Dolní Bene?ov
2008 35,05 0,57
6 328 402301144
AUT
SC Leogang
2008 35,08 0,60
7 317 403402442
AUT
SK Saalfelden
2008 35,16 0,68
8 275
GER
TSV Tengling
2008 35,21 0,73
9 342
SVK
SKI CLUB PROGRESS
2008 35,35 0,87
10 332
POL
BiegunSport Poland
2008 35,83 1,35
11 343 504803095
AUT
SC Maderebner
2008 36,08 1,60
12 291
CZE
Racing team Záhrobský
2008 36,42 1,94
13 271
NED
snowsports academy racing
2008 36,55 2,07
14 338 404000843
AUT
SC Salzburg
2008 36,57 2,09
15 306
CZE
SKI HANA
2008 36,59 2,11
16 286
CZE
Ski Team HARRANTI Harrachov
2008 36,68 2,20
17 277
BUL
Integral
2008 36,72 2,24
18 329 201300399
AUT
WSV Lunz
2008 36,73 2,25
18 272 406100432
AUT
SK Forstau
2008 36,73 2,25
20 349 502400272
AUT
ESV Knittelfeld
2008 36,77 2,29
21 340
UKR
Penguin Team
2008 37,00 2,52
22 320
POL
BiegunSport Poland
2008 37,14 2,66
23 302 408300847
AUT
USC Eben/Pongau
2008 37,28 2,80
24 269 411400261
AUT
USV Krispl-Gaißau
2008 37,31 2,83
25 350 632300270
AUT
SC Hochpustertal
2008 37,32 2,84
26 294
CZE
FreeSki Academy Brno
2008 37,61 3,13
26 268 408600656
AUT
Skiteam Midden Nederland
2008 37,61 3,13
28 327
POL
Cracow Ski Club
2008 37,74 3,26
29 337 408300835
AUT
USC Eben/Pongau
2008 37,82 3,34
30 287
GER
WSV Mitterfirmiansreut
2008 37,83 3,35
30 226
CZE
LO TJ VS PRAHA
2008 37,83 3,35
32 330
UKR
Penguin Team
2008 37,86 3,38
33 283
GER
SC Ainring
2008 38,02 3,54
34 311
CZE
TJ Jiskra Harrachov
2008 38,03 3,55
35 326
NED
Ski Racing Heemskerk
2008 38,23 3,75
36 297
HUN
FreeRide Club
2008 38,29 3,81
37 278
CZE
Skiklub Pisek
2008 38,33 3,85
38 325
POL
Sosen Ski Team
2008 38,40 3,92
39 333
CZE
TJ Mezihori
2008 38,52 4,04
40 313
GER
TSV Tengling
2008 38,61 4,13
41 270
ROU
Ski & Bike Racing Sibiu
2008 38,71 4,23
42 315 201300410
AUT
WSV Lunz
2008 38,82 4,34
43 348
UKR
Penguin Team
2008 38,93 4,45
44 351 403700467
AUT
USC Wals Siezenheim
2008 38,94 4,46
45 289 406100441
AUT
SK Forstau
2008 39,04 4,56
46 279 401701266
AUT
WSV St. Johann
2008 39,27 4,79
47 301
UKR
Penguin Team
2008 39,29 4,81
48 280 309800894
AUT
SC Pinsdorf
2008 39,50 5,02
49 298 408600670
AUT
Skiteam Midden Nederland
2008 39,51 5,03
50 285
NED
Ski Racing Heemskerk
2008 39,60 5,12
51 288 408600685
AUT
Skiteam Midden Nederland
2008 39,61 5,13
52 292 305401359
AUT
SK Kammer
2008 39,81 5,33
53 284
NED
snowsports academy racing
2008 39,82 5,34
54 273 504802536
AUT
SC Herzmayer
2008 39,89 5,41
55 307 209700289
AUT
U. VB Purgstall
2008 40,03 5,55
56 335
UKR
Penguin Team
2008 40,25 5,77
57 304
CZE
Ski Team HARRANTI Harrachov
2008 40,41 5,93
58 296
CZE
Skiklub Pisek
2008 40,46 5,98
59 321
NED
snowsports academy racing
2008 40,59 6,11
60 341 309800892
AUT
SC Pinsdorf
2008 40,60 6,12
61 316
CZE
Ski Team HARRANTI Harrachov
2008 40,64 6,16
62 293
POL
BiegunSport Poland
2008 40,74 6,26
63 334
POL
WKS Poznañ-Ski
2008 40,82 6,34
64 347 200800292
AUT
SSC-ROHR IM GEBIRGE
2008 41,33 6,85
65 308
CZE
SKI KLUB JUNIOR BRNO
2008 41,78 7,30
66 322
UKR
Penguin Team
2008 43,08 8,60
67 336
CZE
Skiklub Pisek
2008 43,20 8,72
68 312
NED
Skiteam Dordrecht
2008 43,24 8,76
69 310
CZE
Záhrobský racing
2008 44,11 9,63
70 290 404000953
AUT
SC Salzburg
2008 44,52 10,04
71 305
CZE
Skiklub Pisek
2008 46,48 12,00
72 314
UKR
Penguin Team
2008 49,61 15,13
73 318 408300776
AUT
USC Eben/Pongau
2008 49,98 15,50
NAS 353
CZE
CSK
2008
NAS 344 708400907
AUT
SC Eitweg Koralpe
2008
NAS 339
CZE
Racing team Záhrobský
2008
NAS 324
GER
SC Ruhpolding
2008
NAS 323 400501537
AUT
SC Bischofshofen
2008
NAS 303
GER
SC Rottach-Egern
2008
NAS 300 508300732
AUT
WSV Pichl-Reiteralm
2008
NAS 299 114700308
AUT
SV Tröpolach
2008
NAS 295
CZE
Ski Bila
2008
NAS 282
CZE
SK Bublava
2008
NAS 276
CZE
LK - Svinec
2008
NIZ 331
POL
WKS Poznañ-Ski
2008
NIZ 319
CZE
CSK
2008
NIZ 274
CZE
VSK VUT Brno
2008
87 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511