Raiffeisen Bezirkscup Langlauf Pongau/ Lungau - Radstadt

4LL017, Einzelstart (Klassisch), 18.02.2017, Radstadt Tauernloipe Talstation Schilift

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
1 Athlet
Kinder I weiblich (2008 - 2009)
1 Athlet
 
3 Athleten
Kinder II weiblich (2006 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 3 407400979 2006 7:29,37 0,00
2 5 407400919 2007 7:32,69 3,32
3 4 407400972 2006 8:45,95 1:16,58
3 Athleten
 
3 Athleten
Schüler I weiblich (2004 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 11 407400826 2004 11:15,66 0,00
2 13 407400828 2004 11:16,78 1,12
3 12 404600788 2005 14:55,63 3:39,97
3 Athleten
 
3 Athleten
Schüler II weiblich (2002 - 2003)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 19 407400761 2003 12:09,59 0,00
2 20 407400738 2003 12:21,45 11,86
3 21 407400815 2003 12:32,41 22,82
3 Athleten
 
1 Athlet
Kinder I männlich (2008 - 2009)
1 Athlet
 
5 Athleten
Kinder II männlich (2006 - 2007)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 7 401406582 2006 6:07,21 0,00
2 9 401406598 2007 7:09,41 1:02,20
3 8 410700129 2006 7:31,04 1:23,83
4 10 407400973 2006 7:49,01 1:41,80
5 6 407400995 2007 8:46,44 2:39,23
5 Athleten
 
5 Athleten
Schüler I männlich (2004 - 2005)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 14 407400839 2005 11:56,57 0,00
2 16 410700127 2004 12:40,41 43,84
3 18 407400920 2005 14:25,48 2:28,91
NAS 17 401406567 2005
NAS 15 410700128 2004
5 Athleten
 
2 Athleten
Schüler II männlich (2002 - 2003)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 23 407401002 2002 15:12,00 0,00
2 22 401406583 2002 16:51,36 1:39,36
2 Athleten
 
3 Athleten
Jugend I männlich (2001 - 2001)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 26 404600813 2001 16:33,38 0,00
2 25 404600814 2001 17:36,75 1:03,37
3 24 407400739 2001 17:40,85 1:07,47
3 Athleten
 
1 Athlet
Jugend II männlich (1999 - 2000)
Rg. SN. ÖSV-Code Name Verein JG. Zeit Diff.
  
1 27 401406617 1999 17:36,62 0,00
1 Athlet
 
Ergebnis als Textdatei
2019/20,2019-06-01,2020-05-31
production
66371511