"Dr. Böhm-ATOMIC Steirischer Masterscup 2017/18;(Energie Steiermark Jugendcup)-La Cucina Speed Cup"

5AL093, Super-G, 03.02.2018, Salzstiegl-SG 1


Ergebnis genehmigt: Nein.
1 Athlet
Jugend U21 (weiblich, 1997 - 1999)
1 Athlet
 
1 Athlet
Allgem. Klasse (weiblich, 1988 - 1996)
1 Athlet
 
1 Athlet
Altersklasse Ib (weiblich, 1978 - 1982)
1 Athlet
 
1 Athlet
Altersklasse IIIa (weiblich, 1963 - 1967)
1 Athlet
 
6 Athleten
Jugend U18 (männlich, 2000 - 2001)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
 
1 84 500900661 2000 58,63
2 83 505902197 2000 59,14
3 69 518400154 2000 59,55
4 79 516900645 2000 59,82
5 76 513100328 2001 1:03,28
6 81 513100541 2001 1:07,14
6 Athleten
 
3 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1997 - 1999)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
 
1 70 507000112 1998 56,71
2 73 514600264 1999 56,90
3 80 509500202 1999 56,97
3 Athleten
 
1 Athlet
Allgem. Klasse (männlich, 1988 - 1996)
1 Athlet
 
3 Athleten
Altersklasse Ia (männlich, 1983 - 1987)
3 Athleten
 
3 Athleten
Altersklasse IIa (männlich, 1973 - 1977)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
 
1 64 507700477 1975 58,34
2 66 516100139 1974 1:00,55
3 67 516100143 1974 1:03,44
3 Athleten
 
5 Athleten
Altersklasse IIb (männlich, 1968 - 1972)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
 
1 60 506500412 1972 56,25
2 62 504400746 1971 56,32
3 59 507700291 1972 57,89
4 63 515400019 1968 1:02,99
5 58 200800186 1969 1:03,54
5 Athleten
 
7 Athleten
Altersklasse IIIa (männlich, 1963 - 1967)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
 
1 52 510800104 1964 58,45
2 51 524900001 1966 58,82
3 49 500200002 1967 59,33
4 53 500200012 1965 1:00,06
5 50 524900005 1963 1:00,55
6 54 502400093 1964 1:01,05
7 57 805100311 1966 1:02,85
7 Athleten
 
8 Athleten
Altersklasse IIIb (männlich, 1958 - 1962)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
 
1 43 513600097 1962 59,13
2 47 504400745 1962 59,27
3 44 521600123 1962 1:00,53
4 40 801300075 1960 1:02,23
5 48 524800012 1962 1:03,47
6 46 518200061 1962 1:06,42
7 41 500900245 1961 1:08,05
8 42 204000383 1962 1:08,21
8 Athleten
 
9 Athleten
Altersklasse IVa (männlich, 1953 - 1957)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
 
1 32 509400044 1954 1:01,24
2 34 502100149 1956 1:01,41
3 38 501200031 1957 1:01,82
4 35 508400140 1955 1:02,36
5 39 521500551 1955 1:03,63
6 37 204200010 1953 1:04,79
7 36 505704554 1953 1:05,84
8 33 507700456 1955 1:07,52
9 30 800500015 1953 1:12,50
9 Athleten
 
7 Athleten
Altersklasse IVb (männlich, 1948 - 1952)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
 
1 29 508400006 1952 1:02,04
2 25 521600028 1951 1:02,52
3 27 509200059 1951 1:03,58
4 21 504400743 1951 1:04,87
5 24 518200077 1948 1:06,32
6 26 204000143 1952 1:07,32
7 23 204000097 1951 1:18,37
7 Athleten
 
4 Athleten
Altersklasse Va (männlich, 1943 - 1947)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
 
1 17 515300089 1946 1:05,41
2 19 204100022 1947 1:09,20
3 18 201100566 1947 1:11,56
4 20 503300161 1944 1:13,99
4 Athleten
 
5 Athleten
Altersklasse Vb (männlich, 1938 - 1942)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit
 
1 14 202300020 1941 1:03,89
2 9 518200051 1941 1:08,10
3 11 508400171 1940 1:10,03
4 13 508400023 1940 1:12,67
5 15 807300002 1942 1:15,19
5 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse VIa (männlich, 1933 - 1937)
1 Athlet
 
Ergebnis als Textdatei
2018/19,2018-05-06,2019-05-31
production
66371511