15. SKIBEWERB DER NÖ FEUERWEHRJUGEND SKI & SNOWBOARD

Riesenslalom, 04.03.2017, Annaberg Reidl

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
Mehr Statistiken
7 Athleten
Amstetten Schi 2 (m+w, 2004 - 2006)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 102
Greinsfurth
2006 45,20 0,00
2 106
Niederhausleiten-Höfing
2005 47,17 1,97
3 103
Greinsfurth
2005 48,00 2,80
4 104
Greinsfurth
2006 1:05,21 20,01
NAS 107
Greinsfurth
2006
NAS 105
Niederhausleiten-Höfing
2006
NAS 101
Greinsfurth
2006
7 Athleten
 
1 Athlet
Amstetten Snowboard 2 (m+w, 2004 - 2006)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 108
Niederhausleiten-Höfing
2006 1:10,82 0,00
1 Athlet
 
1 Athlet
Baden Schi 2 (m+w, 2004 - 2006)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 406
Sooß
2006 59,19 0,00
1 Athlet
 
9 Athleten
Bruck/Leitha Schi 2 (m+w, 2004 - 2006)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 377
Rauchenwarth
2005 50,04 0,00
2 378
Leopoldsdorf
2006 52,03 1,99
3 380
Rauchenwarth
2006 55,75 5,71
4 376
Rauchenwarth
2006 56,95 6,91
5 383
Rauchenwarth
2005 57,45 7,41
6 379
Rauchenwarth
2005 1:00,48 10,44
NAS 384
Leopoldsdorf
2005
NAS 382
Leopoldsdorf
2006
NIZ 381
Rauchenwarth
2006
9 Athleten
 
4 Athleten
Gänserndorf Schi 2 (m+w, 2004 - 2006)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 348
Spannberg
2005 51,66 0,00
2 347
Untersiebenbrunn
2005 52,42 0,76
3 346
Untersiebenbrunn
2005 1:04,22 12,56
4 345
Loidesthal
2005 1:06,84 15,18
4 Athleten
 
5 Athleten
Gmünd Schi 2 (m+w, 2004 - 2006)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 258
Kirchberg/Walde
2005 45,89 0,00
2 256
Nondorf
2005 53,29 7,40
3 255
Kirchberg/Walde
2007 54,85 8,96
4 257
Kirchberg/Walde
2006 1:03,67 17,78
5 254
Hoheneich
2006 1:05,27 19,38
5 Athleten
 
3 Athleten
Hollabrunn Schi 2 (m+w, 2004 - 2006)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 332
Göllersdorf
2006 57,94 0,00
2 334
Göllersdorf
2005 1:30,92 32,98
NAS 333
Göllersdorf
2005
3 Athleten
 
1 Athlet
Hollabrunn Snowboard 2 (m+w, 2004 - 2006)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 335
Göllersdorf
2006 55,59 0,00
1 Athlet
 
23 Athleten
Krems Schi 2 (m+w, 2004 - 2006)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 181
Furth-Göttweig
2005 44,97 0,00
2 199
Furth-Göttweig
2005 45,01 0,04
3 187
Mautern
2005 46,55 1,58
4 201
Zöbing
2006 47,65 2,68
5 191
Hadersdorf
2005 51,67 6,70
6 202
Hadersdorf
2005 53,39 8,42
7 184
Hadersdorf
2005 53,93 8,96
8 194
Furth-Göttweig
2005 55,23 10,26
9 189
Gobelsburg-Zeiselberg
2005 56,19 11,22
10 182
Mautern
2005 57,98 13,01
11 198
Oberbergern
2006 58,51 13,54
12 196
Mautern
2005 1:00,59 15,62
13 193
Oberbergern
2006 1:00,61 15,64
14 192
Langenlois
2006 1:01,06 16,09
15 200
Mautern
2005 1:12,79 27,82
16 188
Langenlois
2005 1:16,55 31,58
NAS 195
Langenlois
2005
NAS 190
Mautern
2005
NAS 183
Mautern
2005
NAS 180
Langenlois
2006
DIS 197
Hadersdorf
2006 52,58
DIS 186
Oberbergern
2006
DIS 185
Zöbing
2005 15,55
23 Athleten
 
18 Athleten
Lilienfeld Schi 2 (m+w, 2004 - 2006)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 28
Türnitz
2005 38,05 0,00
2 32
Rohrbach
2005 38,87 0,82
3 36
Wienerbruck
2005 40,55 2,50
4 22
Lehenrotte
2006 40,73 2,68
5 34
Wienerbruck
2005 40,97 2,92
6 31
Rainfeld
2005 42,38 4,33
7 29
Mitterbach
2005 43,67 5,62
8 33
Mitterbach
2006 45,48 7,43
9 23
Rohrbach
2005 47,11 9,06
10 25
Rohrbach
2006 48,74 10,69
11 26
Wienerbruck
2005 51,28 13,23
12 24
Wienerbruck
2005 52,62 14,57
13 37
Mitterbach
2006 53,38 15,33
14 20
Mitterbach
2005 53,92 15,87
15 27
Rainfeld
2006 54,84 16,79
NAS 35
Wienerbruck
2005
NAS 30
St.Aegyd-Markt
2005
NAS 21
St.Veit/Gölsen
2005
18 Athleten
 
2 Athleten
Lilienfeld Snowboard 2 (m+w, 2004 - 2006)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 42
Rainfeld
2005 1:03,86 0,00
2 41
Hohenberg
2005 1:17,08 13,22
2 Athleten
 
9 Athleten
Melk Schi 2 (m+w, 2004 - 2006)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 140
Kirnberg
2005 43,47 0,00
2 137
Petzenkirchen-Bergland
2005 46,89 3,42
3 138
Kirnberg
2005 51,60 8,13
4 144
Blindenmarkt
2005 51,63 8,16
5 142
Blindenmarkt
2005 1:00,95 17,48
NAS 145
Petzenkirchen-Bergland
2006
NAS 143
Petzenkirchen-Bergland
2006
NAS 141
Petzenkirchen-Bergland
2006
DIS 139
Petzenkirchen-Bergland
2005
9 Athleten
 
3 Athleten
Mistelbach Schi 2 (m+w, 2004 - 2006)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 363
Laa/Thaya
2005 56,98 0,00
2 361
Hausbrunn
2006 57,73 0,75
NAS 362
Hausbrunn
2005
3 Athleten
 
7 Athleten
Mödling Schi 2 (m+w, 2004 - 2006)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 400
Brunn am Gebirge
2006 51,11 0,00
2 397
Brunn am Gebirge
2006 56,51 5,40
NAS 401
Maria Enzersdorf
2006
NAS 399
Maria Enzersdorf
2005
NAS 398
Maria Enzersdorf
2005
NAS 396
Brunn am Gebirge
2005
NAS 395
Maria Enzersdorf
2006
7 Athleten
 
1 Athlet
Mödling Snowboard 2 (m+w, 2004 - 2006)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 402
Brunn am Gebirge
2005 1:22,64 0,00
1 Athlet
 
2 Athleten
Neunkirchen Schi 2 (m+w, 2004 - 2006)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 245
St.Egyden Steinfeld-Neusiedl
2005 1:01,92 0,00
2 246
St.Egyden Steinfeld-Neusiedl
2005 1:03,06 1,14
2 Athleten
 
11 Athleten
Scheibbs Schi 2 (m+w, 2004 - 2006)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 58
Randegg
2005 41,96 0,00
2 62
Scheibbs
2006 51,60 9,64
3 57
Scheibbs
2006 52,15 10,19
4 64
Gaming
2005 52,55 10,59
5 63
St.Anton/Jessnitz
2005 1:27,72 45,76
NAS 66
Scheibbs
2005
NAS 65
Randegg
2006
NAS 61
Randegg
2006
NAS 60
Scheibbs
2005
NAS 59
Gaming
2006
NAS 56
Randegg
2005
11 Athleten
 
2 Athleten
Scheibbs Snowboard 2 (m+w, 2004 - 2006)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
NAS 69
Scheibbs
2005
NIZ 68
Scheibbs
2006
2 Athleten
 
4 Athleten
St. Pölten Schi 2 (m+w, 2004 - 2006)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 84
Raipoltenbach
2006 35,07 0,00
2 82
Frankenfels
2005 44,52 9,45
3 83
Raipoltenbach
2006 50,89 15,82
NAS 85
Frankenfels
2005
4 Athleten
 
24 Athleten
Waidhofen/Thaya Schi 2 (m+w, 2004 - 2006)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 317
Dobersberg
2005 42,82 0,00
2 308
Dobersberg
2005 47,02 4,20
3 305
Dobersberg
2005 47,34 4,52
4 307
Groß-Siegharts-Stadt
2005 47,41 4,59
5 325
Dobersberg
2005 49,93 7,11
6 314
Vitis
2005 53,76 10,94
7 321
Kautzen
2006 54,50 11,68
8 316
Kautzen
2005 54,56 11,74
9 303
Dobersberg
2005 55,83 13,01
10 312
Raabs
2005 56,65 13,83
11 318
Dobersberg
2005 56,70 13,88
12 313
Kautzen
2006 58,73 15,91
13 309
Groß-Siegharts-Stadt
2005 59,34 16,52
14 315
Vitis
2005 59,38 16,56
15 320
Dobersberg
2005 59,49 16,67
16 319
Kautzen
2005 1:00,44 17,62
17 304
Dobersberg
2006 1:01,67 18,85
18 310
Vitis
2006 1:05,23 22,41
19 311
Vitis
2005 1:14,23 31,41
20 324
Kautzen
2005 1:17,19 34,37
NAS 323
Dobersberg
2006
NAS 322
Vitis
2005
NAS 306
Dobersberg
2006
NAS 302
Dobersberg
2005
24 Athleten
 
12 Athleten
Wr. Neustadt Schi 2 (m+w, 2004 - 2006)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 236
Wiener Neustadt
2005 44,98 0,00
2 237
Haschendorf
2005 45,31 0,33
3 227
Theresienfeld
2005 51,12 6,14
4 228
Haschendorf
2006 55,32 10,34
5 232
Theresienfeld
2005 58,67 13,69
6 229
Haschendorf
2006 1:06,47 21,49
NAS 235
Wöllersdorf
2006
NAS 234
Wöllersdorf
2006
NAS 233
Wöllersdorf
2005
NAS 231
Krumbach
2006
NAS 230
Theresienfeld
2005
NAS 226
Wöllersdorf
2006
12 Athleten
 
1 Athlet
Wr. Neustadt Snowboard 2 (m+w, 2004 - 2006)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
NAS 239
Wöllersdorf
2005
1 Athlet
 
15 Athleten
Amstetten Schi 1 (m+w, 2001 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 93
Greinsfurth
2004 41,34 0,00
2 89
Greinsfurth
2003 42,62 1,28
3 95
Niederhausleiten-Höfing
2003 44,88 3,54
4 86
Niederhausleiten-Höfing
2003 45,31 3,97
5 88
Preinsbach
2002 47,09 5,75
6 100
Niederhausleiten-Höfing
2003 48,09 6,75
7 87
Greinsfurth
2004 48,26 6,92
8 96
Niederhausleiten-Höfing
2004 54,30 12,96
9 98
Preinsbach
2004 1:00,94 19,60
NAS 99
Greinsfurth
2004
NAS 97
Greinsfurth
2002
NAS 94
Greinsfurth
2004
NAS 92
Niederhausleiten-Höfing
2002
NAS 91
Greinsfurth
2004
NAS 90
Niederhausleiten-Höfing
2002
15 Athleten
 
1 Athlet
Wr. Neustadt Snowboard 1 (m+w, 2001 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
NAS 238
Wöllersdorf
2001
1 Athlet
 
17 Athleten
Wr. Neustadt Schi 1 (m+w, 2001 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 212
Haschendorf
2003 59,05 0,00
NAS 225
Theresienfeld
2004
NAS 224
Wöllersdorf
2002
NAS 223
Wöllersdorf
2003
NAS 222
Krumbach
2001
NAS 221
Krumbach
2003
NAS 220
Krumbach
2001
NAS 219
Krumbach
2004
NAS 218
Krumbach
2002
NAS 217
Krumbach
2002
NAS 216
Krumbach
2002
NAS 215
Wöllersdorf
2002
NAS 214
Theresienfeld
2003
NAS 213
Wöllersdorf
2002
NAS 211
Krumbach
2004
NAS 210
Krumbach
2001
NAS 209
Wöllersdorf
2001
17 Athleten
 
43 Athleten
Waidhofen/Thaya Schi 1 (m+w, 2001 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 276
Dobersberg
2001 38,54 0,00
2 291
Dobersberg
2003 39,07 0,53
3 283
Dobersberg
2002 39,62 1,08
4 289
Groß-Siegharts-Stadt
2004 41,47 2,93
5 268
Raabs
2003 43,24 4,70
6 286
Dobersberg
2003 45,26 6,72
7 263
Vitis
2003 46,04 7,50
8 299
Vitis
2002 46,64 8,10
9 273
Raabs
2003 46,67 8,13
10 274
Dobersberg
2004 47,43 8,89
11 260
Dobersberg
2004 48,88 10,34
12 296
Kautzen
2004 49,24 10,70
13 293
Groß-Siegharts-Stadt
2002 49,56 11,02
14 284
Vitis
2003 50,27 11,73
15 297
Kautzen
2004 50,34 11,80
16 277
Dobersberg
2004 50,90 12,36
17 294
Kautzen
2003 51,20 12,66
18 279
Raabs
2002 52,71 14,17
19 262
Raabs
2002 54,25 15,71
20 282
Dobersberg
2004 55,44 16,90
21 275
Raabs
2004 55,50 16,96
22 265
Dobersberg
2001 55,78 17,24
23 301
Kautzen
2003 56,53 17,99
24 270
Dobersberg
2004 57,21 18,67
25 292
Groß-Siegharts-Stadt
2002 58,25 19,71
26 264
Vitis
2003 59,24 20,70
27 261
Dobersberg
2003 59,36 20,82
28 287
Kautzen
2003 1:00,28 21,74
29 280
Kautzen
2003 1:01,70 23,16
30 288
Vitis
2004 1:09,45 30,91
31 271
Vitis
2002 1:12,81 34,27
32 290
Kautzen
2003 1:26,95 48,41
NAS 298
Dobersberg
2003
NAS 295
Vitis
2001
NAS 285
Vitis
2004
NAS 281
Vitis
2001
NAS 278
Dobersberg
2002
NAS 272
Raabs
2003
NAS 269
Groß-Siegharts-Stadt
2004
NAS 267
Raabs
2002
NAS 266
Dobersberg
2002
NAS 259
Vitis
2003
DIS 300
Dobersberg
2003
43 Athleten
 
12 Athleten
St. Pölten Schi 1 (m+w, 2001 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 76
Frankenfels
2002 34,13 0,00
2 72
Frankenfels
2002 37,12 2,99
3 73
Frankenfels
2002 40,45 6,32
4 70
Raipoltenbach
2003 42,60 8,47
5 75
Frankenfels
2004 43,11 8,98
6 78
Frankenfels
2004 43,63 9,50
NAS 81
Frankenfels
2004
NAS 80
Frankenfels
2004
NAS 79
Frankenfels
2002
NAS 77
Frankenfels
2002
NAS 74
Frankenfels
2003
NAS 71
Frankenfels
2002
12 Athleten
 
1 Athlet
Scheibbs Snowboard 1 (m+w, 2001 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 67
Scheibbs
2003 1:00,52 0,00
1 Athlet
 
13 Athleten
Scheibbs Schi 1 (m+w, 2001 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 43
St.Anton/Jessnitz
2004 38,43 0,00
2 47
St.Anton/Jessnitz
2004 41,13 2,70
3 55
St.Anton/Jessnitz
2002 42,34 3,91
4 46
St.Anton/Jessnitz
2004 42,98 4,55
5 45
Scheibbs
2002 44,42 5,99
6 50
Brettl
2004 44,83 6,40
7 51
Brettl
2003 46,68 8,25
8 52
St.Anton/Jessnitz
2004 49,30 10,87
9 54
St.Anton/Jessnitz
2003 1:02,66 24,23
NAS 53
Gaming
2004
NAS 49
St.Anton/Jessnitz
2004
NAS 48
St.Anton/Jessnitz
2003
NAS 44
Randegg
2004
13 Athleten
 
5 Athleten
Neunkirchen Schi 1 (m+w, 2001 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 242
Ternitz-Pottschach
2002 39,81 0,00
2 241
Ternitz-Pottschach
2002 47,67 7,86
3 240
St.Egyden/Steinfeld-Saubersdorf
2003 49,35 9,54
4 243
St.Egyden/Steinfeld-Gerasdorf
2002 50,34 10,53
NAS 244
Ternitz-Pottschach
2002
5 Athleten
 
10 Athleten
Mödling Schi 1 (m+w, 2001 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 385
Brunn am Gebirge
2004 42,18 0,00
2 394
Brunn am Gebirge
2004 42,21 0,03
3 389
Brunn am Gebirge
2003 45,27 3,09
4 390
Maria Enzersdorf
2004 46,57 4,39
5 393
Maria Enzersdorf
2004 53,50 11,32
6 388
Brunn am Gebirge
2003 56,53 14,35
7 386
Brunn am Gebirge
2004 56,98 14,80
8 387
Brunn am Gebirge
2004 58,01 15,83
9 391
Brunn am Gebirge
2004 1:08,50 26,32
DIS 392
Brunn am Gebirge
2004 5,25
10 Athleten
 
7 Athleten
Mistelbach Schi 1 (m+w, 2001 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 359
Hausbrunn
2004 47,96 0,00
2 360
Laa/Thaya
2002 49,68 1,72
3 356
Laa/Thaya
2001 50,29 2,33
4 355
Hausbrunn
2003 54,98 7,02
5 357
Laa/Thaya
2002 58,94 10,98
6 358
Hausbrunn
2003 1:13,64 25,68
NAS 354
Hausbrunn
2003
7 Athleten
 
1 Athlet
Melk Snowboard 1 (m+w, 2001 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 146
Kirnberg
2002 1:02,20 0,00
1 Athlet
 
28 Athleten
Melk Schi 1 (m+w, 2001 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 121
Mannersdorf
2004 41,26 0,00
2 111
Kirnberg
2002 41,39 0,13
3 124
Petzenkirchen-Bergland
2003 41,70 0,44
4 133
Hürm
2002 41,82 0,56
5 128
Kirnberg
2001 43,29 2,03
6 125
Petzenkirchen-Bergland
2003 43,75 2,49
7 115
Blindenmarkt
2002 43,87 2,61
8 112
Kirnberg
2001 44,03 2,77
9 119
Mannersdorf
2003 44,04 2,78
10 126
Petzenkirchen-Bergland
2003 44,69 3,43
11 134
Blindenmarkt
2004 44,73 3,47
12 117
Petzenkirchen-Bergland
2002 44,83 3,57
13 114
Mannersdorf
2004 45,62 4,36
14 116
Kirnberg
2002 46,76 5,50
15 132
Kirnberg
2004 47,88 6,62
16 129
Petzenkirchen-Bergland
2004 49,58 8,32
17 109
Kirnberg
2001 50,19 8,93
18 120
Hürm
2002 50,66 9,40
19 123
Blindenmarkt
2004 51,19 9,93
NAS 136
Blindenmarkt
2003
NAS 135
Kirnberg
2001
NAS 131
Blindenmarkt
2004
NAS 130
Blindenmarkt
2003
NAS 127
Blindenmarkt
2004
NAS 122
Blindenmarkt
2002
NAS 118
Blindenmarkt
2002
NAS 113
Blindenmarkt
2004
NAS 110
Blindenmarkt
2004
28 Athleten
 
3 Athleten
Lilienfeld Snowboard 1 (m+w, 2001 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 39
Hohenberg
2003 1:03,23 0,00
2 38
Wienerbruck
2002 1:04,26 1,03
NAS 40
Rohrbach
2003
3 Athleten
 
19 Athleten
Lilienfeld Schi 1 (m+w, 2001 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 3
Mitterbach
2004 36,67 0,00
2 4
Mitterbach
2004 37,23 0,56
3 16
Rohrbach
2003 37,87 1,20
4 2
St.Aegyd-Markt
2003 39,38 2,71
5 17
Rohrbach
2004 39,73 3,06
6 18
Mitterbach
2003 40,94 4,27
7 9
Wienerbruck
2002 41,07 4,40
8 8
Rohrbach
2002 43,07 6,40
9 7
St.Veit/Gölsen
2004 44,00 7,33
10 1
Rainfeld
2004 44,64 7,97
11 10
Wienerbruck
2002 45,82 9,15
12 12
Rainfeld
2004 47,29 10,62
13 15
Rainfeld
2004 47,34 10,67
14 19
St.Aegyd-Markt
2004 48,07 11,40
15 11
Hohenberg
2004 48,51 11,84
16 14
Hohenberg
2004 54,24 17,57
17 6
Rainfeld
2002 55,62 18,95
NAS 13
Wienerbruck
2001
NAS 5
Mitterbach
2004
19 Athleten
 
6 Athleten
Krems Snowboard 1 (m+w, 2001 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 204
Gobelsburg-Zeiselberg
2001 57,02 0,00
2 205
Hadersdorf
2002 1:00,26 3,24
3 206
Langenlois
2002 1:21,61 24,59
4 203
Langenlois
2004 1:24,11 27,09
5 208
Langenlois
2002 1:59,00 1:01,98
NAS 207
Hadersdorf
2002
6 Athleten
 
33 Athleten
Krems Schi 1 (m+w, 2001 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 171
Krems/Donau
2002 41,62 0,00
2 161
Mautern
2002 42,50 0,88
3 168
Krems/Donau
2004 45,36 3,74
4 172
Mautern
2004 45,53 3,91
5 164
Krems/Donau
2001 45,99 4,37
6 150
Gobelsburg-Zeiselberg
2002 46,14 4,52
7 159
Krems/Donau
2004 46,76 5,14
8 177
Oberbergern
2004 47,51 5,89
9 173
Hadersdorf
2004 48,13 6,51
10 148
Oberbergern
2003 48,84 7,22
11 169
Gobelsburg-Zeiselberg
2004 49,35 7,73
12 156
Gobelsburg-Zeiselberg
2002 49,74 8,12
13 154
Krems/Donau
2004 50,45 8,83
14 160
Gobelsburg-Zeiselberg
2004 51,57 9,95
15 166
Krems/Donau
2002 54,02 12,40
16 165
Gobelsburg-Zeiselberg
2002 55,26 13,64
17 179
Mautern
2002 57,19 15,57
18 170
Krems/Donau
2002 57,28 15,66
19 147
Mautern
2004 57,39 15,77
20 155
Mautern
2003 58,88 17,26
21 162
Langenlois
2003 1:00,23 18,61
NAS 178
Krems/Donau
2003
NAS 176
Langenlois
2003
NAS 175
Mautern
2002
NAS 174
Krems/Donau
2002
NAS 167
Mautern
2003
NAS 163
Mautern
2003
NAS 158
Droß
2002
NAS 157
Hadersdorf
2004
NAS 153
Mautern
2004
NAS 152
Mautern
2003
NAS 151
Zöbing
2004
NAS 149
Mautern
2003
33 Athleten
 
6 Athleten
Hollabrunn Schi 1 (m+w, 2001 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 330
Göllersdorf
2004 43,37 0,00
2 326
Göllersdorf
2004 46,35 2,98
3 328
Göllersdorf
2003 50,79 7,42
4 329
Göllersdorf
2003 51,59 8,22
NAS 331
Göllersdorf
2003
NAS 327
Göllersdorf
2002
6 Athleten
 
7 Athleten
Gmünd Schi 1 (m+w, 2001 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 247
Kirchberg/Walde
2004 42,00 0,00
2 249
Kirchberg/Walde
2003 43,73 1,73
3 248
Hoheneich
2001 44,57 2,57
4 251
Kirchberg/Walde
2002 48,02 6,02
5 250
Hoheneich
2002 54,31 12,31
NAS 253
Kirchberg/Walde
2002
NAS 252
Hoheneich
2004
7 Athleten
 
5 Athleten
Gänserndorf Snowboard 1 (m+w, 2001 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 350
Fuchsenbigl
2001 52,62 0,00
2 349
Spannberg
2004 55,69 3,07
3 352
Mühlleiten
2002 1:18,67 26,05
NAS 353
Straudorf
2002
NIZ 351
Untersiebenbrunn
2004
5 Athleten
 
9 Athleten
Gänserndorf Schi 1 (m+w, 2001 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 341
Fuchsenbigl
2003 49,09 0,00
2 337
Spannberg
2002 50,50 1,41
3 338
Straudorf
2004 52,42 3,33
4 339
Untersiebenbrunn
2003 58,28 9,19
5 336
Fuchsenbigl
2001 59,08 9,99
6 343
Untersiebenbrunn
2004 1:01,84 12,75
NAS 344
Fuchsenbigl
2003
NAS 342
Engelhartstetten
2003
NAS 340
Spannberg
2002
9 Athleten
 
12 Athleten
Bruck/Leitha Schi 1 (m+w, 2001 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 368
Rauchenwarth
2002 43,03 0,00
2 374
Leopoldsdorf
2004 44,20 1,17
3 375
Leopoldsdorf
2004 45,61 2,58
4 367
Leopoldsdorf
2002 47,47 4,44
5 371
Leopoldsdorf
2003 48,46 5,43
6 364
Rauchenwarth
2003 50,69 7,66
7 372
Rauchenwarth
2003 53,60 10,57
8 365
Leopoldsdorf
2003 53,62 10,59
9 366
Rauchenwarth
2002 55,37 12,34
10 373
Rauchenwarth
2003 1:07,63 24,60
NAS 370
Leopoldsdorf
2002
NAS 369
Rauchenwarth
2002
12 Athleten
 
3 Athleten
Baden Schi 1 (m+w, 2001 - 2003)
Rg. SN. Name Mannschaft JG. Zeit Diff.
  
1 404
Sooß
2004 45,82 0,00
2 405
Sooß
2004 47,00 1,18
NAS 403
Sooß
2004
3 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511