Ebenseer Ortsmeisterschaft

Riesenslalom, 04.02.2017, Feuerkogel

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
2 Athleten
Benjamin (weiblich, 2011 - 2013)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 2 2011 1:23,96 0,00
2 1 300600391 2011 1:25,60 1,64
2 Athleten
 
3 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2009 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 5 311000121 2009 1:13,43 0,00
2 4 300600407 2009 1:19,78 6,35
3 3 300600386 2010 1:19,85 6,42
3 Athleten
 
5 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2007 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 12 311000124 2007 54,72 0,00
2 11 300600379 2007 56,26 1,54
3 13 300600368 2007 57,72 3,00
4 9 300600409 2007 1:23,01 28,29
NAS 10 311000127 2007
5 Athleten
 
1 Athlet
Schüler U14 (weiblich, 2003 - 2004)
1 Athlet
 
2 Athleten
Damenklasse (weiblich, 1987 - 1995)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 37 300600234 1992 46,82 0,00
2 38 300600233 1989 50,04 3,22
2 Athleten
 
2 Athleten
AK I Damen (weiblich, 1977 - 1986)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 36 321000016 1977 46,23 0,00
2 35 300600119 1977 51,30 5,07
2 Athleten
 
2 Athleten
AK II Damen (weiblich, 1936 - 1976)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 34 300600228 1968 47,42 0,00
2 33 1967 52,28 4,86
2 Athleten
 
3 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2009 - 2010)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 7 300600406 2009 1:18,39 0,00
2 6 300600413 2009 1:19,74 1,35
3 8 2010 1:21,29 2,90
3 Athleten
 
5 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2007 - 2008)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 18 300600382 2007 53,19 0,00
2 16 300600378 2007 54,65 1,46
3 17 300600394 2007 1:00,31 7,12
4 14 300600412 2007 1:02,34 9,15
5 15 300600408 2008 1:13,15 19,96
5 Athleten
 
4 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2005 - 2006)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 20 300600383 2005 54,82 0,00
2 21 311000117 2005 56,38 1,56
3 19 2005 1:08,85 14,03
NAS 22 321000107 2006
4 Athleten
 
2 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2003 - 2004)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 24 316700398 2003 48,22 0,00
2 25 300600396 2004 55,17 6,95
2 Athleten
 
7 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2001 - 2002)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 28 300600376 2002 49,80 0,00
2 30 300600380 2002 50,40 0,60
3 31 300600362 2001 54,64 4,84
4 27 300600395 2002 54,69 4,89
NAS 26 300600344 2001
NIZ 32 316700397 2002
NIZ 29 300600285 2001
7 Athleten
 
2 Athleten
Jugend U18 (männlich, 1999 - 2000)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 51 300600313 1999 48,09 0,00
2 53 300600321 2000 49,33 1,24
2 Athleten
 
1 Athlet
Jugend U21 (männlich, 1996 - 1998)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 52 300600327 1998 46,18 0,00
1 Athlet
 
1 Athlet
Allgem. Klasse (männlich, 1987 - 1995)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 50 300600403 1994 45,30 0,00
1 Athlet
 
1 Athlet
Altersklasse I (männlich, 1977 - 1986)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 49 300600003 1982 44,59 0,00
1 Athlet
 
4 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1967 - 1976)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 45 300600135 1972 45,55 0,00
2 47 321000048 1969 45,91 0,36
3 48 300600377 1970 50,48 4,93
NAS 46 321000088 1967
4 Athleten
 
5 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1957 - 1966)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 40 300600238 1965 47,70 0,00
2 44 300600246 1965 49,08 1,38
3 43 300600335 1961 49,60 1,90
4 41 1964 50,28 2,58
5 42 300600143 1961 50,68 2,98
5 Athleten
 
1 Athlet
Altersklasse V (männlich, 1937 - 1946)
1 Athlet
 
Ergebnis als Textdatei
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511